Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#1061 RozarioAgro

RozarioAgro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:16

Mila13 мне окно не исправили, как было замечание по окну, так и осталось. Вы трогали трубы и они были теплые?


Спасибо



#1062 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:18

Еще раз повторю за что купила, за то продаю, что сказали попыталась донести не вышло, больше в диалоги не вмешиваюсь

#1063 1103

1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:21

Читайте пожалуйста внимательно то,что пишут другие, я написала,что исправлены замечания по окнам и дверям, что касается тепла это не дело одного дня, если нет доверия к тому что пишут другие сходите и посмотрите, я за что купила за то продаю

а вы восколько с ним разговаривали ,??? 'если наш дом не попадет в этот отопительный сезон а осталось немножко то дом перенесут сдачу тепла до осени вот о чем речь соседи это не шутка



#1064 RozarioAgro

RozarioAgro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:41

Завтра зайду посмотрю, потрогаю батареи, потом отпишусь.



#1065 1103

1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:44

Завтра зайду посмотрю, потрогаю батареи, потом отпишусь.

спасибо...... узнайте если что поподробнее если нет то когда дать обещают



#1066 debakiro

debakiro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:31

Добрый день всем, 

сегодня, 27 марта, в 19-00 на канале "Подмосковье" будет прямой эфир с Воробьевым. Понимаю, что пробиться на прямой эфир будет тяжело, но если будет массированная атака, то шансы возрастут.



#1067 Antonina123456

Antonina123456

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 16:35

батареи холодные-старший сын только что проверил лично



#1068 1103

1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 18:25

[quote name="Antonina123456" post="431250" timestamp="1395927305"]батареи холодные-старший сын только что проверил личн
о[/quote
Сколько они нам врать уже будут...

#1069 RozarioAgro

RozarioAgro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:05

как и обещал, пишу. Сапожинский мягко говоря БОЛТУН. Ни какого тепла нет. Зато они активно готовят доп. соглашения, я так думаю без наших предложений. Наивные люди. Единственное что делается на стройке, так это обустройство вокруг дома. Собрание возможно будет в следующий четверг.



#1070 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:36

Кто идёт на пикет, готовьтесь. И у кого имеются на руках уведомления и ответы чиновников - приносите обязательно.

Надобно подготовить резолюцию к пикету, чтобы зачитать перед камерой.



#1071 voffka

voffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 22:08

Кто идёт на пикет, готовьтесь. И у кого имеются на руках уведомления и ответы чиновников - приносите обязательно.

Надобно подготовить резолюцию к пикету, чтобы зачитать перед камерой.

Уважаемый а вот подскажите "Надобно подготовить резолюцию к пикету, чтобы зачитать перед камерой." что там еще будет???

и вообще интересно кого пригласили, или мы там одни с прохожими будем?



#1072 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 06:18

Уважаемый а вот подскажите "Надобно подготовить резолюцию к пикету, чтобы зачитать перед камерой." что там еще будет???

и вообще интересно кого пригласили, или мы там одни с прохожими будем?

Нет, с прохожими нас наедине никто не оставит. Будет наряд милиции.
Московская мэрия очень "любит" тех, кто проводит пикеты. И выделенное местечко - тому подтверждение.

В очередной раз нас проверят на серьёзность намерений.
 

Как я считаю, явка строго обязательна - познакомимся вживую, посмотрим, что кому ответили, и определимся, что делать дальше.

Обязательно нужно хотя бы пару плакатов нарисовать.

Что-нибудь вроде  "Если в срок заплачено - почему в срок не построено?"

Это очень нужно, чтобы потом поднимать волну.


Сообщение отредактировал Shvetsov: 28 Март 2014 - 08:07


#1073 Fisher58

Fisher58

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 06:31

Пообщался тут с близкими к главе Нахабино, говорят что завод не захотел платить администрации, как делал это раньше.

Так же говорят, что все наши телодвижения очень выгодны застройщику и не выгодны администрации, так как заставят администрацию шевелиться без бабла от завода. Поэтому в администрации считают что на сайте нас организуют и двигают в нужную им сторону представители завода.

Информация выведана по пьяни, верить или нет каждый решает сам!


Сообщение отредактировал Fisher58: 28 Март 2014 - 06:36


#1074 Kluivert

Kluivert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:16

Пообщался тут с близкими к главе Нахабино, говорят что завод не захотел платить администрации, как делал это раньше.

Так же говорят, что все наши телодвижения очень выгодны застройщику и не выгодны администрации, так как заставят администрацию шевелиться без бабла от завода. Поэтому в администрации считают что на сайте нас организуют и двигают в нужную им сторону представители завода.

