Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1241 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:36

только что прозвонился своему агенту он мне сказал,что постановление опринятии дома 6 глава не подписал и не подписывал т.к. он второй день работает после отпуска и я тоже призадумался Слава ведь он был в отпуске инаверное отдыхал не ниделю месяц наверное икогдаже он подписал постановление восне наверное подписывал и вам вчера на уши лопши понавешал....


Глава Солнечногорска? Про него мы ничего не знаем...
Мы были у Главы Андреевки Рябченкова В.В.

#1242 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:58

Глава Солнечногорска? Про него мы ничего не знаем...
Мы были у Главы Андреевки Рябченкова В.В.

да сори описался глава андреевки не подписывал ничего

#1243 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 18:36

отдел архитектурного надзора осуществляет прием построенного здания на соответствие всем заявленным данным....там работает такая тетка бабенко галина александровна..которая ждет каких то документов от заказчика и инвесторов..по моим данным шпак подпишет после того как этот надзор не будет иметь притензий..кто хочет задать ей вопросы и что то уточнить ..вот ее номер
8-226-5-30-55
а еще лучше предлагаю всем собраться и приехать в офис пересвета, а не шляться по стройкам в поисках строителей выдающих себя за главных специалистов, глав, которым очень все легко свалить на чужие головы...а именно туда...куда мы платили деньги...

#1244 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:29

Не думаю, что там знают больше чем мы... <_< Но идея хорошая ;)

#1245 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 08:55

Не думаю, что там знают больше чем мы... <_< Но идея хорошая ;)

Например я знаю столько сколбко незнает тетушка в будке это видно из последнего моего разговора сней вчера
Я .что нового по 6-у корпусу
Она. я незнаю что там твариться нет только воды
Я. знаю что там нет воды
Она.азачем тогдапришли
Я.узнать про ключи
ОНА.ничегонезнаю
Я.а зашто выденьги получаете
Как видно,что тетка эта совсем никуда не ходит и ничем не интересуеться и она мне сказала,что после собрания начальства к ней должен зайти Козлов,а неона должна бегать и искать его бред.

#1246 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:16

Например я знаю столько сколбко незнает тетушка в будке это видно из последнего моего разговора сней вчера
Я .что нового по 6-у корпусу
Она. я незнаю что там твариться нет только воды
Я. знаю что там нет воды
Она.азачем тогдапришли
Я.узнать про ключи
ОНА.ничегонезнаю
Я.а зашто выденьги получаете
Как видно,что тетка эта совсем никуда не ходит и ничем не интересуеться и она мне сказала,что после собрания начальства к ней должен зайти Козлов,а неона должна бегать и искать его бред.


По большому счету так оно и есть... Она говорит то, что ей говорят.
Было бы лучше конечно, если бы сам Козлов сидел побольше в этой будочке... который я думаю в курсе всего происходящего. ;)

#1247 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 10:04

А Козлова очень легко найти на стройке. У меня есть его фото!

#1248 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 12:04

А Козлова очень легко найти на стройке. У меня есть его фото!

а чего его искать он сегодня на стройке я видел его машину

#1249 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:01

похоже что форум вымер

#1250 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:43

куку ребята вы правда верите что вам скажут до 4 го числа время и день проведения собрания мне кажеться что это опять очередная отговорка пересвета и собрание вообще несостоиться в этом году и скорее всего оно будет нераньше будующей весны также как и первое.

#1251 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:47

Думаю...не скоро...

#1252 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:52

собрание вообще несостоиться в этом году и скорее всего оно будет нераньше будующей весны также как и первое.


Кстати, прошлое собрание было проведено по инициативе Пересвета, предстоящее - наша инициатива.
Чего раньше времени заводить народ? 2 недели подождать в лом? А сколько ты уже ждал?

Пойми меня правильно, я не защищаю Пересвет, просто если предпринимать действия, то они должны быть осознаны, спланированы...
Если хотим покричать, давайте выйдим на митинг на стройке :rolleyes:

#1253 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:39

Слава, Ваш ответ напомнил песенку Кончитты из "Юноны и Авось"
"10 лет в ожиданьи прошло
ты в пути , ты все ближе ко мне...
20 лет в ожиданьи прошло
ты в пути , ты все ближе ко мне..."
На митинг тоже ходить не стоит...Предлагаю все -таки договориться с пересветом о встрече в офисе. Это будет гораздо эффективнее собрания, хотя собрание тоже нужно!!!

Сообщение отредактировал Бараха: 16 Ноябрь 2006 - 11:41


#1254 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:10

Слава, Ваш ответ напомнил песенку Кончитты из "Юноны и Авось"
"10 лет в ожиданьи прошло
ты в пути , ты все ближе ко мне...
20 лет в ожиданьи прошло
ты в пути , ты все ближе ко мне..."
На митинг тоже ходить не стоит...Предлагаю все -таки договориться с пересветом о встрече в офисе. Это будет гораздо эффективнее собрания, хотя собрание тоже нужно!!!


