Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#481 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 14:03

Привет всем!!!
Ответ от Администрации получен!
Сроки по д.№6 март-май сдача.
Рабочих на стройке нет(только сторожа) приедут аж 15.01.2006 может быть.
По теплу, дом№6 подключат и тепло дадут к действующей системе,как и дома
№4,№3 мощи пока хватит.
Собрание инвесторов хотел бы и Глава Андреевской адм. провести,но пока
безрезультатно, ответов о согласии нет.
Из разговора понятно что проблема выхот из под контроля.
Человек хочет решение с участием всех застройщиков,инвесторов и т.д.
По московской прописке ответ таков может лет через 30 возможно.

#482 виктор82

виктор82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 10:12

Что то настораживает меня ситуевина с первым корпусом...В договоре прописано что увеличение цен невозможно...доп. соглашение на добровольно-принудительной основе)))
И еще такой момент, около 15% от суммы пошла на т.н. страховку, ее я так думаю никто не вернет в случае расторжения договора. :angry:

#483 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 10:14

Привет всем!
А разве есть случаи, когда Пересвет просил дополнительно денег?
Я таких не знаю...

#484 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 12:58

Слава
А есть случаи, когда Пересвет в срок или с минимальной задержкой сдавал дома? Тут господин из Мытищ писал что у них там таже фигня.

#485 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 13:54

Так нет, речь ведь была о деньгах...

Что то настораживает меня ситуевина с первым корпусом...В договоре прописано что увеличение цен невозможно...доп. соглашение на добровольно-принудительной основе)))


Пойми меня правильно, я не защищаю Пересвет, но вещи надо называть своими именами... Сам жду квартиру в первом корпусе...

#486 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 18:26

Новый год в «Пересвет-Групп»

30 декабря «Пересвет-Групп» будет отмечать наступление Нового года. На праздник, который состоится в «Развлекательном центре на Тульской», приглашено более 500 гостей – это сотрудники компании и их семьи.

Гостей ждет изысканный ужин и новогоднее шоу. В программе вечера выступление Глюкозы и группы London Beat. Конечно, будут подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Лучшие сотрудники компании получат специальные призы в номинациях: «Лучший сотрудник года», «Открытие года», «Карьера года» и во многих других.

Любители развлечений смогут провести время за бильярдом и игровыми автоматами, а танцы, конечно же, будут продолжаться до утра.

С Наступающим Новым Годом!

Не правда ли издевательски звучит....А ведь все эти Глюкозы за наши деньги и банкет тоже...И пивицу то пригласили с именем, ка спецом подбирали...
Могли бы не писать это на официальном сайте, учитывая сложившуюся ситуацию на своих объектах..
И все это делаеться для рекламы...Люди зайдут, подумает, что фирма крутая и купят квартирку ....И попадут!!!
Кстати о сайте....Я работаю в одной очень крупной иностранной компании. У нас огромное производство...И на нешем форуме любой может похвалить, поругать нас....И даже конкуренты под видом наших потребителей могут нас "похвалить".. Это наша позиция, мы чувствуем свою силу и уверены в том, что мы делаем! Пересвет боиться, значит они не чувствуют себя уверено...мы правда и так это знаем...Фирме нечем гордиться...вряд ли кто то напишет что то хорошее, если только сами менеджеры и их родственники...Которые придут на банкет!!!

#487 Андреевец

Андреевец

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:40

Господа!
Я тоже являюсь субинвестором квартир в микрорайоне, о котором здесь идет речь. Давно наблюдаю за форумом. Практически только благодаря ему можно составить полную картину происходящего на стройке.
Мы долго можем здесь обсуждать работу Пересвета, САС и прочих связанных с ними. Здесь, на этом форуме. Это все-равно что собраться на кухне и жаловаться друг другу на плохую жизнь. Ничего от этого не изменится.
На данный момент в Интернете ситуация следующая. Поиск в Яндексе дает всего ПАРУ отрицательных отзывов о работе Пересвета и САС. Да и этот форум лично я нашел не сразу.
Вобщем есть следующее предложение. Считаю справедливым оставить во всех доступных лично вам местах (форумы, блоги, газеты и т.д.) отзывы о работе вышеупомянутых компаний. В отзыве обязательно должны быть ключевые слова Пересвет, Андреевка, САС ну и определения их работы. Лучше без эмоций, а то будет похоже на происки конкурентов.
Если каждый участник оставит по десятке-другой сообщений, вскоре Интернет будет реально отражать работу Пересвета. Новые соинвесторы будут больше думать и в конце концов, может это подстегнет Пересвет к более активной деятельности.
Я думаю это достаточно простой, малозатратный и довольно эффективный метод воздействия на них, если они заботятся о своем имидже.

