Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#2041 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:33

Я понял ктото бабло зажал в этом треугольнике.Акватория отжимает свою монополию.А Чкаловская брыкаеться.Значит счастья не будет пока Акватория не возьмет дом под себя.Надо подписывать с ней договора и все сразу появиться, долги решатся в момент.Если Чкаловской денги не поступили (хотя должны были)то она их и не увидит.На сколько я знаю Акватория сама долги забирает при этом вода и отопление в домах всегда есть.

Сообщение отредактировал BASYTA: 22 Октябрь 2014 - 17:35


#2042 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:50

Я понял ктото бабло зажал в этом треугольнике.Акватория отжимает свою монополию.А Чкаловская брыкаеться.Значит счастья не будет пока Акватория не возьмет дом под себя.Надо подписывать с ней договора и все сразу появиться, долги решатся в момент.Если Чкаловской денги не поступили (хотя должны были)то она их и не увидит.На сколько я знаю Акватория сама долги забирает при этом вода и отопление в домах всегда есть.

 

Если, по вашим словам, Акватория привыкла так работать, то ничего хорошего от нее ждать нельзя! Это бандитские приемы. То же будет и в отношении нас.



#2043 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:52


При помощи этих бандитских(как вы варазились) приемах мы можем быть с горячей водой.А без этих приемов решает вопрос Чкаловская и соответственно мы без воды.Да и если своевременно платить комуналку то вообще проблем нет,надо только знать кому.

Сообщение отредактировал BASYTA: 22 Октябрь 2014 - 21:54


#2044 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:42

При помощи этих бандитских(как вы варазились) приемах мы можем быть с горячей водой.А без этих приемов решает вопрос Чкаловская и соответственно мы без воды.Да и если своевременно платить комуналку то вообще проблем нет,надо только знать кому.

 

"... то вообще проблем нет,надо только знать кому."

Звучит как-то двусмысленно. "Кому" - это "крыше", "смотрящему", акватории, использующей свои возможности в нечестной конкуренции?

 

Общий смысл вами сказанного - дяди, ОБЯЗАННЫЕ поставлять нам услуги за наши уже заплаченные деньги и по Закону!, вовсе могут их и не поставлять, шантажируя нас веселой жизнью без тепла и горячей воды, с перспективой в будущем новым вымогательством и новым шантажом!

Поясните, плиз, вашу мысль поточнее. А то ее можно понять так, как я написал

 

Если нам можно не дать тепла или горячей воды и не давшим НИЧЕГО не будет, нам не дадут чего то еще. И такое будет повторяться из раза в раз!


Сообщение отредактировал CmapnoM: 23 Октябрь 2014 - 09:45


#2045 Raisa

Raisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:29

Лифт во втором подъезде работает как хочет... Сломана малая створка грузового лифта. УК, пригласите ремонтную бригаду! Контейнер неполный. Но почему он до сих пор стоит у второго подъезда? Найдите ему место. Пожалуйста. Топят дома слегка. Градусов 20 дома. И дайте прогнозы на пуск горячей воды. Снимать жилье больше невозможно!!! Хотим жить в своем доме!

#2046 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:55

Ув. тов. Shvetsov обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!! Настала пора привлекать тёмные силы!!! Говорил я сегодня с охранником и дворником УК Чкаловская "спрашиваю-горы мусора во втором подъезде перед лифтами, которые уже несколько недель лежат мёртвым грузом и только увеличиваются в объёме, а только нарастают и нарастают когда всё таки уберут строители или сотрудники УК!? И что я услышал в ответ? Что оказывается хозяин квартиры, в которой идёт ремонт и его строители просто клали на всех..., и им наплевать, что горы стоительного мусора лежат ТАМ где ему не надлежит находиться! К тому же там не солько строительный но и бытовой мусор - от жизнедеятельности строителей, который начал разлагаться! Парадоксальное, что УК знает с чьей квартиры этот мусор но ничего не предпринимает!!! Контейнер пустой!!! Аууу хозяин квартиры накажи строителям не быть СВИНЬЯМИ!!! Аууу тов. Shvetsov где вы??? Не вы ли писали про то что в упор не замечаете мусор во втрой секции - приезжайте, через пару дней к лифтам даже подойти будет сложно, не то что грузить что то!!!



