Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#941 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 12:56

Только что звонил в пересвет под видом нового покупателя, сказали, что продажа квартир в 5-м откроется к зиме, не раньше (недавно говорили, что к осени, значит теперь если говорят к зиме, то это не раньше весны, т.к. зимой они работать вообще не умеют), соответствеенно и строить 5-й в этом году тоже не собираются.

#942 Karo

Karo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 17:36

Добрый вечер дорогие соинвестиры был сегодня на стройке поговорил с представвителем пересвета и она подтвердила информацию о том что камиссия принела дом к эк сплуатации.Но остались неподписаны бумаги которые пренадлежат пожарникам и иксплуатирующей лифты организации но это мелочи.Так же пообщался с человеком который сидит в 4-м корпусе и называет себя комендантом и представляете себе это чмо сказало,что он дом еще не принял иэта мелкая сошка которая будет теперь нам мешать получить свои ключи,а все из-за того ,что нет кнопок на лифте и нет воды которая будет в конце октября так к чему я это все клоню тем каму неважно есть вода или нет работает лифт или нет преглашаю 8-9сентября принять участие в выбевании ключей и прошу кто знает тех людей кто купил квартиру в 6-м корпусе оповестить их т.к многие наверное просто читают все новости форума,амногии просто и не догадываютя о его существовании заранее всем благодарен и довстречи возле дома. :angry: :ph34r:

#943 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 19:54

Забыл совсем...
Ездил я в свою конторку -официальная версия остановки работ по 1 корпусу : ждали великого специалиста по фундаментам из Белоруссии, одного из создателей этой серии домов. Великий спец по фундаментам приехал, покряхтел и дал добро. И будет нам всем счастье...
Почему нельзя было его вызвать заранее или найти профи в Москве - не уточняется. Видать оскудела Московия талантами.
Всё остальное стандартно- " да , сложности есть,да, задержки большие , но главное - стройка идёт и свои ключи Вы получите"....ну если доживём , надо полагать...

#944 Наталья Б.

Наталья Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 14:07

Уважаемые жители корп.3,4.
Интересно узнать, никто не проверял свое жилище на радиационный фон?
Все таки панельные блоки из Белоруссии! <_<

#945 Karo

Karo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 17:38

наташа мы с женой тоже этим были взвалнованы но нам говорили и рабочии и представитель пересвета что беспокоиться нестоит т.к.понели проверяют на радеоционный фон на граници.Наталья,а вы из кокого корпуса

#946 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 08:15

Вообще,конечно, это болезнь ума - возить плиты из Белоруссии. Для рентабельности этого предприятия, они ,по моему, должны быть там не то что бесплатные, а за них должны ещё и приплачивать. За морем телушка - полушка , да рубль перевоз...Кто-то недурно пролоббировал это мероприятие...
2Наталья : да врдя ли они тут появляются. Для них это уже пройденный этап. На память только nasha приходит - она периодически делится "Новостями из окна" :D

#947 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 08:50

Информация к размышлению
http://realty.rbc.ru...r...&region=msk

#948 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 09:00

Добрый день! Хочу приобрести через Пересвет квартиру в Анреевке 5-ый корпус. Скажите фирме Пересвет можно доверять? И с какими проблемами можно столкнуться? Обещали начать строительство к осени, но пока молчат.

#949 Наталья Б.

Наталья Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 10:02

наташа мы с женой тоже этим были взвалнованы но нам говорили и рабочии и представитель пересвета что беспокоиться нестоит т.к.понели проверяют на радеоционный фон на граници.Наталья,а вы из кокого корпуса

Здравствуйте!
Наша семья приобрела квартиру в корп. № 6

#950 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 11:05

При покупке Вы обращались в московский офис Пересвета? А договор нормальный, наверно не обошлось без юриста? Звонила сегодня в Пересвет, гворят, что в 5-ом корпусе остались на продажу только 1 комн. квартиры, а 2-шек уже нет, хотя на продажу не выставлялись? Как быть?

#951 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 13:39

Искандер, я сегодня звонила в Пересвет. Сказали что в 5-ом корпусе 2-шек нет, будут тоько 1-ки. Вопрос: куда делись двушки, ведь продажи еще не было. Сказали звонить в октябре не раньше! Они даже цену за метр не говорят, как же могли продаться?!

#952 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 15:34

Они даже цену за метр не говорят, как же могли продаться?!


Скорее всего они есть, но пока здесь будет ажиотажный спрос, то выгоднее продавать те квартиры, реализовать в дальнейшем которые будет проблемно.

У меня именно такая ситуация была: звоню в Пересвет, менеджер отвечает, что остались последние квартиры и надо торопиться. В день подписания договора я был почти уверен, что беру последки. Но потом оказалось, что Пересвет еще год продавал квартиры в 1 корпусе :D

#953 Karo

Karo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:00

наташа вы в курсе что корпус сдан но ремонтироваться не пускают

#954 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 23:30

Искандер, я сегодня звонила в Пересвет. Сказали что в 5-ом корпусе 2-шек нет, будут тоько 1-ки. Вопрос: куда делись двушки, ведь продажи еще не было. Сказали звонить в октябре не раньше! Они даже цену за метр не говорят, как же могли продаться?!

