Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#441 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:59

Roma
Я имею ввиду, если организовывать собрание как в апреле, то так что б на нем не было 300 человек и все это произошло бестолково. А по 2-3 человека от каждого дома.

#442 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 15:21

Ограничевать людей в получении-участии на собрании какой либо информации нельзя. Можно получить обратную реакцию(вы вовсем виноваты,
вопросы задавали плохие,настаивали неубедительно)
А вести диалог надо действительно по 2-3человека от дома,незабывая о
том что все семь домов одно целое.(апаненты нас могут разделить на
проблемы одних забывая о других,и лапшу проще вешать).

#443 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 16:09

Не получиться так, что все сидят и слушают, а несколько человек задают вопросы. начнется базар....

#444 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 16:51

Тактика ведения переговоров непридусматривет говорить одновременно
всем кто хочет,нужна организация-подготовка к этим переговорам.
Кто задавал вопросы?,что руководило этим человеком(услышать ответ на свой
вопрос)?,организации имеющие отношение к стройки выбрали тактику этих
переговоров-собрание (учитель-ученик).
Здравствуйте Я Мария Ивановна(ФИО какой организации кто принадлежит)
Я буду вас учить......(роль инвестора,ген.подрядчика............)
Кто что-то хочет добавить(комиссия тогда, ключи тогда)
Вопросы есть И ПОНЕСЛОСЬ (стеклопластик-завод,домофоны,и всякая чушь)
короче не о чем, а апаненты окей народ наш!, мысль о проблемах ушла.
Ну вот пожалуй так и было наверное(я предполагаю на собрании меня небыло)
Если что не так извиняюсь.

#445 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:08

Так оно и было.. Толпу отвели от обсуждения проблем.. и все скатилось до каких то вопросов типа домофонов, забора вокруг дома, кварплаты...Сейчас 5 домов....10-20 человек с подготовленными вопросами до этого не скатяться...а прищучить их смогут...Можно пригласить зеленоградские СМИ, из межведомственной комиссии...

#446 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:26

Зеленоградские СМИ ???? а про зеленоград где?
По поводу 5 домов???? стоят только 2.5
Подготовленность людей наших это хорошо!
Вот из этих вопросов надо строить диалог,что все по порядку.
Вопрос-ответ и от основной темы ни шагу.

#447 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:34

Короче Роман, Вы можете узнать возможность присутствия представителя межведомственной комиссии на собрании, для дальнейшего доклада (в свою комиссию)Могут ли они(комиссия) если все виновники торжества откажуться устраивать собрание поспособствовать его, так сказать, созыву?

#448 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 11:45

Был в субботу на стройке....Женщина которая всем рассказывает о своей "замечательной" конторе, сказала , что все зависящее от них они сделали(????), а вот нехороший(!!!!) "Стеклопластик" несмотря на то, что "Пересвет" купил им мощьный насос(даже по-моему 2), котел - а они типа не спешат все это устанавливать... Если это так, то я могу сделать вывод: "Стеклопластик" не спешит устанавливать новые насосы сейчас, они заинтересованы в том, что бы в этот отопительный сезон наш дом не отапливать....а раз дом не будет топиться значит нам его недокрасят внутри...значит все...в лучшем случае к лету...

#449 МихаилА

МихаилА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 05:53

слушайте - а квартплату вы уже платите ?

#450 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:41

Между прочим, на сайте САС дата госкомиссии по первому корпусу уже стоит второй квартал 2007

http://www.cac-inves...description.htm.

пересвет что-то отстает с обновлением дат...

#451 МихаилА

МихаилА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 05:21

не кажется вам,что у вас таже причина:

