Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2681 ivankrinov

ivankrinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:16

Звонил в Пересвет, информация следующая:
Сейчас идет сдача 1-го и 5-го корпусов вместе.
Заявка на ввод в эксплуатацию подана на 2008 год. Это по мнению Черкасовой Оксаны гарантирует сдачу до нового года.
Процедура выдачи ключей начнется с марта.

у меня тоже менеджер Черкасова звонил во вторник, сказала слово в слово как Вам

#2682 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 16:53

Звонил в Пересвет, информация следующая:
Сейчас идет сдача 1-го и 5-го корпусов вместе.
Заявка на ввод в эксплуатацию подана на 2008 год. Это по мнению Черкасовой Оксаны гарантирует сдачу до нового года.
Процедура выдачи ключей начнется с марта.


Вообще-то похоже, что это желание косвенно подтверждают и выссказывания министра экономики МО Вячеслава Крымова:

17.11.2008 Коммерсантъ-Деньги
Вячеслав Крымов: методика рейтинговых агентств является исполнением политического заказа.

Спецкорреспондент "Денег" Петр Рушайло решил выяснить у министра экономики правительства Московской области Вячеслава Крымова, с чем связаны эти неприятности и не грозит ли региону банкротство.
…..
А девелоперы?
-- Что касается девелопмента, мы уже официально объявили, что фактически начинаем строительство 12 новых городов. То есть мы не прекращаем разработку площадок; более того, у нас действует программа развития промышленных округов -- наверное, единственная в России: это 54 площадки, из которых 4 уже строятся, на 17 оформляются документы для управляющих компаний. Поэтому как работа велась, так и ведется. Если брать деятельность строительных организаций, могу сказать, что по вводу жилья мы отстаем на 2,5% от прошлого года, но остаемся на первом месте в России, поскольку уже ввели в этом году более 3,6 млн кв. м. И кстати, недавно принято решение по бюджетным гарантиям шести строительным компаниям на сумму 1 млрд руб. до конца года. Так что все строительные компании пока продолжают работать в том же темпе. Сейчас мы рассматриваем комплекс мер, чтобы эта работа не остановилась, по крайней мере по объектам высокой степени готовности. Поэтому до конца года, думаю, выполним все свои обязательства -- 7 млн кв. м жилья будет введено.

http://mpi.mosreg.ru...eviews/972.html

#2683 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:29

короче можно не озадачиваться до лета, как я понял.



:lol: До меня (НАКОНЕЦ-ТО!) допёрло!

Помните, нам в мае месяце на стройке пересветовцы втирали про ключи в июле? Они не врали! Мы просто не уточнили в июле какого года. Так что всё сходится - в июле 2009 года ,ВОЗМОЖНО, станем новосёлами...


А сколько у вас в Голубом заняла пауза между окончанием сдачи дома и началом получения ключей?

#2684 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:56

А сколько у вас в Голубом заняла пауза между окончанием сдачи дома и началом получения ключей?

У нас по красным домам информация была крайне противоречивая о начале их заселения, в основном это касалось вариантов заселения или всех сразу (одновременно строилось 5 корпусов) или частями... Но в принципе ничего удивительного, если учитывать, что основными информаторами были тётенька - представитель застройщика на объекте, у которой позиция менялась вместе с настроением, а также охранники, которые то же "что-то где-то слышали"... А официальные лица не утруждали себя какими-то подробностями, учитывая, что у нас все было более-менее по графику...
В итоге на сайте Министерства строительного комплекса МО появилась скупая информация:
О работе строительного комплекса Московской области в ноябре 2007 года
.... Завершено строительство 3 объектов в пос.Голубое корпуса №№ 2,3,5. ...
http://msk.mosreg.ru...a/doc-4/188.doc

чуть раньше

О работе строительного комплекса Московской области в августе 2007 года
... Строительство завершено на 1 объекте. ООО «Проектсервис холдинг» завершило строительство в п.Голубое.
Четвертый корпус я уже не отслеживал, т.к. на сайте ДСК 29.11.2007 г., появилась информация
о Заселении с 4 декабря 2007 года....
Ну вот собственно, ключи стали выдавать с 1 декабря жителям всем корпусов одновременно...
Еще может стоит отметить, что достаточно большая часть квартир в наших домах шла по московской программе "Молодой семье - доступное жилье"... :huh:
Удачи вам... ;)

#2685 IGOR373

IGOR373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:42

Ну что "соседи"-впадаем в зимнюю спячку(пятую)?!?!
А как "пересвет" заверял что все будет ОК в уходящем году, что я даже чуть было не поверил в эти сказки :angry:
ВСЕХ СОИНВЕСТОРОВ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! B)

Сообщение отредактировал IGOR373: 10 Декабрь 2008 - 11:13


#2686 dbrecz

dbrecz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:22

Меня беспокоет забор вокруг КПД-1,5. Перед началом работы комиссии его должны были бы убрать,т.к. дом сдают вместе с прилегающей турриторией. Может ещё и не начинали сдачу дома? Не понятно...

