Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8181 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:51

А горячую воду только у нас отключают или в 10 тоже предвидится? :unsure:

У нас уже отключали - 1-го по 14-е июля :)



#8182 successful

successful

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:08

Скорее всего просто рано начали. Народу  заселилось тогда мало. И по квартирам  ходили и обзванивали, народ был равнодушен. Ну а сколько грязи  было вылито, ни кому не  пожелаю. Тут у кого хочешь весь энтузиазм  пропадет. Ну а сейчас уже что  об этом  говорить, только воду в ступе толочь.

Андрей, ты прав, вроде были близко к цели, немного осталось поднапречься и был бы у нас СД, и тогда бы Обыденову  было сложнее прятать неплатильщиков, либо работать по самовольно выбранным правилам и тарифам. Руки естественно опустились от такого потока грязи и подозрении в личной заинтересованности. Ну ничего, грязь то чать уже отмылась, надо с новыми силами.



#8183 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 18:40

Ещё одна причина обзавестись бойлером: наличие в доме автономной котельной, оказывается, не спасает от отключения горячей воды. Новой котельной в Г8 вдруг потребовалась двухнедельная профилактика.

#8184 successful

successful

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 20:11

Ещё одна причина обзавестись бойлером: наличие в доме автономной котельной, оказывается, не спасает от отключения горячей воды. Новой котельной в Г8 вдруг потребовалась двухнедельная профилактика.

 

вот-вот мы бойлер не устанавливали, эт со своей то котельной??? и посмеиваясь над перестраховщиками соседями говорила: еще газовый баллон установите, на случай отключения электричества,  и вот те на те ......


Сообщение отредактировал successful: 26 Июль 2013 - 20:12


#8185 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:51

  • Соседи по 3-му подъезду, подскажите, кого-то еще беспокоит скрежет, который издает грузовой лифт? У меня третий день невозможно находиться в квартире, особенно ночью, такое впечателение, что звук распространяется через стены и вентилляцию?? Слышимость ужасная,хотя моя квартира не граничит с лифтами вообще. Кто-то еще слышит нечто подобное - звук скрежета металла, как-будто цепь за что-то цепляет или две шестерни, ну или не знаю как описать...? До лифтеров пока не дошла, но звонила в УК, туде еще никто не жаловался. Или это проблема только 3-го этажа и моей квартиры? Что это вообще может быть? Как вообще лифтовая шахта может быть соединена с квартирой?


#8186 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:50

Вызывайте СМ, они должны замерить шум, или вызвать замерщиков. Короче надо проверить уровень шума.



#8187 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:53

Продолжение по поводу лифта, вдруг кому пригодится....
Приходил лифтер, подтвердил, что это цепь лифта, и звук реально сильный, те мне не кажется))) и якобы обещал подтянуть, притом сказал, что это " еще тихо", но очень удивился, что звук распространяется аж в квартиру и такая жуткая слышимость в комнатах, ему не понятно, ведь шахта лифта со мной вообще не граничит, и сказал " чего хотите, стены из г-на"(сорри), и вообще, " то ли еще будет", управляющая компания говорит, что они "вообще не причем"((( а дома скрежет жуткий, слышу всю ночь как народ на лифте катается((( не ожидала... Расстроена(((

#8188 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 07:29

К сожалению, удивляться тут не чему. Платим большими деньгами за услуги и своим здоровьем за жизнь в доме.



#8189 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:12

Продолжение по поводу лифта, вдруг кому пригодится....
Приходил лифтер, подтвердил, что это цепь лифта, и звук реально сильный, те мне не кажется))) и якобы обещал подтянуть, притом сказал, что это " еще тихо", но очень удивился, что звук распространяется аж в квартиру и такая жуткая слышимость в комнатах, ему не понятно, ведь шахта лифта со мной вообще не граничит, и сказал " чего хотите, стены из г-на"(сорри), и вообще, " то ли еще будет", управляющая компания говорит, что они "вообще не причем"((( а дома скрежет жуткий, слышу всю ночь как народ на лифте катается((( не ожидала... Расстроена(((

 

Не стоит повторять мнение лифтеров (электромехаников) о качестве стен. У нас очень хороший дом, по сравнению с тем, что сейчас строится. В данном случае это ошибка монтажа лифтового оборудования. А то, что идет шум так далеко - это хорошо, стены монолитные качественные. Вы же не удивляетесь, что работу перфоратора слышно через несколько этажей!



