Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2441 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 17:00

Кстати, как он мне сказал , скоро в Андеевке будет ,якобы, построена своя клиника...
[/quote]
она наверное уже почти построена ..Когда мы въезжаем по старой дороге в Андреевку справа -красное кирпичное здание(строиться давно).Когда-то мне говорили,что это и есть Андреевская поликлиника.

#2442 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 19:52

как-то все про сады да школы заговорили, а что с домами то? как там процесс?

#2443 xza

xza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:28

гораздо проще купить себе медицинскую страховку и обслуживаться в госпитале в голубом . Там имеет полный спектор услуг: поликлиника (с выездом на дом), станционар, стоматология. На год будет стоить 8-10 тысяч(может быть меньше), детям должно быть дешевле.

По терапевтическим вопросам принимает сам замглавврача, когда я туда обращался, в итоге едва ли не консилиум собирался по моему вопросу. Посетил 4 специалистов (стоматолога, нервопатолога, лора и еще кого там) в течении часа(!!!!). Представляю сколько времени заняло, если бы я пошел в бесплатную поликлинику.

#2444 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 13:16

как-то все про сады да школы заговорили, а что с домами то? как там процесс?

1-й корпус: тишина, по крайней мере внешне, так как делать снаружи вроде уже нечего (кроме покраски балконов). Возможно работа "кипит" внутри. Потихоньку прибираются на придомовой территории.
5-й корпус: прогрунтовали большую часть здания, наростили кран и начали (наконец-то) строить башенки техэтажа; видимо появились соответсвующие плиты. Застекленных рам всё ещё нет.

#2445 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 23:22

Вести с полей:
1 корпус: начали красить балконы в синий цвет. Покрашены примерно 15-20 балконов. Активности не видел.
5 корпус: строятся лифтовые шахты. Работу крана не увидел.

Был на стройке вечером в субботу.

#2446 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 21:25

Господа уже вселившиеся!

У меня к вам смешной вопрос : когда вы всё подписали, вам выдали ключи и вы уже как полновластные хозяева вошли к себе в квартиру , то подача ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ( ну и ВОДЫ попутно) уже была организована или пришлось ещё какое-то время ожидать?

)))А теперь почему вопрос смешной - собрался приобретать шуруповёрт. Как сторонник надёжности и постоянства предпочитаю электрический, но если с электричеством на первых порах были перебои , то придётся остановиться на аккумуляторном ;)
Заранее спасибо!

#2447 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 10:46

Господа уже вселившиеся!

У меня к вам смешной вопрос : когда вы всё подписали, вам выдали ключи и вы уже как полновластные хозяева вошли к себе в квартиру , то подача ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ( ну и ВОДЫ попутно) уже была организована или пришлось ещё какое-то время ожидать?

)))А теперь почему вопрос смешной - собрался приобретать шуруповёрт. Как сторонник надёжности и постоянства предпочитаю электрический, но если с электричеством на первых порах были перебои , то придётся остановиться на аккумуляторном ;)
Заранее спасибо!

Проблем с электричеством - вроде не было.Вода с перебоями но была. Сейчас запустили ВЗУ и скорее всего все будет нормально.Кстати, вспомнил....О многом скажет благоустройство... У нас долго не укладывали асвальт, потому что тяжелая техника еще ходит...Потом потому что зима и нельзя укладывать....Правда в результате мы пережили еще одно лето 2006 прежде чем дом все-таки приняли...

#2448 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 18:49

Общаемся, как умеем! По крайней мере, до фразы "Чего слюной-то брызгать не по делу?" никто никому не грубил...

Прошу прощения, погорячился. Не со зла.

Возвращаясь вот к этому вопросу о планировках: есть тут строители, в смысле люди из отрасли. Я чего подумал, в проектах 1-го и остальных корпусов есть что-то общее? Может можно снять примерные габаритные размеры с квартир в уже заселённых корпусах?

