Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#2161 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 06:22

Чкаловская раздовала белютени.Яголосовал против.Но есть инфа что они сами заполняли белютени за нас и конечно в них все были за.НЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.

#2162 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:47

Чкаловская раздовала белютени.Яголосовал против.Но есть инфа что они сами заполняли белютени за нас и конечно в них все были за.НЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.

 

А бюллетени были именные или как?

 

Я не голосовал за УК "Чкаловская".

 

Да, кстати, уважаемая УК. Вы тарифы будете предоставлять точно так же, как и предоставили документы передачи дома? (то есть, пообещали и забыли).  

 

И будьте любезны озвучить имя, отчество, фамилию того, кто здесь пишет под вашим ником. 



#2163 BorisPr

BorisPr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:02

Я тож не голосовал за УК "Чкаловская".



#2164 Fisher58

Fisher58

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:09

Организовал голосование Геннадий из 203 квартиры, в 203 квартире никого не бывает, интересно это реальный человек? В чкаловской говорят, что бюллетени с голосованием можно посмотреть у этого Геннадия, а свои экземпляры они не покажут
Кто нибудь из ИГ отпишитесь пожалуйста подписывать договор с чкаловской или нет, а то молчание полное, а по последней информации известной мне хотели выбирать Акваторию

#2165 UKCHK

UKCHK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:01

Уважаемые собственники!

 

У вас накопилось много вопросов. В рамках форума достаточно тяжело будет ответить на некоторые из вопросов, а также задать свои. 

Считаем необходимым провести встречу с активной частью собственников для выстраивания планов на ближайшее время.

Давайте определимся с датой, временем  и с необходимыми Вам документами. 



#2166 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:48

UKCHK неужели в угоду своих интересов вы занимались фальсификацией документов? Да нет я не поверю, что вы способны на это!!!  Неужели вы не знаете, что это уголовно наказуемое деяние? Уверен, знаете... Помнится вы обвиняли Феникс в подделке документов... Так чем же закончилась прокурорская проверка? Вы так и не ответили ни на один вопрос заданный вам ранее. Скажите - зачем вам наш дом? Вы разве умеете управлять коммунальным хозяйством? Например как вам помойка на крыше гаража? Или она вам вид не портит? Когда же вы начнёте качественно выполнять свои обязанности?................



#2167 shliapa

shliapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:01

дорогие соседи Может кто укладывал ламинат "дуб соврем" (серый дуб) осталось чуток (з пластинки) Мы бы купили?!



#2168 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:15

Белютени были не именными.Но мне звонили несколько раз с УК и просили проголосовать.Я лично видел белютени в которых якобы ктото голосовал за.И Я бы тоже хотел попресутствовать на собрании.Насколько я помню на последнем собрании был выбран старший по дому или я ошибаюсь?Но если нет то где он.Он ведь сам предложил свою кондедатуру и пропал.

#2169 tischler

tischler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:58

Я тоже против Чкалово голосовал . Вот и думай кто голосовал " за " когда все против.



#2170 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:17

Я вообще не голосовал. Дорогая наша УК, как будут обстоять дела с выбором совета дома??? Или он уже тоже выбран???

#2171 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:28

Я голосовал за Чкаловскую УК. Считаю что лучше хоть что-то, чем ничего. При нашей "самоорганизации" безвластье может длиться долго



#2172 DMoskalenko

DMoskalenko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 00:17

Я голосовал за Чкаловcкую.   Знаю еще людей, кто так же голосовал 'за'.

кв 188.


Сообщение отредактировал DMoskalenko: 17 Декабрь 2014 - 00:19


#2173 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:24

Я голосовала за Чкаловскую, кандидатур лучше не вижу, не понимаю зачем искать фальсификации, по мне так нужно строить диалог с тем, кто есть и налаживать работу



#2174 Berezhnoy

Berezhnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:17

Те, кто голосовал за Чкаловскую - молодцы! Теперь потребуйте с неё оправдать возложенное доверие! Потребуйте для начала хотя бы помойку разобрать на крыше гаража, поставить доводчики с домофонами на запасные входы, двери заменить раздолбанные... Если не можете заставить, делайте сами...



