Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#3121 Al123

Al123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:21

Очень сильно снизилось давление горячей воды в 3 подъезде,  вечером даже душ  не удается включить 



#3122 ukchkalovskaya

ukchkalovskaya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:40

Уважаемые жители. Нашей УК из-за долга перед РСО, пришлось отказаться от обслуживающей ИТП организации, сантехники недостаточно квалифицированны, чтобы разобраться в устройстве ИТП. Надеемся на решение вашей проблемы в течение нескольких месяцев. 



#3123 Gravicapa

Gravicapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:48

Здорово!

 

А за что мы тогда платим коммуналку? Может быть мне то же подождать несколько месяцев и когда появиться горячая вода в кране начать оплачивать? Несколько месяцев это сколько....6-12? Если Вы отказались от услуг компании по обслуживанию ИТП, значить платеж за содержание дома будет ниже? Хотя мы же в России, должно быть наоборот...стать дороже.

 

Пора к Доброделу обращаться.....


Сообщение отредактировал Gravicapa: 09 Ноябрь 2016 - 12:50


#3124 ЕkatеrinaE1

ЕkatеrinaE1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:26

Приветствуем всех соседей дома 66!!! Пополняем ваши ряды, квартира 43, 1 подъезд. Пытались прочитать всю переписку, не получилось))) поэтому прочитали с 1 января 2016 года. Обустроились вроде хорошо. На воду горячую тоже жалоб нет, батареи чуть тёплые, но дома оооочень жарко и сухо, всю кожу стянуло, но ничего -привыкнем. Интернет работает отлично. Проблемы с домофоном, звонит но не открывает, кладёшь трубку продолжает звонить. Кто-то сказал что у всего 1 подъезда такая проблема, правда?? Оставили заявку, не перезванивают
Про форум ничего не знали. Чисто случайно нашла, когда вбила в поисковике: машиноместо красноармейская 66. Открылся этот форум. После сегодняшнего панцыря на машине в голову лезут мысли про место в подземном паркинге. Звонила, места есть, продажа приостановлена.
Может кто-то хочет сдать место? Позвоните, пожалуйста! 8(925)8001208

#3125 Gravicapa

Gravicapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:31

Приветствуем всех соседей дома 66!!! Пополняем ваши ряды, квартира 43, 1 подъезд. Пытались прочитать всю переписку, не получилось))) поэтому прочитали с 1 января 2016 года. Обустроились вроде хорошо. На воду горячую тоже жалоб нет, батареи чуть тёплые, но дома оооочень жарко и сухо, всю кожу стянуло, но ничего -привыкнем. Интернет работает отлично. Проблемы с домофоном, звонит но не открывает, кладёшь трубку продолжает звонить. Кто-то сказал что у всего 1 подъезда такая проблема, правда?? Оставили заявку, не перезванивают

 

Добрый день!

 

Да, с домофоном беда. То же иногда есть такая проблема, что не открывается дверь через домофон, так же у меня спарен домофон еще с одной квартирой и когда звонят им, парралельно звониться у нас или наоборот ") То же вызывали домофонщиков, но они разбираться с проблемой не хотят, ссылаясь на то, что домофонная разводка сделана через одно место. На вопрос: А если проложить новый провод? Развернулись и ушли, ни чего не ответив.

 

Интернет сейчас работает исправно....видимо поправили ситуацию.

 

С водой горячей у нас в квартире проблема существует до сих пор.



#3126 ASGAlex

ASGAlex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:34

Да, домофон настолько неадекватен, что я его вообще нафиг отключил, стараемся не забывать ключи. А то и сам регулярно случаю чужие звонки. 

С водой у меня проблема пропала с окончанием выходных. Живу чуточку по-выше, кв. 58. Может ниже по стояку что-то не то в трубах творится? 



#3127 Gravicapa

Gravicapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:39

У меня стала чуть лучше, но все равно не так как было раньше.

 

Сейчас вместо холодной, течет еле теплая (утром в 5 часов и иногда по вечерам в районе 21-22 часов) Днем все хорошо.



#3128 ЕkatеrinaE1

ЕkatеrinaE1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:46

Я в 6 утра водой горячей пользуюсь, все норм))) с домофоном надо что-то делать!!! Ключи я не забываю, но гости-то тоже приходят)))
Ещё есть какая-то группа? Чтобы быть в теме что происходит вообще. Или это единственное место общения?

#3129 ЕkatеrinaE1

ЕkatеrinaE1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 09:36

Вчера приходили родители в гости, звонят в домофон открывает другая квартира... Пипец какой-то!

