Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1221 nasha

nasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:17

Всем привет!

Прикрепленные изображения

  • __________1_001.jpg


#1222 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 18:03

Бараха вот наше меил zombi488@mail.ru

Еще забыл спросить у наших ходоков в поселковую адменистрацию как вы сходили Рома и Слава а то что то очень волнительно от вас информации нет.

#1223 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 10:39

Еще забыл спросить у наших ходоков в поселковую адменистрацию как вы сходили Рома и Слава а то что то очень волнительно от вас информации нет.


Ходоки, блин...
Если есть мысли, как заставить Пересвет построить все, что они обещали в срок, так пожалуйста... ;)

Вот краткий отчет о вчерашнем приеме у Главы администрации Андреевки:
Перед приемом составлено обращение к Главе:
____________.jpg

Результаты общения:
  • Рябченков В.В. сообщил, что теперь отопление к нашему микрорайону подается по отдельной схеме (не через поселок).
  • Вода, как и планировалось, подключена к 6 корпусу в ноябре (почему в Пересвете обещали сделать это раньше - не понятно).
  • Лично Глава (Рябченков В.В.) подписал акт ввода в эксплуатацию 6 корпуса недавно (примерно 1-2 недели назад) после устанения всех недоделок (придомная территория и т.п.).
  • Шпак еще не подписывает, не устранены все недоделки.
  • Обещал посодействовать в организации общего собрания, позвонив лично Скородумову.


#1224 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 10:41

Результаты общения:

  • Рябченков В.В. сообщил, что теперь отопление к нашему микрорайону подается по отдельной схеме (не через поселок).
  • Вода, как и планировалось, подключена к 6 корпусу в ноябре (почему в Пересвете обещали сделать это раньше - не понятно).
  • Лично Глава (Рябченков В.В.) подписал акт ввода в эксплуатацию 6 корпуса недавно (примерно 1-2 недели назад) после устанения всех недоделок (придомная территория и т.п.).
  • Шпак еще не подписывает, не устранены все недоделки.
  • Обещал посодействовать в организации общего собрания, позвонив лично Скородумову.



Ребята, вы молодцы, спасибо! Снимаю шляпу!

#1225 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:10

Отличное письмо!!!
Только Скородумов - пешка....Толку от звонка ему главы администрации не будет...
Предлагаю это же письмо не дожидаясь отправить в администрацию Солнечногорского района. Готов лично его отвезти...
Я кстати, вчера общался с Миллер Мариной Ивановной из отдела строительства администрации Солнечногорского района. Вчера состоялось совещание у главы, на котором присутствовали Шпак, Миллер, Козлов и кто то от заказчика, скорее всего Гордиенко Александр Сергеевич. Там обсуждался вопрос по нашему корпусу 6. Вообщем дом готов, не в порядке какие то документы нет подписи архитектурно-строительного надзора (Бабенко Г.А.), после того, как все документы будут в порядке Шпак подпишет...Миллер сказала, что все можно уладить за неделю, но все зависит от того как будут шевелиться заказчики и инвесторы...
Я разговаривал в четверг 09.11.06 с Бобенко, она говорит, что уже давно никого из представителей нашей стройки она не видела....хотя прекрасно и давно знают, что ей нужно....В Пересвете сказали, что она врет, что Козлов был у нее неоднократно и последний раз не так давно...Кому верим?

Сообщение отредактировал Бараха: 14 Ноябрь 2006 - 11:27


#1226 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:20

Предлагаю это же письмо не дожидаясь отправить в администрацию Солнечногорского района. Готов лично его отвезти...


Мне кажется, надо сделать паузу недели на 2. Рябченков обещал помочь в организации общего собрания. Он все-таки представитель исполнительной власти в районе, где строются наши дома. Если помощи не будет, в следующем обращении можно сослаться на вчерашнее (если кто заметил, там есть входящий номер). А если будет помощь, то нужно подготовить список вопросов (не выкладывая их на форум) и задать Пересвету. По ответам можно сделать вывод и наметить дальнейшие шаги...

