Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#2461 Gravicapa

Gravicapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 14:19

Всем добрый день!

 

В 1 подъезде на 4 этаже выставил на площадку остатки от ремонта. Может кому что пригодится, забирайте.



#2462 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 17:16

Есть 4 мешка белой финишной шпатлевки Старатели (такая  http://tdalmet.ru/in...roduct_id=28241)  отдам за полцены. 


Сообщение отредактировал Kath: 14 Март 2015 - 17:16


#2463 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 19:51

Всем привет,подскажите у нас на доме есть интернет и если есть то дайте телефончик провайдера.



#2464 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 20:23

Есть

billing-lan.net

+7 (495) 988-7412

 

Офис находится в магазине на Красноармейской улице с вывеской "Молоток".

Самый дешевый тариф 400 рублей в месяц. Мне еще дали 3 месяца бесплатно в качестве бонуса.


Сообщение отредактировал Tsvetik: 15 Март 2015 - 20:24


#2465 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 20:45

спасибо



#2466 Bone

Bone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 21:09

Соседи, у нас поднимался вопрос озеленения пред домовой территории? Мне кажется что если с каждой квартиры собрать рублей по 100 и самим выйти на так называемый субботник (я понимаю что все мы занятые и не все живут здесь), можно было бы купить кустарник, деревья (время года подходящее). Критику и замечания принимаю. Если идея понравится, может у кого то есть опыт садоводства и  или "завязки" питомниками растений?    



#2467 Galinabars

Galinabars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 21:46

даксис http://www.dacsys.ru...2-55-14/62-mc-c

скажите пожалуйста вы установили сами домофон, а смогли его подсоединить к подъездной видео камере? Или у нас нет такой? Нам подсоединили все, только при выходе на подъезд просто идет звонок, без видео.

#2468 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 22:51

Соседи, у нас поднимался вопрос озеленения пред домовой территории? Мне кажется что если с каждой квартиры собрать рублей по 100 и самим выйти на так называемый субботник (я понимаю что все мы занятые и не все живут здесь), можно было бы купить кустарник, деревья (время года подходящее). Критику и замечания принимаю. Если идея понравится, может у кого то есть опыт садоводства и  или "завязки" питомниками растений?    

 Идею поддерживаю. Готов принять участие. Совместный труд дело хорошее. 


Кому-то помешали входная дверь и пружина. Дверь сняли в период с 21.30 до 22.30.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150315_223108.jpg
  • IMG_20150315_223121.jpg

Сообщение отредактировал Kath: 15 Март 2015 - 22:55


#2469 Bone

Bone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 23:21

скажите пожалуйста вы установили сами домофон, а смогли его подсоединить к подъездной видео камере? Или у нас нет такой? Нам подсоединили все, только при выходе на подъезд просто идет звонок, без видео.

У нас такой нет, у нас аудиопанель. Видео Вы можете подключить на вызывную панель в холл этажа (при вызове) а на второй канал вторую видео камеру смотрящую на сам холл внутри (при вызове)



#2470 Galinabars

Galinabars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 10:12


У нас такой нет, у нас аудиопанель. Видео Вы можете подключить на вызывную панель в холл этажа (при вызове) а на второй канал вторую видео камеру смотрящую на сам холл внутри (при вызове)

. Спасибо, все что вы сказали у нас уже есть)

Сообщение отредактировал Galinabars: 16 Март 2015 - 12:40


#2471 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 10:35

Соседи, у нас поднимался вопрос озеленения пред домовой территории? Мне кажется что если с каждой квартиры собрать рублей по 100 и самим выйти на так называемый субботник (я понимаю что все мы занятые и не все живут здесь), можно было бы купить кустарник, деревья (время года подходящее). Критику и замечания принимаю. Если идея понравится, может у кого то есть опыт садоводства и или "завязки" питомниками растений?

Могу поддержать воскресник. Надо продумать план посадки и прикинуть количество насаждений.

