Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2361 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 16:44

[quote name='Слава' date='20.05.2008 - 16:27' post='116776']
Добрый день.


1. Сроки начала процедуры выдачи ключей по 1-му и 5-му корпусам?
Установка под сдачу: 1-ый корпус – конец июля, 5-ый корпус – конец августа 2008 года.

2. 18.01.07 в кабинете Главы Андреевской администрации Рябченкова Вами (Козловым Алексеем Александровичем) было обещано, что монтаж панелей обоих корпусов окончится в конце 2007 года. На прошлом собрании на стройке в декабре 2007 года Вы заявляли, что окончание монтажа панелей корпуса 1 будет в марте 2008 года. Почему систематически не выполняются взятые на себя обязательства?
Вина Гомельского ДСК. После приезда комиссии из Белорусии было признано, что на лицо недокомплект панелей. К примеру, сейчас на 1-ом корпусе недоукомплектовано 24 % панелей крыши. Обещано, что в течении 3-х недель из Гомеля прибудет вся недостающая комплектация плит, к концу июня монтаж панелей 3 и 4 секций 1 корпуса должен быть завершен.

Не кажется ли вам смешным, что по той информации которую Вам представили, надежда на то что в июне закончиться монтаж панелей, а в конце июля Вам выдадут ключи - равна нулю.
Рассудите сами...Все должно быть готово не только снаружи, но и внутри...Может вас не пустили по причине того, что показывать нечего? Из опыта....после окончания всех работ, будет рабочая комиссия,которая должна указать замечание, дав срок на устранение.После чего администрация издаст распоряжение о начале приемочной комиссии, которая должна месяц только работать,...после чего будет издано постановление о приеме дома в эксплуатацию...Предположим монтаж закончат к концу июня(что реально) и если все гладко пройдет (что не реально) дом примут за 2.5 -3 месяца. В лучшем случае вы получите ключи сразу после нового года....Т.к. человек из администрации как то мне сказал, что дом спешат сдать до конца календарного года, т.к. после Н.Г. всем придеться переделывать кучу док-ции( но это про наш корпус так было). Возможно реалии хода строительства сложаться так. что переделка документации будет необходима....

#2362 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 16:56

Не кажется ли вам смешным, что по той информации которую Вам представили, надежда на то что в июне закончиться монтаж панелей, а в конце июля Вам выдадут ключи - равна нулю.
Рассудите сами...Все должно быть готово не только снаружи, но и внутри...Может вас не пустили по причине того, что показывать нечего? Из опыта....после окончания всех работ, будет рабочая комиссия,которая должна указать замечание, дав срок на устранение.После чего администрация издаст распоряжение о начале приемочной комиссии, которая должна месяц только работать,...после чего будет издано постановление о приеме дома в эксплуатацию...Предположим монтаж закончат к концу июня(что реально) и если все гладко пройдет (что не реально) дом примут за 2.5 -3 месяца. В лучшем случае вы получите ключи сразу после нового года....Т.к. человек из администрации как то мне сказал, что дом спешат сдать до конца календарного года, т.к. после Н.Г. всем придеться переделывать кучу док-ции( но это про наш корпус так было). Возможно реалии хода строительства сложаться так. что переделка документации будет необходима....


Все это я прекрасно понимаю. В своем посте я изложил лишь ответы на вопросы. Свои выводы я оставил при себе, на чудо не надеюсь.

Там на собрании Пересветовцы говорили, что это они попали с нашей стройкой. Мол аренда крана в месяц стоит дорого, поставки плит не регулярны, и мы им еще "спасибо" должны сказать, что вообще достроили наши дома. Всем желающим они могут вернуть их деньги обратно.
Бараха, с момента строительства 4-го корпуса ничего не меняется, и наивно думать, что в июле мы получим ключи...

