Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7181 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:12

Вчера вечером положил бумажки в синий ящик с надписью Совет дома - так мои бумаги были там единственные. То ли в третьем подъезде голосование так вяло проходит, толи бумаги оттуда оперативно изымаются. Я кстати, на месте "пресловутых дворников" изымал бы бумаги из этого ящика вместо того чтобы срывать объявления.

Белютени регулярно изымаются из ящиков, тем у кого есть ключи от этих ящиков и полномочия.

#7182 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:35

Не слышал, но наверное про любофф....... :lol: про любофф азиАДских гастров к прегостеприимным россиянам), ну типа.... Рууууууууууууууский мыыыыыыыыыы тааааааааак лууууууууууууубииииииииимммм вааааааааааааааас, вах, вах, вах...

Попробую в следующий раз, перед прицельным обстрелом, записать всё аудиовидео на телефон.

Сообщение отредактировал Dann: 31 Октябрь 2012 - 11:21


#7183 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:45

Попробую в следующий раз, перед прицельным обстрелом, записать на телефон.


Мы слышали. В три часа ночи жуткие песни в 3 подъезде 16 этаж круглый балкон выходит на дорогу.В 3.30 приехала полиция, притихли. После этого мы уснули, но муж говорит. что они потом еще немного пошумели! обнаглели совсем!

#7184 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:28

Мы слышали. В три часа ночи жуткие песни в 3 подъезде 16 этаж круглый балкон выходит на дорогу.В 3.30 приехала полиция, притихли. После этого мы уснули, но муж говорит. что они потом еще немного пошумели! обнаглели совсем!

Чета 3 подъезд у нас в последнее время совсем трешовый. :(

#7185 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:18

Вчера вечером положил бумажки в синий ящик с надписью Совет дома - так мои бумаги были там единственные. То ли в третьем подъезде голосование так вяло проходит, толи бумаги оттуда оперативно изымаются.


У меня на руках было 20 бюллетеней, я их рассовал в субботу (по одному в ящик), но ведь квартир у нас не 20... да и не все из этих 20-ти в курсе, вот.

#7186 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:24

Serhioo ну что... вроде как окнЫ этажом выше вставили (заезжал рано утром), а вот насчёт неадекватности - это правильный сигнал! В будущем в СД должен быть список неадекватных и маргинализированных жильцов, будем с ними общаться в рамках правового поля, идиотов надо ставить на место и учить различного рода санкциями, иначе никак, имхо.
ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!

Совершая те, или иные действия просто надо осознавать возможные негативные последствия для себя и окружающих. Если нет такого осознания у людей, приходится напоминать. Здесь случай, когда все вроде в адеквате, но подзабыли, что они не одни в доме. Правда окна я сегодня там пока не заметил.
Кстати, про бюллетени, там надо ставить свои личные данные. Может в этом загвостка? Без номера паспорта и свидетельства можно обойтись?

Сообщение отредактировал Serhioo: 31 Октябрь 2012 - 13:38


#7187 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:31

Белютени регулярно изымаются из ящиков, тем у кого есть ключи от этих ящиков и полномочия.

Видели бы вы этот ящик - из него сверху можно совершенно свободно подцепить бумаги, которые там есть. Проверю сегодня - лежит ли мой бюллетень или уже не лежит.

#7188 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:35

Видели бы вы этот ящик - из него сверху можно совершенно свободно подцепить бумаги, которые там есть. Проверю сегодня - лежит ли мой бюллетень или уже не лежит.

Купите свой большой чтобы рука не пролазила, тыщи за три - пять и поставите. Вы думаете почтовые ящики, кучу бумаги, картриджи нам СМ оплачивает?

#7189 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:57

Купите свой большой чтобы рука не пролазила, тыщи за три - пять и поставите. Вы думаете почтовые ящики, кучу бумаги, картриджи нам СМ оплачивает?

Я ж без претензий

#7190 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:02

Я ж без претензий

Ну мы думали на тему про руку когда выбирали... у меня была идея старые большие ящики у почты рф позаимствовать.. :) Сошлись на том, что проще забирать белютени 2-3 раза в день.

