Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#4881 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 12:09

Думаете там лучше? Ну ок, удачи :-)

#4882 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 12:22

В последний момент все сорвалось, как Бог отвел. Почитала форум, волосы зашевелились, жуть какая-то творится.

И чего ж вы такого ужасного начитались? Идёт ремонт (сразу во всём доме!), чего вы хотели?

#4883 Milishka

Milishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 14:03

И чего ж вы такого ужасного начитались? Идёт ремонт (сразу во всём доме!), чего вы хотели?


Мы уже брали новострой, правда в Лобне, и тоже ремонт делался во всем доме сразу. Но как-то такого не было, я про чурок и их поведение. До сих пор все цело в подъезде, я имею ввиду, не исписано, не поломано специально, вандализма нет в помине.
Я, когда бронировали в Хлебниково, про овощебазу не слышала даже, уже потом местная жительница кошмаров понарасказывала, мол рассадник кавказцев, а у вас две дочки, которые по их меркам через пару лет будут невестами(((
вот про эту овощебазу http://forum.dolgopa...cgi?read=146358
вот как-то так ...не обижайтесь, если что неприятное сказала.
Но я думаю, что когда район застроится, многое изменится)))
Удачи всем!
Крепитесь, ремонт дело нелегкое.

#4884 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 14:18

добрый день!! Утром была в СМ, сказала им что у нас нет никакой УК и за нашим домом нет вообще присмотра. Вобщем номера телефонов у них есть только по 1 подъезду ( я их взяла), по второму только малая часть, обзвонила, люди и вправду устали видеть беспридел в доме и хотят коньсержек ( хоть какой то будет порядок). В понедельник Олег и Перелыгин Александр мне обещали подготовить весь список телефонов 2 подъезда, обязуюсь обзвонить сразу же. Кто берет на себя ответственность за 1 подъезд, готова передать списки телефонов.
Составила список квартир, можно самим вписываться, если принципиально "за" круглосуточных консьержек или "против". Как нанимать, самим или через СМ, разберемся, главное принципиально решиться.
Лично я проголосовала "за", т.к считаю что если еще пару месяцев дом будет без присмотра, то все стены и лифты нужно будет капитально ремонтировать.
И еще за пару дней сделаю металлические таблички с номерами телефонов полиции и участковых, повесим на входе в лифты, чтобы каждый в случае чего знал куда звонить и кого вызывать.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал grozunova: 31 Март 2012 - 15:15


#4885 burn001

burn001

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 20:31

Объективная плата за бабушек это лучше чем раскуроченый подъезд и ночные вопли гостей из разных республик.

почему вы решили что работают бабушки у нас очень даже молодые женщины это про 4 подъезд

#4886 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 21:13

Да не принципиально. Бабушки, дедушки, девушки, женщины, хоть инопланетяне пусть сидят, лишь бы порядок был в подъезде. А "бабушки" это потому что чаще всего именно бабушкам большеп всех всё надо и они больше всех любят совать нос во все возможные и невозможные дела. Такое уж сложился образ советских бабушек на лавочке у подъезда. Как-то так.
P.S.: не хотел обидеть ни бабушек, ни дедушек, ни девушек из 4 подъезда, ни инопланетян ;-)

#4887 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:10

Уважаемые соседи. Я, даже не смотря на то, что ремонт начнется не раньше лета, за порядок, консьержек, милицию уже сейчас. Что такое для каждого из владельцев квартир 500-1000 р в месяц, если у нас появится возможность почувствовать себя спокойно и защищенно. Я, после того как навещу свою квартиру, обратно еду в жутком настроении, на глазах слезы(натурально). Я так расстроена, что еще не став полноправной хозяйкой, думаю зачем купила, а не продать ли. Дом оставляет депрессивное впечатление и снаружи (полное отсутствие парковок и окружение) и внутри(подъезд с каждым приездом выглядит все плачевнее). Плюс бесконечные пробки и отсутствие инфраструктуры. А если после заселения и жить в ауле....
Соседи! Раз уж мы сделали такой важный шаг и купили жилье, давайте сдeлаем наш дом любимым, комфортным и желанным.
Я полностью ЗА- за любые охранные мероприятия (3 подъезд)

#4888 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:29

Согласна с вами, undwood2!
Наверно нужно собрать списки по подъездам тех - кто уже сейчас готов позаботиться о безопасности подъездов и платить за это деньги. Может быть уже сейчас будет вполне достаточно человек, чтоб, не превышая сумму в 1000 р - оплачивать консьержек. Если нет такого количества добровольцев, а защитить подъезды нужно - тогда уж помощь СМ.
Но в этом случае - им за это платить, и они могут посадить кого угодна - даже того, кому плевать на безопасность подъезда, хотя бы по-тому, что это может вовсе и не бабушка будет, а кавказец, СМ назначенный :lol: !

#4889 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:33

Уважаемые соседи...


