Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6981 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:25

После неоднократных угроз в личке ему и его семье, от некой шифруещейся личности, ALLEXBR покинул сайт. Все его сообщения удалены.

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Октябрь 2012 - 11:07


#6982 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:38

Я так думаю, что голосовать нужно за всех, кто баллотируется. Раз человек выдвинулся в СД, значит, готов работать на благо дома, такими людьми не разбрасываются, их мало.

+1

К сожалению нет. Сделал запрос администратору.

С нами поделитесь? ;)

#6983 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:42

Я считаю, что каждый сам должен решить за кого голосовать. По моему мнению в совете дома не место людям, позволяющим себе многократные оскорбления соседей. Они и в совете дома будут мешать работать и затевать склоки.

#6984 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:49

После неоднократных угроз в личке ему и его семье, от некой шифруещейся личности, ALEXBR покинул сайт. Все его сообщения удалены.

Мда, кстати передо мной Алексей Брагин только что извинился в личку. Думаю, Душкин все же прав насчет голосования, надо брать всех. Ладно, неделя еще впереди.

#6985 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:59

Всем доброе утро!
даааа уж, даже и не мечтали что СТОЛЬКО людей придет!:)))).

Хорошо, что все хорошо закончилось, надеюсь дальше будет проще.
К сожалению, не смог лично присутствовать, но мысленно я был с вами)

#6986 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:08

Думаю, Душкин все же прав насчет голосования, надо брать всех. Ладно, неделя еще впереди.

В биллютени пишем всех, ну а если кого то повычеркивают и кто то из кандидатов в результате не наберет 51%, ну значит чем то не устраивает собственников и собственники не считают что этот человек может защищать их интересы.

#6987 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:52

будет у нас образцово-показательный дом! :)

Мне что-то припомнились кадры из К/ф Иван Васильевич меняет профессию

#6988 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:06

Dann, что на нужно для участия в "шашлык на берегу"?

Хорошая погода и мешки для мусора... Ну и кто что с собой принесет, то и пустим на шашлык.

А жизнь то налаживается.. http://izvestia.ru/news/537758

#6989 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:59

Все сообщения про поиски перенес в Разговоры

#6990 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:09

ИГ - нет такого официального органа. По вопросам полицейских на подъездных дорожках под ИГ подразумевается любая группа граждан

СПАСИБО,ПОНЯЛА. Начать хотя бы с нашего двора,а там видно будет. Не могу видеть как на прилегающей территории гоняют лихачи...А за домом проезжая часть,там вообще молчу.

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Октябрь 2012 - 13:14


#6991 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:48

Недавно мне позвонила Надежда Ивановна из СМ, не может дозвониться Валентине Грозуновой для того,чтобы внести в список еще дополнительных людей, которые были ранее заявлены. Я пообещала ей,что напишу на форуме и может дозвонюсь Валентине. Вот эти люди -ЧИСТЯКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕНАДЬЕВИЧ, КОРОБЕЙНИКОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ-квартиры их не известны и поэтому телефоны тоже не известны. Может кто-нибудь и знает их телефоны из нас?... И можно ли их внести?

Сообщение отредактировал evgesha35: 17 Октябрь 2012 - 14:25


#6992 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:54

Вот эти люди -ЧИСТЯКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕНАДЬЕВИЧ, КОРОБЕЙНИКОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ-квартиры их не известны и поэтому телефоны тоже не известны. Может кто-нибудь и знает их телефоны из нас?... И можно ли их внести?

Что ж они на собрание не пришли? Предлагаю пригласить их на собрание 23-го, чтоб представились.


И вообще картина странная. Они же в ИГ от СМ, значит, СМ с ними как-то связывалась, контакты есть.

#6993 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:06

Ведь разве может наша прекрасная Управляющая Компания включить в список своей Инициативной Группы "мёртвых душ"? Причём ровно половину списка. Нет, о таком даже помыслить невозможно! Пускай ищут затерявшиеся контактные данные.