#488 Григорий

Григорий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 12:36

Согласен с Андреевцем и Барахой, самому приходили в голову такие-же мысли. Очень раздражает отсутствие какой либо обратной связи с компанией Пересвет-инвест. Их менеджеры как дрессированые попугаи постоянно твердят одно и тоже - как у них все хорошо, уклоняются от прямых ответов.
Думаю наличие форума на сайте Пересвета, и реальной информации на нем от компании сняло бы большинство вопросов субинвесторов. На этом форуме как то проскочила информация от представителя Пересвета о собрании летом 2005г., из-чего можно сделать вывод, что им известно и про этот форум. Но они не считают своим долгом сообщить людям, которые доверили им свои деньги, какую-либо правдивую информацию о ходе стройки, о реальных сроках сдачи объектов и т.д. Им на нас просто наплевать.

#489 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 13:57

Андреевец
Я за решительные действия, но с другой стороны будущие соинвесторы это те за счет кого мы можем дождаться окончания строительства...Небходимо, мне кажеться, нагнетать обстановку, что б у Пересвета, от наших действий сложилось мнение о том, что ситуация натянута до такой степени, что еще чуть чуть и все выльеться в "массы"
Что значит нагнетать обстановку....Это все таки добиться очередного собрания...Это добиться внимания со стороны областных властей...И если это не возымеет действие уже делать шаги на привлечение внимание новых соинвесторов. Я даже готов оплатить статью в Зел. газете...(которая рассылаеться по ящикам), но эту возможность они должны чувствовать...А иначе мы пилим сук на котором сидим..

#490 Андреевец

Андреевец

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 15:58

Бараха
Мы должны дожидаться окончания строительства за счет денег, которые мы вложили сами.
Пересвету на нас наплевать. Шевелиться их можно заставить только если начинать выплескивать информацию наружу. И когда они увидят, что у них что-то не совсем в порядке, и они хотят работать на этом рынке дальше, они вынуждены будут что-то делать.
А если они намерились нас кинуть, то лучше спилить этот сук сейчас, а не ждать, надеясь, до последнего.
А по собранию я гарантирую, что все триста пятьдесят человек уйдут оттуда умиротворенные и удовлетворенные радужными перспективами. Не нам с ними тягаться в умении общаться с аудиторией.
И с администрацией полагаю общаться практически бесполезно, потому как у всех свои интересы и Пересвет гораздо ближе общается с той самой администрацией.
Мы люди маленькие, и можем что-то сделать только бешенной энергией одной личности или все вместе. Личности пока не наблюдал. Так что предлагаю действовать всем вместе.
Хотя, в принципе, я понимаю, что у всех могут быть трудности. Но лучше сказать об этом честно, тогда и отношение будет другое.

#491 question

question

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 20:29

Господа соинвесторы. Сегодня из интернета пропас сайт САСа
http://cac-invest.ru/ выдает " невозможно отбразить страницу?????!!!!!

#492 question

question

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 20:31

Господа соинвесторы. Сегодня из интернета пропас сайт САСа
http://cac-invest.ru/ выдает " невозможно отбразить страницу?????!!!!!

#493 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 15:20

Андреевец
Теоретически да ( по поводу на какие деньги должно быть строительство), а практически деньги вложенные нами не храняться на банковском счету под условным названием "Деньги для Андреевки"
Кстати вчера Алексей Козлов(руководитель проекта в Пересвете) сказал, что Стеклопластик отказываеться включать отопление в корп. 6 И что Пересвет подает документы в Прокуратуру....тяжба может затянуться на года....

#494 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 15:23

По поводу собрания...Я еще месяц назад предлагал собирать не всю толпу...а инициативную группу человек 10-15, по 2-3 представителя от каждого дома

#495 Григорий

Григорий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 16:23

Вроде бы Стеклопластик сам строит какой-то дом в Андреевке. В связи с этим он совершенно не заинтересован в том, содеиствовать своим конкурентам, скорее наоборот.

#496 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:26

Привет всем участникам форума!!!
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
Желаю Вам:
Всех оттенков счастья,достигнуть всех высот на творческой ниве,
Любви,Благоденствия,Здоровья,Процветания,и чтобы в этом году
Ваша Самая Смелая Мечта Сбылась.
Будьте Здоровы и Счастливы! :D

#497 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:28

Привет всем!!!
Присоединяюсь, всем счастья и благополучия!!! :D

#498 Григорий

Григорий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 13:33

С НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю всем скорейшего решения квартирного вопроса!
:D

#499 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:47

Всех с наступившими праздниками! Как там у нас дела? Кто-нибудь знает?

#500 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 15:51

Привет всем.
Вот сегодня прочитал...

http://www.butovo.co...d.php?tid=14715

Интересно, у кого какое мнение на данную тему?





Яндекс.Метрика