Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#3021 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 08:38

Было бы здорово, заранее благодарю.

P.S.: А в БТИ солнечногорском тоже тихий ужас с оперативным обслуживанием населения?

Да мы тоже оформляли сами собственность и ужаснулись как это проходит в Солнечногорске в БТИ очереди начинают занимать сразупосле закрытия конторы мы приехали туда в 5 утра и уже были 60-ми.Но вот водин день когда мы приехали забирать докумнты о собственности там была комиссия иработа БТИ была просто превосходная скорось 15 мин. на человека вместо 40-50 мин.В БТИ бес комиссей дают всего 20 талоннов и то немогут всех пренять а тут 100 ивсех приняли и еще время осталось.У нас занел весь процесс 6-7 месяцев.А вотнаши знакомые которые оформляют через Пересвет еще неполучили хотя оформление идет уже почти год мы живем в 47 доме и оформление началось после полуторо лет прожживания в доме.

#3022 mayor

mayor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:06

Уважаемые соседи! Посоветуйте фирму, которая оказывает помощь в оформлении прав собственности. Главное, что бы относительно быстро и не слишком дорого...

#3023 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:15

Уважаемые соседи! Посоветуйте фирму, которая оказывает помощь в оформлении прав собственности. Главное, что бы относительно быстро и не слишком дорого...

Быстро полюбому не получиться т.к проволочек много лучше если позволяет врямя то самим быстрее получиться раза в два

#3024 mayor

mayor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 10:25

Так времени этим заниматься совсем нет...

#3025 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 14:37

Сегодня ящики почтовые в подъездах устанавливают! :rolleyes:

#3026 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 18:32

Сегодня ящики почтовые в подъездах устанавливают! :rolleyes:


что забавно, в 45 доме нумерация ящиков в обоих подъездах с 1 до 84.

#3027 xza

xza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:07

А в 41м ящики пронумеровали справа налево, а как ключи от ящиков получить??

Сообщение отредактировал xza: 04 Август 2009 - 23:11


#3028 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 08:59

Пытался сегодня дозвониться в рег. палату, что-бы узнать готовы ли документы по 41 дому... у них номер сменился?

#3029 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 22:07

Кто нибудь в курсе, оформлении прав собственности уже возможно по 41-му дому? В вагончике сказали, что уже есть люди оформившие все необходимое, но опять же нет гарантии. Тем временем телефоны в рег. палате не отвечают, возможности доехать лично к сожалению не имею.

#3030 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 06:48

Кто нибудь в курсе, оформлении прав собственности уже возможно по 41-му дому? В вагончике сказали, что уже есть люди оформившие все необходимое, но опять же нет гарантии. Тем временем телефоны в рег. палате не отвечают, возможности доехать лично к сожалению не имею.


На последнем собрании были собственники, которые уже получили на руки свидетельство о собственности. Они нанимали риелторскую контору. Если мне не изменяет память, по-моему даже называлась стоимость услуг - около 20 000 рублей.

#3031 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 07:52

На последнем собрании были собственники, которые уже получили на руки свидетельство о собственности. Они нанимали риелторскую контору. Если мне не изменяет память, по-моему даже называлась стоимость услуг - около 20 000 рублей.

Слава, привет. Ты заблуждаешься.
Может разговор шел только о сборе документов и сдаче в регистрационку???????
Регистрация права собственности на 41 дом в июне еще была приостановлена. Я подал документы на регистрацию. Однако в регпалате сразу сказали, что по нашему дому будет приостановлена регистрация до получения ВСЕХ документов от застройщика. Да, подавали документы и другие правообладатели (разговор шел о 4-х квартирах), но все с приостановкой.
В настоящий момент ответ регпалаты на мои документы готов (скорее всего уведомление о приостановке регистрации). В первой половине сентября наконец доберусь до рег.палаты и документы выложу на форум. Пытался на прошлой неделе получить ответ, однако в 11:00 моя очередь была 154, а с 9:00 прошло только 26 человек. Нужно брать отпуск и ночевать там дня 2, не меньше.
Документы в регпалату сдавал в июне.
P/S может конечно что и изменилось (хотелось бы верить).

А кто еще заморочился ентой проблемой????????????????

#3032 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 12:28

Да нет, я тоже абсолютно точно помню, что на собрании был, по крайней мере один, человек из 41-го дома у которого документы на собственность были уже на руках. И он об этом говорил прямым текстои.

#3033 mayor

mayor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 13:44

Я тоже помню, только там был не один, а еще кто-то. И наша паспортистка еще в мае говорила, что уже кто-то оформил права собственности. Когда я узнавал в Солнечногорской реэлт. конторе о помощи в оформлени прав, девушка спросила адрес и сказала, что уточнит в рег палате и перезвонит. Перезвонила через день и сказала, что можем приносить документы. Это было в начале августа.

#3034 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:55

Слава, привет. Ты заблуждаешься.
Может разговор шел только о сборе документов и сдаче в регистрационку???????
Регистрация права собственности на 41 дом в июне еще была приостановлена. Я подал документы на регистрацию. Однако в регпалате сразу сказали, что по нашему дому будет приостановлена регистрация до получения ВСЕХ документов от застройщика. Да, подавали документы и другие правообладатели (разговор шел о 4-х квартирах), но все с приостановкой.
В настоящий момент ответ регпалаты на мои документы готов (скорее всего уведомление о приостановке регистрации). В первой половине сентября наконец доберусь до рег.палаты и документы выложу на форум. Пытался на прошлой неделе получить ответ, однако в 11:00 моя очередь была 154, а с 9:00 прошло только 26 человек. Нужно брать отпуск и ночевать там дня 2, не меньше.
Документы в регпалату сдавал в июне.
P/S может конечно что и изменилось (хотелось бы верить).

А кто еще заморочился ентой проблемой????????????????

дорогие госпада моя жена была в регпалате вчера там происходит бардак места в очереде продают по 2000 тыс. руб. все куплино там без очереди проходят человек по 10 а после них идет человек по живой очереди потом опять те кто проплатил

#3035 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:59

Инфа для счастливых обладателей квартир от "ЧерМета"!
Документы в Рег.Палате. не готовы, и для обладателей квартир от этой конторы придется ждать еще минимум неделю.
Остальные вроде как, уже могут оформлять.

#3036 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 10:04

Эту тему я закрываю. Соинвесторы корпусов 2 и 7, открывайте новую тему





Яндекс.Метрика