#2047 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:16

Бедная женщина и грузчики её в шоке, которые пытались сегодня поднять кухню в лифте. Они не смогли, через гору мусора мебель не пронести... Она плакала, сегодня... Компания управляющая у нас хорошая, вот только сделать ничего не могут... Претензии пишут, но к сожалению ничего не меняется.

УК Чкаловская повторяю вам снова:

1. Уберите контейнер от 2го подъезда

2. Срочно установите доводчики на все двери со стороны лестницы, мороз на улице - двери на распашку все: входные, тамбурные, на пожарных балконах... Греем улицу во первых, во вторых - не боитесь разморозить батареи? Или специально игнорируется данная проблема, чтобы произошло ЧП? Строителям, многим наплевать на закрывание дверей за собой, им не жить в нём... Я прихожу ночью, дом на распашку, особенно второй и третий подъезды!!!

3. Установите домофоны со стороны лестниц тоже!!!

4. Запретите строителям оставлять мусор в подьездах и на площадках!!! Обнародуйте список квартир, хозяевам и строителям которых нас...ь на всех... Боитесь с ними, у вас должны быть способы...

5. Решите вопрос с горячей водой!!!



#2048 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:28

"... то вообще проблем нет,надо только знать кому."

Звучит как-то двусмысленно. "Кому" - это "крыше", "смотрящему", акватории, использующей свои возможности в нечестной конкуренции?

 

Общий смысл вами сказанного - дяди, ОБЯЗАННЫЕ поставлять нам услуги за наши уже заплаченные деньги и по Закону!, вовсе могут их и не поставлять, шантажируя нас веселой жизнью без тепла и горячей воды, с перспективой в будущем новым вымогательством и новым шантажом!

Поясните, плиз, вашу мысль поточнее. А то ее можно понять так, как я написал

 

Если нам можно не дать тепла или горячей воды и не давшим НИЧЕГО не будет, нам не дадут чего то еще. И такое будет повторяться из раза в раз!

Сейчас попробую объяснить.Я к тому веду что сейчас мы сами мучаемся с решением вопроса горячей воды.УК Чкаловская предъявляет претензии Акватории в том что та не даёт горячую воду,Акватория уже ответила много раз что вода не про плачена. Хотя мы её оплатили,но не Акватории а застройщику.И вот тут становится не понятно то ли застройщик не передал деньги,то ли передал их Чкаловской как управляющей компании а та в свою очередь не оплатила.Я веду к тому что Акватория не бандитская компания а организация не просящая собственников помочь ей разобратся где деньги за воду или отопление.Она сама ходит в суды и добивается справедливости.Может я не очень понятно объяснил в прошлом обращении но я за цивилизованное  решение проблем.И мне одно не понятно почему УК Чкаловская обращается к Акватории а не к застройщику на счёт денег за воду и отопление.Я так думаю что всё появится начале ноября так как нам надо будет оплачивать комуналку за ноябрь самим.



#2049 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:37

Бедная женщина и грузчики её в шоке, которые пытались сегодня поднять кухню в лифте. Они не смогли, через гору мусора мебель не пронести... Она плакала, сегодня... Компания управляющая у нас хорошая, вот только сделать ничего не могут... Претензии пишут, но к сожалению ничего не меняется.

УК Чкаловская повторяю вам снова:

1. Уберите контейнер от 2го подъезда

2. Срочно установите доводчики на все двери со стороны лестницы, мороз на улице - двери на распашку все: входные, тамбурные, на пожарных балконах... Греем улицу во первых, во вторых - не боитесь разморозить батареи? Или специально игнорируется данная проблема, чтобы произошло ЧП? Строителям, многим наплевать на закрывание дверей за собой, им не жить в нём... Я прихожу ночью, дом на распашку, особенно второй и третий подъезды!!!

3. Установите домофоны со стороны лестниц тоже!!!

4. Запретите строителям оставлять мусор в подьездах и на площадках!!! Обнародуйте список квартир, хозяевам и строителям которых нас...ь на всех... Боитесь с ними, у вас должны быть способы...

5. Решите вопрос с горячей водой!!!

 

Вы вместе с "бедной женщиной" составили протокол о нарушении пользования общедомовым хозяйством и, разумеется, его подписали со своей стороны?

Где тогда скан протокола?

:)

 

Без протокола и других подобных бумаг УК срать хотела на Ваши вопли. Что она успешно и делает.



