Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#221 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:18

Добрый день! Подскажите! Есть какие новости со стройки? Был там в мае,начинали строить гараж!

Был сегодня на стройке, вот свежие фото. Порадовало, что в 20-00 работы еще велись, намека на окончание рабочего дня не было.

Прикрепленные изображения

  • фото0041.jpg
  • фото0039.jpg
  • фото0043.jpg


#222 Tonich

Tonich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:57

Был сегодня на стройке, вот свежие фото. Порадовало, что в 20-00 работы еще велись, намека на окончание рабочего дня не было.

Спасибо за фото!



#223 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 21:57

Доброго времени суток! Кто видел стяжку пола в нашем дома скажите, кто что будет делать с полом. Ну то есть например снимать стяжку от застройщика и делать свою, делать финишное выравнивание (наливной пол и.т.п.) существующей стяжки или на существующую стяжку кинуть в уровень лаги и класть ДСП и далее по порядку?

 

Стенами планируете занимать уже после выравнивания пола?


Сообщение отредактировал finchmaster: 04 Август 2013 - 21:57


#224 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 21:08

Доброго времени суток! Кто видел стяжку пола в нашем дома скажите, кто что будет делать с полом. Ну то есть например снимать стяжку от застройщика и делать свою, делать финишное выравнивание (наливной пол и.т.п.) существующей стяжки или на существующую стяжку кинуть в уровень лаги и класть ДСП и далее по порядку?

 

Стенами планируете занимать уже после выравнивания пола?

Стяжку видел только на фото, в каком-то объявлении было. Сначала планировал на имеющуюся налить кнауф убо и сверху гвл, но пообщался с одним знакомы, он мне посоветовал особо не заморачиваться и налит небольшой слой , до окончательного выравниваю в ноль. Стены конечно же после стяжки, после выравнивания стен натяжной потолок и потом финишная отделка стен. Соответственно обои и постилка полов. Ну вот как-то так.



#225 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 21:18

Ну и традиционно свежее фото  :) С левого торца (со стороны садика) демонтировали строительные леса.

 

Прикрепленные изображения

  • фото0051.jpg


#226 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 22:14

Стяжку видел только на фото, в каком-то объявлении было. Сначала планировал на имеющуюся налить кнауф убо и сверху гвл, но пообщался с одним знакомы, он мне посоветовал особо не заморачиваться и налит небольшой слой , до окончательного выравниваю в ноль. Стены конечно же после стяжки, после выравнивания стен натяжной потолок и потом финишная отделка стен. Соответственно обои и постилка полов. Ну вот как-то так.

А этот небольшой слой держаться будет?

 

 

И еще вопрос кто в курсе - что будут делать с недостроем рядом с нашим домом?


Сообщение отредактировал finchmaster: 05 Август 2013 - 22:24


#227 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 18:19

А этот небольшой слой держаться будет?

 

 

И еще вопрос кто в курсе - что будут делать с недостроем рядом с нашим домом?

Думаю нет.

По поводу недостроя как общался с прорабом, он говорил, что планировали достраивать.



#228 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 19:11

Думаю нет.

По поводу недостроя как общался с прорабом, он говорил, что планировали достраивать.

А если не будет, какой смысл заливать?)



#229 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 19:37

А если не будет, какой смысл заливать?)

Чего-то я не так ответил. А куда этот слой денется.



#230 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 22:14

Чего-то я не так ответил. А куда этот слой денется.

Я спросил, будет ли держаться этот тонкий слой за бетонную стяжку и не трескаться со временем))


Сообщение отредактировал finchmaster: 08 Август 2013 - 22:14


#231 ttemi4

ttemi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 09:52

Я спросил, будет ли держаться этот тонкий слой за бетонную стяжку и не трескаться со временем))


Чтобы раствор держался за бетон, обычно используют т.н. грунтовку. Они бывают разные и используются для сцепки разных веществ,есть и для пола. Точного названия и производителя назвать не могу,не знаю,сам еще не искал

#232 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 19:13

Сегодня ходил смотреть свою квартиру! На одиннадцатый этаж пришлось подниматься пешком, с ребенком на плечах. Был приятно удивлен, подъезд отделан, довольно-таки светлый, двери в квартиры уже установлена (правда прораб сказал, что их лучше менять т.к. они пластиковые со стальным сердечником), стяжки внешне неплохая (уровня под рукой не было, так, что не проверял), стены тоже смотрел на глаз. Порадовало наличие подоконников и гидроизоляция в ванной. Вот несколько фото моего похода.

Прикрепленные изображения

  • Фото0181.jpg
  • Фото0180.jpg
  • Фото0179.jpg
  • Фото0178.jpg
  • Фото0177.jpg

Сообщение отредактировал leeds: 12 Август 2013 - 19:13


#233 Evguenia

Evguenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 08:19

Сегодня ходил смотреть свою квартиру! На одиннадцатый этаж пришлось подниматься пешком, с ребенком на плечах. Был приятно удивлен, подъезд отделан, довольно-таки светлый, двери в квартиры уже установлена (правда прораб сказал, что их лучше менять т.к. они пластиковые со стальным сердечником), стяжки внешне неплохая (уровня под рукой не было, так, что не проверял), стены тоже смотрел на глаз. Порадовало наличие подоконников и гидроизоляция в ванной. Вот несколько фото моего похода.



Спасибо за фотографии!

#234 Tonich

Tonich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 14:38

Сегодня ходил смотреть свою квартиру! На одиннадцатый этаж пришлось подниматься пешком, с ребенком на плечах. Был приятно удивлен, подъезд отделан, довольно-таки светлый, двери в квартиры уже установлена (правда прораб сказал, что их лучше менять т.к. они пластиковые со стальным сердечником), стяжки внешне неплохая (уровня под рукой не было, так, что не проверял), стены тоже смотрел на глаз. Порадовало наличие подоконников и гидроизоляция в ванной. Вот несколько фото моего похода.

А что там говорят по поводу сдачи дома? или пока тишина!



#235 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:36

А что там говорят по поводу сдачи дома? или пока тишина!

Конец года.



#236 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 19:52

Традиционные фото, получилось не очень, фоткал против солнца, но можно разглядеть залитую крышу гаража по второй подъезд. Так же видел, что работы по заливке ведутся внутри гаража, трактор с бетоном катался туда и обратно.

Прикрепленные изображения

  • фото0060.jpg
  • фото0061.jpg


#237 Lady in black

Lady in black

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 12:19

Всем привет! Сегодня звонила узнавала, свободных квартир уже нет. Если вдруг узнаете, что кто-то хочет переуступить двушку, стукните в личные сообщения. Спасибо.



#238 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 18:50

Традиционное фото! С торца дома заделывали междуэтажные швы. Спускался в гараж, фоткать не стал, темновато там. В гараже работа кипела, постоянно туда-сюда ходили рабочие с тачками.

Прикрепленные изображения

  • фото0066.jpg


#239 Bone

Bone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 14:46

Свежее фото паркинга, прораб сказал что на следующей неделе закончат крышу. Завтра будет совещание с руководством и если оно даст добро то через их компанию уже можно делать внутренний ремонт квартиры. Если не через них, то только после сдачи дома. Начали потихоньку вывозить строительный мусор

Прикрепленные изображения

  • IMAG0901.jpg
  • IMAG0902.jpg
  • IMAG0903.jpg
  • IMAG0906.jpg
  • IMAG0908.jpg

Сообщение отредактировал Bone: 19 Август 2013 - 14:48


#240 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 14:59

Bone

Привет! Что значит через их компанию? В смысле нанимать у них рабочих?







Яндекс.Метрика