Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#5821 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:44

Если не будет цветов не нужны и бабульки в подъездах(консьерж)

:D А если не будет чистоты в подъездах (кому она нужна), то не нужна и УК :lol:

С любопытством смотрю на дела в вашем доме. Судя по тому, как все идет, у вас не будет ни консьержек, ни ЧОП, ни какого еще порядка. Зато шумовая поддержка на форуме всегда обеспечена :D Причем, что интересно, есть много вещей, которым осталось уже почти чуть-чуть до свершения, и все зависает. Например, письмо о монолите подписали, оно валяется в СМ и никому уже неохота тащить его в АД. Или консьержки во 2-ом подъезде: уже почти все договорились, осталось чуток и.... все рассосалось и все разбежались. Про ЧОП какие дискуссие, какие крики, что "щаз мы каааак, сделаем, вон и СМ уже помощь предлагает", вот кажется уже скоро... и опять тишина. С опорным пунктом, нелегалами, машинами и пр. идет, или пойдет, та же история :lol:

#5822 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:46

Может личные сообщения не доходят, повторюсь.
Соседи из 111, 112, 113 квартир. Свяжитесь со мной пожалуйста , вопрос об общем коридоре.
8-926-389- ноль четыре - 27. Андрей.

сообщений нет, я вам звонила по этому номеру, никто трубку не взял. В субботу звонила в дверь, никто не открыл :)))
Зато соседи напротив вас сказали, что дверь общая их пока не интересует.

#5823 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:53

С любопытством смотрю на дела в вашем доме. Судя по тому, как все идет, у вас не будет ни консьержек, ни ЧОП, ни какого еще порядка. Зато шумовая поддержка на форуме всегда обеспечена :D

Проблема в том, что в отличие от Вашего дома, где есть активные жители и простонаблюдающие бездельники, у нас всегда находятся жёсткие оппозиционеры к любым начинаниям, причём некоторые из них из Вашего дома. И причина проста - а нехрен выделяться. И за права малых народов близкого зарубежья тоже выступают неслабо. И квартиры сдают нелегалам из бараков. И продают квартиры азиатам.
У Вас народ более прилизанный, не такой разношёрстный, как у нас.
У нас очень мал процент ПОЛУЧИВШИХ квартиры, в основном купившие, причём, многие покупали не по одной, а сразу несколько с целью сдавать.
Вот из них и исходит всё противодействие.
Ведь если будет ЧОП, контроль и порядок- как сдать квартиру маленькой таджикской семье из 300 человек по одному паспорту?

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Май 2012 - 10:05


#5824 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:53

сообщений нет, я вам звонила по этому номеру, никто трубку не взял. В субботу звонила в дверь, никто не открыл :)))
Зато соседи напротив вас сказали, что дверь общая их пока не интересует.

Написал в личку

#5825 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:58

Написал в личку

какой-то косяк не получаю

#5826 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:00

Вот из них и исходит всё противодействие.
Ведь если будет ЧОП, контроль и порядок- как сдать квартиру маленькой таджикской семье из 300 человек по одному паспорту?

Вот в этом то и все дело. С утра на платформе чуствуешь себя как на вокзале у поезда МОСКВА- Душамбе.

#5827 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:07

У Вас народ более прилизанный, не такой разношёрстный, как у нас

Немного не так. У нас не менее разношерстный народ, многие квартиры купили инвестиционно, и так же много муниципальных и областных квартир. Но у нас народ закален противостояниями во время сдачи дома, поэтому все проходит проще, да и, главное, активистов большинство знает и доверяет.
А письмо про монолит кто мешает отнести? ;)

С утра на платформе чуствуешь себя как на вокзале у поезда МОСКВА- Душамбе.

Эти не снимают, эти живут в хижинах, которые после очередного сноса возникают в новом месте (еще зимой они болтались где-то с хвоста электрички, а теперь в начале, видимо перехали). Благо, что с той стороны ж/д

на форумах советют ночью номера скрутить и обратиться в администрацию и через некоторое время они его на штрафстоянку должны эвакуировать)

Это в Москве, в МО не прокатит

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Май 2012 - 10:05


#5828 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:09

Эти не снимают, эти живут в хижинах, которые после очередного сноса возникают в новом месте

У нас в доме с утра наблюдал пенджаб, выходящий из 3 и 4 подъездов.
На электричку еще они пичужат со стороны дач на ул. Московской.

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Май 2012 - 10:16


#5829 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:11

какой-то косяк не получаю

Напишите мне в личку как можно с вами связаться.

#5830 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:18

У нас в доме с утра наблюдал пенджаб, выходящий из 3 и 4 подъездов.
На электричку еще они пичужат со стороны дач на ул. Московской.

Можно предположить что они живут в квартирах где ремонт явно затянут. Как можно и какой? делать ремонт на протяжении 3-4 месяцев. :angry:
Сергей, Вы нас так подбадриваете? или позуживаете? :huh: Письмо вчера в руках держал. Скоро оно попадет по назачению.

Сообщение отредактировал Andrej76: 21 Май 2012 - 10:28


#5831 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:24

Сергей, Вы нас так подбадриваете? или позуживаете? :huh:

Глумлюсь :P. В принципе, мне любопытно, во что превратится подъезд без контроля. Мож ничего плохого (тогда и нам можно подумать), а мож и наоборот наглядное пособие "вот что бывает без пригляда, так что сдавайте деньги" :lol:
Ну а если кто после этих сообщений решит начать действовать, так тоже хорошо :rolleyes:

#5832 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:27

Можно предположить что они живут в квартирах где ремонт явно затянут. Как можно и какой? делать ремонт на протяжении 3-4 месяцев. :angry:
Сергей, Вы нас так подбадриваете? или позуживаете? :huh: Письмо вчера в руках держал. Скоро они попадет по назачению.

