Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6741 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:54

Мне кажется, наша ИГ погрязла в теории всеобщего заговора

Ну даже как то обидно это даже читать. Просто у всех видиние работы УК разное. Мне допустим все равно какая именно УК будет работать, НО буду добиваться всеми силами чтобы работала на доме именно та которая ГОТОВА и может РАБОТАТЬ.
Меня не устраивает что у нас уже сейчас дом выглядит будто ему десяток лет ( фото прилагаю), и ведь я писала письма чтобы прибили планки на двери, покрасили обрамления лифтов, содрали нецензуру и. т. д. Но на мои обращения УК наплевать.
По поводу Вас Сергей: Можете не стирать СВОЕ сообщение про то что у нас в 1 подъезде авария в подвале ( сообщение я сфотографировала).
Так вот в 20-00 мы, несколько человек, пошли в СМ и попросили открыть нам подвал. Так вот Олег из СМ начал утверждать что никакой протечки и в помине не было!!! НО открывать подвал он не будет!
Света позвонила Обыденову, так тот тоже сказал что в подвале все сухо, но открыть подвал тоже категорически отказался.
Кому верить? Кто лжет? И еще мы собственники нашего дома, подвалы это наша общая домовая собственность, так почему нам не дают возможности убедится что с домом все в порядке.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1287.JPG
  • IMG_1281.JPG

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Сентябрь 2012 - 21:07


#6742 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:09

еще фото хорошей работы УК . Вот мне лично противно входить в такой лифт, я с этим борюсь, пишу письма пока безрезультатно. А может для кого то такой лифт вполне приемлем. Ну чтож не получится побороть ситуацию здесь, так начну еще больше работать и куплю квартиру где нибудь в более адекватном месте.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1285.JPG

Сообщение отредактировал grozunova: 27 Сентябрь 2012 - 20:15


#6743 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:15

еще фото хорошей работы УК . Вот мне лично противно входить в такой лифт, я с этим борюсь, пишу письма пока безрезультатно. А может для кого то такой лифт вполне приемлем. Ну чтож не получится побороть ситуацию здесь, так начну еще больше работать и куплю квартиру где нибудь в более адекватном месте.


А какой смысл объяснять и что-то показывать нашему модератору, который свято верит лишь в то, что единственная цель нашей инициативной группы лишь в борьбе с управляющей компанией? Который от страха, что с СМ могут что-то сделать совсем потерял разум и достоинство?
Да и сам руководитель управляющей компании идет только на конфронтацию не желая ничего слышать и всяческими способами пытается нам заткнуть рот?
Они же только того и хотят, чтобы неугодные им лица продали квартиры и съехали отсюда или заткнулись и молчали в тряпочку. Мы, те кто отдал за эти квартиры огромные по всем меркам деньги, собственники нашей жилплощади должны молча глотать их подачки. Кто, как не господин руководитель УК всеми возможными способами скрывает список собственников, чтобы невозможно было разослать уведомления о собрании? Кто с 11 июля делает межевание? Кто вставляет всяческие палки в колеса и пособничает выпиливанию монолитных конструкций?

#6744 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:23

Можете не стирать СВОЕ сообщение про то что у нас в 1 подъезде авария в подвале ( сообщение я сфотографировала)

:D Ну во-первых про первый подъезд там ни слова не было, видимо спутали с другим сообщением. Во-вторых я не имею привычки править свои отвеченные сообщения.

Так вот в 20-00 мы, несколько человек, пошли в СМ и попросили открыть нам подвал. Так вот Олег из СМ начал утверждать что никакой протечки и в помине не было!!!

Ну что ж, поздравляю, похоже таки поймали меня на ложной информации :rolleyes: Видимо неправильно понял, и потоп у вас не сейчас, как явствует из моего сообщения, а часто бывает при переполнении какого-то колодца. Вобщем рекомендую прорваться в подвал и тщательно проверить. И если там сухо и нет следов недавних потопов, то значит я действительно "господин соврамши".

