Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2421 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:10

Любопытная информация с сайта САС-инвеста:
" Товариществом собственников жилья (ТСЖ) называется объединение собственников квартир. Целью такого объединения является совместное управление и обеспечение использования объекта недвижимости (включая земельный участок, жилой дом и иные объекты), часть которого находится в частной или муниципальной собственности, а часть - в общей собственности всех членов товарищества.

ТСЖ «Андреевский квартал», Солнечногорский район, п. Андреевка, стройплощадка микрорайона «Андреевский квартал», т. (095) 787-50-97.

Председатель товарищества - Силецкий Александр Иванович.

Служба эксплуатации – ООО «Стройэксплуатация», т. (095) 748-68-34 (диспетчерская)"

И НИКАКОГО упоминания про Пересвет вместе с его эксплуатацией! Как это понимать?

#2422 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:27

Любопытная информация с сайта САС-инвеста:
" Товариществом собственников жилья (ТСЖ) называется объединение собственников квартир. Целью такого объединения является совместное управление и обеспечение использования объекта недвижимости (включая земельный участок, жилой дом и иные объекты), часть которого находится в частной или муниципальной собственности, а часть - в общей собственности всех членов товарищества.

ТСЖ «Андреевский квартал», Солнечногорский район, п. Андреевка, стройплощадка микрорайона «Андреевский квартал», т. (095) 787-50-97.

Председатель товарищества - Силецкий Александр Иванович.

Служба эксплуатации – ООО «Стройэксплуатация», т. (095) 748-68-34 (диспетчерская)"

И НИКАКОГО упоминания про Пересвет вместе с его эксплуатацией! Как это понимать?

Раньше "Пересветжилсервис" Назывался "Стройэксплуатацией" затем они вошли в группу Пересвета и переименовались.

#2423 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 21:03

Раньше "Пересветжилсервис" Назывался "Стройэксплуатацией" затем они вошли в группу Пересвета и переименовались.


Вот оно как...Всё проще- я то уж напугался , что в зависимости от места покупки , ещё и эксплуатирующие организации будут разные... :P

Кстати , с того же сайта САСа-реально улыбнуло:
"
Инфраструктура

Доступна вся инфраструктура 14, 15 и 16 микрорайонов г. Зеленоград: супермаркеты «Рамстор», «Копейка», сеть магазинов «Утконос», предприятия службы быта и общественного питания, общеобразовательные школы, лицей, гимназия, вечерняя школа, школа-интернат, дошкольные учреждения, профессиональные учебные заведения, ВУЗы, Дворец творчества детей и юношества. Рядом расположен лесопарк, 5 крупных прудов с пляжами и лодочными станциями."

Ну то что нам разрешат ходить в зеленоградские магазины - это само по себе здорово! Но вот где они 5 крупных прудов , да ещё и с пляжами и лодочными станциями насчитали? Это , видимо, если учитывать Сенеж,Истру,Клязьму,Ладогу и Байкал...

#2424 ivankrinov

ivankrinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 11:30

есть новая информация по 1му корпусу? кто нибудь знает про автопаркинг, который обещают напротив 1го корпуса(где сейчас огороды) в том плане что кто строит и куда нести бабло

#2425 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 19:55

есть новая информация по 1му корпусу? кто нибудь знает про автопаркинг, который обещают напротив 1го корпуса(где сейчас огороды) в том плане что кто строит и куда нести бабло

А что с 5-м корпусом? как стройка? стоит еще?

#2426 111111111

111111111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 08:24

А что с 5-м корпусом? как стройка? стоит еще?


Привет! 5 корпус: почти достроен последний этаж, с одной стороны дома (2 подъезд) начали делать грунтовку, заделаны межпанельные швы. Была на неделе и в субботу. На самой стройке не очень оживленно, в субботу кран не работал.

#2427 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 08:33

А что с 5-м корпусом? как стройка? стоит еще?

На 5-ом корпусе не построенны лифтовые башенки: не хватает высоты крана и стрела сейчас опущена - толи будут наращивать, толи ставить (не дай бог) другой кран. Стеклить корпус так и не начали, чего ждут - не понятно.

#2428 kiolp

kiolp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 15:08

Инфраструктура

Доступна вся инфраструктура 14, 15 и 16 микрорайонов г. Зеленоград: супермаркеты «Рамстор», «Копейка», сеть магазинов «Утконос», предприятия службы быта и общественного питания, общеобразовательные школы, лицей, гимназия, вечерняя школа, школа-интернат, дошкольные учреждения, профессиональные учебные заведения, ВУЗы, Дворец творчества детей и юношества. Рядом расположен лесопарк, 5 крупных прудов с пляжами и лодочными станциями."

Ну то что нам разрешат ходить в зеленоградские магазины - это само по себе здорово! Но вот где они 5 крупных прудов , да ещё и с пляжами и лодочными станциями насчитали? Это , видимо, если учитывать Сенеж,Истру,Клязьму,Ладогу и Байкал...


