Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#701 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 11:39

Давайте 17-18...тем более еще одна девушка вернеться из отпуска(она тоже покупала в Инкоме)

Сообщение отредактировал Бараха: 08 Июнь 2006 - 11:39


#702 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 12:18

Обратите внимание, если в яндексе ввести "пересвет андреевка", то первые же строчки выведут сюда!
Вроде раньше такого не было.
http://www.yandex.ru...
Думаю, что все соинвесторы которые интернетом пользуются рано или поздно здесь всё-таки окажутся!

#703 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 12:29

Все ответы Пересвета на вопросы сроком считаю, мягко говоря, лукавством...
Интересно, своим форумом сколько клиентов мы отбили у Пересвета?

Привет из Мытищ! (мкрн.17 корп.32) Тоже было бы интересно узнать скольких потенциальных покупателей квартир мы отбили у Пересвета и нашим форумом :D Сдача дома задерживается на 1,5 года!!! Темпы строительства крайне медленные... Одни обещания.... Теперь вроде бы засуетилась наша городская администрация и показлся свет в конце тоннеля. <_< Теперь якобы дом сдадут в сентябре-октябре. Надеемся.....................................................................
Друзья, держитесь! Терпения вам.

#704 петр

петр

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 13:46

привет я с 5 кор. давно наблюдаю за вашей перепиской. всецело поддерживаю вас в данном
вопросе. в дальнейшем готов оказывать всяческое содействие по мере возможности так как
проживаю в данный момент в 7 часовых поясах восточнее вас.

#705 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 08:18

Привет из Мытищ! (мкрн.17 корп.32) Тоже было бы интересно узнать скольких потенциальных покупателей квартир мы отбили у Пересвета и нашим форумом :D Сдача дома задерживается на 1,5 года!!! Темпы строительства крайне медленные... Одни обещания.... Теперь вроде бы засуетилась наша городская администрация и показлся свет в конце тоннеля. <_< Теперь якобы дом сдадут в сентябре-октябре. Надеемся.....................................................................
Друзья, держитесь! Терпения вам.



А не подкине ти ли ссылку на ваш форум?

#706 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 08:29

А не подкине ти ли ссылку на ваш форум?


http://www.nhouse.ru...opic=187&st=820
кстати там на более ранних страницах есть ссылки на всякие файлы собраний с участием пересвета. Я вчера послушал один: там среди прочего у Конюхова спрашивают: "а мы слышали, что в Андреевке тоже проблемы с коммуникациями...", на что он отвечает: "Ответственно заявляю, что мы в Андреевке построили коммуникаций на 120 тыс. метров." Так что если сейчас по 6-му дому будут сдачу откладывать из-за неподключенных коммуникаций - сразу можно дать прослушать этот файл, с "ответственным заявлением" :-)

#707 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 08:32

Елисеев опередил меня :-)
Заходите, почитайте. Есть очень интересная инфа про ПС.

#708 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:08

Привет всем !
Долго отсутствовал (были проблемы).
Что нового узнал;
1 подключение дома №6 к коммуникациям планируется в сентябре.
2 по дому №5 строительство будет начато только в 2007году (весной)
3 по дому №1 срок окончания 2008год
Узнал это по разным каналам, но больше всего меня поразило полученное
подтверждение от ПРИВЕТА ИНВЕСТОРАМ
Звоню в ПИ(прикидываюсь новым покупателем)
Я –здравствуйте, а есть ли у Вас в продаже квартиры дом №1
ПИ - да конечно ……….варианты $
Я – разкажите когда срок окончания строительства
ПИ –ну вы знаете, рассчитывайте приблизительно на 1,5-2 года
Вот такие новости.
:angry:

#709 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:09

[quote name='Roma' date='9.06.2006 - 11:08' post='47178']
Привет всем !
1 подключение дома №6 к коммуникациям планируется в сентябре.
Извените, это как??? Ведь с 20-по 30 июня вроде как рабочая комиссия, а в июле госкомиссия...
И я так понимаю все комуникации должны быть подключены к гос.комиссии...В августе-сентябре должны быть выданы ключи....!!!!
Если как Вы говорите с комуникациями все будет только в сентябре....боюсь через год мы будем писать здесь же примерно то же самое!!! Там зима, холода и опять тепло будет страшно включать!!!!
Считаю нам соинвесторам корп. 6 ни в коем случае нельзя оставаться в стороне , а активно участвовать во всех мероприятиях и акциях соинвесторов по корп. 1 и 5...

#710 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:53

Просто информация
http://www.finiz.ru/.../id_art-1019755

#711 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:57

Гос .комиссию ПИ обещал в июне.
Подъем воды второй очереди планируют закончить в сентябре.

#712 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:32

Что за подъем воды второй очереди?

#713 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:50

http://www.orsn.ru/n...ear=2006&day=29

#714 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:53

Наш дом №6 хотели подсоединить к старой системе подачи воды.
Мощи не хватает т.к. уже подсоединили кирпично-монолит. построенный в центре Андреевки.
Ну и на будующие дома№1,2,5,7

#715 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:58

Кстати, у моего коллеги, тоже неприятности...немного другая история , но тоже проблемы с новостройкой в Подольске...Они митингуют, судятся...но толку мало...Волокита! А тут они написали письмо в администрацию презедента "о выполнении" программы "доступное жилье"...Рассказали свою ситуацию...и тут пришел ответ разобраться и отчитаться...Вот их мэр Подольска собирал всех и в приказном порядке дал понять строителям,инвесторам,кто в городе хозяин. На днях опять собирает..Ведь ему перед презедентом отчитываться...может и нам написать письмо...?

