Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2261 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 20:13

В САСе говорят, что в июле собираются сдавать 1-й корпус.

#2262 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 21:25

В САСе говорят, что в июле собираются сдавать 1-й корпус.


Так и на последней встрече говорили, что достроить коробку собираются в апреле, а сдавать в июне-июле.

Сообщение отредактировал 2222: 03 Март 2008 - 22:04


#2263 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 21:19

)))Забавная штука , однако - строителей уже никто месяц не наблюдает , а дома растут! Неужели САС , осознав собственное бессилие , призвал таки на помощь тёмные силы ? Пообещав им в качестве бонуса нераспроданные площади и "объект свободного назначкения "...ну и души в придачу , конечно...

Кстати , про магазин - не забывайте , что проектом он тоже предусмотрен , а это время...Плюс пока даже не начатая отделка, лифты , благоустройство территории итд...Так что июль-совершенно невероятный , на мой взгляд , срок...

#2264 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 11:32

)))Забавная штука , однако - строителей уже никто месяц не наблюдает , а дома растут! Неужели САС , осознав собственное бессилие , призвал таки на помощь тёмные силы ? Пообещав им в качестве бонуса нераспроданные площади и "объект свободного назначкения "...ну и души в придачу , конечно...

Кстати , про магазин - не забывайте , что проектом он тоже предусмотрен , а это время...Плюс пока даже не начатая отделка, лифты , благоустройство территории итд...Так что июль-совершенно невероятный , на мой взгляд , срок...

Да есть там строители, лично я их вижу регулярно, и коробку построить в указанные сроки им вполне под силу. А вот на счёт сдачи дома в июле - действительно большие сомнения: оконные рамы во 2 и 3 секциях не вставленны (даже не начинали), корпус в целом не прогрунтован и не покрашен, территория не благоустроенна.

#2265 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 13:11

Да есть там строители, лично я их вижу регулярно, и коробку построить в указанные сроки им вполне под силу. А вот на счёт сдачи дома в июле - действительно большие сомнения: оконные рамы во 2 и 3 секциях не вставленны (даже не начинали), корпус в целом не прогрунтован и не покрашен, территория не благоустроенна.


Там ещё внутри работы выше крыши - штукатурка , окраска, электрика, те же двери поставить... :( Сегодня-завтра отзвоню в контору- узнаю чем вызвано отсутствие внутренних работ . А то такими темпами к Новому году не въедем...

#2266 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 16:47

Там ещё внутри работы выше крыши - штукатурка , окраска, электрика, те же двери поставить... :( Сегодня-завтра отзвоню в контору- узнаю чем вызвано отсутствие внутренних работ . А то такими темпами к Новому году не въедем...

Внутренние работы по 3 и 4 секциям будет проводить бригада, которая занимается внутренней отделкой 1, 2 секций первого корпуса. как сказала дама из пересветовской бытовки: не сегодня-завтра заканчиваем 1,2 секцию и переводим бригаду на 3,4. а застеклить недолго (вспомните, как быстро стеклились соседние). и начали они тогда где-то на уровне строительства 15-го этажа. 15-го марта уезжают строители этой смены. к отъезду они должны сдать 15-й этаж. вот.

#2267 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 19:00

Ну вообще-то не так уж быстро они и застеклили...В 4 этапа по-моему... Хотя согласен , что остекление - это далеко не самый трудоёмкий процесс во внутренней отделке..


Звонил в САС : менеджер Наталья подтвердила скорый отъезд строителей . По внутренней отделке решение , видимо , будет принято как раз после их отъезда. Скорее всего , она будет осуществляться уже после окончания коробки.
Кстати , насколько я понял , внутренняя отделка осуществляется другим подрядчиком. Боюсь , как бы не было принято решение сначала закончить обе коробки , а потом уже сделать совместный заказ на оба корпуса. Это ещё более удлинит ожидание.
Да ,Наталья уверила меня , что сдача 1 корпуса по текущему плану - 2 квартал, то есть МАКСИМУМ июнь месяц . Честно говоря , мне бы её оптимизм...

#2268 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 11:23

[Боюсь , как бы не было принято решение сначала закончить обе коробки , а потом уже сделать совместный заказ на оба корпуса. Это ещё более удлинит ожидание.

в смысле-совместный заказ... :unsure:
как я поняла 1 и 2 секции внутри практически готовы. осталась только внешняя покраска.

#2269 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:42

Я имею в виду оставшиеся 2 секции 1 корпуса...
По первым двум секциям вопрос с отделкой вроде бы уже решён

#2270 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 13:35

Гляньте-ка чего нарыл :
http://www.kommersan...x?DocsID=641427

Обратите внимание на 2 таблицу на букву "С". Знакомая компания , не правда ли? Опять белорусы виноваты?

#2271 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:29

Всем привет

Поздравляю прекрасную половину форума с прошедшим праздником.
10.03 в районе 2 часов были на стройке. На 5-м корпусе перекрывают 8-й этаж. Удалось разглядеть около 5 рабочих, один из которых сварщик.
На 1-м начали ставить плиты 15-го этажа, так и не закончив 14-й. Рабочих не было видно, но из окон доносился стук инструментов и веселый матерок. Краны не работали, может быть, был обед.
Picture_001.jpg
Picture_002.jpg
Picture_003.jpg

#2272 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 10:37

На 1 корпусе уже несколько дней нет монтажа, как поставили 4 плиты 15-го этажа, так и осталось. Каким образом собираются сдать 15 этаж 15 марта - не понятно.

#2273 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 00:08

Сегодня начали красить 3-4 секции 1 корпуса.............

Прикрепленные изображения

  • андр_001.jpg
  • андр_002.jpg

Сообщение отредактировал nasha: 16 Март 2008 - 00:10


#2274 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 11:40

На 5 корп. большое количество рабочих, правда строят они пристройку...

#2275 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:07

Строители пока не уехали: строят 15 этаж. Продолжается обработка грунтовкой 3 и 4 секций.

#2276 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:09

Строители пока не уехали: строят 15 этаж. Продолжается обработка грунтовкой 3 и 4 секций.

мне сказали, что сегодня уезжают, и что сегодня же приезжают новые.

#2277 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:12

то, что грунтовать начали это не может не радовать, еще бы окна вставлять начали одновременно и внутри отделку.)

#2278 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:44

мне сказали, что сегодня уезжают, и что сегодня же приезжают новые.

Вот это да. Такого на этой стройке ещё ни разу не было.

#2279 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 13:06

Вот это да. Такого на этой стройке ещё ни разу не было.

Действительно) надо бы заехать, попробую сегодня <_<

#2280 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:05

Всем привет! С хорошей погодкой! :lol:
Сегодня услышала такую инфу....Год или 1,5 назад нами были установлены стеклопакеты на балконе.Когда "пошел" дождик стало протекать.Мы вызывали мастеров нам что-то сделали,но течь не перестало..Соседке устанавливают пакеты сейчас и сразу предупредили,что дом кривой возможно будут лужи на балконе :( Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемкой?

Сообщение отредактировал nasha: 19 Март 2008 - 11:28






Яндекс.Метрика