Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино, Красноармейская 66


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3172

#1041 debakiro

debakiro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:46

Уважаемые соседи!  Сегодня нами получено разрешение на проведение пикетирования 30 марта 2014 г., воскресенье, с 12-00 до 14-00, в Москве, площадь Яузских ворот. Ст.м. "Китай-город", выход на улицу Солянка, нужно пройти 700 м до памятника Пограничникам Отечества. Согласно закона № ФЗ-54 от 19.06.2004 г. нам разрешено использование средств наглядной агитации, плакаты, транспоранты. Запрещено использование звукоусиливающих технических средств.
Просьба ко всему частникам размещать на форуме варианты надписей на плакатах, потом вместе обсудим и выберем приемлемые для печати.

Я конечно за любой кипишь, чтобы скорее получить квартиру, но почему Москва и Яуза??? Это все, что предложили для митинга или на Яузе стоит какое-то профильное заведение? Рюмка Воробьева на МКАДе не лучший вариант?

#1042 GalinaSech

GalinaSech

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 06:40

Я конечно за любой кипишь, чтобы скорее получить квартиру, но почему Москва и Яуза??? Это все, что предложили для митинга или на Яузе стоит какое-то профильное заведение? Рюмка Воробьева на МКАДе не лучший вариант?

Через 2 недели ждем от Вас объявление об организации митинга на МКАДе



#1043 debakiro

debakiro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 07:29

Доброе утро Галина,
Я могу и митинг согласовать и прийти на него, но раз мы вместе в одной лодке, полагаю диалог уместен. ИГ: по итогам митинга было бы отлично составить протокол решений и требований и прикреплять этот документ ко всем нашим будущим обращениям в вышестоящие органы власти.

#1044 GalinaSech

GalinaSech

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:05

Доброе утро Галина,
Я могу и митинг согласовать и прийти на него, но раз мы вместе в одной лодке, полагаю диалог уместен. ИГ: по итогам митинга было бы отлично составить протокол решений и требований и прикреплять этот документ ко всем нашим будущим обращениям в вышестоящие органы власти.

Добрый день! И письмо коллективное Воробьеву подписывать будем. Спасибо, помощь, конечно, нужна. Например, нужны плакаты с тексами, может у кого то есть возможность изготовить их самостоятельно, чтобы не тратить деньги на печать.



#1045 alex04

alex04

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:24

Добрый день! Подскажите кто нибудь уже писал ответ на уведомление по поводу доп. соглашения?



#1046 RozarioAgro

RozarioAgro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:18

Так писать или не  писать ответ на уведомление. Скажите. Скоро срок 30 марта. Письмо готово. И еще, когда встреча застройщика с дольщиками.



#1047 natan1981

natan1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:44

Так писать или не  писать ответ на уведомление. Скажите. Скоро срок 30 марта. Письмо готово. И еще, когда встреча застройщика с дольщиками.

Писать.



#1048 RozarioAgro

RozarioAgro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:00

Писать свои мысли или ждать пока ИГ согласует  Доп. соглашение..



#1049 natan1981

natan1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:12

Писать свои мысли или ждать пока ИГ согласует  Доп. соглашение..

На форуме ИГ выложила образец ответа на уведомление и аргументированно пояснила почему надо отвечать. Остается только заполнить свои данные и отвезти до 30 марта на завод. На одном экземпляре нужно попросить поставить входящий номер, подпись и расшифровку получателя и забрать его себе, второй экземпляр отдать.


Сообщение отредактировал natan1981: 26 Март 2014 - 20:55


#1050 1103

1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:57

соседи кто знает сегодня обещали дать тепло в дом...... ответьте кто знает что там....,,????



#1051 Evguenia

Evguenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 19:44

Писать.

 

Скажите, пожалуйста, по какому адресу отнести ответ уведомления, кому отдать? и в какой кабинет?



#1052 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:10

Соседи добрый вечер, сегодня Сапожинский сказал,что тепло пришло в наш дом, теперь 2 недели будет идти регулировка тепла,для того чтобы дом обогревался равномерно, после этого будет приемка комиссией, так же сказал, что закончили исправлять замечания по окнам и дверям

#1053 Kath

Kath

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:32

Сегодня мне А. Сапожинский сказал обратное. Тепла нет. Точной даты его подачи тоже не назвал. По поводу ответа на уведомление: приемная где можно было бы поставить ответ на уведомление на входящий номер  находится на закрытой территории. Я вручал их Александру Сапожинскому, а он ставил отметку о приеме (число, должность, подпись, ФИО).  Бланки протоколов собрания-пикета я подготовлю. На месте заполним и будем прикладывать к письмам и обращениям. 

 

По поводу электричества А.Сапожинский назвал срок - 25 апреля.



#1054 1103

1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:48

Соседи добрый вечер, сегодня Сапожинский сказал,что тепло пришло в наш дом, теперь 2 недели будет идти регулировка тепла,для того чтобы дом обогревался равномерно, после этого будет приемка комиссией, так же сказал, что закончили исправлять замечания по окнам и дверям

а у вас информация откуда...?????


 какому сапожинскому верить ,????? кто на стройке был что с теплом ,,???



#1055 RozarioAgro

RozarioAgro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:54

а можно заказным отослать, я еще буду тратить свое ооочень дорогое время на них. Слишком много чести. Я так понимаю, господин А. Сапожинский. одному сказал одно - потом забыл чего сказал, другому сказал другое. Как работает с такими руководителями военный завод? Загадка. "Эффективные менеджеры"



#1056 1103

1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:03

Соседи добрый вечер, сегодня Сапожинский сказал,что тепло пришло в наш дом, теперь 2 недели будет идти регулировка тепла,для того чтобы дом обогревался равномерно, после этого будет приемка комиссией, так же сказал, что закончили исправлять замечания по окнам и дверям

врун.. балтун и хахатун  этот сапожинский.. замечание нам никто не исправил пока......


а можно заказным отослать, я еще буду тратить свое ооочень дорогое время на них. Слишком много чести. Я так понимаю, господин А. Сапожинский. одному сказал одно - потом забыл чего сказал, другому сказал другое. Как работает с такими руководителями военный завод? Загадка. "Эффективные менеджеры"

вот наши ракеты до космоса и не долетают,,,,)))))


Скажите, пожалуйста, по какому адресу отнести ответ уведомления, кому отдать? и в какой кабинет?

адрес в уведомлении 3 этаж на лево спросите сапожинского



#1057 RozarioAgro

RozarioAgro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:03

они двигатели пытаются для самолетов делать. Видно фигово получается. Замечания не исправлены в полном объеме.



#1058 1103

1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:08

они двигатели пытаются для самолетов делать. Видно фигово получается. Замечания не исправлены в полном объеме.

вот именно пытались что теперь закрывают завод.....



#1059 Mila13

Mila13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:09

Читайте пожалуйста внимательно то,что пишут другие, я написала,что исправлены замечания по окнам и дверям, что касается тепла это не дело одного дня, если нет доверия к тому что пишут другие сходите и посмотрите, я за что купила за то продаю

#1060 natan1981

natan1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:12

а можно заказным отослать, я еще буду тратить свое ооочень дорогое время на них. Слишком много чести. Я так понимаю, господин А. Сапожинский. одному сказал одно - потом забыл чего сказал, другому сказал другое. Как работает с такими руководителями военный завод? Загадка. "Эффективные менеджеры"

Если нет возможности отвезти лично, то отправляйте ценным письмом с описью вложений, на штампе(на описи) будет стоять дата отправления - это в случае чего будет доказательством для суда.







Яндекс.Метрика