#2363 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 17:59

Предлагаю чтобы по 2, 3 человека от каждого корпуса. Дабы не явилась толпа представителей одного только 1-го КПД. И вообще, желающие участвовать, оглашайте какой корпус будете представлять.

Вобщемто примерно так оно и получилось, со стороны 1-го корпуса пришло человек 7 или 8 восемь, точно не помню, чем Козлов остался очень не доволен, сказав, что договаривался со Звездиным совсем иначе. Представителям строительства удобней общатся с инициативной группой (таковой у нас нет, отсюда и неорганизованность), состоящей из 1-го 2-х человек от каждого корпуса, дабы не отвечать раз за разом на одни и те же вопросы типа: "... вот вы обещали сдать дом в 2006 году, в чём причины затянувшегося строительства" и т. п. На эти вопросы Бердников отвечал уже 1000 раз и это оглашалось на форуме. Верить ему или нет - другое дело, но иных ответов нам всё равно не дадут. А так получается, что на очередную встречу каждый раз приходять совершенно разные люди и вопросы задаются не по существу, в связи с чем разговор перетекает совсем в иную плоскость, мало касающуюся насущных проблем.
ИМХО: нужно заранее решать, кто конкретно пойдёт на собрание и с какими вопросами, которые предварительно можно забросить на форум.
Что касается не реальности сдачи домов в июле-августе: Бердников сказал, что ждёт не дождётся когда господа Белорусы освободят стройплощадку и можно будет убрать кран, на все остальные работы ему потребуется порядка месяца, так как все они уже проплаченны и будут выполнятся совсем другими организациями и темпами; покраска дома, внутренние работы, благоустройство территории - всё будет происходить параллельно. Вот тогда-то с него можно будет спрашивать, а пока в срывах сроков виноваты Белорусы.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 21 Май 2008 - 13:43


#2364 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 18:33

Добрый день.
Вот краткий отчет о собрании: участвовало со стороны соинвесторов 8 человек (7 из 1-го и 1 из 5-го корпуса). На саму стройку пустили всех, в будку для обсуждения - только 3-х человек, смотреть квартиры в 1-2 секциях - 4-х.
Была показана 1-2 секция (о ней давно уже писали на этом форуме), в 3-4 не пустили, сославшись на активное производство работ. Вот основные вопросы, которые были заданы:

1. Сроки начала процедуры выдачи ключей по 1-му и 5-му корпусам?
Установка под сдачу: 1-ый корпус – конец июля, 5-ый корпус – конец августа 2008 года.

2. 18.01.07 в кабинете Главы Андреевской администрации Рябченкова Вами (Козловым Алексеем Александровичем) было обещано, что монтаж панелей обоих корпусов окончится в конце 2007 года. На прошлом собрании на стройке в декабре 2007 года Вы заявляли, что окончание монтажа панелей корпуса 1 будет в марте 2008 года. Почему систематически не выполняются взятые на себя обязательства?
Вина Гомельского ДСК. После приезда комиссии из Белорусии было признано, что на лицо недокомплект панелей. К примеру, сейчас на 1-ом корпусе недоукомплектовано 24 % панелей крыши. Обещано, что в течении 3-х недель из Гомеля прибудет вся недостающая комплектация плит, к концу июня монтаж панелей 3 и 4 секций 1 корпуса должен быть завершен.

3. На макете сдания (корпус1) указано 2 пристроеных помещения. В настоящий момент активно строят только одно помещение (слева). Будет ли стоиться второе помещение и когда, а также как данная пристройка повлияет на срок сдачи самого корпуса?
В данный момент второе помещение активно строится. Данная постройка никак не может влиять на сроки сдачи дома.