#2449 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 20:41

Проблем с электричеством - вроде не было.Вода с перебоями но была. Сейчас запустили ВЗУ и скорее всего все будет нормально.Кстати, вспомнил....О многом скажет благоустройство... У нас долго не укладывали асвальт, потому что тяжелая техника еще ходит...Потом потому что зима и нельзя укладывать....Правда в результате мы пережили еще одно лето 2006 прежде чем дом все-таки приняли...


Cпасибо ,Бараха!
Беру электрическую! :rolleyes:


Прошу прощения, погорячился. Не со зла.


)))Да без обид ! Проехали!
:)

#2450 VDS

VDS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 16:40

народ
подскажите пожалуйста
когда квартиру сдают
что она из себя представляет?
в плане стеклопакеты, стяжка пола
сантехника есть/нет?

#2451 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 17:58

народ
подскажите пожалуйста
когда квартиру сдают
что она из себя представляет?
в плане стеклопакеты, стяжка пола
сантехника есть/нет?

Если вы имеете ввиду конкретно Андреевку ,то у нас небыло стяжки и сантехники(никакой)..Голый бетон-плиты ровные.Была разводка по электричеству(стояли даже розетки ..) ,ну и конечно стеклопакеты..Все

#2452 VDS

VDS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 09:12

спасибо nasha!
да уж не густо ;(
придеться еще готовить приличные деньги на ремонт

#2453 monty423

monty423

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 14:33

Если вы имеете ввиду конкретно Андреевку ,то у нас небыло стяжки и сантехники(никакой)..Голый бетон-плиты ровные.Была разводка по электричеству(стояли даже розетки ..) ,ну и конечно стеклопакеты..Все


Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько денег необходимо на самый простенький первоначальный ремон. Уже думаю,какой кредит придется брать.

#2454 Гравицапа

Гравицапа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 15:23

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько денег необходимо на самый простенький первоначальный ремон. Уже думаю,какой кредит придется брать.


Я не специалист, но точно знаю, что если укажете площадь, то вам ответят быстрее.

#2455 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 23:37

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько денег необходимо на самый простенький первоначальный ремон. Уже думаю,какой кредит придется брать.

У нас ушло мало(мы делали сами )..Я уже ранее писала-стены,потолки ,полы были ровные..На черновую работу приглашали белоруссов(которые сделали все очень плохо)пришлось все переделывать..Цены изменились с того времени.
А потом надо проконсультироваться с теми кто будет делать. В прошлом году за работу цены были от 100 дол и.... за квадратный метр + материалы..

Сообщение отредактировал nasha: 14 Август 2008 - 23:45


#2456 monty423

monty423

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 07:38

Спасибо. А площадь у меня 38 кв. м.

#2457 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 08:52

Интересно, что цветовая гамма 1-го и 5-го корпусов заметно отличается от своих предшесвенников, особенно контрастирует 5-й в окружении своих двух братьев близнецов.

#2458 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 08:53

Интересно, что цветовая гамма 1-го и 5-го корпусов заметно отличается от своих предшесвенников, особенно контрастирует 5-й в окружении своих двух братьев близнецов.


А 5-ый уже начали красить? В какой цвет?

#2459 Натка

Натка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 09:10

Спасибо. А площадь у меня 38 кв. м.


Только закончила ремонт 1 к. кв. в Зеленограде. Площадь 36 кв.м.

Всего получилось 460 т. руб.- это работа+ материалы. (Выравнивание стен, потолков,полностью новая электрика, сантехника, небольшая перепланировка, наращивание стен, перенос дверей) Также в эту сумму входит плитка на пол, ламинат, плитка в ванну, душевая кабина, вся сантехника, обои, все расходные материалы нам закупали сами строители и сами привозили изаносили наверх,т.к. грузового лифта у нас нет - т. е. ремонт квартиры под ключ.

Так что если закупать материалы самим и привозить будет дешевле (ну и конечно стоимость отделочных материалов влияет на итоговую сумму.)

#2460 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 11:10

А 5-ый уже начали красить? В какой цвет?

Геометрия раскраски та же, что и на предшественниках, а вот тона цветов отличаются: вместо красно-коричневого появился светло-ораньжевый (как на 1-ом корпусе). На мой взгляд выглядит лучше.





Яндекс.Метрика