Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#2861 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:37

Уважаемые Соседи! Поступила последняя информация по вопросу НАШЕЙ УК.


Ну во первых ваш призыв очень похож на какую то провокацию... уж извините, за откровенность. Знающие люди из 8 дома прекрасно понимают, что ваш дом просто разрывают междоусобицы по поводу УК, многие там переругались уже по этому поводу (достаточно просто прочитать пару листов в ветке вашего дома)так же есть некоторые лобби, хотящие поставить свою УК... Все это мы знаем, проходили. На данный момент официальной информации о том, что нам ВСЕ ТАКИ согласовали другую УК - нет, и писать призывно большими буквами не надо, мы не слепые котята.
Пожелания написавшему:
1. Если ваши источники действительно надежные - контакты в студию, кто это и откуда он такой надежный взялся..
2. Не надо выносить сор из избы, мы уже писали письма от нас и насколько я понимаю согласовали другую УК.
3. Не вносите смуту в головы людей перед праздниками и выдачей ключей.

Пожелания будущим соседям:
1. Не поддавайтесь на провокации.
2. Задайте себе вопрос, почему ТАКОГО РОДА информация появилась только сегодня, когда нам огласили даты выдачи актов и ключей и главное с какой целью это делается? НЕ затем ли, что бы как то поссорить наш дом с АД и ДУКСом и тем самым создать нам дополнительные проблемы?
3. Никому не верьте, хотите проверить какую-либо информацию - проверяйте лично (чем я собственно и займусь. Как только что то выясню - напишу).

#2862 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:43

Давайте от лица присутствующих попросим Валентину grozunova, держащую контакт с Калиновым, выяснить у него, что он думает по поводу вновь поступившей информации по УК.

Сообщение отредактировал dushkin: 26 Декабрь 2011 - 15:09


#2863 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:48

Уважаемые Соседи! Поступила последняя информация по вопросу НАШЕЙ УК

Вы что, все это специально делаете?!?!?!!!!
"Обратитесь с претензией генеральному ДУКСа!!! Ведь 10тый дом долго сдавали, - значит и Вас не сдадут в срок!!!"
"Ах, ключи уже выдают?... Ну тогда с претензией к АД!!! Ваш дом хотят "потерять в мусоре"!!!"
1) Что за бред? Спокойно не живется?..
1) Может быть, я не знаю всех тонкостей, но в в мусоре уж точно 10тый дом не терялся и вполне прилично выглядит!!!
2) Откуда такая осведомленность о положительных сторонах именно этой компании? Грамотная (в этой отрасли) речь даже как-то смахивает на рекламу от имени самой этой замечательной организации...
3) Уважаемая NataliZ ("соседка" из 8го дома)! У Вас в подписи значится 2 СЕКЦИЯ 13 ЭТАЖ КВАРТИРА 149!..
ТАКОЙ КВАРТИРЫ НА ЭТОМ ЭТАЖЕ В ЭТОЙ СЕКЦИИ НЕТ!!!
Спасибо за внимание!

Источник надежный!

Очень конкретный, убедительный ответ! :D

Пожелания будущим соседям

+1!!!
Полностью поддерживаю, особенно по второму пункту! )

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Декабрь 2011 - 16:12


#2864 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:56

3) Уважаемая NataliZ ("соседка" из 8го дома)! У Вас в подписи значится 2 СЕКЦИЯ 13 ЭТАЖ КВАРТИРА 149!..
ТАКОЙ КВАРТИРЫ НА ЭТОМ ЭТАЖЕ В ЭТОЙ СЕКЦИИ НЕТ!!!


NataliZ - соседка из обоих домов, и из 10-го, и из 8-го.

Соседи, не надо нападать на Наталью! Если она говорит, что поступили сведения, значит, поступили. А вот источник может подкачать, есть у них такое свойство, даже у надёжных.

#2865 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:57

3) Уважаемая NataliZ ("соседка" из 8го дома)! У Вас в подписи значится 2 СЕКЦИЯ 13 ЭТАЖ КВАРТИРА 149!..
ТАКОЙ КВАРТИРЫ НА ЭТОМ ЭТАЖЕ В ЭТОЙ СЕКЦИИ НЕТ!!!

Такая квартира есть в доме №10 и Наталья там проживает.

Информация о том, что СМ все-равно попытаются посадить на трон, надо только чуть исправиться, была еще месяц назад (и СМ честно изображает активность, даже столбики против парковки на тротуарах поставил). Но другой разговор, что, как ранее писал, СЖИЭ далекооооо не самая замечательная УК, к ней достаточно много нареканий от жильцов. Хотя лично мне было бы выгоднее, если бы у вас завелась СЖИЭ - может смотря друг на друга компании бы хоть чего-то делали для людей :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Декабрь 2011 - 14:59


#2866 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:08

Но другой разговор, что, как ранее писал, СЖИЭ далекооооо не самая замечательная УК, к ней достаточно много нареканий от жильцов.

СЖИЭ тут явно меньшее из двух зол. СМ может за год так изгадить дом, что потом придётся долго отмывать. Такое сложилось у меня впечатление.