4. Многие задумаются о перепланировке/переустройстве своих новых квартир, а что бы это было законным, то нужно получить целый перечень документов. Один из них – техническое задание и проект, утвержденные проектной организацией. У меня есть копия поэтажного плана корпуса 1, где в качестве проектной организации указано некое ООО "Градо Строй" (г. Москва), но никто из представителей САС-Инвест, Пересвет-Инвест, представителей управляющей компании не дали ответ, что за организация, где они находятся, их контактные телефоны.
Все вопросы необходимо адресовать в Архитектуру Солнечногорского района Московской области. Любая перепланировка возможна только после получения свидетельства о праве собственности (у кого в договорах прописана данная услуга, то все оформление через Пересвет).

5. Что происходит с водоснабжением?
С прошлых выходных оно в работе. Ввод в эксплуатацию ВЗУ с 21 мая 2008 года (завтра).

6. При сдаче прошлых домов вместе с подписанием акта приемо-передачи квартир и заключением договоров на эксплуатацию собственникам предлагалось оплатить коммунальные платежи за 4 (четыре) месяца вперед. Данный факт является прямым нарушением ст.155 ЖК РФ. Какие платежи должны будут оплатить собственники в момент выдачи ключей?
Все знают о нарушении, но все равно с соинвесторов 1-го и 5-го корпусов будет взыматься плата за коммунальные платежи за 4 месяца вперед. После этого возможен перерасчет. Мотивация – трудность во взымании платежей при отсутствии собственников после сдачи домов.

7. Как планируется обеспечить собственников машиноместами?
Напротив 1,2 секций 1-го корпуса через дорогу (на данный момент там какие-то огороды) по генеральному плану застройки Андреевки должен быть многоэтажный автопаркинг.

8. Какие возможны сроки устранения недоделок при подписании актов приемо-передачи?
Каждое обращение рассматривается отдельно и сроки устанавливаются не зависимо друг от друга.

9. Когда планируется следующее собрание?
Следующее собрание планируется через 2 месяца (при хорошом раскладе на тему "получение ключей", либо сроки выполнения обязательств).

P.S. Большая просьба к соинвесторам, участвовавшим в собрании, дополнить...



Мои 5 копеек...
Для удобства по тем же пунктам . Сначала пересветовская инфа , потом мои субъективные впечатления.


1. Срок сдачи 1 корпуса - июль месяц. На сдачу квартиры должны идти уже после обмера БТИ. Без этого комиссия работать не будет. Выдача ключей - август месяц.

2. Во всех задержках , конечно же , виноваты исключительно белорусы. Почему с такими ненадёжными подрядчиками строится уже 5 дом и не ставился вопрос о их смене не уточнялось.

3. К дальнему от Зеленограда торцу 1 корпуса начали пристраивать второй "объект свободного назначения". На текущий день это самое оживлённое место на стройке . Более того , собственно на корпусе не было замечено никаких работ - строятся только 2 магазина. Во время нашего посещения подъехал панелевоз с двумя панелями непонятного профиля. Надеюсь , это те самые недостающие 24%...

4...
5. Испытания системы водоснабжения прошли успешно. С завтрашнего дня подача воды организуется по постоянной схеме без перебоев и отключений.

6...
7. На месте обещанного гаражного комплекса начато капитальное строение. По виду - это явно не гараж. Полученная информация крайне сомнительна.

8. Срок устранения недоделок конкретно озвучен не был . Видимо , эти работы не входят в планы. Читай " или подписывай акт и получай ключи или сиди жди устранения косяков вне квартиры на неопределённый срок".

9. Следющее собрание предварительно договорились устроить через 2 месяца. Однако , САМИ пересветовцы высказались в том духе , что очень неплохо чтобы мы собрались уже через месяц.


