Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#121 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 10:26

Согласен!
Промахнуться на 1,5 года - это аналог слов Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"...

#122 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 11:23

А что хмуритесь разве не правда ?

Потому и хмуримся, дружище, что правда. Сейчас глядя на вашу ситуацию благодарю провидение, что попал не к Пересвету, а к ГВСУ "Центр" (а ведь было такое желание, так красиво на выставках выставляются! :rolleyes: ). Хотя и там нервы потрепали с 29-м домом. Некоторым, как я знаю, еще до сих пор треплют. Ключи выдали, а собственность хорошо если в этом году оформят... Тем не менее, в октябре вложился, в июне ключи получил - не так плохо вроде бы :unsure: ... Держитесь.

#123 Guardian_гость

Guardian_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 12:04

спасибо

#124 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:05

Привет всем!!!
Народ из 4-го корпуса - вы ключи получаете?

#125 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Июль 2005 - 10:33

Всем большой привет!

Вот вернулся из отпуска и позвонил в Пересвет. Предлагают поехать посмотреть квартиру (вторник или пятница), а подписание актов и передача ключей будет позже - обещают начать эту работу в конце этой-начале следующей недели. Завтра вероятно поеду, привезу фото с места предполагаемого жительства.

#126 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Июль 2005 - 10:34

Привет!!!
Реально, ждем новостей...

#127 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 16:04

Всем привет!!!

Сегодня был в Андреевке, фото по адресу http://www.andreevka.mto.ru/

#128 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 16:19

Привет.
Так ты получил уже ключи? Что говорят в Пересвете?

#129 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 16:30

Ситуация такая - сейчас идет осмотр квартир покупателями, и если есть претензии к качеству, то пишутся заявления о замеченных недостатках. У меня претензий не возникло, у других есть - например треснуто стекло, не заделана трещина в стене и т.д. Далее в Пересвете будут подписаны акт приемки-передачи квартиры, договор взаиморасчетов (у меня площадь оказалось на 1,14 кв.м меньше плановой), договор на осуществление регистрации прав собственности на квартиру. Далее с подписанным актом в Андреевке заключается договор на осуществение коммунальных услуг и только после этого дадут ключи. Подписывать акты начнут после присвоения адреса дому, обещают после 11 июля, так что ждем-с...

#130 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 16:42

Все равно класно!
Видал фотки...
Я так понял, 3 корпус пока отдыхает. Там рытвины вокруг дома.

#131 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 16:55

Да, третий корпус явно позже сдадут. Шестой активно красят, рекламу повесили :) . А вот на собрании про первый говорили что активные работы начнутся в мае, а ведь уже июль. Не узнавал в Пересвете, что говорят по этому поводу?

#132 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 16:57

Узнавал... :unsure:
Говорят, что строительство ведется, забиваются сваи... Так они забиваются с марта!!!

#133 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 17:04

Да, это точно, по несколько в месяц :angry: ... Может быть разделаются с четвертым корпусом, уберут кран от шестого и тогда действительно начнут активно строить.

#134 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 17:06

Я так только на это надеюсь, потому, что никаких разумных ограничений, кроме распределения рабочей силы, на ум не приходят...

#135 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 23:31

вот и я присоединяюсь к общению на данном форуме - завтра еду оплачивать квартиру в первом корпусе. 2 месяца наблюдал за "ходом строительства" - обещают что скоро начнут активные действия.

#136 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 08:36

Привет, vay!

#137 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 18:48

Привет! ну вот теперь я законный участник :)
Александр

#138 Shell

Shell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 11:37

Привет Всем !
По поводу первого корпуса .Тетка из пересвета сказала что при забивке свай они наткнулись на какуюто платформу на небольшом пятачке(ждали неделю когда приедут спецы сделают бурение)теперь на этом месте будут забивать сваи покороче)Действительно бу них наверное все рабочие брошены на 4 корпус надо ждать его завершения!

#139 Григорий

Григорий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 08:51

Всем привет!
В конце прошлого года открыл эту тему, т.к. не нашел больше нигде информации по этой стройке, 2 месяца было пусто, потом как-подзабыл про него, а тут такая дискуссия развернулась :D
Сам я купил квартиру в корпусе №6, сначала обещали ключи в начале 2005 года документы в июле 2005, потом несколько раз переносили, сейчас обещают ключи осенью, но в это верится с трудом...

#140 Tally

Tally

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 15:25

Вот вернулись из отпуска - а воз и ныне там. То есть акт сдачи-приемки на 4-ый корпус, который должен был быть подписан 25 мая - отсутсвует как класс. На мой взгляд разумных причин в очередных задержках просто нет. Мне совершенно очевидно, что это у компании такой стиль.

И вот шоу с показом квартир - это только для того, чтобы народ морды им не пошел бить. Ведь все равно мы не можем подписать акт со своей стороны, пока дом не сдан.

И вы знаете - Пересвет ни в какую не хочет мне письменно описать причины задержек. Упираются, как будто я у них пожить прошусь. Наверное, бояться исков судебных. А по-моему, тут уже есть все основания. Ну, не на все 1,5 года, но уже на два месяца. :) Конюхов в присутвии 300 свидетелей даты озвучил и даже в собственных новостях в письменном виде выложил. Уверена, что это касается и всех остальных корпусов, по которым - к бабке ходить не надо - задержки будут еще на годы.

Возможно, у кого-то есть хороший юрист в друзьях? :) Может, попробовать их заставить ну хоть сколько-то заплатить за свое раздолбайство?





Яндекс.Метрика