Только Скородумов - пешка....Толку от звонка ему главы администрации не будет...

Кстати, на письменную просьбу Пересвету об организации собрания Скородумов назначен ответственным...

Сообщение отредактировал Слава: 14 Ноябрь 2006 - 11:24


#1227 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:39

Я думаю формально назначен...В последней с ним беседе он прямо спросил..зачем оно (собрание) вам...и что не могут договориться с администрацией и заказчиком о собрании...Шпака не могут поймать, а заказчик вроде как против...вообщем собрание если и будет его придеться добиваться долго...
Есть ли официальное письмо о нашем желании провести собрание и есть ли официальный ответ на письмо?

#1228 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:42

Есть ли официальное письмо о нашем желании провести собрание и есть ли официальный ответ на письмо?


Письмо я кидал по электронной почте (по рекомендации Оксаны Черкасовой), есть подтверждение прочтения. Никаких ответов (кроме телефонных, о которых я писал) от Пересвета НЕ БЫЛО!

#1229 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:49

Не могли бы, раз Вы его отправляли, запросить от них песьменный ответ. Всем остальным предлагаю звонить в пересвет и просить письменный ответ на нашу просьбу о собрании.

#1230 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:51

Не могли бы, раз Вы его отправляли, запросить от них песьменный ответ. Всем остальным предлагаю звонить в пересвет и просить письменный ответ на нашу просьбу о собрании.


Сейчас звонил Скородумову, его нет на месте, будет через 2 часа. О результатах сообщу...

#1231 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 12:05

Я кстати, вчера общался с Миллер Мариной Ивановной из отдела строительства администрации Солнечногорского района. Вчера состоялось совещание у главы, на котором присутствовали Шпак, Миллер, Козлов и кто то от заказчика, скорее всего Гордиенко Александр Сергеевич. Там обсуждался вопрос по нашему корпусу 6. Вообщем дом готов, не в порядке какие то документы нет подписи архитектурно-строительного надзора (Бабенко Г.А.), после того, как все документы будут в порядке Шпак подпишет...Миллер сказала, что все можно уладить за неделю, но все зависит от того как будут шевелиться заказчики и инвесторы...
Я разговаривал в четверг 09.11.06 с Бобенко, она говорит, что уже давно никого из представителей нашей стройки она не видела....хотя прекрасно и давно знают, что ей нужно....В Пересвете сказали, что она врет, что Козлов был у нее неоднократно и последний раз не так давно...Кому верим?

Это значит что господин Козлов прекрасно знает!, почему Шпак не ставит подпись.
Пересвет пиз.!
Дальше я согласен со Славой, нужен ответ.
Иначе получется ситуация с формальной отпиской(солнечногорск напишет что главе Андр. дано распоряж. разобрать полет,и отчитатся после чего мы получим два одинаковых ответа.
Один от солнечн.админ.,другой от андр.админ.(текст писен идентичен)).

Сообщение отредактировал Roma: 14 Ноябрь 2006 - 12:06


#1232 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 13:35

Разница в том, что администрация района поручив администрации поселка должна будет проконтралировать то как исполнили их поручение, чтоб отчитаться перед нами...
то есть, я надеюсь поселковая адм. будет действовать более энергично

Сообщение отредактировал Бараха: 14 Ноябрь 2006 - 13:49


#1233 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 14:57

[quote name='Бараха' date='14.11.2006 - 14:35' post='60361']
Разница в том, что администрация района поручив администрации поселка должна будет проконтралировать то как исполнили их поручение, чтоб отчитаться перед нами...
то есть, я надеюсь поселковая адм. будет действовать более энергично
[/quo
не знаю как адменистрация там будет шевелиться,но меня интересует один вопрос какие недоделки остались в нашем корпусе,что там можно так долго устронять бред сивой кобылы.Ромо вы разговаривали с главой или нет и,что он вам сказал конкретного.И еще одно про архитектора он должен подписывать в самую первую очередь перед постройкой дома ,а все остальные отмазки мы у же слышали и про Шпака и про остальных тоже и про то что у г-н Козлова нет моб.телефона,а теперь егоже нет и у Шпака.В субботу разговаривал с челом каторый отвечает уже за построинные дома не комендант,а его начальник и он мне сказал,что они включают воду по постоянной схеме тоесть через ВЗУ (водо заборный узел),это касаеться всех домов,а про ключи сказал 20 число.