#716 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:06

Мне очень понравились согласованные действия в Мытищах.

#717 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:28

Я тоже читал Мытищинскую историю и честно говоря все эти мытарства ни к чему не приводят...Да они кое-чего добились, но ведь они не будут стоять над рабочими и их контролировать и нерадивого прораба не уволят...Могут сказать только ай-я-яй!!!
Вот я сегодня, разговаривал с Козловым..и в частности по коммуникациям, он мне заявил, что все подведено...Я зная , что он может что то скрыть, играя словами, задал простой и детский вопрос:
-Сейчас можно прийти включить вентель или рубильник и пойдет ли вода, тепло, электричество? Он ответил, что да!
Конечно он может врать!!!
Так вот если администрация президента среагирут на наше письмо...Я Вас уверяю засуетятся и в Солнечногорске и в Андреевке, и строители и инвесторы...
И не надо собирать собраний с пересветом, где будут пудрить мозги как в апреле прошлого года!
А нам соинвесторам надо всем собраться...
В Мытищах переговорный процесс затянулся, с момента разговоров до встречи прошло месяца 3!!! Если мы хотим ждать, организовывать - давайте..Но мне кажеться пора закончить все переговоры, собираться и действовать!

Сообщение отредактировал Бараха: 09 Июнь 2006 - 15:34


#718 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:46

http://top.rbc.ru/in...44716_bod.shtml
Инфо может полезная

#719 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 17:13

Привет всем !
Долго отсутствовал (были проблемы).
Что нового узнал;
1 подключение дома №6 к коммуникациям планируется в сентябре.
2 по дому №5 строительство будет начато только в 2007году (весной)
3 по дому №1 срок окончания 2008год
Узнал это по разным каналам, но больше всего меня поразило полученное
подтверждение от ПРИВЕТА ИНВЕСТОРАМ
Звоню в ПИ(прикидываюсь новым покупателем)
Я –здравствуйте, а есть ли у Вас в продаже квартиры дом №1
ПИ - да конечно ……….варианты $
Я – разкажите когда срок окончания строительства
ПИ –ну вы знаете, рассчитывайте приблизительно на 1,5-2 года
Вот такие новости.



Роман, а можете хотя бы намекнуть откуда такие данные про 1-й и 5-й корпуса. Например, что касается 5-го корпуса - пересветовцы просто клянутся что начнут строить прямо сейчас.
Ну если они реально почти через год собираются начать - то говорили бы, наверное, что начнут через месяцок-другой, как они собственно и говорили вплоть до конца мая (стандартная фраза была: "в этом месяце начнём").
Сейчас же пересветовцы просто клянутся, что работа прям вот в эту минуту на стройке уже началась и ничто их больше не остановит. Допускаю, конечно, что они, как обычно "немного лукавят", но если они говорят "сегодня", зная что начнут через год, то это вообще крутые пАдонки и смысла в каких-либо дальнейших переговорах с ними нет никакого, как и в письмах куда-либо. Я всё-таки пока надеюсь, что они не настолько отпетые ребята.
Роман, пожалуйста, хоть немного приоткройте тайну откуда такая информация про 1-й и 5-й корпуса?
Вот ссылка на mp3-шку (7 мегабайт) с сегодняшним разговором с Козловым. Слушать можно ~ начиная c 5-й минуты - до этого дозвоны и ожидания. Кстати, уважаемым мытищинцам тоже будет интересно. Козлов в этом файле говорит, что мытищинский дом может войти в зиму без отопления по вине городской администрации.

Сообщение отредактировал Eliseev: 09 Июнь 2006 - 21:57


#720 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 22:34

Ну , в принципе, я так и начинаю думать...
Когда я в июле-августе 2004 только бегал и изучал обстановку мне тоже грозились завтра сдаться комиссии по 4 корпусу и послезавтра начать рыть мне котлован.В результате 4 корпус сдали только к новому 2006 году, а котлован всё ещё в вялом процессе.Мне кажется 6 корпус если сдадут до нового года-это будет великое чудо.Внутри я не был , но рискну предположить , что там конь не валялся.И , по ходу , и не собирается валяться.А то что они собираются (якобы) сдавть его в таком виде- это полная фигня. Комиссия принимает дом полностью готовым к проживанию, вплоть до того что в лифте все лампочки должны гореть. А тут они без воды собираются сдаться...
4 корпус простоял в готовом виде года 2( он , кстати, чудесно выглядел на буклетах). Мне до сих пор смешно вспоминать как бравые застройщики собирались сдавать его по зиме( 2005 года ещё), чтобы комиссия не увидела , что не заасфальтированы подходы к ниму. Так что готовая коробка не означает ( увы !) скорой сдачи...


ЗЫ: проездом был на стройке- всё таже унылая картина. 4 до боли знакомых таджико-белоруссов ковыряют ростверк, ещё несколько на магазине...Единственная радость - приезли какие-то 2 большие трубы- по ходу канализационные( видимо , под торцевую траншею). Легендарную люльку спустили вниз...Уссацаа с этих деятелей( простите дамы)...
:angry: :angry: :angry:





Яндекс.Метрика