Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7241 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:27

Если без шуток, то думаю поможет, завести тему

Основной возмущающийся контингент не ходит на сайт. Без бумажных объявлений тут никак

#7242 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:48

Основной возмущающийся контингент не ходит на сайт. Без бумажных объявлений тут никак


кстати контингент не возмущается))))
он просто считает деятельность на данный момент именно ИГ, так как совета дома нет, непонятной, заинтересованной возможно и бесполезной. как я и говорил ранее у большинства мнение что ИГ "делать не фига больше".

#7243 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:06

кстати контингент не возмущается))))
он просто считает деятельность на данный момент именно ИГ, так как совета дома нет, непонятной, заинтересованной возможно и бесполезной. как я и говорил ранее у большинства мнение что ИГ "делать не фига больше".

Уважаемые соседи!
Просьба не обращать внимание на провокации и попытки сорвать процесс голосования.
Сегодня или завтра сделаю файлик по 3-му подъезду с отметкой о проголосовавших, чтобы предотвратить хищение бюллетеней из ящиков.
Просьба ответственных лиц по остальным подъездам тоже вывесить табличку с отметками номеров квартир принявших участие в голосовании.


#7244 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:07

Валентина))) как опытный управленец))) и соответственно человек подписывающий письма и проверяющий их на грамотность)))))
есть слово "БЮЛЛЕТЕНЬ" других вариантов написания этого слова нет)))))

Это все я! Валентина сразу заметила, что ошибка есть, но я сказала что ящик без названия лучше не оставлять.На моем обьявлении тоже кто-то слово ЭКСРЕМЕНТЫ исправил, а по мне если оно Г..... то его хоть как на наших газонах видно и не важно как пишется))))

Сообщение отредактировал 0x2102: 02 Ноябрь 2012 - 15:41


#7245 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:47

Уважаемые соседи!

можно вывесить список квартир (без имен владельцев конечно) с просьбой жильцов которые голосовали проверить отмечены ли они в списках проголосовавших, если нет то указать номер по которому звонить

Сообщение отредактировал 0x2102: 02 Ноябрь 2012 - 21:04


#7246 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 21:00

можно вывесить список квартир (без имен владельцев конечно) с просьбой жильцов которые голосовали проверить отмечены ли они в списках проголосовавших, если нет то указать номер по которому звонить

Уже распечатано, в процессе.

#7247 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 21:08

Уважаемые соседи!
Сегодня или завтра сделаю файлик по 3-му подъезду с отметкой о проголосовавших, чтобы предотвратить хищение бюллетеней из ящиков.

Вот и моё замечание про "пресловутых дворников" безо всяких ключиков тянущих из ящиков бююлллитени (алексей, я правильно написал?) пригодилось :lol:.

Сообщение отредактировал 0x2102: 02 Ноябрь 2012 - 21:10


#7248 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:25

Ситауция сейчас похожа на то, с чем я по работе сталкивалась. Были у нас гениальные идеи как улучшить жизнь нашим же сотрудникам путем автоматизации их работы. Самое удивительное, что никогда эти идеи не одобрялись на проектном комитете, пока со всеи их не обсудишь и не заразишь. Все - это ключевые лица каждого затрагиваемого подраздепления и начальники отделов. Так же были все обижены, что с ними не посоветовались и что it придумали тут что-то у них даже не спросив. Для решения этойпроблемы была придумана встреча раз в 2 недели на 2 часа для предсмтавления и обсуждения идей.
У меня предложение - устраивать встречи СД по конкретной тематике раз в 2 недели. В один и тот же день в одно и то же время. Люди привыкнут и будут знать, что по вторникам например можно пойти послушать новости. Выступать дожны разные люди и поднимать разные вопросы. Тогда будет понятно, что это не 4 человека, а гораздо больше. Возможно устраивать встречи на которых спрашивать, кого какие проблемы больше волнуют. Вижу в этом одну большую проблему - холодно на улице, а помещения нет.
Также предлагаю повесить ящики с просьбами и идеями к СД. Многие стесняются звонить, я например. А свою лепту в ящик закину... возможно анонимно.... на эти обращения должен быть ответ. Чтоб люди понимали, что их слышат, что все не пустой треп.
Ну и я поддерживаю идею иметь на информационных досках имена и телефоны членов совета дома.

Сообщение отредактировал frumoasa: 02 Ноябрь 2012 - 22:28


#7249 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:32

Ситауция сейчас похожа на то, с чем я по работе сталкивалась.