http://www.rbcdaily....05/11/23/211844


В пресс-службе компании «Новый мир СВ» рассказали RBC daily, что строительство домов по адресу: ул. Байкальская, вл. 18, корп. 2-3, началось в 2002 г. Тогда компания продавала квартиры по цене 700-800 долл. за 1 квадратный метр при себестоимости строительства в 400 долл. за метр. «У нас цены на квартиры всегда немного ниже, чем у конкурентов, – так мы стимулируем спрос», – заявили в компании. Однако ко времени завершения строительства в 2004 г. в компании поняли, что не укладываются «ни в сроки, ни в цены». По данным «Нового мира СВ», когда дом был почти возведен, из-за подорожавших строительных материалов себестоимость строительства превысила 800 долл. за 1 кв. м. Компания сообщила дольщикам, что дом будет сдан и они вселятся в свои квартиры только после того, как доплатят по несколько десятков тысяч долларов за квартиру. Не все дольщики приняли такие условия. Поэтому сейчас в домах на ул. Байкальской, вл. 18, живут только те из них, кто доплатил за квартиру, а также муниципальные жильцы. Ни жильцов, ни саму компанию не смущает тот факт, что закон запрещает вселяться в дом, не сданный Госкомиссии и не введенный в эксплуатацию. В «Новом мире СВ» заявили, что дом на Байкальской, вл. 18, корп. 3 будет сдан только после того, как 80% дольщиков подпишут дополнительное соглашение о доплате. В настоящее время этот документ подписали 50% соинвесторов. Хуже обстоят дела с корпусом 3: там допсоглашение подписали только 10% покупателей.


только пересвет не просит доплаты почему-то

#452 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 09:35

Всем привет!!!
Был в командировке, но ответа от Администрации Андреевки так и неполучил.
В пересвете ответили что кор№6 сдача перенеслась на конец февраля.

#453 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 12:52

Сейчас все шишки валят на Стеклопластик, типа это они, паразиты, самые главные вредители и н хотят делать котельную! А вообще может стоит поднять вопрос перед областными властями о том, как это вообще возможно, что котельная находиться в частных руках.

#454 Svetlancia

Svetlancia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:18

Все в курсе, что с нового года в Андреевке Московская прописка?

#455 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:19

Привет Всем...
Откуда узнал(а)? Может утка?

#456 Svetlancia

Svetlancia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:26

Об этом объявлено официально. На самом деле к этому уже давно шли. Так что поздравляю ребята! Как цены то сейчас взлетят. Даже с задержками строительства вы все равно в выигрыше.

#457 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:32

Извени, Svetlancia, а где объявлено?
Мне тоже хочется разделить радость, но надо бы точно знать...

На самом деле ни на сайте администрации московской области, ни на сайте префектуры зеленограда нет не одного упоминания о данном заявлении...

#458 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 14:06

Всем привет!

Редко теперь бываю здесь, новая работа. Вернулся из командировки и читаю эту ветку - ситуация со строительством не меняется. Сроки сдачи домов уже новые, пример по корпусу №1 - http://www.peresvet....vie/andreevka1/ . По корпусу №4 и №3 опять говорят что будут принимать вместе, т.е. полагаю в лучшем случае первый квартал 2006 года. Не исключаю что может будет приемка вместе с №6, тогда вообще в конце следующего года. Наличие гипотетической московской прописки конечно может улучшить настроение, но для меня лучше иметь квартиру в собственности и сейчас, пусть в Московской области. А вообще сообщение о присоединении Андреевки к Москве очень похоже на утку, тем более с 1 января 2007 года, менее чем через месяц. Большая просьба к Svetlancia - прокоментируйте, пожалуйста, подробнее это сообщение и по возможности укажите источники информации. Если это окажется правдой, то конечно я этому буду очень рад, тем более это непременно отразится на цене квартир. А у меня есть желание свинтить из Андреевки (и от Пересвета тоже) :)

#459 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 14:29

Wlad, а ты давно был на стройке? Как там дела с первым корпусом? Старые дома уже сносят?

#460 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 15:06

Привет Слава!

На стройке был давно - еще в октябре, все никак не сложится, то командировка, то вода отсутствует в доме и пропадает смысл ехать. Планирую (если все сложится) поехать 17 декабря... Информацию черпаю из телефонных разговоров с представителями всех участников процесса строительства (Пересвет, Стройэксплуатация...) и ,естественно, из форума. Если в декабре доберусь до Андреевки (почти Москва!), то фото выложу обязательно на своем сайте, если в следующем (Москва!!!), то тоже обязательно выложу. :D
Все-таки хотелось разъяснений от Svetlancia об источнике радостных (официальных) новостей. Может еще у кого есть информация на эту тему?





Яндекс.Метрика