Мне допустим все равно какая именно УК будет работать, НО буду добиваться всеми силами чтобы работала на доме именно та которая ГОТОВА и может РАБОТАТЬ

Ну что же Вы сразу не сказали, что главная цель вашей ИГ - смена УК? Тогда бы я и не лез никуда :)

#6745 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:27

еще фото хорошей работы УК . Вот мне лично противно входить в такой лифт, я с этим борюсь, пишу письма пока безрезультатно. А может для кого то такой лифт вполне приемлем. Ну чтож не получится побороть ситуацию здесь, так начну еще больше работать и куплю квартиру где нибудь в более адекватном месте.

Пару дней назад была в 10-м доме, подъезд на меня произвел такое впечатление, что не могла это не заснять (картины, цветочки), а теперь пользуясь случаем выкладываю :rolleyes: Может нам тоже так начать работать? А не упрекать всех окружающих в смертных грехах и искать изъяны! Если смогли они так обустроить, значит можем и мы! Сразу и жить в таком доме захочется!

Сообщение отредактировал Klubnihka: 27 Сентябрь 2012 - 21:28


#6746 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 06:40

Надоело, честное слово.

Кстати, кто-нить знает, что за неведомая сила отгибает дверцы у ящиков электро счетчиков?
После пары тройки отгибаний сделал усиление стенки, но это не спасло, а подействовало в ущерб замку (теперь клинит). Теперь вот думаю, может ваще замок снять иначе дверь погнут совсем.
Кому это надо?
Если кто-то таким образом сверяет показания, я готов сделать ему дубликат, но зачем двери то ломать?

#6747 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 06:52

Если кто-то таким образом сверяет показания, я готов сделать ему дубликат, но зачем двери то ломать?

проверка Мосэнерго проводится где-то раз в полгода (по крайней мере в прошлом году). Для проверки. когда приходили в этом, нужно зарегистрироваться в личном кабинете и там посмотреть.
Если у Вас не стоит общеэтажная дверь, то могут азиатские братья присматриваться

#6748 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:51

Друзья! Пока мы в основной ветке обвинениями распаляемся, у нас в подвале действительно прорвало, полчаса назад мы, с опять же нашей ИГ, в этом воочию убедились. Так что нас туда вчера по понятным теперь причинам не пустили.
Нужно думкать как туда со специалистами наведаться и решать что делать.

#6749 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 11:05

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!
НАШЕМУ КАНДИДАТУ В ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТА ДОМА АЛЕКСЕЮ ( Zloalex), СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРИПАРКОВАННУЮ У НАШЕГО ДОМА МАШИНУ РАССТРЕЛЯЛИ ИЗ ПНЕВМАТИКИ,
МАШИНА АККУРАТНО ПРИПАРКОВАНА, НИКОМУ НЕ МЕШАЛА, МОЖЕТЕ ВЫЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ.
О БОЖЕ ЧТОЖЕ ТВОРИТСЯ В ЭТОМ МИРЕ,

Сообщение отредактировал NAS: 30 Сентябрь 2012 - 14:04


#6750 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 12:21

Вот так теперь выглядит машина Алексая и Светланы.

и еще

.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1290.JPG
  • IMG_1293.JPG
  • IMG_1292.JPG


#6751 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 13:36

Жесть (

#6752 IrinkaGA

IrinkaGA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:10

Пожалуйста, пишите объявления (о собрании) на доске у подъезда. Двое детей нет возможности регулярно заходить на форум.

Сообщение отредактировал IrinkaGA: 29 Сентябрь 2012 - 22:14


#6753 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 22:25

Какая же слышимость в нашем доме! У соседей, видимо из 1ого подъезда, дети скакали до 22 00, потом орали, к 23 00 видимо легли спать.... А ощущение, что у меня в квартире ходуном ходят. <_<

#6754 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 06:47

Пожалуйста, пишите объявления (о собрании) на доске у подъезда. Двое детей нет возможности регулярно заходить на форум.

В свете последних событий вероятно все собрания, которые организовывала для проведения ИГ, будут отменены.
Алексею напрочь вкруговую раздолбали именно ту часть машины, где стояло детское креслице.
Круче предупреждений и быть неможет.