#2175 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:22

Те, кто голосовал за Чкаловскую - молодцы! Теперь потребуйте с неё оправдать возложенное доверие! Потребуйте для начала хотя бы помойку разобрать на крыше гаража, поставить доводчики с домофонами на запасные входы, двери заменить раздолбанные... Если не можете заставить, делайте сами...

Кто по Вашему мнению намного лучше будет выполнять свои обязанности? Акватория, которая нас всех шантажировала или может Феникс, который "слонов купает" или совет дома, в который никто не хочет идти? Вы вот возмущаетесь, предложите решение, я, например за собрание с новой УК и обсуждение наших проблем и требую у них ответа и действий за возложенное на них доверие. Только "кричите" на тех, кто не побоялся признаться в принятом решении, а сами предложить какие-то альтернативы, варианты лучше, так сразу тишина.


Сообщение отредактировал Mila13: 17 Декабрь 2014 - 12:41


#2176 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:30

А если объективно, соседи, так и будем тут писаться до бесконечности??? Давай может чего-нибудь поделаем и попробуем решить??? Для начала предлагаю собраться и выделить ИГ, которая в перспективе станет советом дома (сейчас это обязательный орган). На собрании обозначить основные вопросы к УК, дабы обсудить их на встрече, которую она предлагает. Так же обдумать чего мы хотим и как это видим в части реализации. В совет дома предлагаю войти тем кто голосовал против, так как считаю что эти люди будут более решительны в своих требованиях. Вот только помидоры в меня не кидайте сейчас! Если с чем то не согласны изложите свое видение ситуации. Критиковать всегда проще чем делать, в нашем случае предлагать.
  • Mila13 это нравится

#2177 CmapnoM

CmapnoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:30

Кто по Вашему мнению намного лучше будет выполнять свои обязанности? Акватория, которая нас всех шантажировала или может Феникс, который "слонов купает" или совет дома, в который никто не хочет идти? Вы вот возмущаетесь, предложите решение, я, например за собрание с новой УК и обсуждение наших проблем и требую у них ответа и действий за возложенное на них доверие. Только "кричите" на тех, кто не побоялся признаться в принятом решении, а сами предложить какие-то альтернативы, варианты лучше, так сразу тишина.

 

Поддерживаю вашу позицию. Всем хочется "чего-то большого и чистого", а работать реально приходится с тем, что есть!

 

 

Владельцы машиномест!

Мне позвонила Лидия Васильевна из УК, сказала,  что те, кто заплатил за электронный ключ от гаража, могут созвониться  с Антоном (диспетчерская 1 секция нашего дома)

и договориться о получении ключа! тел. 8(910) 08-338-68



#2178 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:58

 

Уважаемые собственники!

 

У вас накопилось много вопросов. В рамках форума достаточно тяжело будет ответить на некоторые из вопросов, а также задать свои. 

Считаем необходимым провести встречу с активной частью собственников для выстраивания планов на ближайшее время.

Давайте определимся с датой, временем  и с необходимыми Вам документами. 

 

Хочется заметить, что копили вопросы НЕ мы.

 

Было обещано предоставить документы по передаче дома от застройщика. Где?

 

Да-да! Я пытаюсь "выстроить диалог".

 

Прежде чем идти на собрание, с этими бумагами (и им подобными) ознакомиться надобно. И на это нужно время.


Сообщение отредактировал Shvetsov: 18 Декабрь 2014 - 16:06


#2179 BASYTA

BASYTA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 21:12

Всем привет.Я уже оформил квартиру в собственность,проблем не возникло.

#2180 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:16

Уважаемые соседи!

 

Постоянно ломается лифт во второй секции. Причём постоянно на 16-м этаже.

Причём уже замечено, что к такому сбою может привести открытие боковой дверки.

 

Проведите, пожалуйста, инструктаж среди своих работников. Ибо уже надоело.







Яндекс.Метрика