Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1321 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 17:31

собрание будет или нет?

А ты спроси у Скородумова...

#1322 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 17:45

А ты спроси у Скородумова...

Так ведь ты был иници атором собрания сам и спрашивай

#1323 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 18:16

Так ведь ты был иници атором собрания сам и спрашивай

Так я спрашиваю. Все общение выкладываю на сайте. На сегодняшний день ничего нового нет. Скородумов обещал ПРОВЕСТИ собрание до 4 декабря. Ежу понятно, что это уже ему не под силу. Планирую следующий раз позвонить ему в пятницу, 1 декабря.

#1324 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:33

Вы читаете параллельный форум Андреевка Проект-Сервис?
Там аналогичные проблемы... Очень возможно, что причина проблем одна и та же...

P.S. Этими словами я не хочу оправдывать Пересвет. У всех в памяти замирания на стройке...

#1325 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 10:37

все работы на стройке будут вестить до 20-ого числа...
www.andreevka.info

а что на счет собрания то? оно было?

Сообщение отредактировал Pushisty: 03 Декабрь 2006 - 10:37


#1326 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:33

Добрый день.
По-поводу собрания: звонил Скородумову весь день в пятницу, звонил сегодня, по ходу данное должностное лицо не хочет со мной разговаривать... То его нет, то он вышел и т.п. Только что (16:25) секретарь Наталья сказала, что его сегодня уже не будет, завтра у него отгул... Так же секретарь говорит, что он очень хотел переговорить. Когда люди очень хотят, находят время и возможность...

У кого какие мысли и предоложения?

#1327 spigel

spigel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:01

Добрый день.
По-поводу собрания: звонил Скородумову весь день в пятницу, звонил сегодня, по ходу данное должностное лицо не хочет со мной разговаривать... То его нет, то он вышел и т.п. Только что (16:25) секретарь Наталья сказала, что его сегодня уже не будет, завтра у него отгул... Так же секретарь говорит, что он очень хотел переговорить. Когда люди очень хотят, находят время и возможность...

У кого какие мысли и предоложения?


такое желание переговорить возникает, когда послать хочется далеко и надежно.
но видимо становится уркой не модно, вот девушка Наташа и дует щечки за него.

пересвет пробовал перезаключать договора на другие суммы?
страхование сделки?

#1328 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:48

пересвет пробовал перезаключать договора на другие суммы?
страхование сделки?


Зачем чего-то менять, если им полностью оплатили все издержки строительства?

Сообщение отредактировал Слава: 04 Декабрь 2006 - 17:48


#1329 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 09:08

что нового слышно?

#1330 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 12:55

что нового слышно?


Привет, народ.
За прошлую неделю Скородумов так и не появился. На мои звонки (в т.ч. и сегодня) его секретарь Наталья отвечает, что его нет на месте и т.п.

Вот оно совершенствование качества оказания услуг по-Пересветовски.

#1331 Adoles

Adoles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:12

Досадно все это. Однако зима выдалась выгодная для строительства. Интересно будут строить 5 корпус зимой?!

#1332 Евразиат

Евразиат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:28

Досадно все это. Однако зима выдалась выгодная для строительства. Интересно будут строить 5 корпус зимой?!

Лично мое мнение-не будут 5 корпус строить зимой...но на то, что построят раньше- 5, или 1, я, как букмейкер ставки бы принимать не стал...
Из новостей- на подъездах появилась объява- комендант корпусов 42, 43, 47 такой-то..
Эт означает что ключи 6 (47)корпусу реально дают!
Поздравляю ВСЕХ жильцов 6 корпуса с ключами!!!)))
Особенно Бараху! Неважно как мы относились к его постингам, важно то, что он стремился действовать, и многое для этого форума сделал!
Надеюсь его увидеть и после заселения, в качестве новоиспеченного жильца!
..о качестве строительства могу сказать что в России оно бывает либо плохим, либо очень плохим...но с этим можно бороться!...ток не узбеками....тогда оно станет СОВСЕМ плохим!!
1 корпус строят обычно в 3 (три) смены...иногда в две.
Ток..еще раз повторюсь- главное- не то, когда построят коробку, а то, когда ее ко всему подключат!!!!
..пересветы (вырезно цензурой)))... просто преследуют свои меркантильные цели в этом коррупционном мире строительства, стеклопластики и солнечногорские чинуши- свои...но..Вы в одной лодке с пересветами...
..Почитайте соседний форум , форум пересветовского дома в Мытищах 17-32 ...Вы поймёте что биться нужно не только с пересветами (кстати, в случае нерентабельности (что при нынешних ценах- просто бред) крайним окажется не пересвет, а САС..договоры свои почитайте внимательно..и должен вам пересвет ток то, что по договору с САСом..остальное-эт не страховка- эт самая популярная нынче схема черного отката..)...
..Собственно пересвет не хочет вас обманывать... по этой схеме работают почти ВСЕ те кто чет строит и продает.. и всех их пытаются поднять на откаты чинуши... чем мельче застройщик, чем меньше его административный рессурс- тем геморойнее для тех, кто вложился.
Пересветы контора не мелкая- средняя, с замашками руководства в прессе на крупную..
..пытаются сохранит фейс лица...сдадут..т.е. своё вы получите!
Но- КОГДА- будет зависеть от тёрок между ними, СТЕКЛОПЛАСТИКАМИ, имеющими СЕРЬЁЗНОЕ влияние и всякими организациями, выдающими ТУ (технические условия, действительными токма в течении года)...
..Эт я к тому, что может вамлучше организоваться сейчас?
..Если действительно будет ТВЦ- можно тупо выйти с лозунгами *против коррупции*..эт щас даже властями поощряется!!!
..Ну а дальше мучать и пересветов и стеклопластиков.
Вот...
..Если нужен аналитик- обращайтесь, если нужен вождь- я уже почти отвоевал))))