#1234 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:02

Блин, написал же: Глава пояснил, что по постоянной схеме вода - в ноябре, о всех недоделках Глава не знает, все его замечания были устранены, и он 1-2 недели назад поставил свою подпись.
На самом деле если собрание состоится, как раз таки и планируется на него пригласить всех заинтересованных лиц и задать подобные вопросы!

#1235 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:21

Только что разговаривал со Скородумовым А.Б., цитирую диалог:

Я: Когда состоится общее собрание?
АБ: Как я и обещал до 4 декабря.
Я: Соинвесторы 6 корпуса предъявляют претензии, что Ваши менеджеры говорят, что г-н Шпак не подписывает, а Шпак - что виновен Пересвет.
АБ: Вот поэтому мы и хотим собрать собрание, необходимо разъяснить всю ситуацию. Мы каждый день находимся в администрации и договариваемся о дате собрания, приглашаем всех заинтересованных лиц. Мы также заинтересованы в организации собрания.

P.S. До 4 декабря остались 2,5 недели. Как уже говорил, надо выждать этот срок.

#1236 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:45

Недоделки были в виде благоустройства придомовой территории
Фонарные столбы(освещение на улице)у подъездов
газон(востановить после вагончиков)
детская площадка.
По поводу собрания, Глава обещал направить официальное письмо от администрации.

Сообщение отредактировал Roma: 14 Ноябрь 2006 - 15:55


#1237 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 16:08

Недоделки были в виде благоустройства придомовой территории
Фонарные столбы(освещение на улице)у подъездов
газон(востановить после вагончиков)
детская площадка.
По поводу собрания, Глава обещал направить официальное письмо от администрации.

Ребята площадка давным дано построина газоны я незнаю как г-н Шпак собераеться принемать газоны ведь они у же подснегом паверное заставит рабочих снег метлами подметать и травку из бумаги вкапывать чтобы было похоже на газон бред....

Ведь газон был готов еще в сентябре неужели г-н Шпок несмог выделить пору часов своего драгоценного времени и а сентябре посмотреть на свои газоны.

#1238 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:03

Время когда приемка была месяц назад (плюс,минус)?

#1239 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:19

Время когда приемка была месяц назад (плюс,минус)?

Ну да римерно так и я незнаю почему нам ключи не дают сначало говорили,что пожарники не подписали из-за того,что небыли освальтированны дорожки с зади дома для эвакуации людей при пожаре,электрики тоже покакойто необъяснимой причине не подписывали,теперь валят все на г-н Шпака нашли крайнего кто будет следующим х..з.И сначала и посей день у них отмазка,что видители воды у них нет,а почему нельзя было воду провести по временной схеме ведь 4,3 корпуса у же 2-й год живус с этой временной схемой,а почему мы немогли жить пару месяцев по этой схеме ,они пожимают плечами,типо не мы решаем а выше стоящееначальство,но в этоге и начальство тоже неможет разовраться с тем каму и сколько денег нужно отвалить,и непонятно ,что там недоделанно в нутри дома если там постоянно на переходных балконах тусуються белорусы.И вот,что забыл еще причина покоторой не принемали дом неработали лифты,но теперь все впорядке работает,и всеравно непускают...

#1240 goncharov

goncharov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:35

только что прозвонился своему агенту он мне сказал,что постановление опринятии дома 6 глава не подписал и не подписывал т.к. он второй день работает после отпуска и я тоже призадумался Слава ведь он был в отпуске инаверное отдыхал не ниделю месяц наверное икогдаже он подписал постановление восне наверное подписывал и вам вчера на уши лопши понавешал....





Яндекс.Метрика