Сообщение отредактировал grozunova: 30 Сентябрь 2012 - 09:40


#6755 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 10:03

В свете последних событий вероятно все собрания, которые организовывала для проведения ИГ, будут отменены

Очень надеюсь, что это просто эмоции. Само происшествие, на мой взгляд, на 90% чисто бытовое, т.к., как вчера посмотрел, машина перекрывала подъезд к пустому пятачку перед входом в 3 подъезд, а неадекватных личностей, особенно ночью, всегда предостаточно. Сами места повреждений находятся со стороны пустых пространств, где можно подойти, или, что более вероятно, куда можно попасть из окна квартиры. Поэтому я предполагаю, что сейчас участие в ИГ здесь непричем, если конечно до этого не было угроз. НО! если ИГ после этого прекратит свою активность, то этим даст отличную идею для СМ: оказывается можно легко заставить замолчать неугодных активистов, нанеся им небольшой материальный вред! Ну а дальше уже можно даже и физический! Так что, прошу вас, не создавайте прецедент, это может навредить всем активистам во всех домах, даже будущих! Если беспокоитесь за сохранность авто, то путь в СД войдут люди с застрахованными/стоящими на стоянке авто или вообще без машин. Но не дайте этому случаю себя, и остальных, остановить!!!

#6756 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 11:20

Очень надеюсь, что это просто эмоции. Само происшествие, на мой взгляд, на 90% чисто бытовое...

Я думаю, что это предупреждение! Алексей, сочувствую!

Сообщение отредактировал 0x2102: 30 Сентябрь 2012 - 11:31


#6757 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 13:28

Я думаю, что это предупреждение! Алексей, сочувствую!

Возможно,но машина затонированная, на сколько видно по фото, поэтому где креслице детское стоит не видно,имхо, что скорей всего бытовой, я бы в полицию обратилась и заявления на угрозы(для исключения 1 случая) и разбой накатала бы, но не к участковому, а в дежурную часть ОВД и одновременно в прокуратуру там хоть под контролем будет у полиции.Помимо это, на сайте Министерства внутренних дел РФ есть рубрика "Прием обращений". Очень сочувствую.

Сообщение отредактировал Smurf: 30 Сентябрь 2012 - 13:34


#6758 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 13:37

Возможно,но машина затонированная, на сколько видно по фото, поэто где креслице детское стоит не видно,имхо, что скорей всего бытовой, я бы в полицию обратилась и заявления на угрозы(для исключения 1 случая) и разбой накатала бы, но не к участковому, а в дежурную часть ОВД и одновременно в прокуратуру там хоть под контролем будет у полиции.Помимо это, на сайте Министерства внутренних дел РФ есть рубрика "Прием обращений". Очень сочувствую.


по поводу "заказа". В прошлом году, когда ИГ 10-го дома воевала с СМ (а тогда речь шла о смене УК!!), насколько я знаю, угроз никому не было.
а вот накатать во все инстанции - это правильно! Что б и мысли подобной не возникло у наших неадекватных

#6759 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 13:48

Я думаю, что это предупреждение! Алексей, сочувствую!

Все сочувствуем, акт безусловно отвратительный. Тем не менее, как уже говорил ранее, в обвинительных предположениях надо быть всегда осторожнее.
Кстати, замечу, что это не первый подобный случай, однако на прошлый, который произошёл относительно недавно тогда мало кто обратил внимание!

У Шкоды Октавиа с гос.номером 093, припаркованной у 4-го подъезда д. 8, разбили стекло салонное (боковое левое). Судя по всему утром или ночью.



#6760 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:15

Когда мы жили в Москве, то под окнами молодеж часто любила выпивать и орать пол ночи. Если на просьбы не откликались, то муж брал рогатку и обстреливал орущих металлическими шарами. И по машине мог попасть. Может и Адексею просто не повезло? Машина подвернулась под разборки? Сочувствую конечно.

Сообщение отредактировал frumoasa: 30 Сентябрь 2012 - 21:16






Яндекс.Метрика