Новостройка : провели нас и по нашему дому. ;) Рискну предположить , что это были те же самые квартиры , которые показывали на прошлом собрании. Общее впечатление : довольно неплохое общее состояние квартир. Стены , пол , потолок довольно ровные. Сантехника , электрика и канализация уже разведены . Лифты установлены. Что не понравилось - здоровые щели между плитами. Нижний этаж в них очень хорошо просматривается. Обещали устранить . Площадки и лестницы прогрунтованы , но не прокрашены. Обещали прокрасить . Плитка в местах общего пользования не уложена. Обещали положить :lol:
Но , повторюсь , это ситуация только на одном этаже в двух "старых" секциях. Что там творится выше и в "новых " секциях - большая загадка. Сама стройка корпуса признаков жизни не подавала никаких. Технический этаж так и не достроен. Строят только магазины.

Резюмируя : лично мне слабо верится в завершение стройки через два месяца. Коробку , возможно , и соберут , но по отделке и благоустройству работ ещё - конь валяться даже не думал.

#2365 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 21:26

2. Во всех задержках , конечно же , виноваты исключительно белорусы. Почему с такими ненадёжными подрядчиками строится уже 5 дом и не ставился вопрос о их смене не уточнялось.
Новостройка : провели нас и по нашему дому. ;) Рискну предположить , что это были те же самые квартиры , которые показывали на прошлом собрании. Общее впечатление : довольно неплохое общее состояние квартир. Стены , пол , потолок довольно ровные. Сантехника , электрика и канализация уже разведены . Лифты установлены. Что не понравилось - здоровые щели между плитами. Нижний этаж в них очень хорошо просматривается. Обещали устранить . Площадки и лестницы прогрунтованы , но не прокрашены. Обещали прокрасить . Плитка в местах общего пользования не уложена. Обещали положить :lol:
Но , повторюсь , это ситуация только на одном этаже в двух "старых" секциях. Что там творится выше и в "новых " секциях - большая загадка.

2. Вопрос ставили - сегодня я их об этом спросил. Как сказал Бердников: "Наконец-то нам удалось избавится от данных господ и следущие 2 дома будут строится без их участия, и там всё будет совсем по другому сценарию". Ну типа без задержек. ;)

В прошлый раз - зимой, когда показывали квартиры 1-ой и 2-ой секций, я отдельно ото всех поднялся на другой этаж: там всё то же самое.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 20 Май 2008 - 21:32


#2366 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 16:15

2. Вопрос ставили - сегодня я их об этом спросил. Как сказал Бердников: "Наконец-то нам удалось избавится от данных господ и следущие 2 дома будут строится без их участия, и там всё будет совсем по другому сценарию". Ну типа без задержек. ;)


Так то оно , быть может , и так. Вот только когда я только влезал в проект ( аккурат 4 года без месяца назад) и интересовался причинами задержки в строительстве 4 корпуса( это который первый) , то мне ссылались именно на белорусов . В принципе , недобросовестность подрядчика( если она имела место быть) можно было бы констатировать уже по первому дому. Есть варианты штрафных санкций , есть возможность разрыва контракта ,вследствии невыполнения взятых обязательств.
Вообще , думаю , это общая линия поведения наших застройщиков - валить всё на сторонние силы - на белорусов , на органы власти , на Стеклопластик , на обветшавшие сети.... За наших последователей из следующих корпусов , если это правда , я , конечно , рад! Но за себя я бы радовался гораздо больше ;)

#2367 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 10:48

Проблема ведь в белорусах временная...Поведение Козлова - лишь бы отбрехаться, находя все новые и новые причины....А вся беда в том, например, что плитку будет укладывать 1-2 человека, при кол-ве секций и этажей....точно выйдет очень долго....А с другой стороны, что мешает плитку укладывать сейчас?Красить будут (не дай бог конечно) - этаж за несколько дней, хотя я сам в начале 90-х занимался отделкой новостроек....мы за день красили 2-3 этажа по 2 раза и еще время оставалось.
Мой прогноз- ключи получите либо в начале 2009, в лучшем случае. В худшем в конце 2009.
Кстати, напомнили про БТИ...К нам они месяца два шли(по словам Пересвета), месяц меряли, и еще месяца два готовили свое резюме...

