Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#61 Wlad_гость

Wlad_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:39

Приветствую всех!

Уточнение по срокам сдачи - указанные Вами сроки это начало работы приемочной комиссии, работать они будут месяц, при условии отсутствия недостатков или если таковые будут и их успеют устранить в течении работы комиссии, к этому надо прибавать недели две и только после этого начнут подписывать акты приемки-передачи, т.е. получить ключи можно будет через полтора-два месяца после начала работы приемочной комиссии.
Относительно доп. объектов - поликлиника построена, рамы вставлены, думаю идет внутренняя отделка, а вот школа и детсады, насколько я понял, будут в новом застраиваемом районе, вероятно о котором я писал здесь.

#62 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:48

Если этот район у церкви, то была информация о проблемах с жителями, проживающими в этом районе в частном секторе. Они, якобы, "много хотят" за свое жилье...

#63 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 14:40

Возле церкви? Там случайно риэлтор не "ВАВИЛОН"?

#64 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:00

Привет, Николай.
Там, по-моему, часть предложений у Проект-Сервис...

#65 Wlad_гость

Wlad_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:51

Добрый день!

По ссылке есть предложения в Андреевке, вероятно речь идет об этом районе застройки:
http://www.triss.ru/...er&house_id=396

#66 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:53

:D Ха-ха, 2 квартал 2006 года, там ведь только забор поставили...
Я туда есдил перед покупкой...

#67 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:56

:unsure: Извеняюсь за орфографию, работы много...

#68 Wlad_гость

Wlad_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:02

Я им звонил, распрашивал обо всем - уверяют что все будет в срок... :) На мои конкретные вопросы о стройке, коммуникациях и т.п. - вразумительно ничего пояснить не смогли, сообщили только что еще документы до конца не оформлемы и где-то согласовываются, но в июне все будет хорошо и техника выходит на стройплощадку,а также предложили подъехать в офис и на месте с менеджерами все обсудить и они ответят на все мои вопросы:D А учитывая ситуацию с жильцами частных домов, думаю ввод района весьма далекая перспектива

#69 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:05

Нет, все-таки лучше не быть первопрохоцем... У нас четвертый дом, это меня больше устраивает...

#70 Wlad_гость

Wlad_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:07

Во-во, я тоже так решил.

#71 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:08

Во-во, я тоже так решил.

А это наши соседи:
http://users.compnet.ru/glas/index.htm

#72 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:10

Привет, Вячеслав!
Там помоему кладбище рядом !

#73 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:14

Вот еслиб стеклопластик полностью перепрофилировался на производство рыбных закусок (кстати ) вроде на его территории уже закручивают сельдь и форель! Было бы гораздо экологичнее ! ))))

#74 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 16:37

Давайте проведем голосование среди жильцов близлежащих домов. По-моему, только работники стеклопластика проголосуют против (хотя это только предположение)...

#75 Wlad_гость

Wlad_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 17:06

Голосование можно провести, если подавляющее большинство жителей рядом стоящих домов будет против производства по соседству, то могут обязать перенести завод. Для этого конечно нужна инициативная группа. А может действительно в ближайшее время они и сами полностью переквалифицуруются, на выпуск тех же консервов...

#76 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 17:07

Поймите меня правильно, я всеми руками ЗА!!!

#77 Wlad_гость

Wlad_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 17:16

Я тоже против производства под окнами квартиры, кстати такое же предложение об этом прозвучало на собрании. Если действительно кто-то возмется организовать "перевыборную" кампанию - думаю что большинство жителей поддержит начинание, по крайней мере нового района. Хотя здесь конечно надо проработать правовую основу мероприятия и какие возможны варианты решения проблемы в случае положительного голосования жителей.

#78 tar_гость

tar_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2005 - 18:09

раскажите пожалуйста о собрании подробно. какие вопросы поднимались?

#79 Олег_гость_гость

Олег_гость_гость
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2005 - 17:27

Господа новоселы! Несколько слов от старожила - живу в Андреевке с 1965г.
1. Заводик - т.е. НПО''Стеклопластик'', в свое время был переведен из Москвы как вредное!!! производство. В свое время был очень, как теперь говорят, продвинутым. Делал и делает, правда в меньших количествах, много всякой всячины, состоящей из стекловолокна, различных смол и пр. ''вкусных веществ''. Большая труба котельной - это просто счастье по сравнению с тем, что вы не видите и не чувствуете. Закроется заводик врядли. Его нынешний хозяин - бывший последний коммунистический директор НПО. Он фактически и есть хозян Андреевки - у него коммуникации, тепло, связь. Коммунальная служба - дочернее предприятие.
2. Дома строятся на землях пос., а с января 2005г. городского поселения Андреевка. Глава Сельского округа, по-моему, 4-й за последнее время и, фактически ''выбранный'' сверху.
3. К вопросу о благооустройстве. До 1985 г. - Андреевка - обычный тихий поселок при НИИ, коих множество в Моск. обл., тихий, зеленый, чистый, с соседскими и дружескими отношениями между жителями - все работали на одном предприятии, со своим оркестром, футбольной и хоккейной командой, сильными лыжниками и пр. С тех пор я уже забыл, когда Андреевка была чистой.
4. Исходя из п.п.1-3 сегодняшней местной власти глубоко нас..ать на благоустройство и привлекательный внешний вид - одному хозяину потому, что он и так без дополнительных затрат в прибыли, другому - успеть взять то, что может, пока не посадили, как прежнего.
5. В поддтверждении п.5 посмотрите вокруг: видите- рядом некий коттеджный поселок-там крупно попали люди. Сначала они купили дома, причем застроено все было почти за год. Потом в 50 метрах от забора поселка над коттеджами нависли 20-ти этажные дома (я имею ввиду не ваши). Что-то я не вижу, что бы там кто-нибудь жил, и дома в продаже висят уже года два.
Привет будущим соседям!

#80 Слава_не_гость_гость

Слава_не_гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:59

А что Вы с таким сорказмом, уважаемый Олег_гость?
1. По поводу чистоты - ситуация, подобная Андреевке сейчас во всей Московской области. Все города разрастаются, появляются новостройки рядом с уже обжитыми жилыми массивами и винить в этом районную администрацию я бы не стал. А как факт - где стройка, там и беспорядок, грязь и т.п. - это как раз претензии к администрации.
2. По поводу тишины - с возростанием строительства вблизи мегаполисов (где можно работать и зарабатывать) шуму будет становиться все больше, этого не избежать. Все хотят иметь автомобили, да еще и для каждого члена семьи. Вы или Ваши ближайшие родственники, наверное, тоже не исключение.
3. По-поводу дачного поселка - я бы лично никогда не вложил деньги в собственное строительство ближе, чем 10 км от города любого значения. Смысл?





Яндекс.Метрика