Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6021 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:58

Доброе утро.
Согласен с письмом. Я бы еще добавил про машины бесхозные. Что мол и так проблема с парковочными местами, а тут стоит непонятный транспорт и ни чего с ним сделать не можем.


А я бы вообще включила вопрос о нормальной автостоянке с четко определенными местами, входом по пропускам, шлагбаумом. Сейчас мест уже не хватает, а что будет когда дом будет заселен полностью?

Сообщение отредактировал elenamix: 30 Май 2012 - 09:02


#6022 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:19

ребят, не грузится у меня письмо, есть там про ситуацию с жд? о том что нас хотят "изолировать" отменив кучу электричек!!! ??

#6023 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:25

Доброе утро.
Согласен с письмом. Я бы еще добавил про машины бесхозные. Что мол и так проблема с парковочными местами, а тут стоит непонятный транспорт и ни чего с ним сделать не можем.

Андрей, в письме озвучены самые острые проблемы, которые требуют скорейшего решения, а чьи машины мы знаем, убрать их не получиться, так как хозяин известен и документы у него на них есть... Еще раз повторюсь, мне пока место не нужно, но если передо мной стоял вопрос о машиноместе, я бы не писал никуда, а говорил бы с хозяином, не дело когда 2 машины тупо занимают место..Если хочешь поймаем этого мальчонку и поговорим еще раз, только так, что бы было понятно, что 2 машиноместа (да еще на мусор) - это не правильно.

А я бы вообще включила вопрос о нормальной автостоянке с четко определенными местами, входом по пропускам, шлагбаумом. Сейчас мест уже не хватает, а что будет когда дом будет заселен полностью?

Лен, если я правильно понимаю, но ген плане нет места для нормальной стоянки, огораживать спецальную территорию для этого никто не будет, это практически не реально, проще самим заказать пару машин щебенки, закатать какой-нибудь участок и пустить на самотек, думаю сносить эту постройку не станут, а что это не законно.... ну это не мы сделали, :lol: мы тут просто машины ставим, скужут убрать - уберем, а потом снова поставим ;)
А по поводу шлагбаумов - так про это в письме написано.

#6024 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:28

Уважаемые соседи!
Каждый может скачать письмо, внести свои поправки и выложить на обсуждение!
Не стесняйтесь!
Наш плод коллективного разума должен получиться!!!!

#6025 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:29

ребят, не грузится у меня письмо, есть там про ситуацию с жд? о том что нас хотят "изолировать" отменив кучу электричек!!! ??

Этим вопросом нужно более адресно обращаться - в РЖД, как мне кажется. Письмо понравилось, спасибо! Возвращаться могу поздно с работы, если что к кому можно будет обратиться подписать, если во дворе уже не будет никого?
ПО поводу безхозных машин. В Москве есть служба занимающаяся вывозом заброшенных (только без номеров), как-то даже воспользовался, найду телефон, уточню работают ли они по МО.

#6026 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:32

Лен, если я правильно понимаю, но ген плане нет места для нормальной стоянки, огораживать спецальную территорию для этого никто не будет, это практически не реально

Егор! Просто от кого-то я слышала инфу, что со стороны 1 подъезда дом будут ставить без пристройки, которая указана на плане. Вот я, исходя из этого, и предположила на этом месте автостоянку.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Май 2012 - 09:34


#6027 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:38

Егор! Просто от кого-то я слышала инфу, что со стороны 1 подъезда дом будут ставить без пристройки, которая указана на плане. Вот я, исходя из этого, и предположила на этом месте автостоянку.

Надо будет с Калиновым поговорить по этому вопросу, может он подскажет как поступить в этой ситуации, если там реально будет место под полноценную парковку, я не против, даже не против дополнительной платной парковки, но это второстепенная задача, если мы своим письмом хоть как то разворошим АД и сдвинемся с мертвой точки, мы будем большими молодцами и вот на это все силы и надо будет пустить, так как сделать это будет очень не просто...

Сообщение отредактировал Konkista: 30 Май 2012 - 09:39


#6028 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:55

Небольшой нормоконтроль. На мой взгляд, размер и стиль изложения укладываются в рамки восприятия при диагональном чтении документа, можно не сокращать.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал 0x2102: 30 Май 2012 - 09:57


#6029 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:30

проще самим заказать пару машин щебенки, закатать какой-нибудь участок и пустить на самотек

Согласна полностью, сегодня в 21-00 при подписании письма можно заодно обсудить место и организацию самовольной стоянки, иначе коллапс близок.
Сегодня утром заходила в СМ! УРА! нам наконец то скоро установят ограждения на полисадники, заборчики почти готовы!!!.