Да, мой телефон давно висит на всех наших подьездах и сегодня вечером повешу список с номерами квартир, которые проголосовали.

Сообщение отредактировал 0x2102: 03 Ноябрь 2012 - 10:37


#7250 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:33

Просьба ответственных лиц по остальным подъездам тоже вывесить табличку с отметками номеров квартир принявших участие в голосовании.

Будет сделано.

Сообщение отредактировал 0x2102: 03 Ноябрь 2012 - 10:37


#7251 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:44

Сегодня обнародую список квартир, которые проголосовали. Уважаемые соседи! Во многих бюллетенях не указан номер паспорта или номер свидетельства о собственности или просто нет ометок о голосовании на против той или иной фамилии. Ведь есть же возможность проголосовать и ЗА и ПРОТИВ и ВОЗДЕРЖАЛСЯ... К сожалению, бюллетени, в которых есть подобные ошибки-являются не действительными. Призываю ВАС! давайте отнесемся к этому ответственно тк нас и так очень мало.

#7252 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:50

...Во многих бюллетенях не указан номер паспорта или номер свидетельства о собственности или просто нет ометок о голосовании на против той или иной фамилии...

на самом деле как обыватель я сразу и не понял что эти номера нужно там указывать. Если бы форум не читал то и не стал бы писать их.

Сообщение отредактировал 0x2102: 03 Ноябрь 2012 - 13:18


#7253 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:47

Я только сегодня добрался до св-ва о собственности и заполнил бюллетень кроме даты заполнения.
Писать число до 31 октября (30-31) или сегодняшнее?

#7254 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 15:41

Я только сегодня добрался до св-ва о собственности и заполнил бюллетень кроме даты заполнения.
Писать число до 31 октября (30-31) или сегодняшнее?

Многие приехали только в выходные, поэтому продлеваем, писать лучше дату 29-31.

#7255 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 17:00

на самом деле как обыватель я сразу и не понял что эти номера нужно там указывать. Если бы форум не читал то и не стал бы писать их.

Да, это по правилам и галочки должны стоять везде, пусть против, за или воздержался-все-равно нужна галочка, плиз)))

#7256 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 13:23

Уважаемые соседи! Нужна помощь. Кто-нибудь разбирается в компьютерах? У нас компьютер вчера что-то перестал включаться, вернее грузится, может есть специалисты и по-соседски смогут посмотреть что-там? Будем очень благодарны. :rolleyes: Мы из 115 квартиры, тел 8 926 203 12 69

#7257 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:44

Столкнулся вчера и сегодня со следующими интересными явлениями.
1. Сорвали сводную таблицу проголосовавших (не, ну нафига, а? Если в здравом то уме????)
2. Соседи просто выбрасывают незаполненные бюллетени из ящиков. (я конечно все понимаю, если человек не собственник, а арендатор жилплощади, неужели так сложно связаться с хозяином квартиры?)
Хотя, вероятно есть логическое объяснение- если у кого-то несколько квартир, и все они под сдачу в наем, то люди просо боятся налоговой.
Не бойтесь, бюллетени предназначены только для выборов совета дома, а не для сбора информации фискальными органами!

#7258 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:34

По логике оно неплохо должно гореть.

Это не решит проблему Ден, они уже горели, но на том месте уже 3 новых барака стоят и скоро еще будут, паллет там уже полно, можешь сам из окошка посмотреть.

#7259 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:48

Это не решит проблему Ден, они уже горели, но на том месте уже 3 новых барака стоят и скоро еще будут, паллет там уже полно, можешь сам из окошка посмотреть.

Я думаю, что необходимо позвонить нашему участковому и обсудить с ним эту проблему.
Если есть фотография, пожалуйста выложите здесь или отправьте в личку.
Я напишу ему письмо на электронку.

Сообщение отредактировал Zloalex: 06 Ноябрь 2012 - 08:50


#7260 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:24

Чурбанье завозит паллеты, скоро стройка начнется и у нас под окнами будет целый табар или какая-нибудь нелегальная республика ... что с ними делать? Будем шевелиться или тупо наблюдать, как они будут плодиться и размножаться?

Служба 112. Звоните и говорите, что высокая преступность на фоне того, что......... А администрация города не принимает меры, а до участкового невозможно дозвониться по телефонам указаным на табличках. Будут маски-шоу.

Сообщение отредактировал evgesha35: 06 Ноябрь 2012 - 10:25






Яндекс.Метрика