Именно столько прудов с пляжами во ВСЕМ Зеленограде. САС считает Зеленоград частью Андреевки. ("Андреевка вместе с примкнувшим Зеленоградом...")
А кстати, устроить ребенка в Зеленоградскую щколу, детсад не так просто. Прописка разная.

#2429 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 15:44

Любопытная информация с сайта САС-инвеста:
" Товариществом собственников жилья (ТСЖ) называется объединение собственников квартир. Целью такого объединения является совместное управление и обеспечение использования объекта недвижимости (включая земельный участок, жилой дом и иные объекты), часть которого находится в частной или муниципальной собственности, а часть - в общей собственности всех членов товарищества.

ТСЖ «Андреевский квартал», Солнечногорский район, п. Андреевка, стройплощадка микрорайона «Андреевский квартал», т. (095) 787-50-97.

Председатель товарищества - Силецкий Александр Иванович.

Служба эксплуатации – ООО «Стройэксплуатация», т. (095) 748-68-34 (диспетчерская)"

И НИКАКОГО упоминания про Пересвет вместе с его эксплуатацией! Как это понимать?


Естественно,
там же кругом один левак

#2430 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 16:41

Именно столько прудов с пляжами во ВСЕМ Зеленограде. САС считает Зеленоград частью Андреевки. ("Андреевка вместе с примкнувшим Зеленоградом...")
А кстати, устроить ребенка в Зеленоградскую щколу, детсад не так просто. Прописка разная.


Могу жестоко ошибаться , но в Зеленограде ОДИН пляж и ни одной теперь лодочной станции. Есть ещё пруды в 1,5, 10 ,15,16 ,Малино , но ни один из них не имеет ни пляжей,ни уж тем более лодочных станций.Единственная лодочная станция в Зеленограде была на городском пруду , но она уже года 2-3 закрыта. И насчёт зеленоградских школ-детсадов-поликлинник совершенно верно подмечено - андреевцы могут ,конечно,на них любоваться,но исключительно издали.


Естественно,
там же кругом один левак


Ну это давно ни для кого не секрет. Убивает другое- после 4,5 лет ( и это ещё не предел!) канифоления ( если не сказать грубее, хотя и очень хочется) моего мозга этими господами, мне ,видимо, предстоит ещё и всю оставшуюся жизнь каждый месяц платить им столько ,сколько они захотят.
Унизительно , однако...

#2431 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 16:49

Могу жестоко ошибаться , но в Зеленограде ОДИН пляж...


На вскидку, пляжи с дежурной скорой и спасателями: Ангстрем, Чёрное и Школьное озёра... качество конечно же не ахти.

#2432 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 11:56

А кстати, устроить ребенка в Зеленоградскую щколу, детсад не так просто. Прописка разная.


Да ладно, откуда инфа про "не так просто". Вчера записали ребенка в зелегорадский сад без проблем. Правда там очередь на 2 года, но нам раньше и не надо.

#2433 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 14:45

На вскидку, пляжи с дежурной скорой и спасателями: Ангстрем, Чёрное и Школьное озёра... качество конечно же не ахти.


Да , на Школьном , и правда есть...На Чёрном что-то не припоминаю...
Но,думаю, их в любом случае не пять и они явно не в Андреевке!


Да ладно, откуда инфа про "не так просто". Вчера записали ребенка в зелегорадский сад без проблем. Правда там очередь на 2 года, но нам раньше и не надо.


За деньги возможно всё! И не только в Андреевке...Речь идёт о другом - что ПОЛОЖЕНО по определению андреевцу на основании одной только прописки в этом славном посёлке. Так вот , как раз , андреевцу НЕ ПОЛОЖЕНО учиться в зеленоградских общеобразовательных учреждениях и лечиться в зеленоградских лечебных учреждениях.
А при изрядном финансировании ,конечно же , всё становится проще...Другое дело , что если мне ( не дай Бог , конечно!) потребуются ,например , платные медицинские услуги , то я вряд ли понесу свои деньги в муниципальную поликлиннику...

#2434 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 17:04

За деньги возможно всё! И не только в Андреевке...Речь идёт о другом - что ПОЛОЖЕНО по определению андреевцу на основании одной только прописки в этом славном посёлке. Так вот , как раз , андреевцу НЕ ПОЛОЖЕНО учиться в зеленоградских общеобразовательных учреждениях и лечиться в зеленоградских лечебных учреждениях.


Еще раз. Речь ро садик. В садик берут. Без проблем. Бесплатно. Проверял лично сам. Вчера. Клянусь. Даже без "прописки в этом славном посёлке". Берут на основании свидетельства о рождении и устного заявления что скоро я де перееду в андреевку.
Что я делал не так? :(

Лечебные учреждения. В муниципальныной поликлинике г. Москвы лечусь уже 2 года. Предъявляя полис ОМС.
Что я не так делаю? :(

P.S. Про школы ничего не знаю. Готов поверить в любую чушь. :rolleyes:

#2435 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 17:17

Да , на Школьном , и правда есть...На Чёрном что-то не припоминаю...
Но,думаю, их в любом случае не пять и они явно не в Андреевке!