Ну блин, кто же против.
Кстати, Глава Андреевки Рябченков тоже говорил о такой возможности, причем, как я понял, был готов участвовать...

Просто обидно другое: мы на форуме обсуждаем различные действия. Потом делаем шаги для достижения. Потом переворачиваем все вверх дном.

Пример - общее собрание. Мы добиваем Пересвет звонками со всех сторон, ходим на приемы к местным властям, приследуя одну цель. А перед финишем (я все-таки думаю, что до нового года состоится собрание) мы начинаем обсуждать иную цель. Это не очень умно.

#1255 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:12

Ребята есть на форуме люди живущие в 4- м корпусе и покупавшие квартиру в инкоме вы деньги за оформление собственности проплачивали сразу или через некоторое время если да точерез сколько дней или месяцев,и еще один вопрос что с пожарными люками что сними можно делать и вообще закрыты они или как.

#1256 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:23

Кстати, прошлое собрание было проведено по инициативе Пересвета, предстоящее - наша инициатива.
Чего раньше времени заводить народ? 2 недели подождать в лом? А сколько ты уже ждал?

Пойми меня правильно, я не защищаю Пересвет, просто если предпринимать действия, то они должны быть осознаны, спланированы...
Если хотим покричать, давайте выйдим на митинг на стройке :rolleyes:

Слава ничего токого я не имею просто пересвет сделает так,что это именно он был инециатором этого собрания вот,что я хочу довести до вас и пересвет все к этому и ведет извините,но это мое мнение и не кого я обидеть не хочу.Посмотрите сами сколько времени они нас водят за нос с этим собранием месяц примерно так если я не ошибаюсь и до сихпор нет ни какой определенности с нами инашей инециативой плевать пересвет на нас хотел и на инициативу с собранием тоже им важнее потолще кошельки баксами забить,а все остальное х...я для них.

#1257 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:26

Слава ничего токого я не имею просто пересвет сделает так,что это именно он был инециатором этого собрания вот,что я хочу довести до вас и пересвет все к этому и ведет извините,но это мое мнение и не кого я обидеть не хочу.Посмотрите сами сколько времени они нас водят за нос с этим собранием месяц примерно так если я не ошибаюсь и до сихпор нет ни какой определенности с нами инашей инециативой плевать пересвет на нас хотел и на инициативу с собранием тоже им важнее потолще кошельки баксами забить,а все остальное х...я для них.


Согласен.
Как я уже предлагал, вот следующий наш шаг, если не дождемся собрания.

#1258 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:46

Пожарные люки...насколько я знаю...можно спиливать(лестницы) и заделывать люки....Т.к. они необходимы по технике безопасности при строительстве...

#1259 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:14

Пожарные люки...насколько я знаю...можно спиливать(лестницы) и заделывать люки....Т.к. они необходимы по технике безопасности при строительстве...

Бараха а от куда такая информация,и хотелосьбы у тебя узнать ты в последнираз когда звонил в пересвет и что они тебе сказали кагда начнут выдавать ключи.

#1260 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:13

Говорил сегодня...
Если им верить, то завтра акт будет подписан(они надеются) и в течении след. недели выйдет постановление о приемке...
В МУПе (зеказчик) версия иная, акт подпишут при наличии воды.Ее сделают (планируют) до конца ноября и после этого подпишут и Бобенко и Шпак...Утверждение о том, что пересвет говорит, что проблема не в воде и что она есть(по временной схеме), в МУПе свалили все на СТЕКЛОПЛАСТИК, мол, они сцуки не хотят пускать нас потому что вода по временной схеме...
Кто из них козлы, бараны и т.п. узнаем, получив ключи...Хотя сто ль долгое строительство позволяет не сомневаться что все....Правильней поставить вопрос кто из ник козлее, баранее и т.п.
Сегодня в МУПе до 18 часов приемный день вопросы можно задавать по телефону..Люди подосождайте их вопросами...Тел...8-226-4-63-33
Менеджеры пересвета! Вы частенько упрекаете нас в том, что здесь(на форуме) одни бездельники и болтуны, которые пускают слухи, рождают домыслы и т.п. Предлагаю Вам в Вашей гонке на обладание звания кто козлее, баранее и т.п. занятся делом, а ни чтением форума и вычислением кто же я такой на самом деле...А что бы не рождались слухи и домыслы соберите срочно собрание и каждый из Вас раскажет кто по его мнению тот ....... из-за которого мы до сих пор не получили ключи и вынуждены тратить свое время на форуме...

Сообщение отредактировал Бараха: 16 Ноябрь 2006 - 17:48






Яндекс.Метрика