#2050 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:59

Сейчас попробую объяснить.Я к тому веду что сейчас мы сами мучаемся с решением вопроса горячей воды.УК Чкаловская предъявляет претензии Акватории в том что та не даёт горячую воду,Акватория уже ответила много раз что вода не про плачена. Хотя мы её оплатили,но не Акватории а застройщику.И вот тут становится не понятно то ли застройщик не передал деньги,то ли передал их Чкаловской как управляющей компании а та в свою очередь не оплатила.Я веду к тому что Акватория не бандитская компания а организация не просящая собственников помочь ей разобратся где деньги за воду или отопление.Она сама ходит в суды и добивается справедливости.Может я не очень понятно объяснил в прошлом обращении но я за цивилизованное  решение проблем.И мне одно не понятно почему УК Чкаловская обращается к Акватории а не к застройщику на счёт денег за воду и отопление.Я так думаю что всё появится начале ноября так как нам надо будет оплачивать комуналку за ноябрь самим.

 

Теперь понял. Спасибо за разъяснение.

 

"но я за цивилизованное  решение проблем":  неподача горячей воды нам - третьей, не причастной никаким боком стороны, исполнившей свои обязательства - по сути произвол и не есть цивилизованный способ решения Акваторией своих проблем. 

Этот вопрос с непоступлением денег поставщику услуги должен и может решаться принципиально иначе.

1 Горячая вода и тепло должно быть подано в дом

2 Если поставщик тепла хочет усилить свои позиции, в споре о деньгах не знаю там с кем, то может привлечь нас, жильцов к этому, потому как мы имеем право знать и заинтересованы знать, почему оплаченные нами деньги не дошли до адресата:

- на этом форуме четко изложить свою позицию и претензии;

- так же через объявления на подъездах и в почтовые ящики;

- предложить нам, как стороне заинтересованной в нормальной работе коммуналки, поддержать их, для чего организовать сбор подписей через через охранника в первом подъезде.

 

Уверен, что 10-20 подписей под текстом в обращении Акватории (это ей деньги не поступили от Завода? куда и к кому она там обращается в своем споре), в котором есть фраза от имени жителей дома, можно собрать если не за 3 дня то за неделю точно. Организовать все это дело 10 минут. И тогда мое мнение об этой конторе было бы совсем иное!



#2051 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:18

Вы вместе с "бедной женщиной" составили протокол о нарушении пользования общедомовым хозяйством и, разумеется, его подписали со своей стороны?

Где тогда скан протокола?

:)

 

Без протокола и других подобных бумаг УК срать хотела на Ваши вопли. Что она успешно и делает.

Ув. тов. Shvetsov, да, составили претензию с фото приложениями на месте. Уже разосланы по электронной почте в соответствующие инстанции. Насколько я понял, заявитель ждёт реакцию и ответы. Но я всё же настаиваю на привлечении Вами тёмных сил... Они точно справятся эффективнее всех. Вы просто сами посудите, во втором подьезде поселились упыри, которые начали заполнять его строительным и прочим мусором. Сходите в третий и первый подъезды, всё чисто! Сделайте же что нибудь тов. Shvetsov, что то реально полезное для 2го подьезда, а вы только советы раздаёте...



#2052 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:27

В среду в очередной раз звонил Сапожинскому насчет кадастрового номера на дом. Ответ стандартный: палата не дала номер из-за ошибок в бумагах, звонить после 1-го ноября.



#2053 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 07:55

Ув. тов. Shvetsov, да, составили претензию с фото приложениями на месте. Уже разосланы по электронной почте в соответствующие инстанции. Насколько я понял, заявитель ждёт реакцию и ответы. Но я всё же настаиваю на привлечении Вами тёмных сил... Они точно справятся эффективнее всех. Вы просто сами посудите, во втором подьезде поселились упыри, которые начали заполнять его строительным и прочим мусором. Сходите в третий и первый подъезды, всё чисто! Сделайте же что нибудь тов. Shvetsov, что то реально полезное для 2го подьезда, а вы только советы раздаёте...

1. Если уж обращаетесь на "Вы", то извольте все обращения писать с большой буквы.

2. Отчитываться перед Вами я не обязан.

3. Когда я бывал в доме, то всё было нормально. А когда не было нормально, то на этом форуме я выложил форму протокола и начал готовить собрание жильцов, обзвонив и оповестив приличное количество соседей. И почему-то в течение буквально двух дней и воду дали, и подъезд убрали (впервые с момента сдачи). В совпадения я не верю.