Сообщение отредактировал dushkin: 17 Октябрь 2012 - 14:07


#6994 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:07

Недавно мне позвонила Надежда Ивановна из СМ, не может дозвониться Валентине Грозуновой для того,чтобы внести в список еще дополнительных людей, которые были ранее заявлены.


еще страннее то, что просит некая Надежда Ивановна за них.. какое отношение имеет Надежда Ивановна к собственникам нашего дома? Кандидатуры могут предлагать только собственники.. вот пусть придут и предложат себя сами.. не думаю, что кто-то будет против.

#6995 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:40

Недавно мне позвонила Надежда Ивановна из СМ, не может дозвониться Валентине Грозуновой для того...

Я не поняла: 23-го у нас будет 2 типа бюллетеней что-ли??? Один готовит ИГ совместно с АД, а другой - СМ??? Опять начинается путаница.

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Октябрь 2012 - 14:46


#6996 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:44

Я не поняла: 23-го у нас будет 2 типа бюллетеней что-ли??? Один готовит ИГ совместно с АД, а другой - СМ??? Опять начинается путаница.

Нет, решили включать в один бюллетень всех желающих из любых ИГ и не только. Но включать не пойми кого из не пойми какой квартиры - это уже перебор. Объявятся люди, выкажут желание войти в СД - тогда можно включать.

#6997 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:12

Нет, решили включать в один бюллетень всех желающих из любых ИГ и не только. Но включать не пойми кого из не пойми какой квартиры - это уже перебор. Объявятся люди, выкажут желание войти в СД - тогда можно включать.

УК не имеет права ни организовывать собрание по выбору Совета дома, ни соответственно включать кого либо в списки. Если кто то действительно из нашего дома пожелает работать они нас сами найдут позвонив по телефонам развешанным по всем подъездам. Сейчас я сама позвонила Надежде Ивановне и пояснила что нам не нужна помощь по организации Совета дома.

Сообщение отредактировал grozunova: 17 Октябрь 2012 - 15:19


#6998 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:05

СОСЕДИ!!! :lol:
Подходя к дому посмеялся от души!!! А прочитал последние посты форума, как говорится ПОРЖАЛ!!! :lol: :lol: :lol:
На подъездах опять сорваны объявления от нашей ИГ, а от СМ висят!!! А вчера вроде как нам пообещал ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор СМ что живем в мире и дружбе!!! Даже не хочу об этом писать. Зная что все же они читают наш форум, хочится просто сказать, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ! Я понимаю, кадры решают все, и они у них не из лучших. Но все же........
В общем СМ видней, мы не лезем к ним, хотелось бы что бы и они не особо встревали в дела, в которые они не имеют влезать даже по закону.
Что касается наших объявлений, да дело даже не в них, а в поведении "энного" человека. Завтра схожу в детский магазин, куплю совочек и ведерко, очень хочиться вручить этому "энному" человеку сей набор. С его воображением, думаю будет актуально.
Все видели сколько в нашем доме активных людей!!! И с нами лучше жить в мире!!!

Совсем не по теме: а что за сендвич- панели лежат у торца 10 дома? Что хотят строить?

#6999 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:12

На подъездах опять сорваны объявления от нашей ИГ, а от СМ висят!!! А вчера вроде как нам пообещал ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор СМ что живем в мире и дружбе!!!

А ведь вчера на прямой вопрос прямым текстом обещал дать указание своим подчинённым не срывать объявлений. Какая же <censored> всё-таки! :lol:

#7000 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:16

А ведь вчера на прямой вопрос прямым текстом обещал дать указание своим подчинённым не срывать объявлений. Какая же <censored> всё-таки! :lol:

Вот и приходит на ум: (стирая ждинсы в раковине молвил... ни кому нельзя верить, даже себе, хотел ведь только...)





Яндекс.Метрика