Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6681 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:34

Да уж, собрание просто необходимо! И для того чтобы присутствовали и те собственники кто не смотрит форму нужны объявления! Готов этим заняться.
Жду инфу о времени и месте.

#6682 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 14:10

Любимые наши члены "ИГ с форума" и "ИГ от СМ", пожалуйста найдите друг друга

Всем доброго дня!!!
Ну судя по тому как кричали на собрании НЕ ЖИТЕЛИ нашего дома, можно предположить что это за ИГ от СМ))).
По поводу собрания, мы всегда приглашали на наши собрания всех жилающих!!! Ни от кого не прячимся) Только парадокс в том, что на собания приходят как раз только активисты из ИГ. Ну или как на последнем, просто за "руки приводили" проходящих мимо жильцов. Так что приходите!!! Мы будем рады!!! Когда, где, и во сколько, оповестим заранее.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Сентябрь 2012 - 14:13


#6683 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 14:44

Да уж, собрание просто необходимо! И для того чтобы присутствовали и те собственники кто не смотрит форму нужны объявления!

Полностью с этим согласна, объявление необходимо, чтобы все были в курсе: и форумчане и те, кто читает объявления возле подъезда! Такую идею предлагала несколько недель назад, никто не поддержал :( Так и образовалось две кучки: те кто ходит на собрания информированные через интернете и те кто по объявлениям подъезда, а потом упрекают друг друга, что тайком собрались, в не удобное время, все в сговоре...

#6684 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:42

потом упрекают друг друга, что тайком собрались, в не удобное время, все в сговоре...

Поверьте, кто хотел что то делать для общего дела, уже делают. А всем упрекальщикам могу только посочуствовать, т.к. дальше упреков дело не идет) Им бы с Константином скооперироваться, от их крика бы весь сброд разбежался. Хоть какае то польза.

#6685 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:55

Поверьте, кто хотел что то делать для общего дела, уже делают.

Так речь не о том, просто есть большая группа жильцов, которая ничего о форуме не знает и даже Интернетом не пользуется. Но они от этого не перестают быть жильцами нашего дома. На нашей площадке, к примеру кроме нас никто про форум и знать не знает, а когда я вижу некоторых соседей, то понимаю, что им и рассказывать про него бессмысленно. Оповещать о собраниях надо тремя способами: 1. форум; 2. Объявления на подъезде; 3. объявления в почтовый ящик. Иначе всегда будут те, кто не знает про форум потому, что не знает где он такой "Интернет, при Советской власти без него жили" или не читает объявления, потому что "там вечно всякую ерунду пишут и мелко".

#6686 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:03

Поверьте, кто хотел что то делать для общего дела, уже делают.

Вот и я про тоже! Собрать всех собственников, сказать, что есть инициативная группа, у кого есть идеи и желание, пусть присоединяются, выдвинут глава дома, пусть все и кидают бумажки в этот ящик! А то у нас получается какое-то двоевыборство :D

#6687 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:16

двоевыборство


И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...


#6688 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:37

Добрый вечер, соседи! Сегодня в 21.00 около 2 или 3 подъезда дома номер 8 состоится собрание действующей ИГ (не путать с виртуальной ИГ, которую продвигает СМ) по вопросам выбора Совета дома. Будут присутствовать кандидаты в Совет дома, активные граждане, звезды эстрады (шутка) и зеваки из окон. Всем кто хотел проявить свою гражданскую активность и присоединиться к ИГ в вопросах решения проблем дома, а так же граждан, которым не безразлично, что происходит в нашем доме, всяческий welcomе и ждем вас сегодня :rolleyes:

Сообщение отредактировал Konkista: 26 Сентябрь 2012 - 16:47


#6689 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:55

Добрый вечер, соседи! Сегодня в 21.00...

Опять на те же грабли наступим - объявлять надо заблаговременно, не позднее чем за неделю и не менее чем тремя описанными мной ранее способами. Ведь обсуждали это уже на собрании. До собрания осталось менее 4-х часов! Даже большая форумчан узнает об этом постфактум, что говорить о соседях не читающих наш форум.

Сообщение отредактировал 0x2102: 26 Сентябрь 2012 - 16:57


#6690 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:58

Так речь не о том, просто есть большая группа жильцов, которая ничего о форуме не знает и даже Интернетом не пользуется.

Так я и не спорю, что надо оповещать, обьявления о форуме уже вешали. А большую группу жильцов можно разделить:
1. Нам все по... лиш бы нас не трогали.
2. Да, согласны, где расписаться (но сами не придут)
3. Квартиры сдаются, или там ни кто не прождивает.
Вообщем вечерком обсудим.