#1333 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:55

Друзья, вашему вниманию сегодняшние фотографии:
Делал примерно в 16 часов, уже темнело, сотовым телефоном, так что качество так себе...

Это 5-й корпус. Фундамент доделали! когда фотографировал - там живо возился бульдозер - сгребал песок в фундамент. Еще хорошая новость - на строительной площадке заметил плиты цокольного этажа. Так что, возможно, всё не так и плохо. И монтаж коробки, возможно, всё-таки собираются начать в ближайшее время.
DSC00003.JPG

1-й корпус: Девять этажей готовы. Когда фотографировал - кран поднимал очередную плиту..
DSC00005.JPG

и 6-й корпус: убирают ограждение. И снаружи всё красиво.
DSC00008.JPG

#1334 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 23:06

Большое спасибо за фотографии и последние новости ;)

#1335 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 09:26

Спасибо за фотки...

#1336 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:49

Добрый день. Появилась информация о собрании соинвесторов.
Только что переговорил со Скородумовым А.Б., с его слов следует следующее: с собранием на совещаниях "просят не торопиться" прежде всего администрация и эксплуатирующие организации, т.к. не до конца решены вопросы коммуникаций и некоторых окончательных работ в 6-м корпусе. Дату назвать не смог, но заверил, что затягивать Пересвет не намерен.

#1337 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:25

Добрый день. Появилась информация о собрании соинвесторов.
Только что переговорил со Скородумовым А.Б., с его слов следует следующее: с собранием на совещаниях "просят не торопиться" прежде всего администрация и эксплуатирующие организации, т.к. не до конца решены вопросы коммуникаций и некоторых окончательных работ в 6-м корпусе. Дату назвать не смог, но заверил, что затягивать Пересвет не намерен.


Может сходим в андреевскую администрацию на приём?
Попросим главу андреевки прямо при нас позвонить в пересвет и попросить устроить собрание, с указанием конкретной даты!
Или всё сложнее? А то я на приеме в андреевской администрации ни разу не был..

#1338 эльза

эльза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:33

всем привет давно читаю форум есть информация по 6-у корпусу его заселять в этом году не собераються т.к. вчера была комиссия и выявила не доделки по 40 пунктам первый и второй это нет воды и нет электричества по основной схеме но мы у же завезли свои вещи в свою квартиру так что дорогие мои соседи заезжать будем весной ура пересвету и его долбаным рабочим которые даже резервуары нормально сделать не могут. :D :P :)

#1339 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:07

всем привет давно читаю форум есть информация по 6-у корпусу его заселять в этом году не собераються т.к. вчера была комиссия и выявила не доделки по 40 пунктам первый и второй это нет воды и нет электричества по основной схеме но мы у же завезли свои вещи в свою квартиру так что дорогие мои соседи заезжать будем весной ура пересвету и его долбаным рабочим которые даже резервуары нормально сделать не могут. :D :P :)

Странно?...А на ЭТОМ сайте сказано, что 6-й корпус сдан.

Может сходим в андреевскую администрацию на приём?
Попросим главу андреевки прямо при нас позвонить в пересвет и попросить устроить собрание, с указанием конкретной даты!
Или всё сложнее? А то я на приеме в андреевской администрации ни разу не был..

Готов присоединиться!

#1340 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 09:53

Может сходим в андреевскую администрацию на приём?
Попросим главу андреевки прямо при нас позвонить в пересвет и попросить устроить собрание, с указанием конкретной даты!
Или всё сложнее? А то я на приеме в андреевской администрации ни разу не был..


В прошлое посещение администрации мы зарегистрировали там письмо с просьбой разобраться в ситуации. Письмо было ранее опубликовано на форуме.
Предлагаю сегодня-завтра позвонить Главе и поинтересоваться выполнением нашей просьбы. Я так понимаю, на нее не последовало реакции. Если это так, идти второй раз к Главе Андреевки нет смысла. Можно написать аналогичное письмо, в нем сделать ссылку на прошлое и обратиться к вышестояшей инстанции. Мне кажется, это разумнее...
Как Вы считаете?





Яндекс.Метрика