Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#3821 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:45

сейчас не успокоившись позвонила девочкам из бухгалтерии СМ ( обычно бухгалотера знают все, но их не предупреждают что можно говорить, а что нельзя) Вобщем тепло будет только тогда когда заключат договора 60% населения. ППЦ.


=( А не сказали сколько процентов уже оплатили??

#3822 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:53

=( А не сказали сколько процентов уже оплатили??

Я оплачивал вчера, на странице в их журнале порядка 15 квартир было, я подписывался всего четвертым на этом листе. Вот и считайте - порядка 25%...

#3823 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:57

Я оплачивал вчера, на странице в их журнале порядка 15 квартир было, я подписывался всего четвертым на этом листе. Вот и считайте - порядка 25%...

Все, доброго дня.
А что бы не гадать, предлагаю завести файлик и там отмечать кто оплатил.
Мы тоже оплатили в тот же день когда получали ключи.

#3824 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:02

Я оплачивал вчера, на странице в их журнале порядка 15 квартир было, я подписывался всего четвертым на этом листе. Вот и считайте - порядка 25%...

Честно говоря, немного непонятен алгоритм расчета. 25% - это 84 квартиры. Как они получились?

А что бы не гадать, предлагаю завести файлик и там отмечать кто оплатил

Это тоже гадание, даже еще большее. Т.к. из тех кто заплатил, про этот форум знает не больше половины, а пишут здесь совсем немного.

#3825 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:09

Честно говоря, немного непонятен алгоритм расчета. 25% - это 84 квартиры. Как они получились?

Репрезентативная выборка - оплатили 4 квартиры из 15 :)

#3826 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:19

АААААААА!!!!! Умные учатся на своих ошибках, а мы, уж простите 10 дом, наплевали на ваши предупреждения и думали что мы такие вот удачливые и у нас будет все хорошо!
Звонила сейчас Обыденову, он сам не знает когда будет вода и тепло, и сам не знает зачем он подписывал договор условия которого не может выполнить. Вобщем заикаясь просит дать ему время во всем разобраться, рассказывает что пойдет на всякие встречи, будет добиваться встречи с Дуксом. Я задала прямой вопрос : знал ли он, подписывая договор, что не может обеспечить выполнение его условий по теплу и воде и почему он нас не предупредил об этом? На что он ответил: Гммммм, ЭЭЭЭЭЭэ, ММММММ, М-да-кхы. Да знал, и что?

P\S мой гнев уже брызжет из ушей. Попросила его позвонить сегодня вечером и сказать точную дату включения услуг.

#3827 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:22

АААААААА!!!!! Умные учатся на своих ошибках, а мы, уж простите 10 дом, наплевали на ваши предупреждения и думали что мы такие вот удачливые и у нас будет все хорошо!

А мне никто не поверил, когда я всех об этом предостерегал...

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Январь 2012 - 13:33


#3828 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:24

Попросила его позвонить сегодня вечером и сказать точную дату включения услуг

Валентина, ну Вы молодец!
если что надо, готова подключиться! у нас юристы если что хорошие, могу к ним обратиться..

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Январь 2012 - 13:33


#3829 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:28

АААААААА!!!!! Умные учатся на своих ошибках, а мы, уж простите 10 дом, наплевали на ваши предупреждения и думали что мы такие вот удачливые и у нас будет все хорошо!

Я когда-то мягко намекала вашему дому про кабель, который у моста разбуривали и.т. д. К, сожалению, ваш дом не реагировал, вы решили, что это не ваше и вообще это для Инета. Это просто так, я не из злорадства совсем напоминаю, а для пользы будущей.
Сейчас опять повторяю, идите в Администрацию на приём, пишите в Администрацию. Если совсем холодно у вас в доме, пишите выше Администрации Долгопрудного и лучше скорее.))) Просто гнев и жалобы на форуме ничего не изменят, аналогично и многочисленные звонки директору СМ, общаться он готов всегда и вам его даже жалко будет. А смысл?

#3830 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:38

Я когда-то мягко намекала вашему дому про кабель, который у моста разбуривали

А причем здесь кабель? ;) C электричеством у них как-раз все нормально... пока :)

АААААААА!!!!! Умные учатся на своих ошибках, а мы, уж простите 10 дом, наплевали на ваши предупреждения и думали что мы такие вот удачливые и у нас будет все хорошо!

