Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7621 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:10

День добрый, соседи. Подскажите пожалуйста, где в Долгопрудном (или ближе) отделение сбера, где можно оплатить счет от СМ без комиссии?

А разве в Сбере без комиссии? 2% же вроде было...



#7622 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:41

А разве в Сбере без комиссии? 2% же вроде было...

Ага мне всегда было интересно, за что Сбербанк берет % если деньги которые клиент вносит на счет, открыт тоже в Сбербанке. Последний раз в декабре оплачивали коммуналку через почту на той стороне железки.



#7623 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:44

Игорушка, кто тебя так достал? :)

Ну не то что бы они шумели сильно, это я скорее на будущее, но судя по количеству ответов, услугами нелегалов пользуются многие из тех, кто читает форум и они явно не заинтересованы в том, что бы была какая то движуха по этому вопросу... ну что же, тогда своими силами буду действовать, потом пусть не обижаются, когда начнется.... если начнется, конечно, лично я сомневаюсь, что у меня получиться разворошить этот муравейник, но если будет нужно, я очень постараюсь)



#7624 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:49

судя по количеству ответов, услугами нелегалов пользуются многие из тех, кто читает форум

А может просто этот форум сейчас почти никто и не читает? ;) В последнее время он тоже подтух.

По существу: можно настучать в ФМС, что здесь нелегалы. Только обидно будет, если они окажутся легалами...



#7625 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:59

Ну не то что бы они шумели сильно, это я скорее на будущее, но судя по количеству ответов, услугами нелегалов пользуются многие из тех, кто читает форум и они явно не заинтересованы в том, что бы была какая то движуха по этому вопросу... ну что же, тогда своими силами буду действовать, потом пусть не обижаются, когда начнется.... если начнется, конечно, лично я сомневаюсь, что у меня получиться разворошить этот муравейник, но если будет нужно, я очень постараюсь)

Нас только не зацепи под горячую руку, а то сами мы не местные в Москве прописанные.. :)) Что касается нелегально проживающих у нас в подъезде, то думаю их процентов 25-30 это минимум, за остальные не скажу, но встречаются частенько.



#7626 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:19

А может просто этот форум сейчас почти никто и не читает? ;) В последнее время он тоже подтух.

По существу: можно настучать в ФМС, что здесь нелегалы. Только обидно будет, если они окажутся легалами...

Сомневаюсь. другой вопрос, что бабло снимут с них и выхлоп будет нулевой. 

 

Нас только не зацепи под горячую руку, а то сами мы не местные в Москве прописанные.. :)) Что касается нелегально проживающих у нас в подъезде, то думаю их процентов 25-30 это минимум, за остальные не скажу, но встречаются частенько.

Таких зацепишь.... ))) 

 

Ладно, по сути, проблем с ними пока нет, я просто хотел выяснить. может есть какие то меры, которых я не знаю...



#7627 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 07:31

Всем привет!

А где искупаться можно будет, ну чтобы рядышком? 



#7628 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:02

Всем привет!

А где искупаться можно будет, ну чтобы рядышком? 

Если имеется в виду на крещение, но обычно на водниках люди купаются. Координаты в Яндексе 55.953002,37.504472. Есть ли у нас оборудованная купель - не в курсе.



#7629 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:11

А разве в Сбере без комиссии? 2% же вроде было...

Хорошо, подскажите, где оплатить без комиссии? А то сбер задолбал своими поборами, а в личном кабинете Альфа-банка настроить шаблон у меня не получается (по ходу это и не возможно).



#7630 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:25

Хорошо, подскажите, где оплатить без комиссии?

 

В почтовом отделении. Комиссию берут только при оплате электричества, платежи СМ - без комиссии.



#7631 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:36

Платил через Промсвязьбанк - отказался из-за высокой комиссии.

Перешел на телебанкинг ВТБ24 - 300 р/год + 25 р за платеж.



#7632 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:47

Хорошо, подскажите, где оплатить без комиссии? А то сбер задолбал своими поборами, а в личном кабинете Альфа-банка настроить шаблон у меня не получается (по ходу это и не возможно).

Ну как подсказали выше, каждый платит через свою карту. Комиссия в любом коммерческом банке есть, разнится только ее процент. У меня к примеру 0,3%, для меня это приемлемо. Странно что у вас не получает настроить шаблон в альфе, когда у меня была карта этого банка, все удавалось. Сейчас уже нет, проверить не могу.

Есть еще вариант (подходит в большинстве случаев), один раз оформить платеж, в следующий раз залезть в историю платежей, найти нужный и как правило в банкингах есть кнопочка "сформировать на основе" или как то так. Формируется новый платеж с данными реквизитами, останется только поменять сумму и в назначении изменить месяц оплаты.



#7633 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:59

Если посмотреть исходный вопрос, то вопрос был про беспроцентную оплату ;)

 

Кстати, говорили про терминал в Эдите, где беспроцентная оплата была. Он помре?

А про отделения Сбера в Долгопе, где была беспроцентная оплата, в СМ помнится говорили. Проще позвонить им и уточнить адреса.



#7634 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:43


Кстати, говорили про терминал в Эдите, где беспроцентная оплата была....

Терминал кстати паленый, контактные данные там не реального владельца терминала.

#7635 Andrius

Andrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:31

В январе через сберонлайн платил, комиссия 0 руб. Хотя все предыдущие платежи были с комиссией. Радует.



#7636 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:30

В январе через сберонлайн платил, комиссия 0 руб. Хотя все предыдущие платежи были с комиссией. Радует.

Аллилуйя :))))) 



#7637 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:41

Соседи, есть ли у кого нибудь  инфо: говорят что практически напротив нас ( т.е  закроют вид на водохранилище) дом все таки закладывать будут весной.Правда или нет?



#7638 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:12

Соседи, есть ли у кого нибудь  инфо: говорят что практически напротив нас ( т.е  закроют вид на водохранилище) дом все таки закладывать будут весной.Правда или нет?

Думаю что пока больший % нового дома не продадут, движухи пока не будет... им еще на той стороне достраивать..



#7639 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:35

говорят что практически напротив нас ( т.е  закроют вид на водохранилище) дом все таки закладывать будут весной

:D Рекомендую почитать оригинал этих слухов в теме "Новое шоссе д.10 к.1", где говорилось про закрытие им вида на водохранилище (на восток, в сторону моста) теоретической новой башней с северо-востока достраивающегося дома :lol:
 

Говорят, на месте болота будет еще одна свечка... Говорится о болоте, на котором дом стоит (с северо-восточной стороны от нашего дома). Причем, уточняют, что наполовину перекроет вид на водохранилище...
Перенос ЛЭПа уже согласовали и вероятно весной начнут строить многосекционный дом с детсадом.


Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Январь 2013 - 13:40


#7640 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:25

:D Рекомендую почитать оригинал этих слухов в теме "Новое шоссе д.10 к.1", где говорилось про закрытие им вида на водохранилище (на восток, в сторону моста) теоретической новой башней с северо-востока достраивающегося дома :lol:
 
 

значит закроют вид на водохранилише дому по Новому шоссе, а жителям восьмого дома (госпитальная)нет.так, ?правильно я поняла.


Сообщение отредактировал kseniy: 18 Январь 2013 - 15:02






Яндекс.Метрика