Слушайте, я конечно так же двумя руками за безопасность, консьержек и пункт милиции, но. Сильно драматизировать не надо. Бывает и хуже и в порой неожиданных местах. Я, к примеру сейчас живу вблизи от м. Римская. Центр, квартира аналогичная той, что мы приобрели в Хлебниково стоит 14-18млн. Так вот я только что бегал за хлебом и прям возле моего дома картина маслом (обыденная для наших мест!): человек 20 бомжей, 2 из который валялись без чувств, один (извиняюсь за подробности) блевал зеленоватой струёй, ещё один срал посреди двора ничего не стесняясь (я опять извиняюсь за подробности), вокруг бутылок столько, что дворники (киргизы, крайне интеллегентные люди, на фоне того сброда, что околачивается порой здесь) не успевают их убирать по 2 раза на дню. Специально для форума хотел сфотографировать, но как-то неловко стало достав телефон. Две недели назад видел как в соседнем дворе юную наркоманку лет 14 откачивала скорая - передоз. В соседнем подъезде этой зимой был пожар - семья алкоголиков устроила. С ребёнком гулять негде - всё заставлено машинами, с экологией всё тяжко. Про состояние подъездов так же промолчу (в голове много эпитетов). Ребёнок научившись читать очень много слов успеет выучить в нашем лифте значение которых я узнал гораздо позже, чем научился решать квадратные уравнения. Выходя сейчас с ребёнком вынуждены (я без преувеличения) иногда закрывать глаза ребёнку. Маршруты гуляния так же планируем.
Так что не надо про Хлебниково. Бороться за лучшее надо, но хорошо там, где нас нет.

Сообщение отредактировал 0x2102: 01 Апрель 2012 - 13:48


#4890 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 15:46

но хорошо там, где нас нет.

Зачем вы приехали к нам?!?!?!?!? ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ТОЖЕ БУДЕТ ПЛОХО!!!!!11111
(шутка :-] )

#4891 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 16:31

Прикрепленный файл  за_против_Office_Excel.xlsx   11,83К   25 Количество загрузок:мы за!

#4892 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 17:16

Зачем вы приехали к нам?!?!?!?!? ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ТОЖЕ БУДЕТ ПЛОХО!!!!!11111
(шутка :-] )

Продолжая тему, в Ю. Бутово (там у меня родители живут) гораздо спокойнее и цивилизованнее, чем в центре Москвы. Но порядок поддерживается силами самих жильцов и УК, которая работает с надрывом - постоянно приходится перекрашивать стены и вставлять бьющиеся стёкла.

#4893 oLgAsE

oLgAsE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:39

Я полностью ЗА- за любые охранные мероприятия (3 подъезд)

Мы тоже ЗА!

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Апрель 2012 - 19:32


#4894 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:56

Мы тоже ЗА!

Я смотрю, все за, но, по ходу, консьржек у нас не будет (к сожалению ни в первом ни в третьем подъезде уважаемая грозунова не живет (( )

#4895 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:33

...вот про эту овощебазу http://forum.dolgopa...cgi?read=146358...не обижайтесь, если что неприятное сказала.


Ну про овощебазу я знаю ещё со школьных времён - ездили туда всем классом разгружать болгарские трэйлеры с помидорами...
А вот Долгопрудный в уменьшительном будет Долгопа, а не Долгоп... это для ликбеза... понимаю, люди не местные;-)

#4896 Mari7

Mari7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 07:19

Мы тоже ЗА!

#4897 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 07:50

ЗА! только если весь подъезд будет платить, то и плата будет умеренная - около 250 р. - 500 в мес. Отдавать по тысяче в месяц это больно круто

Сообщение отредактировал dimon86: 02 Апрель 2012 - 07:52


#4898 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:06

Мы тоже ЗА!

#4899 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:28

Уважаемые соседи из 4-го подъезда!
Наверняка, все знают хотя бы имена своих доблестных работников. Либо могут их спросить.
Весь лифт исписан неким "Кунте" - так понимаю, это фамилия. Иногда встречается и имя - "Шер" и "Шоди". Причем исписано только им. Пока он (или они, может два брата) писал на картоне, еще пол-беды. Но теперь уже добрался и до дверей лифта.
Убедительная просьба - если кто-то узнает в этом любителе чистописания своего работника - тряпку ему в руки и мыть лифт. Найду эту гниду сам - работать он уже не сможет.
Самое интересное, сколько раз уже приезжаем - ни разу не попадались какие-то неадекватные строители, все вежливые, здороваются, дверь придержат, ребенку улыбнутся. Либо эта мразь выходит только по ночам???

#4900 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:26

Весь лифт исписан неким "Кунте" - так понимаю, это фамилия. Иногда встречается и имя - "Шер" и "Шоди". Причем исписано только им.
Найду эту гниду сам - работать он уже не сможет.


Обычно они номера своих телефонов пишут под объявлениями. Может стоит позвонить и назначить "встречу"? :)





Яндекс.Метрика