Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#1 natan1981

natan1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:30

Друзья! Не так давно за домом по ул. Красноаремейская 29 начала возводиться новая новостройка Тушинского завода. Интересно, кто что думает по этому поводу? Хорошо это для вас или плохо? Может что-то слышно об этой новостройке? Вообщем буду рад любой информации.

#2 Liza2010

Liza2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:55

Друзья! Не так давно за домом по ул. Красноаремейская 29 начала возводиться новая новостройка Тушинского завода. Интересно, кто что думает по этому поводу? Хорошо это для вас или плохо? Может что-то слышно об этой новостройке? Вообщем буду рад любой информации.


Здравствуйте, Натан! я считаю, что хорошо будет для нас строительство этого дома, т.к. мы с нетерпением ждем когда его построят, хотели бы там купить квартиру, но пока еще не уверены. Говорят только построили подземный гараж и первый этаж, это правда? Если у кого-то есть какая-нибудь информация по поводу этой новостройки или фотографии , делитесь!!! Будем рады!!!

#3 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:17

Вчера проходил мимо стройки, работы не велись. Вроде как подземный этаж готов и льют первый.
  • BASYTA это нравится

#4 Liza2010

Liza2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:55

Вчера проходил мимо стройки, работы не велись. Вроде как подземный этаж готов и льют первый.


Спасибо magician73 за информацию!! Если случайно пройдете мимо стройки, когда они еще пару этажей построят, сообщите пожалуйста. Буду Вам очень благодарна!!!

Кто-нибудь заинтересован в этой новостройке?

#5 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 19:59

Спасибо magician73 за информацию!! Если случайно пройдете мимо стройки, когда они еще пару этажей построят, сообщите пожалуйста. Буду Вам очень благодарна!!!

Кто-нибудь заинтересован в этой новостройке?


Такими темпами как сейчас, пару этажей к зиме наверное построят.

#6 natan1981

natan1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 08:07

Проезжал вчера мимо стройки. На 1/3 дома проложены перекрытия между первым и втором этажем, на остальном еще льют первый этаж.

Сообщение отредактировал natan1981: 09 Август 2010 - 08:08


#7 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 09:15

Проезжал вчера мимо стройки. На 1/3 дома проложены перекрытия между первым и втором этажем, на остальном еще льют первый этаж.

Не знаю почему но дня четыре назад со стройки вывезли часть башенного крана может им она не пригодилась может пока не требуется не могу сказать но то что работа не прекратилась после этого это фахт!

#8 Liza2010

Liza2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 10:10

Здравствуйте друзья! как идут дела на стройке, с первого этажа сдвинулись? Есть хоть какая-то надежда, что в недалеком будущем дом достроят? Срок сдачи дома у них указан? Заранее благодарю за ответ :rolleyes:

#9 natan1981

natan1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 07:49

Здравствуйте друзья! как идут дела на стройке, с первого этажа сдвинулись? Есть хоть какая-то надежда, что в недалеком будущем дом достроят? Срок сдачи дома у них указан? Заранее благодарю за ответ :rolleyes:

Был в том районе недели три назад. Строят стены второго этажа(точнее первого, так как нижний этаж скорее всего будет техническим). Темпы не высокие, но работа идет, правда небольшими силами и в выходные(был в субботу). Что касается сроков сдачи, то всегда можно позвонить на завод(который этот дом строит), там, думаю, все расскажут.

#10 Liza2010

Liza2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 14:21

Был в том районе недели три назад. Строят стены второго этажа(точнее первого, так как нижний этаж скорее всего будет техническим). Темпы не высокие, но работа идет, правда небольшими силами и в выходные(был в субботу). Что касается сроков сдачи, то всегда можно позвонить на завод(который этот дом строит), там, думаю, все расскажут.


Благодарю за информацию!!! ;)

#11 Liza2010

Liza2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:06

Здравствуйте друзья! Уже прошло много времени с последнего сообщения, кто-нибудь проходил мимо стройки? Какой этаж начали строить? Заранее благодарю за информацию!!!!

#12 natan1981

natan1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:39

Здравствуйте друзья! Уже прошло много времени с последнего сообщения, кто-нибудь проходил мимо стройки? Какой этаж начали строить? Заранее благодарю за информацию!!!!

Добрый день! По состоянию недельной давности перекрыли третий этаж. Есть информация, что стройка в последние две недели заметно активизировалась. Через пару недель буду в этом районе, напишу информацию с полей.

#13 Liza2010

Liza2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:49

Добрый день! По состоянию недельной давности перекрыли третий этаж. Есть информация, что стройка в последние две недели заметно активизировалась. Через пару недель буду в этом районе, напишу информацию с полей.


Спасибо Натан!!! Буде ждать с нетерпением ваших новостей :rolleyes:

#14 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:31

IMG_4007.jpg

#15 Liza2010

Liza2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:17

IMG_4007.jpg


Здорово!!! Все стало ясно!!! Спасибо за фото :)

#16 Lady in black

Lady in black

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:55

Народ, а кто-нибудь что-нибудь знает о продаже квартир в этом доме? Чтобы никто не подумал, что это реклама, напишите в личку. Спасибо!

#17 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 23:10

Народ, а кто-нибудь что-нибудь знает о продаже квартир в этом доме? Чтобы никто не подумал, что это реклама, напишите в личку. Спасибо!


Дороже, чем в уже построенной под крышу Палитере (месяц как резко подняли цену, но на сайте не меняют). Хотя в палитере не понятно,что с комуникациями- этот же дом вроде уже с ними. Продажи идут в нарушении 214-фз об участии в долевом строительстве - через предварительный договора купли-продажи - это запрещено, но им пофиг. Штраф до 1млн.р по коапу их не пугает. Только это меня и отпугнуло - возможны двойные продажи и никакой гарантии. Продает же только 1 АН http://rczao.narod.ru/refers.htm Сайт АН на бесплатном хостинге да еще на народе - это моветон и жлобство.
Хотя остальные дома завод построил и они хорошие, профиль завода - не строительство - поэтому как бы надежней,чем всякие су,сму.

#18 Lady in black

Lady in black

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:10

Дороже, чем в уже построенной под крышу Палитере (месяц как резко подняли цену, но на сайте не меняют). Хотя в палитере не понятно,что с комуникациями- этот же дом вроде уже с ними. Продажи идут в нарушении 214-фз об участии в долевом строительстве - через предварительный договора купли-продажи - это запрещено, но им пофиг. Штраф до 1млн.р по коапу их не пугает. Только это меня и отпугнуло - возможны двойные продажи и никакой гарантии. Продает же только 1 АН http://rczao.narod.ru/refers.htm Сайт АН на бесплатном хостинге да еще на народе - это моветон и жлобство.
Хотя остальные дома завод построил и они хорошие, профиль завода - не строительство - поэтому как бы надежней,чем всякие су,сму.

Спасибо. Собственно, интересовала цена. Увидела. Еще раз спасибо.

#19 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:36

Привет с Новой Лесной. Мы как и в прошлом году собрались убрать мусор у озера. Кто хочет - присоединяйтесь.

Изображение

Это тоже в тему:

Изображение

#20 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 12:14

Нас еще и СправедливоРоссы поддержат:

http://www.spravedli....php?news=18636

Приходите.





Яндекс.Метрика