#2472 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 11:03

На прошлой неделе я заходил в УК. Мне сказали, что озеленение начнут в апреле и будут рады помощи жителей.



#2473 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 12:31

На прошлой неделе я заходил в УК. Мне сказали, что озеленение начнут в апреле и будут рады помощи жителей.

Конкретную дату не озвучили?

#2474 UKCHK

UKCHK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:15

УК "Чкаловская" готова предоставить инструменты и прочие материалы к предстоящему субботнику.

Ориентировочная дата проведения субботника 04-05 апреля.

Просим согласовать какие цвета вы предпочитаете для окраски бордюров, а также какие посадочные материалы (саженцы) нам необходимо закупить.

Спасибо!



#2475 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:42

Я бы хотел около дома каштаны.

 

А можно увидеть план озеленения? Где буду посажены деревья? Вокруг дома, около детской площадки?


Сообщение отредактировал Tsvetik: 16 Март 2015 - 16:43


#2476 Bone

Bone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 17:35

Да план озеленения актуален т.к. около дома проходят инженерные коммуникации, паркинг, освещение итд. + еще хотелось узнать бюджет выделяемый под озеленение, это позволит прогнозировать какие и сколько можно посадить кустарников и деревьев. 



#2477 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 19:05

ВООБЩЕ ГОВОРЯ ОЗЕЛЕНЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ - ОБЯНАННОСТЬ ЗАВОДА, ПОЭТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОН ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, НО ТАК КАК ЛУЧШЕ НАС САМИХ НАШУ ТЕРРИТОРИЮ НИКТО НЕ ОЗЕЛЕНИТ, ТО Я УЖЕ ОБРАТИЛСЯ НА ЗАВОД ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКОВА - ОНИ НАМ ЗЕМЛЮ И САЖЕНЦЫ, А САЖАЕМ УЖЕ МЫ САМИ.

#2478 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 10:29

По озеленению

 

Хотелось бы высадить деревья разных (3-х - 4-х) видов с разным по времени осенним пожелтением листвы. Очень красиво, когда часть деревьев еще зеленая, часть только начинает желтеть, а часть уже вовсю желтая!

 

Береза? Клен? Рябина? Кто в курсе, выскажитесь.



#2479 UKCHK

UKCHK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 10:49

Уважаемые жители, под домом находится подземная автостоянка, слой почвы 30-50 см. это препятствует высадке деревьев. Только кустарник или цветы.

 

Деревья можно высадить только вдоль гаражей за детской площадкой.

Планируемая дата первого субботника организуемого силами УК Чкаловская - 04 апреля 2015 г.

ПРЕДЛАГАЕМ: подкрасить входные группы и бордюры, убрать мелкий мусор на придомовой территории.

краску, перчатки, кисточки, грабли и лопаты мы предоставим.

 

Ждем ваших предложений.

 

ОЗЕЛЕНЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ - ОБЯНАННОСТЬ ЗАВОДА

никто не спорит, у Вас есть уверенность, что данная обязанность будет исполнена.  



#2480 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 10:52

Уважаемые жители, под домом находится подземная автостоянка, слой почвы 30-50 см. это препятствует высадке деревьев. Только кустарник или цветы.

 

Деревья можно высадить только вдоль гаражей за детской площадкой.

Планируемая дата первого субботника организуемого силами УК Чкаловская - 04 апреля 2015 г.

ПРЕДЛАГАЕМ: подкрасить входные группы и бордюры, убрать мелкий мусор на придомовой территории.

краску, перчатки, кисточки, грабли и лопаты мы предоставим.

 

Ждем ваших предложений.

 

 

 

никто не спорит, у Вас есть уверенность, что данная обязанность будет исполнена.  

 

 

 

А можно посадить деревья на полоске земли между дорогой и пешеходной дорожкой вдоль детского сада?

 

Еще можно было бы посадить деревья вокруг лавочек - там слой почвы большой.


Сообщение отредактировал Tsvetik: 17 Март 2015 - 10:53






Яндекс.Метрика