#6691 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:08

До собрания осталось менее 4-х часов!

Ну так не выбирать же будем) а разрабатывать методу по выборам) так сказать предвыборную программу)))

#6692 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:16

Добрый день! Уважаемые форумчане! А как на это собрание придут люди, которых очень много-прошу заметить и они не пользуются интернетом. Я специально зарегистрировалась, чтобы решить этот вопрос. Давайте, будем заблаговременно решать о собрании, предварительно напечатав обьявления для простых людей и пенсионеров......? К примеру,я бы опять так и не узнала о собрании.......И не надо писать списки типа есть те...есть те.....Реально живет людей уже много и никто не обязан тусить на форуме для того чтобы узнать о том, что вы великие форумчане организовали собрание и там за всех все решили...Надо действовать сообща..

Сообщение отредактировал evgesha35: 26 Сентябрь 2012 - 17:23


#6693 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:32

Добрый вечер, соседи! Сегодня в 21.00 около 2 или 3 подъезда дома номер 8 состоится собрание действующей ИГ...

Блин Егор так не делается!!!!!! это опять как прошлый раз получится, многие хотят придти и принять участие что-то обсудить, но не все знаю и не все опять успеют к девяти вечера.

Сообщение отредактировал 0x2102: 26 Сентябрь 2012 - 17:33


#6694 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:36

...Я специально зарегистрировалась, чтобы решить этот вопрос...

Ну так добро пожаловать, теперь вы с нами, "великими форумчанами" :D
Желаем Вам почаще к нам.

#6695 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:55

Давайте, будем заблаговременно решать о собрании, предварительно напечатав обьявления для простых людей и пенсионеров

Людииии! Огромное сообщение о проведении большого собрания будет вывешано прямо на днях.
Но, для того чтобы правильно провести это собрание, нужно к нему подготовиться и вот сейчас совместно с людьми из администрации идет подготовка к этому собранию, протоколы, счетная комиссия, вопросы к обсуждению, кто будет вести собрание ну и. т.д чтобы оно не превратилось в массовый балаган. А сегодня просто собираются те кому небезразлично ( замечу вход всем очень даже открыт) для того чтобы просто обсудить некоторые моменты для будущего вынесения вопросов на повестку дня.
Так что никто ничего не пропустит.
И еще замечу, что здесь было написано что идет борьба за ТРОН на место членов Совета дома.
Так вот Совет дома будет работать в свое личное время и за свои личные деньги, но это люди которые должны представлять интересы всего дома, поэтому должны быть выбраны именно жителями дома, а не СМ или АД. Так что это не ТРОН, а обуза которую морально обязаны нести именно те кто может,в силу своего характера, отстаивать эти общие интересы.
Просто напросто в доме есть люди, которые купили квартиры в хлебниково, а хотят жить как в Хамовниках ( и я тоже из этой кучки сумашедших). Ну чтож если не хватило денюжков на Хамовники, то Хамовники нужно организовать здесь в Хлебниково. Чем вот и планируем заниматься. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Сентябрь 2012 - 19:27


#6696 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 18:31

Отлично! А то я очень расстроилась, что не поучавствую в собрании,хочу Хамовники в Хлебниково!!! Я на работе до ночи сегодня, но , надеюсь, мой муж придет... очень прошу вас решите про обьявления на счет больших собраний( как всем о них сообщать)-готова по всячески учавствовать и помогать, но после 4-х сьемочных дней..Сасибо!

#6697 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:16

Блин, только увидел объявление о собрании... нууууу

#6698 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:22

Сегодня в 21.00 около 2 или 3 подъезда дома номер 8 состоится собрание действующей ИГ

Класс, я специально с утра залез на форум, ничего не было, возвращаясь с работы, увидел группу людей у подъезда, подумал собрание, врядли, ведь не предупреждали. Оказалось ошибся. Убедительная просьба, если не сложно, хотя бы за сутки предупредить. Спасибо.

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Сентябрь 2012 - 04:46


#6699 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:05

Сегодня в 21.00 около 2 или 3 подъезда дома номер 8 состоится собрание действующей ИГ...

в корне не верно сообщать о собрании за 4 часа!

А большую группу жильцов можно разделить

в корне не верно делить на такие группы жильцов!!!

еще раз говорю: нужно заранее, за неделю примерно сообщить о собрании, как минимум двумя способами - на форуме и объявлениями!

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Сентябрь 2012 - 09:00


#6700 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:07

увидел группу людей у подъезда, подумал собрание, врядли

Как говориться, не проходите мимо!!!)





Яндекс.Метрика