Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1441 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:41

28_01_07_1555.jpg В Андреевке сегодня прямо таки зимняя идилия, красота
5-й корпус, привезли плиты цокольного этажа, но пока никаких движений
28_01_07_1602.jpg 28_01_07_1601.jpg
1-й корпус - 13-й этаж, стройка идёт.
28_01_07_1606.jpg

#1442 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 09:49

В Андреевке сегодня прямо таки зимняя идилия, красота


Спасибо за фотки, искандер!!!

#1443 Georgy

Georgy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:13

Здравствуйте Господа.

Живу в Андреевке в 42 доме. Давно читаю форум. Решил поучаствовать. А именно, хочется как-то повлиять на тарифы уже небезызвестной вам Поссвязи. Думаю это будет интересно и нынешним и будущим жильцам нашего микрорайона.
Конкретнее. Существует Федеральная служба по тарифам РФ. Она следит за ценами в области связи. Мне кажется, что тарифы Поссвязи сильно не соответствуют законным. Да еще и в свете перехода на различные виды тарификации (безлимитная, повременная, смешанная). Можно для начала изучить вопрос и посоветоваться с умными людьми. Сайт ФСТРФ: http://www.fstrf.ru.
Ваше мнение?

И кстати. Поступило уже более одного предложения по поводу Интернета в наших домах (42 и 43) помимо Поссвязи. Сейчас ждем конкретных результатов.

#1444 Чуть не ставший одним из вас

Чуть не ставший одним из вас

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:27

Приветствую!
Сначала почему я тут - в своё время интересовался Андреевкой и планировал приобрести там квартиру, но встретившись и пообщавшись с инвесторами первого дома( по моему 4 корпус) и узнав что им задерживают уже на 3,5 года от первоначально заявленных, решил отказаться от этого объекта. Добавил ещё , умерил требования и взял в Москве уже не 3-ку , а 2-ку . За метр переплатил в итоге в 2 раза. И не жалею! Заканчиваю отделку, в конце февраля-начале марта въезжаю. Тут я только потому что решил проверить не ошибся ли я, не прогадал ли? Нет, не прогадал...
Ну хватит обо мне! Теперь о вас...
Господа!
Вы ленивы , трусливы , неорганизованы , инфантильны и жалки. Я наугад потыкал по страницам форума : ничего кроме стонов на тему " козлы, уроды..." я не нашёл. Где-то с середины форума ведётся трёп ( другого слова не подберу) по поводу митинга , акции, совместных действий...Где они? Что вы сделали за всё время? Жалко умоляли о собрании? Это за свои то бабки? Неудивительно что на вас смотрят как на экскременты на дороге - неприятно , но можно и обойти. И вот вам даровали милость -соблаговолили пообщаться. .Ну хоть что -то! И что же?
"Я 18 января около 15 часов буду встречать родственников на курском вокзале."
"Очень жаль, я завтра улетаю в командировку и буду только в пятницу"
"я в принципе подъехать-то смогу, но боюсь пользы от меня будет не много..."
"Я на собрание пойти не смогу."
"Я к сожалению тоже на работе буду"
Кто-то там кричал ещё что ему нельзя светить физиономия в офисе Пересвета...
Ну эти хоть отозвались, остальные просто промолчали...
В итоге от 3 распроданных домов ( как я понял) было 2 человека...
ЧЕГО ВЫ ТАК БОИТЕСЬ???Ч то договор инвестирования разорвут?Ключи не выдадут? В дом не пустят? Ваша овечья покорность и трусость не вызывает ни жалости , ни сочувствия.Глупо сопереживать мазохистам, находящим извращённый кайф в процессе вытирания об них ног.
А сказать вам что сделали 4 соинвесторов ,недовольных обращением с ними застройщика, у нас на объекте? Они нашли троих граждан , менее заинтересованных в строительстве , но более нуждающихся в деньгах. Эти граждане познакомились ближе с одним из ответственных по стройке товарищей и по простонародному настучали ему в бубен. Не буду врать - стройка не пошла на порядок быстрее. Быстрее , конечно , но не факт что именно благодаря этому. НО! Общаться с нами стали несопоставимо любезнее , приглашали на ставшие регулярными встречи и доступно объясняли каждый казус на стройке. Это ни в коем случае не призыв к экстремизму- это просто пример.
Впрочем , не думаю что это кому-то интересно. С вами же встретились и нассали полные уши. Хотя не думаю что хоть кто-то в это действительно поверил . Никто ведь не рискнёт , скажем , поспорить со мной что это будет выполнено . Но в розовых очках так приятно глядеть на мир! Ну что ж успехов...