#7191 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:04

Мы слышали. В три часа ночи жуткие песни в 3 подъезде 16 этаж круглый балкон выходит на дорогу.В 3.30 приехала полиция, притихли. После этого мы уснули, но муж говорит. что они потом еще немного пошумели! обнаглели совсем!

курам-баран однака. Их на 16 много ходит - дня три назад перед входной дверью стояли двое (ждали пока откроют) с кем то ругались по телефону. Утверждали, что живут здесь (почему ключей нет выяснять не стал, просто с собой не пропустил). А еще недавно, ехал с одним таджикским (или узбекским) пареньком в лифте, он как раз на 16 ехал. Натуральный босяк, был в шлепанцах на голую ногу в холод и слякоть.

#7192 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:07

курам-баран однака.

Плавно переходящий в хэллоуин. :lol:

#7193 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:15

Плавно переходящий в хэллоуин. :lol:

А потом плановный переход в день народного единства :))) Может скинемся, проставимся братьям азитам? ну так что бы потом всех сразу штабелями в грузовик и подальше от нас...

#7194 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:17

Плавно переходящий в хэллоуин. :lol:

Байрам начался в пятницу, шел 5 дней.
Им выделили специальные места бойни баранов в МО, а в Москве - специальные площадки чтоб молиться.

#7195 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:59

Видели бы вы этот ящик - из него сверху можно совершенно свободно подцепить бумаги, которые там есть. Проверю сегодня - лежит ли мой бюллетень или уже не лежит.

Вынут с 3-м другими в 7-00 31.10.2012

#7196 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:08

Купите свой большой чтобы рука не пролазила, тыщи за три - пять и поставите. Вы думаете почтовые ящики, кучу бумаги, картриджи нам СМ оплачивает?

Эт точно! В Совете 18 человек, а суетимся тем же составом ИГ, вот только Олег и Антон примкнули похоже серьезно.Только представьте сколько в доме квартир, а бюллетень у нас на 5 листах, да еще по несколько собственников на квартиру. И получается что громадные кучи бумаги нужно распечатать, разложить по листам, скрепить и разнести по ящикам. А за ящиками ночью в леруа Евгения ездила, между прочим на свои кровные. Так что не обессудьте как можем и на что хватает сил так и делаем. Может дальше оттренируемся будет получаться лучше и быстрее.

#7197 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:37

...А за ящиками ночью в леруа Евгения ездила, между прочим на свои кровные...

Если ящики не будут коцанные и чек сохранили, то может и вернуть обратно удастся. Леруа очень лояльно на возвраты смотрит.

Сообщение отредактировал 0x2102: 01 Ноябрь 2012 - 09:10


#7198 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:42

Если ящики не будут коцанные и чек сохранили, то может и вернуть обратно удастся. Леруа очень лояльно на возвраты смотрит.

Ага а бюллетени через какое-то время на макулатуру сдадим и отобьется малость? :)) Не поеду я их сдавать...

Да и Леруа не думаю что лояльно отнесется если мы через месяц ящики вернем и скажем что не подошли вместе с замками.

Одним словом все сейчас проходит нормально, насколько это можно было организовать. Думаю что не надо подсказывать что можно рукой залезть и вытащить, думаю что надо, тому кто активно сдирает что-то, намекнуть что по рукам можно очень хорошо получить.

#7199 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 07:08

Вчера вечером в 18-00 и 22-00 вынул бюллетени 2 раза. 3 подъезд.
Сегодня в 7-00 утра не было ничего.

#7200 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:47

"Ребята! Давайте жить дружно"
Жень, Вам огромное спасибо! Вы сделали много полезного, нужного и заметного, согласна, что когда появляются люди которые сами палец о палец не ударили а только критиковать горазды - они злят и раздражают, но они тоже наши соседи. И непонятно что хуже толи те которые всем недовольны, или те которым все пох..
Серж! напишите пож Ваш тел. в личку и приходите когда нужно что нить реально сделать: ящики повесить или по квартирам пройти - будем делать вместе.
К ста.. написала 3 письма Нестерову и Обыденову о уборке снега. и Обыденову чтоб без нашего ведома не покупали камеры, шлагбаумы и проч. дорогостоящее оборудование. Нужно подписаться! Кто может приходите к 19 часам к 3 подъезду!!





Яндекс.Метрика