На нашей лестничной клетке в 239 квартиру силами пенджаба 18.05.2012 притащен гнилой диван и 2 кресла с клопами.
При этом была напрочь засрана площадка перед лифтом какой-то липкой гнилью, вытекающей из дивана.
Общаться отказались напрочь, как и убирать срач за собой, сославшись на отсутствие понимания русского языка и свою многочисленность.
Впрочем, затащив барахло в квартиру скрылись в неизвестном направлении. В данный момент в квартире никого.
Если хозяйка квартиры присутствует на форуме, просьба прокомментировать ситуацию, так как маленький ребенок у нас и разводимая её квартиросьёмщиками или рабочими антисанитария несовместимы.

#5833 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:34

На нашей лестничной клетке в 239 квартиру силами пенджаба 18.05.2012 притащен гнилой диван и 2 кресла с клопами.

Если хозяйка квартиры присутствует на форуме, просьба прокомментировать ситуацию, так как маленький ребенок у нас и разводимая её квартиросьёмщиками или рабочими антисанитария несовместимы.

Да..
Это уже настоящий среднеазиатский аул. Скоро скотину приводить начнут, разводить и держать. Не позавидуешь тем, кто живет рядом с такими квартирами.

#5834 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:54

Да..
Это уже настоящий среднеазиатский аул. Скоро скотину приводить начнут, разводить и держать. Не позавидуешь тем, кто живет рядом с такими квартирами.

Ну где у нас активисты за ЧОП? Ваш выход!!!
Думаю ща поживем в беспределе, и те кому было 500 руб дорого, а 450 нормально за охрану, будут согласны и на 600.
Вчера часов в 10 вечера поднимался со мной в лифте один из "местных" не пьяный, по ходу или укуренный или ширнулся... как в другом мире, что то бормочет на босурманском, изображает что на ишаке едет... или что уж там он с ним... поехал на 16. Я не раз замечал что они жуют какую то гадость.
Прежде чем отвечать, что в услугах не нуждаюсь, дорого и все в этом роде. Подумайте о своих родных и близких вам людях. Не переживаете о себе, о таком крутом и самым сильным... подумайте о них слабых и беззащитных.
Я все. Спасибо что не закидали тухлыми помидорами.

#5835 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:02

изображает что на ишаке едет... или что уж там он с ним... поехал на 16.

Я одного не понимаю, неужели у людей жажда наживы от наскоро сданной неотремонтированной квартиры перевешивает над здравым рассудком?
Или "я ИЛИТА, живу в Москве, квартиру купил в замкадье и мене пофигу, кому я ее задорого сдаю, соседи-замкадыши нелюди и нечего на них обращать драгоценное внимание".
Поясните, коль не так.

#5836 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:08

Или "я ИЛИТА, живу в Москве, квартиру купил в замкадье и мене пофигу, кому я ее задорого сдаю, соседи-замкадыши нелюди и нечего на них обращать драгоценное внимание".

Немного не так, не "замкадыши", а "неудачники", т.к. большинство инвесторов "москвичи первого поколения", испытывающие презрение к тем, кто не смог так же хорошо устроиться :rolleyes: Так же многие живут на родине, а здесь квартира как инвестиция или "на будущее, как старыми станем - переедем". Такие люди обычно и не думают о том, что творится в тех местах, главное квартира не простаивает.

#5837 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:09

Ну где у нас активисты за ЧОП? Ваш выход!!!

Вопрос ЧОПа будет решаться на общем собрании собственников жилья.

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Май 2012 - 11:13


#5838 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:18

А письмо про монолит кто мешает отнести? ;)

Сереж, ну зачем же так. Если вы такой осведомленный то должны бы знать что у СМ письмо про монолит еще неделю назад забрали.
Ну уж если так то докладаю именно Вам, вчера его подписывали вдогонку ( уже из наших рук) последние ярко желающие и сегодня оно прибудет по назначению. Доставит его один из наших самых ответствкеннийших активистов.
Спешка, понимаете ли, нужна только при ловле блох, и то не завсегда.
А на счет ЧОП да и вообще порядка, то все у нас будет, да есть сложности, но мы их преодолеем.
И не нужно нам смуту вводить, своих смутьянов хватает. Не в обиду.

#5839 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:25

Если вы такой осведомленный то должны бы знать что у СМ письмо про монолит еще неделю назад забрали

Обо всем сужу по форуму, так что естессно не в курсе, как и большинство жильцов ;) Просто любопытно, что про монолит узнали месяц назад, если не больше, а реакция, как свет от угасшей звезды, идет и идет... Но посмотрим, мож такая тактика и будет действенна

И не нужно нам смуту вводить, своих смутьянов хватает

Да разве это смута? Так, похихикиваю :lol: Вы же к нам тоже ходите :P

#5840 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:29

сообщений нет, я вам звонила по этому номеру, никто трубку не взял. В субботу звонила в дверь, никто не открыл :)))
Зато соседи напротив вас сказали, что дверь общая их пока не интересует.

Либо Вы нас с кем-то путаете, либо нитак меня поняли, мы только ЗА дверь и всегда были за неё :)





Яндекс.Метрика