P.S. Прощайте! Больше я тут не появлюсь так что сейчас самое время для криков " да пошёл ты..." или " сам козёл". Это гораздо безопаснее и продуктивнее чем ругаться с застройщиком - я то вас лишить квартиры не могу. Опять же, можно обсудить какая скорость интернета будет в ваших виртуальных покоях.

#1445 Georgy

Georgy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:46

Заметили как мой пост задел кого-то? Большой брат следит за нами!

Сообщение отредактировал Georgy: 29 Январь 2007 - 11:48


#1446 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 12:12

Приветствую!
...

P.S. Прощайте! Больше я тут не появлюсь так что сейчас самое время для криков " да пошёл ты..." или " сам козёл". Это гораздо безопаснее и продуктивнее чем ругаться с застройщиком - я то вас лишить квартиры не могу. Опять же, можно обсудить какая скорость интернета будет в ваших виртуальных покоях.

Ой, сомневаюсь, что Вы здесь не появитесь, т.к. у любого человека нашкодив, есть желание посмотреть на результаты своего шкодства....Бог Вам судья....
Напрасно Вы думаете, что никто ничего не делает. Мне, почему-то кажется, что Вы тоже купили квартиру в одном из этих домов и своим пасквилем пытаетесь народ "взбодрить"Так не понятен мотив, Вашего тона...
Конкретно, кроме как кому то набить морду и по Вашим же словам это особо ни к чему не приведет, вы ничего не предложили (хотя мы и не ждем от Вас советов)... а ваша озлобленность, вообще не понятна, ибо какое собственно Ваше дело...Так же как и нам, поверьте, нет никакого дела, где и что Вы купили....О том, что кто-то боится написать свое имя...так Ваше мы тоже не обнаружили...О том, что кто то занят и не может подъехать куда то, так это говорит о том что наша жизнь гораздо шире и то что есть проблема со стройкой - не смертельная проблема...И для нас всех жизнь продолжается...
Странно вообще, что Вы не зная людей, не имея отношение к Андреевке позволяете себе оскорблять их...

