Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2981 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:17

Организация юридически называется ООО "Стройсервис".
Лучшая гарантия - это оплата после выполненной работы. Проверяйте, смотрите - платите.


Слава, у Вас будет чистовая отделька без перепланировки?
напишите, пожалуйста, сколько Вам насчитают стоимость работ за квадратный метр, ну или степень и стоимость доведения квартиры, площадью стока-то метров до пригодного для жилья состояния :rolleyes:

#2982 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:27

Мною тоже создана отдельная тема в разделе "Андреевка".

Выбираем (обсуждаем) строителей для ремонта здесь.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 23 Март 2009 - 20:28


#2983 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 23:34

Здесь обсуждаем установку счетчиков на воду

К сожалению, перенес только часть информации про счетчики, т.к. во многих сообщениях тема счетчиков поднимается вместе с другими.

Сообщение отредактировал momus: 26 Март 2009 - 12:18


#2984 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 11:31

Перенес в тему по строителям.

Сообщение отредактировал Mavic: 24 Март 2009 - 11:37


#2985 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:18

сообщения с обсуждением рабочих-ремонтников перенесены в соответствующую тему

Сообщение отредактировал momus: 26 Март 2009 - 12:18


#2986 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 17:39

Если здесь есть или бывает кто-то из 47 корп. сообщите - получили ли Вы свидетельство о регестрации?

#2987 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 09:18

Если здесь есть или бывает кто-то из 47 корп. сообщите - получили ли Вы свидетельство о регестрации?

МЫ САМИ ОФОРМЛЯЕМ И НАСЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЕДЕМ В РЕГИСТРАЦИОННУЮ ПАЛАТУ

#2988 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 10:35

МЫ САМИ ОФОРМЛЯЕМ И НАСЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЕДЕМ В РЕГИСТРАЦИОННУЮ ПАЛАТУ

Много у Вас времени это занимает. Стояние в очередях и т.п.?

#2989 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 11:07

сообщения с обсуждением рабочих-ремонтников перенесены в [topic="http://www.nhouse.ru...соответствующую тему[/topic]


У меня почему-то ваши ссылки не открываются :(



Народ! Давайте пообсуждаем стоимость отделочно-строительных работ! Зайдите, пожалуйста в тему
http://www.nhouse.ru...mp;#entry166812

Сообщение отредактировал 2222: 26 Март 2009 - 11:35


#2990 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 12:19

У меня почему-то ваши ссылки не открываются :(


ссылки поправил

#2991 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 23:38

Вопрос для торцевых трёшек. У меня в правой комнате поставили входную плиту без учета стояка. Проём получился 50 см. Меньше, чем в туалет. У кого по другому?

#2992 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:35

Вопрос для торцевых трёшек. У меня в правой комнате поставили входную плиту без учета стояка. Проём получился 50 см. Меньше, чем в туалет. У кого по другому?


С проемами практически СО ВСЕМИ полная **** :( Расскажу ,что у меня, при всяких лево-право буду исходить из того, что смотреть как бы стоя ПЕРЕД входом в помещение(комнату)
Итак, самый первый проем-входная дверь в квартиру 89 см. Боольшая часть "дверников" по Зеленограду(бегала по магазинам ,смотрела двери) в курсе про размеры этого проема в нашем доме(дом 41) и все говорят ,что при установке двери придется проем немного расширять. реально подходит дверь с полотном в 80 см, если хотите дверь с полотном 90 см, то придется расширять еще больше
проем на кухню не рассматриваю, т.к. собираюсь переносить стенку.

Проем в "зал" 1м 29 см.По идее ставятся распашные двери с полотном по 60 см. Торцы проемов СКОШЕННЫЕ! Либо придется заделывать , либо "отпиливать", придавая прямоугольную форму.