Но формально они не обманули. Прудов крупных действительно в Зеленограде пять (про их нахождение в Андреевке там не сказано), пляжи есть и не один. Станция лодочная тоже есть (но пока не работает), по слухам перенесут к дамбе.
Чего слюной-то брызгать не по делу? :)

#2436 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 20:14

Еще раз. Речь ро садик. В садик берут. Без проблем. Бесплатно. Проверял лично сам. Вчера. Клянусь. Даже без "прописки в этом славном посёлке". Берут на основании свидетельства о рождении и устного заявления что скоро я де перееду в андреевку.
Что я делал не так? :(

Лечебные учреждения. В муниципальныной поликлинике г. Москвы лечусь уже 2 года. Предъявляя полис ОМС.
Что я не так делаю? :(

P.S. Про школы ничего не знаю. Готов поверить в любую чушь. :rolleyes:


:lol: Да кто говорит , что не так?Просто для меня это вопрос до сих пор актуальный и открытый - буду ли я прописываться в Андреевке. В моём представлении слишком многих московских преференций лишаешься. Завтра , для интереса, зайду в свою поликлиннику и спрошу прямым текстом - могу ли я остаться прикреплённым к своей московской поликлиннике, если выпишусь в область. До сих пор считал , что это невозможно...
ЗЫ: если не секрет, а какая у Вас прописка на текущий момент?

Но формально они не обманули. Прудов крупных действительно в Зеленограде пять (про их нахождение в Андреевке там не сказано), пляжи есть и не один. Станция лодочная тоже есть (но пока не работает), по слухам перенесут к дамбе.
Чего слюной-то брызгать не по делу? :)


Мы не брызгаем. Вся слюна при нас. Мы просто общаемся...
А насчёт того , что САСо-пересветы не способны на обман совершенно с Вами согласен! Я им уже четыре с лишним года верю больше ,чем собственным глазам...

Сообщение отредактировал STREIH: 05 Август 2008 - 20:15


#2437 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 20:17

ЗЫ: если не секрет, а какая у Вас прописка на текущий момент?


г. Солнечногорск

#2438 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 21:42

В Зеленоградскую школу - без проблем. Уже давно прописку не спрашивают, а место проживания. В д/с по записи, как и все зеленоградцы. У нас в группе половина из Андреевки, без всяких взяток. Больница своя в Солнечногорске. Поликлиника и милиция в Крюкове. Не нагнетайте не те проблемы, а с коммуналкой и обслуживанием домов - намучаемся. Прописку менять не стоит, если есть возможность оставить Московскую. Если в квартире хоть кто-то прописан, то коммуналка может быть дешевле.(раньше)
На счет автопаркинга -слухи. Я предлагал через свою(работал там) фирму по цене 7-8 т.д. за место. Но проблемы с землей. Реальная себестоимость м/м в многоэтажном(3) паркинге там 6т.д. за место. Срок строительства 4 мес. Без земли. Проект у мея для Андреевки есть. Будут желающие пободаемся.

#2439 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 12:00

Мы просто общаемся...
А насчёт того , что САСо-пересветы не способны на обман совершенно с Вами согласен!

Нормально общайтесь — не надо мне приписывать чужие фантазии, пожалуйста.

#2440 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 14:54

Нормально общайтесь — не надо мне приписывать чужие фантазии, пожалуйста.


Общаемся, как умеем! По крайней мере, до фразы "Чего слюной-то брызгать не по делу?" никто никому не грубил...


По факту: в поликлиннику я сходил, не описывая подробности , задал вопрос "Могу ли я ,выписавшись из Москвы,остаться прикреплённым к поликлиннике по системе ОМС?".Ответ :"Нет , только по месту жительства". Правда , при этом так немигающе-намекающе смотрели,что сразу стало ясно - всё решается! Но не бесплатно...

Тогда я решил сделать ешё проще : у меня в Андреевке живёт знакомый, я ему звякнул, вот как он описывает ситуацию : детсад - не в курсе , школа - ОЧЧЕНЬ проблематично, без волосатой лапы и бакшиша практически нереально. Будут отговариваться отсутствием мест , переполненностью...итд итп. То есть , как я понял , формального запрета нет, но добиться своего будет трудно. А поликлинника для андреевцев действительно находится в Старом Крюкове , на Заводской улице. Я там даже был- пролучал разрешение на оружие-поликлинника,конечно , так себе, да и далековато ,но ,по крайней мере, не в Солнечногрск ездить...
Кстати, как он мне сказал , скоро в Андеевке будет ,якобы, построена своя клиника...





Яндекс.Метрика