Сообщение отредактировал grozunova: 30 Май 2012 - 10:41


#6030 sebarit

sebarit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:43

офигеть... а я то и не знал...

Друзья! я хочу участвовать в этом кипише, но я не совсем понимаю чем нам поможет данное письмо?
Мне всегда казалось, что Троицкому глубоко по барабану все наши претензии. И именно он может быть "готов (/или не готов) поддержать любые Наши начинания".
Конструктив:
Я готов помочь (в свободное от неотложных личных дел, время) в решении проблем парковки и отдыха детей.
Хотя, сейчас меня это совсем не беспокоит (парковка платная есть за домом 10, детей нет), помогу чес смогу.
Главное, сообщать проблемы и быть открытым для "других" вариантов её решения.

С уважение, Сергей из 218 кв.

#6031 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:03

Уважаемые соседи!
Напоминаю -ветка ТОЛЬКО ДЛЯ ОБСУДЖЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ ИГ.
Просьба удалить все посты не по теме.

#6032 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:48

Предлагаю обновить файл "Соседи". Хотелось бы в нём сделать отметки напротив квартир, которые сдаются, и прочую информацию, которая помогла бы решать вопросы общего проживания.
Вот только не смог я уже найти крайнюю версию - ветка разраслась так, что пользоваться уже не очень удобно.

#6033 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:08

Вот только не смог я уже найти крайнюю версию - ветка разраслась так, что пользоваться уже не очень удобно

Для поиска файла надо в корневом каталоге Долгопрудный напротив нужной темы нажать скрепку. Выпадет список всех прикрепленных к теме файлов в порядке возрастания по дате размещения

#6034 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 13:02

Уважаемые соседи, я внес несколько правок в текст и изменил формат файла. Не все могут открыть *.docx
В тексте убрал про ДПНИ - ибо это экстремизм! И никто не разрешит создавать тут его ячейку.

18 апреля 2011 года Мосгорсуд признал движение экстремистским и запретил его на территории Российской Федерации. Суд признал, что экстремистский характер носили публичные высказывания участников движения, а также его незаконные собрания, которые, как правило, заканчивались беспорядками и столкновениями с полицией. После получения постановления суда о запрете организации, представители ДПНИ подали жалобу на это решение. 9 августа 2011 Верховный суд утвердил приговор Мосгорсуда, который таким образом вступил в законную силу.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Zbarskiy: 30 Май 2012 - 13:04


#6035 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 13:40

.. внес несколько правок в текст и изменил формат файла.

отличная корректировка

#6036 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:01

про машину из которой продают пакетики, так и напишите, стоит машина, из нее продают наркотики ( нам главное заявить, а там пусть разбираются)
и надо убрать про то что кто то что то изображает (акты с животными) как то не серьезно для официального письма.

#6037 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:22

Вношу на рассмотрение менее художественную формулировку по 4-му пункту.

Прикрепленные файлы



#6038 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:24

Уважаемые соседи, я внес несколько правок в текст и изменил формат файла. Не все могут открыть *.docx
В тексте убрал про ДПНИ - ибо это экстремизм! И никто не разрешит создавать тут его ячейку.


Приложил также свою руку к тому, чтобы письмо было менее эмоциональным и оскорбительным и более содержательным.

Прикрепленные файлы



#6039 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:25

Про это полиция проинформирована? Если да, то надо написать, что "неоднократные сигналы в полицию остаются без результата". Если нет, то почему?
Нельзя писать "криминальная овощная база", это клевета. Лучше написать "печальноизвестная овощная база"

Когда видели действо, пытались дозвониться до участкового.
Ни один телефон, написанный в подъездпах на табличках, не отвечал.
Сейчас они (2-е из ларца, проживающие в этой машине) перегнали машину и поставили ее между 8 и 10 домом и больше не живут.
Перед этим имели с ними беседу, на которой они борзели до тех пор, пока не предупредили, что позвоним в наркоконтроль. После этого разговора "неисправная" машина переехала сначала за мусорный контейнер, а теперь на место между домами.

#6040 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:27

Вношу на рассмотрение менее художественную формулировку по 4-му пункту.

Ага, читал, прямо покоробило - я бы на месте главы города такое письмо сразу в корзину бросил. - но по моему моя формулировка (:)) более развернутая ))





Яндекс.Метрика