Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#4261 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:49

Вот читаю про крышную кательную и не могу понять, а нам то какая разница кто и кому ее продал, на что для нас это повлияет?

Сергей уже писал:
- если котельная была бы ваша, то вы платили бы за газ и воду + обслуживание котельной, включая круглосуточное дежурство техника
- если не ваша, то вы платите за гигакалории
Что лучше - большой неизученный вопрос...

#4262 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:15

ЛЮДИ! ВОДУ ДАЛИ!

#4263 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:31

ЛЮДИ! ВОДУ ДАЛИ!

Ура! Ура! Ура! Как температура водички? Обещанные 47?

#4264 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:40

Благие вести! :)

Вчера вечером общался по телефону с Обыденовым.
Он сообщил, что попытка включить воду была еще вчера, но выяснилось, что строители намудрили там что-то с трубопроводами и пришлось переваривать. Всю ночь строители ДУКСа по просьбе ВН корячились и переваривали, и вот результат.

Сообщение отредактировал fasthunter: 03 Февраль 2012 - 09:45


#4265 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:19

Ура, наконец то!!! Подскажите, у кого можно магнитку от входной двери в выходные забрать? А то приедем и будем кукавать на морозе. пока кто-нибудь строительные материалы не подвезет). Или кому позвонить... сможем приехать только в субботу, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

#4266 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:28

Ура, наконец то!!! Подскажите, у кого можно магнитку от входной двери в выходные забрать? А то приедем и будем кукавать на морозе. пока кто-нибудь строительные материалы не подвезет). Или кому позвонить... сможем приехать только в субботу, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?


получить магнитку и ключ от почтового ящика можно в офисе СМ в 10м доме.
всех поздравляю с горячей водой!
так и представляю себе тост - ну! за горячую воду! :-D

Сообщение отредактировал bardoff: 03 Февраль 2012 - 10:30


#4267 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:30

получить магнитку и ключ от почтового ящика можно в офисе СМ в 10м доме.

Я так понял что ключи и магнитки выдают только по будням.

#4268 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:49

так и представляю себе тост - ну! за горячую воду! :-D

ага, а потом еще тост после получения платежки за гигакалл :lol:

#4269 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:00

получить магнитку и ключ от почтового ящика можно в офисе СМ в 10м доме.
всех поздравляю с горячей водой!
так и представляю себе тост - ну! за горячую воду! :-D



Я так понял что ключи и магнитки выдают только по будням.


Вот и я о том же... В выходные дни они тоже выдают ключи и магнитки или же нет? Если нет, то как их можно получить, что бы не морозить свои самые дорогие места?

#4270 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:03

Вот и я о том же... В выходные дни они тоже выдают ключи и магнитки или же нет? Если нет, то как их можно получить, что бы не морозить свои самые дорогие места?

Позвоните в СМ (498) 705-56-00 и спросите, что делать в такой ситуации, это гораздо проще и быстрее :rolleyes:

#4271 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:51

Благие вести! :)

Вчера вечером общался по телефону с Обыденовым.
Он сообщил, что попытка включить воду была еще вчера, но выяснилось, что строители намудрили там что-то с трубопроводами и пришлось переваривать. Всю ночь строители ДУКСа по просьбе ВН корячились и переваривали, и вот результат.

Всех с горячей водой!!!
Главное что б трубы перевареные в торопях не потекли(.

#4272 2007helenbr

2007helenbr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:11

Ура!!!!! Горячая вода есть!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!! :lol: :lol: :lol:

#4273 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:17

Добрый день, Виктор Николаевич!

Большое Вам спасибо за решение вопросов с подключением отопления и горячей воды.

Теперь наше жилище можно назвать полноценным домом!

Надеюсь впредь мы будем обращаться к Вам только для выражения благодарностей за качественное и комфортное проживание в наших домах, а Вы, с вою очередь, будете видеть в нас благодарных жильцов.

С уважением,
Постников Андрей.
Госпитальная 8, кв. 232.

#4274 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:20

Обновил файл Соседей. Включил себя по причине подписания договора уступки / получения ключей / заключения договора с УК СМ.
Всем привет!! :))

Прикрепленные файлы



#4275 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 16:09

1-Й подъезд!!! У кого Джамшуды ремонт делают? Напишите им инструкцию как лифтом пользоваться, не надо по нему стучать если он не едет, т.к. если по нему постучать, он больше потом совсем не будет ехать. В следующий раз увижу такой вандализм, достану биту из машины и по спине начну им стучать.

#4276 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:32

Ура, наконец то!!! Подскажите, у кого можно магнитку от входной двери в выходные забрать? А то приедем и будем кукавать на морозе. пока кто-нибудь строительные материалы не подвезет). Или кому позвонить... сможем приехать только в субботу, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Магнитки сегодня раздавал Олег в офисе СМ. Одну бесплатно, дополнительные по 30р. Ключи от почтового ящика - 2 шт. бесплатно. Дверь подъезда днём теперь закрыта.

#4277 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:50

1-Й подъезд!!! У кого Джамшуды ремонт делают? Напишите им инструкцию как лифтом пользоваться, не надо по нему стучать если он не едет, т.к. если по нему постучать, он больше потом совсем не будет ехать. В следующий раз увижу такой вандализм, достану биту из машины и по спине начну им стучать.

согласен полностью, притом некоторые с такими лицами ходят по дому, что я даже себя лишним почуствовал))) как у себя дома, а я типа так... зашел на огонек)

Магнитки сегодня раздавал Олег в офисе СМ. Одну бесплатно, дополнительные по 30р. Ключи от почтового ящика - 2 шт. бесплатно. Дверь подъезда днём теперь закрыта.

Спасибо. В субботу получили, все как вы написали, 1 бесплатно, за доп. 30 р.

#4278 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:45

Сообщаю, Konkista ( Егор) выполнил свое обещание и занес вкусную вкусняшку. Спасииииибо!!!
А я вот не знала что за доп. магнитиками можно зайти в см. пользуемся одним не очень удобно.
И еще на меня муж обиделся и почти не разговаривает:((( и все из за того что он 3 вечера до ночи выкладывал бесшовную плитку на полу в ванной, а в субботу мы поехали в магазин и я увидела самый чудесный керамогранит для пола в ванной .......
Вобщем мало того что незапланированные значительные траты, так ему же пришлось все делать заново, а мне пришлось много про себя узнать......
Мужчины, ну зачем же так реагировать? женщинам может сегодня нравится одно, а завтра ей нравится другое.

#4279 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:03

Мужчины, ну зачем же так реагировать? женщинам может сегодня нравится одно, а завтра ей нравится другое.


Я б тоже огорчился! Но уж так заведено, мы теряем нервы (волосы, выдержку, здоровье ... нужное подчеркнуть, хотя иногда все сразу)
из-за вас женщины!
И живем мы ради вас! :-)

#4280 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:51

И еще на меня муж обиделся и почти не разговаривает:((( и все из за того что он 3 вечера до ночи выкладывал бесшовную плитку на полу в ванной, а в субботу мы поехали в магазин и я увидела самый чудесный керамогранит для пола в ванной .......

Валентина ! А ,если не секрет, в каком магазине Вы присмотрели Аховый керамогранит? Ну, а про новые ругательно-ласкательные эпитеты о себе любимой :lol: ... Все мы, умнички-разумнички любименькие, через это проходим.... особенно в состоянии проектировочно-строительно-ремонтно-таскательно-отмывательных работ :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Elly: 05 Февраль 2012 - 21:53






Яндекс.Метрика