Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#241 Bone

Bone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:12

Приветствую, я не уточнял те же рабочие будут или нет. Там отдельный человек этим заведует (по внутренней отделке) Генадий Николаевич. Ориентировочная цена за полы от 4500 руб. за1 кв м



#242 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 16:02

А вообще что они могут сделать? Я слышал про черновой и чистовой варианты.

#243 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 11:19

Привет! Кто знает, сколько можно тянуть с регистрацией квартиры в собственность?



#244 aleks2

aleks2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 17:52

Долго!Не все от них зависит!Народ в су155 через суд решал вопрос.Компания своих же юристов и давала,в смысле из дружественной конторы!)))Мне кажется нормально все будет!А там посмотрим!В субботу поднимался в квартиру,прикольно!)



#245 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 19:08

Долго!Не все от них зависит!Народ в су155 через суд решал вопрос.Компания своих же юристов и давала,в смысле из дружественной конторы!)))Мне кажется нормально все будет!А там посмотрим!В субботу поднимался в квартиру,прикольно!)

То есть я смогу пока ремонт делаю не брать квартиру в собственность, а только когда въеду?



#246 aleks2

aleks2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 22:20

Можете это делать сколько угодно долго это ваше право...только как бы потом по судам не пришлось бегать и доказывать,что это все таки ваша собственность.

)google вам в помощь !)



#247 ekalmay

ekalmay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 18:38

Добрый вечер. Может ли кто-то подсказать, какая общая площадь будет в однокомнатной квартире? Интересует за сколько лишних квадратных метров придется доплачивать



#248 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:56

Подскажите, есть ли смысл в торцевой двушке утеплять полы и торцевую стену? Спасибо



#249 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 19:38

Подскажите, есть ли смысл в торцевой двушке утеплять полы и торцевую стену? Спасибо

Думаю стоит, хуже не будет. Читал форум ТСЖ Нахабинка, там народ тоже эту тему поднимал.



#250 suffics

suffics

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 21:36

Добрый вечер. Может ли кто-то подсказать, какая общая площадь будет в однокомнатной квартире? Интересует за сколько лишних квадратных метров придется доплачивать


А почему Вы считаете, что придется доплачивать? Я был в своей и, на мой взгляд, Застройщик должен будет возвращать.

#251 ekalmay

ekalmay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:53

А почему Вы считаете, что придется доплачивать? Я был в своей и, на мой взгляд, Застройщик должен будет возвращать.

Добрый вечер. По моим расчетам ( ну это конечно же не точные) однокомнатная квартира получилась 48 кв.м. И вот решила у остальных поинтересоваться



#252 alexxandr

alexxandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 14:41

Сам лично делал замеры, 48.5 получилось.Никто не в курсе когда БТИ замерять будет?

#253 Evguenia

Evguenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:12

Сам лично делал замеры, 48.5 получилось.Никто не в курсе когда БТИ замерять будет?

Нам сказали, что после сдачи дома БТИ производит замер каждой квартиры и составляет общий реестр со всеми данными по каждой квартире.



#254 debakiro

debakiro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:43

Здравствуйте! Тоже купили там квартиру 3 секция 18 эт торцевая двушка. Акт уже месяц получить не можем - кормят завтраками. Читали, что такая проблема есть, но потом вроде как получали. Поделитесь, пожалуйста, опытом - делали что-то или просто ждали? Часто бываем в этих местах - стройка идёт - сейчас строят котельную и паркинг (строительство в нормальных темпах). В квартиру поднимались - всё нормально. На крыше стоят моторы для лифтов.

Привет, мы приобрели двушку ровно под вами. Еще ни разу не был в самой квартире. У вас есть информация?



#255 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:28

Проходил мимо стройки. Крышу стоянки залили полностью, делают гидроизоляцию, фото к сожалению нет. Зато сфоткал "нашу" котельную.

 

Прикрепленные изображения

  • фото0069.jpg
  • фото0070.jpg


#256 ttemi4

ttemi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:29

Большое спасибо, за новости со стройки!



#257 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:21

Фото не очень, но разглядеть гидроизол можно.

 

Прикрепленные изображения

  • Фото0195.jpg


#258 aleks2

aleks2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:55

Зато сфоткал "нашу" котельную.
Прораб сказал что это не наша котельная! Нас к общей подсоединили !

#259 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:29

Здравствуйте! Расскажите какие новости со стройки,никто не в курсе когда будут приглашать жильцов для осмотра квартир и предъявления претензий?Говорили что в сентябре,но чего то совсем тихо((

#260 leeds

leeds

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:37

Прораб сказал что это не наша котельная! Нас к общей подсоединили !

Странно. Несколько страниц назад кто-то писал, что это именно "наша" котельная. Причем мелькала информация, что к ней будут подключены еще несколько домов "нашего" застройщика" и эта информация исходила так же от прорабов. Видимо что-то изменилось. Насколько мне известно ввести котельную в эксплуатацию - это очень не простое дело, нужно кучу разрешений и согласований. Кстати народ, кто, что знает про нашу УК Акваторию, выше писали, что работает плохо. Хотелось бы конкретики.







Яндекс.Метрика