#2368 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 16:51

Я ,если честно , вообще не понял сути возникшей проблемы . Или это я не догоняю или отмазка попалась на редкость лажовая.

Белорусы (!) едут(!) в Москву (!) , чтобы пересчитать (!) плиты , которые они же и поставляли(!). И за это их приходится ещё и поить (!). Они что их на глазок отгружают?И приходится регулярно навещать Андреевку , чтобы побегать вокруг дома и посчитать сколько они уже поставили и сколько ещё необходимо? Или воровство на стройке достигло такого размаха , что прямо со стройплощадки тырят плиты?

Честно говорю - не догоняю...

#2369 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:38

Я ,если честно , вообще не понял сути возникшей проблемы . Или это я не догоняю или отмазка попалась на редкость лажовая.

Белорусы (!) едут(!) в Москву (!) , чтобы пересчитать (!) плиты , которые они же и поставляли(!). И за это их приходится ещё и поить (!). Они что их на глазок отгружают?И приходится регулярно навещать Андреевку , чтобы побегать вокруг дома и посчитать сколько они уже поставили и сколько ещё необходимо? Или воровство на стройке достигло такого размаха , что прямо со стройплощадки тырят плиты?

Честно говорю - не догоняю...

А никто не догоняет... С отделкий будет то же самое, только рабочие - южане. Остается только ждать и радоваться что потихоньку что-то там капошатся, приходят на какие-то собрания.
Фотки с воскресенья 01.06.08. Работа кипит!

Прикрепленные изображения

  • Корп1.JPG
  • Корп5.JPG

Сообщение отредактировал FVV: 04 Июнь 2008 - 13:41


#2370 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 18:06

Мда...магазин растёт на глазах, а дом так и стоит без крыши!
Куда их столько то ? Помню времена когда одна палатка + Дикси с промтоварами полностью удовлетворяла спрос аборигенов во всём. Андреевская зона шоппинга, блин... И ведь ещё ни одного магазина так и не продали!

Кстати , упаси Бог , чтобы в этом 3-этажном строении завёлся какой-нибудь кабак! Вся кухонная "радость" через систему ветиляции будет поступать прямиком в квартиры. У моего друга ( 4этаж) на первом этаже открыли клуб - окна летом не открыть... Ну и в качестве бесплатного бонуса -орды поддатых малолеток под окнами .

Сообщение отредактировал STREIH: 03 Июнь 2008 - 18:14


#2371 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 18:50

В ознаменование окончания трёхнедельного моратория на строительство , побывал на стройке :

1 корпус : собственно коробка,похоже, собрана. "Грибки" лифтовых шахт даже не начаты. Остекление не завершено . Окраска-грунтовка в прежнем состоянии.
5 корпус : строят 14 этаж.

На самих стройках не было видно ни души. Зато на всех 3 магазинах работа кипит ( и это в 19-00 ВОСКРЕСЕНИЯ!!!) .

Привлекла внимание сценка на проходной 1 корпуса : человек 15 белорусов таджикской национальности , гортанно ругаясь на неизвестном мне языке ( белорусский , наверное ;) ) пытались друг друга побить. Их без особого энтузиазма пытались сдержать трое охранников преклонного возраста.

ЗЫ: интересно , отмечают ли таджико-белорусы День России? Думаю , да... Итого : следующая неделя опять нерабочая.

#2372 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:50

В ознаменование окончания трёхнедельного моратория на строительство , побывал на стройке :

1 корпус : собственно коробка,похоже, собрана. "Грибки" лифтовых шахт даже не начаты. Остекление не завершено . Окраска-грунтовка в прежнем состоянии.
5 корпус : строят 14 этаж.

Мне интересно - пустили ли ВЗУ, как обещали на днях и стало ли лучше с водой на верхних этажах?
И как там стройка, не умерла ли на этих праздниках?