Сообщение отредактировал Бараха: 29 Январь 2007 - 12:15


#1447 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:07

Приветствую!
Сначала почему я тут - в своё время интересовался Андреевкой и планировал приобрести там квартиру, но встретившись и пообщавшись с инвесторами первого дома( по моему 4 корпус) и узнав что им задерживают уже на 3,5 года от первоначально заявленных, решил отказаться от этого объекта. Добавил ещё , умерил требования и взял в Москве уже не 3-ку , а 2-ку . За метр переплатил в итоге в 2 раза. И не жалею! Заканчиваю отделку, в конце февраля-начале марта въезжаю. Тут я только потому что решил проверить не ошибся ли я, не прогадал ли? Нет, не прогадал...
Ну хватит обо мне! Теперь о вас...
Господа!
Вы ленивы , трусливы , неорганизованы , инфантильны и жалки. Я наугад потыкал по страницам форума : ничего кроме стонов на тему " козлы, уроды..." я не нашёл. Где-то с середины форума ведётся трёп ( другого слова не подберу) по поводу митинга , акции, совместных действий...Где они? Что вы сделали за всё время? Жалко умоляли о собрании? Это за свои то бабки? Неудивительно что на вас смотрят как на экскременты на дороге - неприятно , но можно и обойти. И вот вам даровали милость -соблаговолили пообщаться. .Ну хоть что -то! И что же?
"Я 18 января около 15 часов буду встречать родственников на курском вокзале."
"Очень жаль, я завтра улетаю в командировку и буду только в пятницу"
"я в принципе подъехать-то смогу, но боюсь пользы от меня будет не много..."
"Я на собрание пойти не смогу."
"Я к сожалению тоже на работе буду"
Кто-то там кричал ещё что ему нельзя светить физиономия в офисе Пересвета...
Ну эти хоть отозвались, остальные просто промолчали...
В итоге от 3 распроданных домов ( как я понял) было 2 человека...
ЧЕГО ВЫ ТАК БОИТЕСЬ???Ч то договор инвестирования разорвут?Ключи не выдадут? В дом не пустят? Ваша овечья покорность и трусость не вызывает ни жалости , ни сочувствия.Глупо сопереживать мазохистам, находящим извращённый кайф в процессе вытирания об них ног.
А сказать вам что сделали 4 соинвесторов ,недовольных обращением с ними застройщика, у нас на объекте? Они нашли троих граждан , менее заинтересованных в строительстве , но более нуждающихся в деньгах. Эти граждане познакомились ближе с одним из ответственных по стройке товарищей и по простонародному настучали ему в бубен. Не буду врать - стройка не пошла на порядок быстрее. Быстрее , конечно , но не факт что именно благодаря этому. НО! Общаться с нами стали несопоставимо любезнее , приглашали на ставшие регулярными встречи и доступно объясняли каждый казус на стройке. Это ни в коем случае не призыв к экстремизму- это просто пример.
Впрочем , не думаю что это кому-то интересно. С вами же встретились и нассали полные уши. Хотя не думаю что хоть кто-то в это действительно поверил . Никто ведь не рискнёт , скажем , поспорить со мной что это будет выполнено . Но в розовых очках так приятно глядеть на мир! Ну что ж успехов...

P.S. Прощайте! Больше я тут не появлюсь так что сейчас самое время для криков " да пошёл ты..." или " сам козёл". Это гораздо безопаснее и продуктивнее чем ругаться с застройщиком - я то вас лишить квартиры не могу. Опять же, можно обсудить какая скорость интернета будет в ваших виртуальных покоях.

Друзья, всё гораздо проще, просто таким образом реагирует оскорблённая нами поссвязь.
И это всего лишь форум, а представляете какой это может иметь эффект, если мы сможем осуществить задуманное с сайтом.

#1448 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 23:36

искандер -как с Вами свзязаться?
icq, e-mail

#1449 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:39

искандер -как с Вами свзязаться?
icq, e-mail

Можно связаться по SKYPE - очень удобная программа, (можно писать, можно разговаривать посредством наушников и микрофона, всё очень понятно и просто) скачивается в интернете бесплатно. Если нужно отправлю ссылку - где скачать.
Мой e-mail: chelubey-invest@rambler.ru

#1450 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:03

Можно связаться по SKYPE - очень удобная программа, (можно писать, можно разговаривать посредством наушников и микрофона, всё очень понятно и просто) скачивается в интернете бесплатно. Если нужно отправлю ссылку - где скачать.
Мой e-mail: chelubey-invest@rambler.ru

Да, что такое скайп знаю.. вечером из дома свяжусь.

#1451 Евразиат

Евразиат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 23:43

А именно, хочется как-то повлиять на тарифы уже небезызвестной вам Поссвязи. Думаю это будет интересно и нынешним и будущим жильцам нашего микрорайона.
Конкретнее. Существует Федеральная служба по тарифам РФ. Она следит за ценами в области связи. Мне кажется, что тарифы Поссвязи сильно не соответствуют законным. Да еще и в свете перехода на различные виды тарификации (безлимитная, повременная, смешанная). Можно для начала изучить вопрос и посоветоваться с умными людьми. Сайт ФСТРФ: http://www.fstrf.ru.
Ваше мнение?

И кстати. Поступило уже более одного предложения по поводу Интернета в наших домах (42 и 43) помимо Поссвязи. Сейчас ждем конкретных результатов.