4. Не Вам обсуждать мой вклад в благосостояние второго подъезда. Вам этого права никто не давал.

5. Одного упыря во втором подъезде я уже точно знаю.

6. Почему-то сей претензии Вы не потрудились выложить здесь со списком адресов, куда было разослано послание. Судя по-этому, Вы собираетесь справится в одиночку, опытом подачи обращений делиться не желаете, а поддержка других соседей Вам совершенно ни к чему.



#2054 aleks2

aleks2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:34

-горы мусора во втором подъезде перед лифтами, которые уже несколько недель лежат мёртвым грузом и только увеличиваются в объёме, а только нарастают и нарастают когда всё таки уберут строители или сотрудники УК!? И что я услышал в ответ? Что оказывается хозяин квартиры, в которой идёт ремонт и его строители просто клали на всех..., и им наплевать, что горы стоительного мусора лежат ТАМ где ему не надлежит находиться! К тому же там не солько строительный но и бытовой мусор - от жизнедеятельности строителей, который начал разлагаться! Парадоксальное, что УК знает с чьей квартиры этот мусор но ничего не предпринимает!!! Контейнер пустой!!! Аууу хозяин квартиры накажи строителям не быть СВИНЬЯМИ!!! Аууу тов. Shvetsov где вы??? Не вы ли писали про то что в упор не замечаете мусор во втрой секции - приезжайте, через пару дней к лифтам даже подойти будет сложно, не то что грузить что то!!!

Слушайте,сделайте доброе дело!Выкинте этот мусор НА%УЙ из подъезда,прям на проезжую часть!!!Меня нет в Москве,не могу подъехать!Ну это что за неуважение к соседям???Контейнер заказать ,не дорого стоит. 2 недели назад он там валялся.Не,ну давайте ФМС привлечем?Мало ни кому не покажется!


Сообщение отредактировал aleks2: 26 Октябрь 2014 - 19:35


#2055 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:51

Слушайте,сделайте доброе дело!Выкинте этот мусор НА%УЙ из подъезда,прям на проезжую часть!!!Меня нет в Москве,не могу подъехать!Ну это что за неуважение к соседям???Контейнер заказать ,не дорого стоит. 2 недели назад он там валялся.Не,ну давайте ФМС привлечем?Мало ни кому не покажется!

 

ФМС накажет правых и неправых. Кому от этого станет легче? Только обозлятся те, у кого с мусором все правильно и не все в порядке с рабочими!



#2056 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:27

Ув. тов. Shvetsov если Вы читали внимательно, то я указывал в предыдущем посте, что заявителем выступал не я, и не мне делится опытом куда и чего отправлено, так совпало, что я присутствовал при инциденте.. Если наши с Вами соседи со второго подъезда пожелают поделится опытом - то я полагаю они это сделают на форуме или на собрании. Это их право, знаю, что данный форум они читают.



#2057 brbrbr

brbrbr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:43

Со вторым подъездом вообще беда какая-то.

Это единственный подъезд, который завален мусором, в котором постоянно ломается лифт и намертво прикручена малая створка лифта, так что ничего длиннее 280см в него теперь не занести. Отвратительно.



#2058 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:25

Со вторым подъездом вообще беда какая-то.

Это единственный подъезд, который завален мусором, в котором постоянно ломается лифт и намертво прикручена малая створка лифта, так что ничего длиннее 280см в него теперь не занести. Отвратительно.

 

Не уверен, что в первом подъезде у грузового лифта можно сдвинуть малую створку. Мне пришлось нанимать грузчиков для ручного подъема 3-х метровых рулонов линолеума - не влезали в лифт.



#2059 Raisa

Raisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:30

Ситуация с водой напрягает.

Может я совсем отчаялась и тороплюсь.

Написала главе Нахабино, в совет депутатов Нахабино, и губернатору.

Звонила в водоснабжение "Акватории". Со мной говорила Мишулина Оксана Викторовна. Она не в курсе вопроса. Я говорю, что оплачивали мы Акватории.Она отвечает, что у них про такое не слышали, и предлагает звонить "куда-то еще".

Что делать-то?

Просто ждать... 

Надеяться, что оплатив коммуналку за ноябрь вода появится... Или как?

Соседи. Хочется жить в комфортном доме. Пока наш дом грязный, холодный, лифт сломан. Ох. 



#2060 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:28

Мы оплачивали заводу а не аквтории





Яндекс.Метрика