#3130 Wantuzpro

Wantuzpro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 15:27

Уважаемые жители. Нашей УК из-за долга перед РСО, пришлось отказаться от обслуживающей ИТП организации, сантехники недостаточно квалифицированны, чтобы разобраться в устройстве ИТП. Надеемся на решение вашей проблемы в течение нескольких месяцев. 

Это нормально, что еще ожидать. Видимо полтора лимона уже сперли.



#3131 BorisPr

BorisPr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:15

С домофоном не понятная ситуация, у всех заправлено, а исправлять никто не хочет. Хотя за установку домафона деньги собрали. 



#3132 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:30

Вчера вечером в одном стояке во втором подъезде горячей воды не было весь вечер (в ванной), во втором стояке - еле тёплая. Утром воды горячей не было вообще.

 

Врубили только в 7 часов. 

 

Кто-нибудь помнит, какой марки пластиковые окна нам поставили?

Подскажите, пожалуйста.

Не радуют что-то сквозняки (в прошлую зиму так не тянуло) - думаю о замене уплотнителей для начала. Но надо знать тип, прежде чем закупаться. 



#3133 Gravicapa

Gravicapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:46

У нас вчера с водой было все в порядке, не считая того что она была ржавая (но это в порядке вещей после отключения), но сегодня утром горячей воды в кране я не наблюдал....лилась холодная.

 

На мое обращение от 11 ноября в добродел я получил ответ, что 21 числа настроили ИТП....хотя если честно у нас числа с 16 с водой все наладилось...горячая вода не пропадала, но все равно спасибо за проделанную работу.

Прикрепленные файлы



#3134 Bone

Bone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:55

Вчера вечером в одном стояке во втором подъезде горячей воды не было весь вечер (в ванной), во втором стояке - еле тёплая. Утром воды горячей не было вообще.

 

Врубили только в 7 часов. 

 

Кто-нибудь помнит, какой марки пластиковые окна нам поставили?

Подскажите, пожалуйста.

Не радуют что-то сквозняки (в прошлую зиму так не тянуло) - думаю о замене уплотнителей для начала. Но надо знать тип, прежде чем закупаться. 

Могу ошибиться но если мне не изменяет память REHAU Blitz


Сообщение отредактировал Bone: 23 Ноябрь 2016 - 15:55


#3135 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 09:42

Могу ошибиться но если мне не изменяет память REHAU Blitz

 

Спасибо!

Поглядел характеристики. Так себе, если они. Но очень плохих отзывов тоже не увидел.


Сообщение отредактировал Shvetsov: 24 Ноябрь 2016 - 11:59


#3136 finchmaster

finchmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:13

Спасибо!

Поглядел характеристики. Так себе, если они. Но очень плохих отзывов тоже не увидел.

Регулировка прижима фурнитуры окон от застройщика

3.jpg


Сообщение отредактировал finchmaster: 25 Ноябрь 2016 - 22:14


#3137 Starogil

Starogil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:06

Здравствуйте, уважаемые форумчане дома 66 по улице Красноармейской!

Все ли обратили внимание на появление в наших квитанциях новой строки "Взнос на кап. рем. общ. имущ. МКД" ? У нас в квитанции это вторая строка. Тариф 8.3. Что с этим делать? Платить или не платить? Высказывайтесь!


  • NAS это нравится

#3138 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:24

@Starogil, а сколько лет вашему дому?



#3139 Karino4ka

Karino4ka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 10:35

Здравствуйте, уважаемые форумчане дома 66 по улице Красноармейской!

Все ли обратили внимание на появление в наших квитанциях новой строки "Взнос на кап. рем. общ. имущ. МКД" ? У нас в квитанции это вторая строка. Тариф 8.3. Что с этим делать? Платить или не платить? Высказывайтесь!

Добрый день!

У меня такой же вопрос. Нам нужно оплачивать услуги по капитальному ремонту или нет? Дом введен в эксплуатацию в 2014 году. Кто-нибудь знает дом на гарантии или нет? 


Сообщение отредактировал Karino4ka: 13 Декабрь 2016 - 10:35


#3140 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:56

Всех с Новым годом!!! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья и удачи всем в Новом году!!!

 

 

Недавно поднимался по лестничному холлу в 3 подъезде и был приятно удивлен тем, что стены, окна и двери отмыты. Прежних рисунков нет, однако начинают появляться новые)))))))  Спасибо УК за проделанную работу. Надуюсь, что и в других подъездах, тоже все убрано. 

 

Осталось только сделать что-нибудь с посторонними людьми в доме. Молодежь и бомжи регулярно проводят время в МОП нашего дома. Надеюсь нам удастся найти эффективный способ избавиться от непрошеных гостей. 

 


Сообщение отредактировал Kath: 05 Январь 2017 - 23:58






Яндекс.Метрика