#2373 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:31

Что-то затишье такое <_<

#2374 IGOR373

IGOR373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:20

Что-то затишье такое <_<

"День добрый"...
Мне сейчас позвонили родственники и сообщили, что пришло письмо от "САС". В кратце сказали что "сасовцы" хотят денег("доплату для ускорения сдачи дома")за квартиру,совсем ох...ли :angry: !!!
Кто нибудь может прокоментировать?
Я из 1корпуса, секция 4, договор от 2004 года...

#2375 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 16:03

"День добрый"...
Мне сейчас позвонили родственники и сообщили, что пришло письмо от "САС". В кратце сказали что "сасовцы" хотят денег("доплату для ускорения сдачи дома")за квартиру,совсем ох...ли :angry: !!!
Кто нибудь может прокоментировать?
Я из 1корпуса, секция 4, договор от 2004 года...


А можете текст письма выложить?
Я могу выяснить данную тему, только надо четко представлять, что за документ у Ваших родственников...

#2376 IGOR373

IGOR373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 16:35

А можете текст письма выложить?
Я могу выяснить данную тему, только надо четко представлять, что за документ у Ваших родственников...

Сегодня приеду поздно, Почитаю и завтра выложу "выдержки"...
p.s. Надеюсь, что это "просто разводилово".

#2377 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 16:36

Сегодня приеду поздно, Почитаю и завтра выложу "выдержки"...
p.s. Надеюсь, что это "просто разводилово".


А можете отсканировать?
Если это от САС, врят ли "просто разводилово".

#2378 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:13

Может идет речь о предоплате за коммуналку за 4 месяца?

#2379 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 00:29

мне ничего не приходило :blink:

И ваще.. фиг они, что от меня получат.. хотя, я сейчас просто кипячусь.. если цена будет ОЧЕНЬ приемлимая и деньги будут оплачиваться под строгий договр, заключенный не каким-нить Васей Пупкиным.. и ,если там будут оговрены условия, которые должны будут быть выполнены в определенные сроки и за невыполнение будут санкции с выплатой компенсации ,превышающей сумму выплаты и , если за невыполнение обязательств так же будут прописаны санкции со всеми причитающимися сроками, платежами и т.п..... то я, наверно ,даже соглашусь на оплату :unsure:

#2380 IGOR373

IGOR373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:37

Сегодня приеду поздно, Почитаю и завтра выложу "выдержки"...
p.s. Надеюсь, что это "просто разводилово".

Всем доброго утра!
Вобщем приехал почитал письмо и доп соглашение:
"В связи с задержкой строительства ж.д. по адресу..., возникшей по вине подрядчика и субподрядчиков строителльства,САС направляет мне для подписания дополнительное соглашение к договору о привлечении финансовых средств(инвестиций) в строительство жилья.После подписания с моей стороны, два экземпляра дополнительного соглашения просим вернуть в наш адрес.
Одновременно сообщаем, что САС предпринимает все меры по повышению эфективности строительства со стороны Генерального подрядчика и субподрядчиков. Ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию-4 квартал 2008г."
Доп соглашение:
Они и Я"Соинвестор", заключили доп сог к договору о привлечении финансовых средств(инвестиций) в строительствожилья №.....2004г. о нижеследующем:
1. Пункт 1.9 Договораизложить в следующей редакции:
"1.9 ориентировочный срок сдачи дома Приемочной комиссии-4 квартал2008г."
2.Во всем остальном стороны руководствуются условиями договора.
3. Настоящее доп сог составлено в трех экземплярах по одному для каждой стороны и одинэкз для регистрирующего органа."
РЕЗЮМЕ: Я считаю,что этот доп для регистрации и чтобы у них гемора не было, а то у некоторых срок сдачи в договоре стоит... у меня 2006г(правда ориентировочный :rolleyes: ), но всеравно...
Кто-то еще получал такое письмо счастья, и есть ли подводные камни в допнике :ph34r: ?





Яндекс.Метрика