#2687 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:49

Меня беспокоет забор вокруг КПД-1,5. Перед началом работы комиссии его должны были бы убрать,т.к. дом сдают вместе с прилегающей турриторией. Может ещё и не начинали сдачу дома? Не понятно...


Как одно следует из другого? Почему комиссия не может принять огороженный дом? Есть ссылка на конретный закон-приказ-иструкцию?
Вроде все должно быть как раз наоборот. Пока дом не сдан он считается строящимся. Строящийся дом - объект повышенной опасности, следовательно должен быть огорожен.
Если б я был царь, я бы издал именно такой указ.

#2688 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:10

поздравляю шестой корпус!!!
http://www.peresvet....a_g_zelenograd/

#2689 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 22:15

про первый и пятый, по прежнему молчком :angry: :angry:

#2690 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 13:30

... а скидки продолжают расти.
В САСе к уже недавно объявленному понижению цены, добавили ещё 10% скидку от стоимости договора при 100% оплате в течении 5 дней,что ,собственно, и так подразумевается. И Пересвет решил вывалить остатки квартир на рынок-опять пошла реклама. Самое время...Хотели,видать, поприжать до полной готовности дома и сдирать с покупателей по полной, но жадность фраера сгубила-покупателей нет, а деньги всё нужнее.Так что , думаю, и в Пересвете скидку от выставленной цены выдавить будет несложно...

;) А ведь шевелились бы интенсивнее без траханья мозгов соинвесторов, глядишь, и правда легко уложились бы в обещанные нам полгода назад сроки июль-август...

#2691 222

222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:22

Новости есть какие-ниудь?

#2692 dbrecz

dbrecz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 09:47

Новости есть какие-ниудь?

Черкасова Оксана из Пересвета обещала подписание всех документов 30 декабря. Ждёмс.

#2693 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:32

первый корпус
ключи в феврале, не раньше
в квартирах тепло, отопление работает

#2694 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:21

первый корпус
ключи в феврале, не раньше
в квартирах тепло, отопление работает

Вот вы всё про 1-й корпус, а по 5-му что?
Кто-нибудь был на объекте?

#2695 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:22

Вот вы всё про 1-й корпус, а по 5-му что?
Кто-нибудь был на объекте?


Пятый корпус сдается одновременно с первым. Сроки ввода в эксплуатацию и выдачи ключей - те же. Источник - Ольга Старшинова из пересвета.
На объекте не был давно. Думаю посетить на праздниках

Сообщение отредактировал momus: 23 Декабрь 2008 - 16:25


#2696 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:29

Кто-нибудь был на объекте?


Вчера были.
Скажите у всех на кухне за вент. коробом проход в туалет?
И еще отсутствует полотенце-сушитель у всех?

Так, вроде все в порядке.

Забор уберут как только трубы закопают какие-то там.

#2697 BIQ

BIQ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:21

Вчера были.

А уже можно свободно пройти и посмотреть? Или с кем то договариваться надо?

#2698 222

222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 20:46

Черкасова Оксана из Пересвета обещала подписание всех документов 30 декабря. Ждёмс.


прям подарок к новому году! :rolleyes:

первый корпус
ключи в феврале, не раньше
в квартирах тепло, отопление работает


Очень хорошие новости!


Пятый корпус сдается одновременно с первым. Сроки ввода в эксплуатацию и выдачи ключей - те же. Источник - Ольга Старшинова из пересвета.
На объекте не был давно. Думаю посетить на праздниках

тоже хорошая новость! рада за соседей! :rolleyes:


Вчера были.
Скажите у всех на кухне за вент. коробом проход в туалет?
И еще отсутствует полотенце-сушитель у всех?

Так, вроде все в порядке.

Забор уберут как только трубы закопают какие-то там.


В тех квартирах, где кухня и туалет по-соседству картина именно такая. Полотенцесушителя нет-есть выводы для полотенцесушителя. У нас , в торцевой квартире, этот предполагаемый полотенцесушитель прям по стенке над предполагаемой ванной ( и еще батарея отопления имеется... какой дизайнер это придумал :blink: )


А уже можно свободно пройти и посмотреть? Или с кем то договариваться надо?

Да уже сто лет, как можно пройти и посмотреть. Мы без всяких договоров просто заходили и смотрели. тут и фотки на форуме были.... посмотрите несколько страниц назад. Можно будет ходить до той поры, как только квартиры закроют.. ну и подъезды может быть :huh:

#2699 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:24

Меня интересует - можно ли посмотреть 5-й корпус? Туда тоже пускают?

#2700 IGOR373

IGOR373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:17

День добрый!
У меня друг с работы вчера получил ключики от квартиры в Новокуркино(застройщик ПИК)-вот подвезло, хор подарок к Н.Г.! Получил одним из первых-а лифт уже работает!!!, а также и консьерж.
Кстати, когда думал покупать квартиру-заезжал в ПиК с другим дружком, та вот друг уже ДВА года уже живет и в ус не дует, а Я ИДИОТ решил чуток денег сэкономить...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ Соинвесторов С НОВЫМ ГОДОМ и желаю УДАЧИ!!!!!





Яндекс.Метрика