Сообщение отредактировал dushkin: 26 Декабрь 2011 - 15:11


#2867 NataliZ

NataliZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:13

Ну во первых ваш призыв очень похож на какую то провокацию... уж извините, за откровенность.

Извиняю.
Информацию услышали....
Можно оценить....
И принять собственное решение.....
Удачи....

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Декабрь 2011 - 16:10


#2868 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:17

Такая квартира есть в доме №10 и Наталья там проживает.

И при этом пишет: "Наши соседи (ул. Госпитальная, д.10) уже полгода пытаются ее переизбрать"?..
ИМХО: Есть проблемы у д.10 - решайте! Мы будем решать свои по мере поступления! А пока порадуемся: Новому Году, ключам и началу ремонта! )))
У Вас тоже были эти дни радости, и, думаю, Вам никто не мешал лозунгами подобного рода!..

Извиняю.
Информацию услышали....
Можно оценить....
И принять собственное решение.....
Удачи....

:D :D :D

#2869 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:23

А ведь Наталья права и у нее хороший информатор. Если хотим сжиэ нужно писать письмо в АД. Нужно понимать что Калинов не всемогущ, он много делает в наших интересах, но в этом вопросе нужно и самим подсуетится. Хорошая или плохая УК - очень большая разница.

Сообщение отредактировал grozunova: 26 Декабрь 2011 - 15:25

  • NAS это нравится

#2870 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:30

А ведь Наталья права и у нее хороший информатор.

Напишите, пожалуйста, причину, по которой имя информатора является мировой тайной.
Спасибо.

#2871 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:41

Напишите, пожалуйста, причину, по которой имя информатора является мировой тайной.
Спасибо.

Не важно сейчас имя Натальиного информатора, главное информация достоверна, я сейчас в этом убедилась. Еще раз сообщаю,если хотим СЖИЭ, срочно нужно писать письмо в АД.
  • NAS это нравится

#2872 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:44

Не важно сейчас имя Натальиного информатора, главное информация достоверна, я сейчас в этом убедилась.

Калинов подтвердил?

#2873 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:46

Не важно сейчас имя Натальиного информатора, главное информация достоверна, я сейчас в этом убедилась. Еще раз сообщаю,если хотим СЖИЭ, срочно нужно писать письмо в АД.

Я Вас поздравляю! А я не убедилась!.. ))
И кто Вам сказал, что неважно???... Если я спрашиваю - значит, мне важно?!!..
Так, еще раз. Почему бы не написать это имя?..

#2874 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:51

А ведь Наталья права и у нее хороший информатор. Если хотим сжиэ нужно писать письмо в АД. Нужно понимать что Калинов не всемогущ, он много делает в наших интересах, но в этом вопросе нужно и самим подсуетится. Хорошая или плохая УК - очень большая разница.

Даже не знаю, что сказать... До последнего надеялся, что это деза...

#2875 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:54

Даже не знаю, что сказать... До последнего надеялся, что это деза...

Интересно, а не это ли условие приёмки дома АДом?

#2876 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:04

Не важно сейчас имя Натальиного информатора, главное информация достоверна, я сейчас в этом убедилась. Еще раз сообщаю,если хотим СЖИЭ, срочно нужно писать письмо в АД.



Валентина! А Вы звонили Калинову по этому поводу?

#2877 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:21

Так, еще раз. Почему бы не написать это имя?..

Никто никогда не скажет, иначе больше информации не будет. Подобная информация всегда с анонимным источником, т.к. у этого источника, в случае его официального раскрытия, могут быть проблемы. Так что тут скорее вопрос доверия людям, прописавшем эту информацию на форуме (Наталья, Валентина).

#2878 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:22

Поддерживаю идею о написании письма - оно лишним не будет. может оно поможет Калинову поставить правильную УК. Во второй половине дня могу встретиться с соседями для передачи письма

#2879 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:23

Информацию услышали....
Можно оценить....


Еще раз сообщаю,если хотим СЖИЭ, срочно нужно писать письмо в АД.

Большинство участников форума здесь недавно, в том числе и я.
Потрудитесь пожалуйста, для начала, объяснить главные проблемы? Вас, знающих вопрос и проявляющих активность - меньшинство. ...лично мне не понятно, почему надо срочно писать некое письмо в АД, высказываться в пользу той или иной компании. Убедите. Привидите факты, что вообще надо это делать, докажите, что именно НАВЯЗЫВАЮТ СМ, и не как иначе, и что СЖИЭ будет лучше, чем СМ в эксплуатации 8-ого дома.
И пожалуйста, не отсылайте читать форум на стр.100-120, где этот вопрос уже обсуждался, читал уже- неубедительно и возможно неактуально, лучше предлагаю еще раз обсудить этот вопрос всем вместе, т.к. он очень важен.
Предлагаю создать файл, где каждый выскажет свои ожидания по самым важным вопросам в плане эксплуатации дома, а также жители 10-ого дома, которым не безразлично, опишут это же самое из реального опыта.

#2880 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:23

Поддерживаю идею о написании письма - оно лишним не будет. может оно поможет Калинову поставить правильную УК. Во второй половине дня могу встретиться с соседями для передачи письма

:D
Все те же яйца, только в профиль! ))) (с)

С наступающим всех Новый Годом!!! )))





Яндекс.Метрика