Информация выведана по пьяни, верить или нет каждый решает сам!

Скорее всего это правда, так как мне примерно тоже самое сказали.

Теперь Вас тут активно должны начать поливать помоями, со мной было именно так, когда я высказал мысли схожие с Вашими, что предложения вносятся непонятные, агитируют писать ответы для чего-то и кому это вообще нужно. Опять же сами приводят статью 452 ГК РФ, которая предусматривает именно направление доп. соглашения и не реагирование на его подписание, а тогда уже возможность застройщика обратиться в суд. Ну, вопросы также вызвал тот факт, что люди агитируют против застройщика, но он, с их слов, с ними общается. Я пару раз поговорил и пару раз написал по почте свои претензии, со мной общаться стали довольно враждебно, а тут все лояльно.



#1075 Fisher58

Fisher58

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:24

На самом то деле, даже если это и правда, то если это приведет к ускорению сдачи дома, то я за такие действия.

Плохо только то что мы будем тратить свои деньги, время и нервы за застройщика


Сообщение отредактировал Fisher58: 28 Март 2014 - 08:26


#1076 Kluivert

Kluivert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:50

На самом то деле, даже если это и правда, то если это приведет к ускорению сдачи дома, то я за такие действия.

Плохо только то что мы будем тратить свои деньги, время и нервы за застройщика

Может и так. Но я вот не вижу, каким образом ответы на ничего не значащие письма застройщика о переносе сроков (опять же не на представленные варианты доп. соглашений, а на письма) могут это все ускорить. Я не параноик, но усматриваю в этом подвох, а после того, как я высказал сомнения, и мне стали писать, что я провокатор, что все на меня жалуют т.д., то я в своих мыслях укрепился. Тут по принципу: кто первый кричит "держи вора".

К тому же все говорят, что у завода нет денег, по договору мы должны будем заводу заплатить деньги за доп. метры, логично было бы совместно написать претензию с требованием выплатить неустойку на установленную дату, а при не выплате в срок 10 дней неустойки обратиться в суд и наложить арест на счет. Это логично и гарантия, что деньги ты получишь, так как заплатишь на этот же счет разницу за доп. метры. Плюс обратились бы массово к застройщику и в суд, то есть у застройщика могло возникнуть желание провести взаимозачет, а в случае его отсутствия у суда было меньше шансов нахимичить в решении,так как много людей, ажиотаж и т.д. Я этот вариант предложил, но меня опять назвали провокаторам.

Выводы сами делайте.

 

#1077 aleks2

aleks2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:42

Что-нибудь вроде  "Если в срок заплачено - почему в срок не построено?" Это очень нужно, чтобы потом поднимать волну.
Мне просто интересно!А все, в полном объеме, выполнили свои финансовые обязательства? Может не красиво получиться .

#1078 Antonina123456

Antonina123456

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:51

Мне просто интересно!А все, в полном объеме, выполнили свои финансовые обязательства? Может не красиво получиться .

извините,но завод давал рассрочку под 1/300 ставки рефинансирования. И если человек не укладывался в срок-он именно с такими процентами доплачивал-как я, например, в 2010 году -доплатила даже без вопросов и доп .соглашение на перенос сдачи подписала-мы же Российсие люди-нас бьют ,а мы переживаем за ударившего.


Мне просто интересно!А все, в полном объеме, выполнили свои финансовые обязательства? Может не красиво получиться .

извините,но завод давал рассрочку под 1/300 ставки рефинансирования. И если человек не укладывался в срок-он именно с такими процентами доплачивал-как я, например, в 2010 году -доплатила даже без вопросов и доп .соглашение на перенос сдачи подписала-мы же Российсие люди-нас бьют ,а мы переживаем за ударившего.



#1079 voffka

voffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 12:15

извините,но завод давал рассрочку под 1/300 ставки рефинансирования. И если человек не укладывался в срок-он именно с такими процентами доплачивал-как я, например, в 2010 году -доплатила даже без вопросов и доп .соглашение на перенос сдачи подписала-мы же Российсие люди-нас бьют ,а мы переживаем за ударившего.

поддерживаю, кто виноват что сдачу дома они задерживают? что у них там проблемы это ТОЛЬКО они виноваты не МЫ!!!

P.S. идут разговоры что разыгрывается многоходовка с нашем участием, и что? мы не можем сидеть сложа руки <_<



#1080 1103

1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 12:21

Застройщик и администрация все белые и пушистые а дольщики которые все оплатили виноваты,,,,, ути пути сколько можно вам плакать и жаловаться и херь писать на тех кто давит на них,,,,,





Яндекс.Метрика