С СМ надо быть всегда наготове... Видно, что и 60-70% - это тоже отмазка. Что-то там ДУКС замутил с газовой станцией. Думаю они до сих пор не заключили договор с газовщиками. Так что вместе с СМ обязательно упоминайте в жалобах ДУКС, мож тоже зашевелятся... Может Калинову позвоните, прояснить вопрос?

#3831 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:42

А причем здесь кабель? ;) C электричеством у них как-раз все нормально... пока :)

В данный момент ни при чём, и я сказала, что это пример. Хотя, при других обстоятельствах он мог быть очень при чём, но, поскольку в тот момент место разрыва нашли и соединили, то уже ни при чём и с этим нормально.
Ты по-прежнему считаешь, что в доме 8 всё замечательно и дёргаться им не стоит? Я бы не стала жильцов дома 8 так уж уверять в том, что у них скоро всё будет замечательно, хотя очень им этого желаю.)))

Скажет ли Калинов правду???

Сообщение отредактировал foxamira: 24 Январь 2012 - 13:45


#3832 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:44

Ты по-прежнему считаешь, что в доме 8 всё замечательно и дёргаться им не стоит?

Ссылку в студию, где так считаю и утверждаю, что все будет хорошо, вы главное платите и не дергайтесь.

#3833 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:50

вы главное платите и не дергайтесь.

Это ты пишешь, я такого не писала про твои сообщения. Но, без ссылок, некоторые твои сообщения расслабляют. А расслабляться людям в нашеи бизнес-комплексе никак нельзя. Если настаиваешь на ссылках, то вечером, не сейчас. И вообще, это форум 8 дома, я не могу влезать сюда как к себе домой, стесняюсь. Извините, жители дома 8.)))

#3834 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:59

Кстати, кто нибудь владеет информацией о качестве воды в нашем доме?
Она хотябы для мытья рук пригодна? Или пока техническая?

#3835 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:08

Кстати, кто нибудь владеет информацией о качестве воды в нашем доме?
Она хотябы для мытья рук пригодна? Или пока техническая?

Руки мыли, вроде норм. Пить все же лучше покупную.
Оценку качества воды не заказывали.

#3836 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:13

Кстати, кто нибудь владеет информацией о качестве воды в нашем доме?
Она хотябы для мытья рук пригодна? Или пока техническая?

Уже неоднократно писалось: у вас никогда не было технической, сразу нормальная московская вода с Северной

#3837 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:16

Что-то там ДУКС замутил с газовой станцией. Думаю они до сих пор не заключили договор с газовщиками. . Может Калинову позвоните, прояснить вопрос?

Калинов помнится говорил что газовики дают разрешение на подключение газа для газовой котельной только после оформления собственности, а до этого будете пользоваться временным теплом. Похоже Обыденов боится включать сильнее временное тепло из за того что на 2 дома его просто не хватит и недовольных будет уже 2 дома, и мы не менее говнистые.

#3838 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:19

Похоже Обыденов боится включать сильнее временное тепло из за того что на 2 дома его просто не хватит и недовольных будет уже 2 дома, и мы не менее говнистые.

Временное тепло идёт от временной котельной и только в наш дом. Нормальный режим теплоснабжения она не потянет, похоже. Не говоря уж о горячей воде в кране. Поэтому и не включают.

#3839 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:21

Похоже Обыденов боится включать сильнее временное тепло из за того что на 2 дома его просто не хватит и недовольных будет уже 2 дома, и мы не менее говнистые.

Точно не в этом дело, т.к. ваш дом запитан от временной котельной, а наш - от микрорайонной. И нет никаких возможностей (труб) по подключению вашего дома к микрорайонной.
Скорее дело в том, что временная котельная по мощности не тянет на нормальный нагрев, только для удержания дома от разморозки. Ну и к ней не подключена горячая вода. Думаю именно эту врезку и хочет сделать ДУКС: что бы от времянки нагревалась еще и горячая вода. Тогда в кранах будет теплая вода, а греть будет еще меньше.

#3840 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:25

Думаю именно эту врезку и хочет сделать ДУКС: что бы от времянки нагревалась еще и горячая вода. Тогда в кранах будет теплая вода, а греть будет еще меньше.

Угу, к весне сделают врезку, как раз надобность в отоплении отпадёт, и пойдёт тёпленькая. А газовую котельную запустить бы к осени с такой УК.

Сообщение отредактировал dushkin: 24 Январь 2012 - 14:28






Яндекс.Метрика