Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#641 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 07:59

Начиная с 8-го и выше везде установлены картонные двери.

Привет всем, здорово что нас уже много. Пож. кто знает подскажите о каких картонных дверях идет речь? Планировалось же установка железных входных, а межкомнатные вообще не предусматривались.

#642 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:07

Привет всем, здорово что нас уже много. Пож. кто знает подскажите о каких картонных дверях идет речь? Планировалось же установка железных входных, а межкомнатные вообще не предусматривались.

Картонные - это деревянные только очень плохого качества. Железными там и не пахнет. Межкомнатных нет.

а кто нибудь шумоизоляцию будет делать???
а то когда был в доме стены мне показались пустоватыми... (хотя понятно что еще не все готово и после ремонта не такая слышимость будет, но все таки...)
кто, что думает по этому поводу???

Думаю гипсокартоновые плиты приклеить: и стена ровнее будет и слышимость поменьше.

#643 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:26

Дверь будет железная. А вот замки, скорее всего, самые простые. Будем со своим ключом к соседям в гости ходить. ;)


Сейчас на входе в квартиру стоит деревянная дверь с пустотами, одноразовая вообщем. )

#644 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:35

Сейчас на входе в квартиру стоит деревянная дверь с пустотами, одноразовая вообщем. )

Походу началось кроилово.... Лишь бы не привело к попадалову!

#645 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:44

Походу началось кроилово.... Лишь бы не привело к попадалову!


Судя по 10-му дому, двери планировались картонные. Проект тот же. Откуда вообще пошёл этот слух про железные двери?

#646 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:46

Походу началось кроилово.... Лишь бы не привело к попадалову!

да этого и следовало ожидать...мы были удивлены когда узнали что стяжку делают ровную! Что окна, что двери все самое дешевое, если бы у них была возможность думаю они бы вообще пакеты на окна натянули и сдали бы дом нам.

#647 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:02

Всем привет! У нас 136 квартира, внесите, пожалуйста, в файлик.

#648 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:17

Судя по 10-му дому, двери планировались картонные. Проект тот же. Откуда вообще пошёл этот слух про железные двери?


Скорее всего это само собой подразумевалось, если двери то железные, они же должны нести свой функционал. А такие все равно всем менять, еще и демонтировать и выкидывать куда то, вобщем лишние трудозатраты.

#649 Leonidov

Leonidov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:11

Скорее всего это само собой подразумевалось, если двери то железные, они же должны нести свой функционал. А такие все равно всем менять, еще и демонтировать и выкидывать куда то, вобщем лишние трудозатраты.

Пусть лучше картонные. А то , если поставят железные, то все равно все их менять будут. Легче уж поменять картонные)

#650 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:16

Всем привет! У нас 136 квартира, внесите, пожалуйста, в файлик.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dimon86: 25 Июль 2011 - 19:42


#651 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:39

Добрый день, дальние соседи :).

Я б Вам порекомендовала сразу собирать еще и такую информацию: телефоны, электронные адреса и кол-во собственников. Это так, на дальнее будущее, когда начнете задумываться над собраниями всякими, но по 355 квартирам сразу будет проблематично найти-собрать :)))

Сообщение отредактировал Lola: 25 Июль 2011 - 10:58


#652 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 11:13

Добрый день, дальние соседи :).

Я б Вам порекомендовала сразу собирать еще и такую информацию: телефоны, электронные адреса и кол-во собственников. Это так, на дальнее будущее, когда начнете задумываться над собраниями всякими, но по 355 квартирам сразу будет проблематично найти-собрать :)))

Присоединяюсь. Предлагаю, чтобы пользователи вели информацию о контактных телефонах в личных данных. Т.к. телефоны периодически меняются.

#653 889088

889088

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 11:57

Обновленная и отсортированная таблица соседей!

Ошибочка! Кв.234 - 14 этаж, ремонт сразу! :rolleyes:

#654 889088

889088

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:17

;) Соседи по лестничной клетке!!
да будем соседями;))
у вас скока комнат??? чтоб сориентироваться?
у меня 2шка та что 64,58

У нас 14 этаж, соседи этажом ниже!

#655 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 17:28

Привет всем, здорово что нас уже много. Пож. кто знает подскажите о каких картонных дверях идет речь? Планировалось же установка железных входных, а межкомнатные вообще не предусматривались.




Во всех новостройках устанавливают такие двери, а о межкомнатных не было и речи. Лично меня очень волнует вопрос будут ли работать лифты, когда выдадут ключи?

#656 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 17:46

Какие будут предложения по поводу адреса сайта жителей нашего комплекса. Я предлагаю "клязьминский.рф" или "жкклязьминский.рф". Или может не стоит мне замарачиваться с этим сайтом?

Сообщение отредактировал dimon86: 25 Июль 2011 - 19:12


#657 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:12

Обновляйте таблицу, у нас 105 квартира, сейчас уточнили в договоре.

#658 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:18

Какие будут предложения по поводу адреса сайта жителей нашего комплекса. Я предлагаю "клязьминский.рф" или "жкклязьминский.рф". Или может не стоит мне замарачиваться с этим сайтом?


Да вроде уже есть сайт http://hlbnk.narod.ru/ только он мертвый не обновляется совсем. Ну если кто решит делать сайт, то мы можем помочь ну на джумле то точно =)

#659 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:39

Да вроде уже есть сайт http://hlbnk.narod.ru/ только он мертвый не обновляется совсем. Ну если кто решит делать сайт, то мы можем помочь ну на джумле то точно =)

вот я про это и говорю, что информационно поддерживать некому будет

#660 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:52

вот я про это и говорю, что информационно поддерживать некому будет


ну как определимся со старшими по дому и подъезду можно будет говорить о сайте а пока по-старинке в экселевском файле список жильцов, телефоны.....





Яндекс.Метрика