Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#21 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 09:36

А нам обящают начать приемку через год...
Если не секрет, сколько стоил квадратный метр?

#22 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 23:08

А нам обящают начать приемку через год...
Если не секрет, сколько стоил квадратный метр?

Нам, честно говоря, тоже обещали в конце января начать, но мы особо и не обольщались, хотя, надежда - странная штука... А цена была в районе $800. Но по курсу 29,5! :rolleyes:

#23 Светлана_гость

Светлана_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2005 - 12:17

Слава, извините но я сразу не поняла о каком доме идет речь, мы приобрели квартиру в доме серии П-111М там же где и Dimoniks, на сегодняшний момент ГК уже принята, идут замеры БТИ.

#24 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 15:54

to Dimoniks: Спасибо...
to Светлана: так вроде тема поднята на Пересвет-Инвест... Мы отдыхаем пока :unsure:

#25 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 17:34

Слава, извините но я сразу не поняла о каком доме идет речь, мы приобрели квартиру в доме серии П-111М там же где и Dimoniks, на сегодняшний момент ГК уже принята, идут замеры БТИ.

Светлана, приветствует Дмитрий (Dimoniks)! Да, мы тут действительно слегка чужие, хотя и Андреевскими тоже будем :) , поэтому приглашаю во вторую тему по дому П111 (полистай дальше, Дмитрий_гость - это я ;) ). Откуда инфо о завершении ГК? Я, если честно, в СК Инвест давно звонил...

#26 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2005 - 12:23

отзываюсь ))))

#27 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 13:32

отзываюсь ))))

Николай, добрый день. А Вы где приобрели?

#28 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 08:49

Народ, в смысле гости, вы хоть ящики свои оставляйте... или чаще заходите на форум...

#29 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 10:54

Привет всем!
Я купил двушку в корпусе №1 риэлтор:пересвет-инвест

pushok-1@yandex.ru

#30 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 10:56

to Николай_гость: я тоже купил двушку и тоже у пересвета в 1-ом корпусе! Был на прошлой неделе на стройке, колотят сваи...

#31 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 11:19

to Слава : сваи это хорошо>Но хотелось бы чтоб побыстрее процесс пошел !
А то сначала обещали в конце 2005 а теперь уже в третьем квартале 2006 !

#32 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 16:20

Точно, совершенно согласен!!! Рад приветствовать, Guest!
Только, по моему, Пересвет обещает во 2 квартале, и у них на сайте тоже второй...

#33 Wlad_гость

Wlad_гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2005 - 09:54

Отзываюсь :)

Купил квартиру у Пересвета в корпусе №4 еще в марте 2003 года, обещали сдачу в первом квартале 2004 года, вот уже заканчивается 1 квартал 2005 года, кормят обещаниями - типа позвоните в конце месяца, а воз и ныне там :angry:
Одно радует - дом закончен, отапливается уже вторую зиму...
Но хотелось бы уже и вьехать :D

#34 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 09:57

Привет, Wlad.
Видели ваш дом, рады за вас... Терзают смутные сомнения, что с приемкой у нас будет то-же :(

#35 Wlad_гость

Wlad_гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2005 - 11:20

Добрый день, Слава!

Надеюсь ваш дом быстрее сдадут в эксплуатацию, на то есть несколько причин. В данный момент вводится в эксплуатацию новый район и соответственно Госкомиссия принимает не только корпус №4 :rolleyes: и перпендикулярный к нему (не помню номер), но и все коммуникации подходящие к району (вода, отопление, электричество, канализация и т.п.).
Теперь о причинах задержки по информации от "Пересвета" - в прошлом году из-за не хватки мощностей пришлось ввести в эксплуатацию две скважины на водозаборе и закольцевать водопровод вокруг поселка (видел сам), что-то добавить на очистных сооружениях, кроме того Госкомиссия требует благоустройство территории прилегающей к домам, понятно, что при такой погоде :blink: сделать это не возможно. Еще ссылаются на смену администрации солнечногорского района, якобы и из-за этого притормозилось оформление документов. Так вот, если сдадут район в эксплуатацию и наш дом, то следующие корпуса при сдаче можно отнести уже к "точечной" застройке, т.е. Госкомиссия будет примать уже сам дом, ну и территорию возле него.
Давно не был на объекте, планирую в эти или следующие выходные съездить посмотреть, поговорить. Год назад была информация что хотят привлечь инвестора и построить многоуровневую стоянку на территории предприятия, что за забором, который тянется вдоль дороги напротив новостроек, где труба дымит. Пришлым летом на стройку приезжал глава администрации, посмотрел, удивился :o и обещал выделить деньги на новую поликлинику и реконструкцию дорог, поликлинику уже строят, надеюсь и дороги построят, а то какими-то дворами приходится ездить. :) Обещали и некоторые зеленоградские автобусные мартшруты пустить с заходом в Андреевку, так что перспективы... B)
Случайно наткнулся на объявление о новых новостройках в Андреевке - планируется новый район напротив 14 мкр Зеленограда, предполагается строительство домов, детских садов, школ и т.д. Сейчас документация на стадии согласования, говорят что летом начнут строительство первого дома в этом районе.
Может у Вас какая есть информация по Андреевке, интересует любая?

С уважением
Wlad

#36 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 11:29

Курпус рядом с вашим - номер 3.
Недавно был на стройке (а точнее в прошлое воскресенье) - лежит снег, повсюду около корпусов 3 и 4 глина, не бардюров, не дорожек (в принципе, может и правильно, что по зиме благоустройство не делается; это я не со зла к вашей сдаче :rolleyes: ), корпуса опечатаны. Корпус 6 почти достроен, по-моему остались лифтовые вверху и отделка. На месте корпуса 1 забиваются сваи.
Что приятно видеть - я не так часто приезжал на стройку, но там всегда была активность.
А по-поводу информации о дополнительных работах по коммуникациям - спасибо, не знал...

#37 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2005 - 14:23

Привет,всем!
Было бы не плохо если б на месте "стеклопластика" (где труба дымит) построили автостоянку А то трубы эти напрягают сильно :(

#38 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 14:24

А у меня окна будут в другую сторону :P

#39 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2005 - 15:05

Привет,Слава
У меня окна тоже в другую сторону! Только для газа это не преграда )))) :P

#40 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 15:17

Нет, я конечно за, чтобы эта контора загнулась и заводик закрылся, но, боюсь, это не случится :(





Яндекс.Метрика