Во первых- спасибо!
За работу по поиску регулирующего органа,и Вашу позицию!
Но... выслушайте мои соображения...
По поводу телефонов и телефонных тарифов-
Нам предоставят связь, причем недорого- рублей за 100 внутри Андреевки, можно и в Голубое будет позвонить, и на Стеклопластик!))))
В Московских кодах ПосСвязь работать не обязана!
Хочу- насру на этом бугре, хочу- пересру на соседнем!)))

Относительно иньернета-
Мне бы искренне хотелось, чтобы я был той причиной, которая 25-го вступила в диалог (хотя пока эт монолог))) с поссвязью, и,...о!, чудо! На сайте ПосСвязи 26-го появляется заявление о том, что тарифы на интЫрнет будут понижены с 1 марта!))))...причем без указания этих тарифов!))))))))))))))))
...Реальной причиной, скорее, стала независимая от поссвязи Андреевская сетка, и другие предложения по подключению.
Резюмируя по интернету могу сказать- они либо опустят цены соответствуя рынку, либо прокопаем 300 метров своего кабеля)))
А вообще... давайте дружить, вместе живем- вместе и будем бороться с уродцами..
...и, когда-то..мы о них просто забудем!)))))

#1452 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 18:53

Друзья, проверяйте почту. Там ссылка на аудиозапись собрания. Долго не мог найти конвертер для перевода записи в mp3 формат из экзотического формата в котором мой телефон записывает звук.

И еще сегодняшние фотки со стройки:
возня на 5-м корпусе:
DSC00007.JPG

1-й корпус - начали 14-й этаж:
DSC00008.JPG

#1453 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 09:47

Добрый день.
На собрании г-н Козлов А.А. обещал с 1 февраля начать выдавать ключи соинвесторам 6-го корпуса. Как обстоят дела? Отпишитесь, пожалуйста, соинвесторы 6-го корпуса...

Сейчас созвонился с Козловым А.А., по его словам выдача ключей по 6 корпусу начата.
Также он пообещал предоставить ориентировочно после 12 февраля график работ на корпусах 1 и 5.

Сообщение отредактировал Слава: 02 Февраль 2007 - 10:31


#1454 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:51

Комендант говорит, что ключи выдавать он начал.
Я пока не получал, но в принципе меня пригласили на подписание док-тов...надеюсь в течении дней 10-14 получить ключи

#1455 Kamila

Kamila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:53

Здраствуйте!!!! Только сейчас нашла этот форум!!!Вы все такие молодцы!!!! Здорово!! :rolleyes:
Я будущий новосел в 6 корпусе!!! Здесь есть мои соседи??? Рада буду знакомству!!!!
Ну а сейчас меня интересует такой вопрос: КТО-НИБУДЬ УЖЕ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ В 6-М КОРПУСЕ???

#1456 Kamila

Kamila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 12:06

А на повторнуй осмотр квартиры в 6-м корпусе кто-нибудь ходил??? ну я имею в виду уже после подключения воды??????
А еще меня интересует:КТО-НИБУДЬ УЖЕ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ 6-ГО КОРПУСА?????

#1457 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:30

А на повторнуй осмотр квартиры в 6-м корпусе кто-нибудь ходил??? ну я имею в виду уже после подключения воды??????
А еще меня интересует:КТО-НИБУДЬ УЖЕ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ 6-ГО КОРПУСА?????

Я из 6 корп. я думаю кто-то получил, но мы их не знаем.

#1458 Kamila

Kamila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 15:05

Ну понятно!!!! Мы вот тоже планируем на следующей неделе ехать за ключами!!!!!

Я из 6 корп. я думаю кто-то получил, но мы их не знаем.


У меня довольно глупый вопрос,ну и все же: а у вас в квартире подоконники есть????

#1459 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 15:48

нет. их нигде нет, кроме муниципальных квартир

#1460 Kamila

Kamila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 19:43

нет. их нигде нет, кроме муниципальных квартир

АААА....... НУ И БОГ С НИМИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ КЛЮЧИ ВЫДАЛИ,И С ВОДОЙ БЫЛО БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!
Спасибо за ответы,и удачи!!! Еще и спишемся,и дай бог свидемся!!!!! :D





Яндекс.Метрика