#8190 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:29

У нас очень хороший дом, по сравнению с тем, что сейчас строится.
 

Вот тут я не соглашусь. Перекрытия и межквартирные перегородки передают все звуки от соседей, приходится улучшать шумоизоляцию. Более того перекрытия от нежилых помещений такие же, что и между жилыми.
Если эта ошибка монтажа лифтого оборудования, то все равно не жильцам ее исправлять, и платить своим сном, здоровьем.



#8191 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 13:27

http://democrator.ru/problem/6554

 

Может  быть поднимем темку? Если не можем подпись собрать, то на клавиши  давать не так сложно. 

Что думаете?



#8192 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 14:03

http://democrator.ru/problem/6554

 

Может  быть поднимем темку? Если не можем подпись собрать, то на клавиши  давать не так сложно. 

Что думаете?

Поддержу, если будет создана соответствующая проблема. Будьте добры....


Сообщение отредактировал Serviola: 01 Август 2013 - 14:03


#8193 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:33

дали горячую водичку. прощай тазики, кастрюли,бойлеры. Привет "золотая" горячая вода!!!



#8194 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 08:21

Соседи, что за "киллер" у нас завелся? Позавчера обстреливали шарами с водой со стороны входа в парикмахерскую ( ориентировочно с 13 ого этажа), а вчера из первого подъезда кидали опять воду, не успела увидеть с какого этажа бросили, одна из "бомб" попала на крышу машину припаркованную. Я в шоке!  Может кто видел с какого этажа бросали?



Поддержу, если будет создана соответствующая проблема. Будьте добры....

+1



#8195 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 08:54

Соседи, что за "киллер" у нас завелся? Позавчера обстреливали шарами с водой со стороны входа в парикмахерскую ( ориентировочно с 13 ого этажа), а вчера из первого подъезда кидали опять воду, не успела увидеть с какого этажа бросили, одна из "бомб" попала на крышу машину припаркованную. Я в шоке!  Может кто видел с какого этажа бросали?


кинули мне на машину. Заявление по уголовной статье в полицию подано. Кто это сделал, известно: Полина (страница в инете http://vk.com/id155321457 )  15 лет из кв. 314 и ее друзья. Нужны дополнительные свидетели!!! Если лично кот-то видел их и сможет подтвердить, буду признателен, это не помешает. Таких нужно наказывать, иначе хулиганство будет продолжаться.

Причем, помимо этого, они сбрасывали бутылки около 2го подъезда, к счастью никто не пострадал.
к.т. 89I6-O79343O Сергей


Сообщение отредактировал a1793: 04 Август 2013 - 15:54


#8196 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:01

Кто это сделал, известно: Полина из кв. 314 и ее друзья.

ху из полина?

вчера вечером из окон какой то херней сыпали... часиков в 19 где- то



#8197 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 10:35

Где голосовать? Я как раз из тех, кто может на кнопки жать, но не ходит на собрания...



#8198 ignatis

ignatis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:10

машина у родителей Полины есть?

если есть, дайте марку и номер.

поймут что дочке мозг вправить надо. или не поймут...



#8199 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:22

Где голосовать? Я как раз из тех, кто может на кнопки жать, но не ходит на собрания...

 
Вот тут проголосуйте, пожалуйста. Если не жалко. :lol:



#8200 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 22:11

проголосовала :) а про тариф на горячую воду будет?







Яндекс.Метрика