Самая маленькая комната-у меня она слева. проем начинается сразу от стены слева и ширина проема у меня 80 см ( у соседа снизу чего-то там около 60 см :blink: ), что позволяет поставить дверь с полотном 70 см, НО! из-за того ,что проем начинается прямо от стены слева, места для установки наличника НЕТ! Можно оставить так ,как есть и наличник слева не ставить, тогда наличник по периметру будет не П-образный, а Г -образный. Вариант реальный, но симпатично выполнить его можно только при высоком мастерстве. Вариант №2-заложить слева стенку на ширину наличника, соответственно, справа стенку "отпилить", НО! справа в комнате по этой стене установлена розетка и выключатель, которые в случае этого варианта придется переносить, либо в моем варианте с шириной проема, если ничего не "пилить", то можно поставить дверь с полотном 60 см, но в такую дверь очень сложно будет заносить мебель, да и узковато вообще-то.

Проем в туалет . так же идет сразу от стены слева, что так же не позволяет установить наличник слева. Варианты решения ,как и с маленькой комнатой, но в моем случае придется закладывать слева и пилить справа ,т.к. изначально проем 70 см и это вобщем-то минимальная ширина проема для минимально удобной двери с полотном 60 см шириной. Помимо всего прочего у меня проем в туалет ВЫШЕ почти на 10 см, чем все остальные-но это не страшно, т.к. легко зашивается.

Маленькая комната, которая побольше. У меня она справа. Ширина проема 89 см. проем не идет сразу от стены, но можно сказать ,что тот выступ, который имеется-это просто некое "изображение" , т.к. этот выступ не прямоугольный, а треугольный и на него так же невозможно установить наличник-не хватает ширины. Можно так же "отпилить и заложить", НО сделать проем под установку двери с шириной полотна в 80 см не получается всё-равно ,т.к. ширина коридорчика 107 см и не хватает для установки наличника каких-то 3-4 см. Поэтому, можно не пилить слева, а заложить только справа и поставить дверь с полотном шириной 70 см.

проем в ванную 69 см. немножечко 2стесать" на 1 см и дверь с полотном 60 см ставится!

Вот так вот у меня в квартире. Проемы вроде как под стандартный вариант ширины дверей по соответствующим помещениям, но реально такие двери с такими полотнами красиво не ставятся-везде не хватает места для наличника, причем сдвинуть проем с сохранением нужной ширины тоже не получается из-за нехватки места "куда двигать", поэтому придется и двигать и проем уменишать :(

Сообщение отредактировал 2222: 29 Март 2009 - 20:38


#2993 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 10:28

Много у Вас времени это занимает. Стояние в очередях и т.п.?

примерно четыре месяца если интересует подробная информация звоните 8(903)7379417 :rolleyes: <_<

#2994 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:02

никто на счет включения горячей воды не в курсе? когда будет?

#2995 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 18:40

никто на счет включения горячей воды не в курсе? когда будет?


рабочие сказали ,что буквально на днях.

#2996 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:25

Звонил в САС по поводу лифтов.
Разъяснено мне было следующее : пока никто нам их включать явно не собирается. Примерно срок ожидания пуска нам обещают от полугода-до года. Но и это условно - ориентироваться будут на окончание ремонтов новосёлами. Могу заблуждаться, но под эти рамки легко подпадёт года эдак три, а там, глядишь, уже "старожилы" косметический затеют - опять нельзя включать. :angry:

Да, вот ещё что : решение о пуске лифтов в эксплуатация будет принимать уже не САС с Пересветом , а либо эксплуатирующая организация, либо ТСЖ... В общем , напрягает...

#2997 IGOR373

IGOR373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:48

А обещали в конце апреля, ну на майские..., что за лядство такое!?!
Надо както решать данный вопрос с лифтами!

#2998 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:15

Как я понял, не совсем так...
Ситуёвина на сегодняшний день такая: лифты ,вообще, ещё не приняты в эксплуатацию- приём дома и грузоподъёмных механизмов осуществляется в разные периоды и разными комиссиями. В ближайшие дни обещаются эти самые лифты только принять ( но не запустить) , после чего САС ,видимо, полностью сбросит наш дом из сферы своих интересов и по вопросу пуска тех же лифтов нам придётся обрабатывать наше ТСЖ...

#2999 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:54

Совершенно верно, лифты ещё не введены в эксплуатацию, мне об этом говорил Копёнкин.

#3000 Adoles

Adoles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:12

Ремонт близится к концу (5 корпус) и возникает следующая насущная потребность: интернет.
Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь местный интернет-провайдер?





Яндекс.Метрика