Продажи в 5-ом корпусе были ещё до того как вступил в силу закон №214, я вот ,например, когда покупал свою однушку год назад (в то время продажи ещё не были закрыли). Я тогда видел их схему по продажам 5-го корпуса, и судя по ней уже в то время было распродано не меньше половины дома, так что возможно двушек на данный момент и не осталось.

Сообщение отредактировал искандер: 09 Апрель 2007 - 15:11


#955 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 00:21

Всем привет! Я по- поводу пятого корпуса( как и первого ) слышала ,что квартиры давно проданы.Но насколько точна информация сказать не могу.Была в Андреевке.Строили и в выходные.Но очень все медленно(как и всегда).И если стеновые плиты кидают очень быстро.При мне за два дня поставили первый этаж.То потолок-пол( кому как)-неделю.Барак снесли .Но движений особо нет.И еще,наш 4 корпус по-моему даже на баланс не поставили.Так как мне сказали прописаться можно будет только в ноябре.Я звонила в Солнечногорск-было сказано,последнии дома принятые на баланс 28(или )29.А о 43 они ничего не знают.
Так что Эля если вы решили купить квартиру.Легче сходить к желтому и зеленому домам и узнать ,что у них с ценой и когда сдача.А Пересвет-Инвест- можете почитать выше.Ничего хорошего.

#956 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:41

Всем привет! Я по- поводу пятого корпуса( как и первого ) слышала ,что квартиры давно проданы.Но насколько точна информация сказать не могу.Была в Андреевке.Строили и в выходные.Но очень все медленно(как и всегда).И если стеновые плиты кидают очень быстро.При мне за два дня поставили первый этаж.То потолок-пол( кому как)-неделю.Барак снесли .Но движений особо нет.И еще,наш 4 корпус по-моему даже на баланс не поставили.Так как мне сказали прописаться можно будет только в ноябре.Я звонила в Солнечногорск-было сказано,последнии дома принятые на баланс 28(или )29.А о 43 они ничего не знают.
Так что Эля если вы решили купить квартиру.Легче сходить к желтому и зеленому домам и узнать ,что у них с ценой и когда сдача.А Пересвет-Инвест- можете почитать выше.Ничего хорошего.

Привет! Nasha подскажите , что это за дома "желтый" и "зеленый"? Кто их строит? Кто знает помимо Пересвета в Андреевке кто строит и продает первичное жилье?

Продажи в 5-ом корпусе были ещё до того как вступил в силу закон №214, я вот например покупал свою однушку год назад (не хотите кстати купить её у меня по переуступке),когда продажи ещё не закрыли. Я тогда видел их схему по продажам 5-го корпуса, и судя по ней уже в то время было распродано не меньше половины дома, так что возможно двушек на данный момент и не осталось.

Искандер, добрый день! А у Вас квартира в 5-ом корпусе? И какая цена будет по переуступке, если не секрет? Скажите, стоит ли связываться с Пересветом или поискать что то другое?

#957 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 14:23

Эля, а Ваша девячья фамилия не Воробъева?
Я честно говоря не советовал бы....Построено три корпуса, строятся еще два и не по одному Вам никто не скажет, что доволен темпами...Задержки по 1.5-2 года.

#958 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:18

Искандер, добрый день! А у Вас квартира в 5-ом корпусе? И какая цена будет по переуступке, если не секрет? Скажите, стоит ли связываться с Пересветом или поискать что то другое?

На счёт связываться с пересветом или нет, вопрос сложный. Скажу лишь, что это, возможно, не плохой способ вложить деньги (моя квартира , к примеру, за год подорожала более, чем в 2 раза, ни один банк не даст вам такого процента), но далеко не лучший способ получить жильё.

Сообщение отредактировал искандер: 09 Апрель 2007 - 15:13


#959 Karo

Karo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 10:48

посмотрев на форуме расуждения и все недовольства и темпами строительства я бы да же и думать перестал бы о этой компании пересвет

#960 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 14:52

посмотрев на форуме расуждения и все недовольства и темпами строительства я бы да же и думать перестал бы о этой компании пересвет



Добрый день всем!
я думаю Элей вопрос неправильно сформулирован, если вам нужно вложить деньги, то делать это было хорошо год назад, когда покупалась однушка в 5 корпусе за трицатку маловероятно было с Зелике хоть что-то купить на эти деньги, в области, тоже не помню таких вариантов. Действительно с 700 грин год назад после открытия продаж я думаю цена подниется не менее 1400 грин за квадрат однушки. Вот вам и 100 процентов годовых - пифы отдыхают. Хорошо конечно если при этом вы не снимаете жилье, а живете у родителей или в общаге (студенты я дуаю тут тоже есть). Но при задаржке в 2 года при снимаемом жилье все очень сомнительно становиться. Вторичку брать нынче совсем по деньгам тяжело, а иногда бывает опастно. Поэтому стоит надеяться только на шустрость строительства, поэтому правиьно про компанию узнаете.
Кстати со знакомым ездила смотреть темпы строительства домов в Голубом (новый квартал) вглубь в сторону леса от конечной остановки - растут как на дрожжах.





Яндекс.Метрика