Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8241 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:08

Больше не на чей бред не отвечаю и не обращаю внимания. 

 

БОЛЬШЕ ДЕЛА-МЕНЬШЕ СЛОВ!!!!!!! 

Евгения,  я это уже слышал от Вас.
Уважаю ваш труд, но по поводу охраны-консьержки наши мнения расходятся.
Не примите мое мнение за гадость в Вашу сторону.


Сообщение отредактировал Serhioo: 24 Август 2013 - 15:10


#8242 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:11

 Я с Вами согласна, давайте ещё раз попытаемся организовать консьержку и камеры. Что для этого надо? Обратиться в СМ с просьбой найти нам человека и начать собирать деньги? Я со второго подъезда готова обойти квартиры для сбора денег) Только ещё с кем-нибудь. А комнату кто должен оборудовать, мы своими силами или СМ?

Если вы все еще готовы помочь, позвоните мне или напишите в личку. Спасибо заранее. 8-903-686-55-18 Евгения



Евгения,  я это уже слышал от Вас.
 

Ну и что))) Дела то у меня не плохо получаются как показывает практика)))) Да и каждый человек имеет право на свое мнение) Так что валяйте)



#8243 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 24 Август 2013 - 15:19

Реально посмотрим на вещи. Охрана всего дома и прилегающей территории с нормальным охранником Вам обойдется за 1000-2000 р, если все будут платить. Дорого. Плюс организация этого процесса, т.е. сбор  через нашу УК только усугубит дело, т.к. у нашей УК не все доверяют.
За 350 р. можно найти только консьержку нелегала или бабушку. Я скорее отговорю соседей от такой консрьержки)
 
Предвыборная компания и больше ничего.

По нашим домам в УК сейчас начальник Роман. Он реально очень отзывчивый человек. Кстати живёт в вашем дома. С охраной он нам помог, нашёл нам опытных людей имевших хороший опыт в ЧОПе. Нам приходится немного трудится в плане сбора подписей, денег и объяснения каждому жителю для чего нам нужна охрана. Очень помогает то, что нас 8 человек и мы друг друга поддерживаем. Так же помогает нам УК (Роман).
Что по поводу площадки хочу сказать. Предвыборная компания или нет, а результат на лицо! Я больше склоняюсь, что это ваши активисты и активная деятельность Романа.

#8244 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:29

Реально посмотрим на вещи. Охрана всего дома и прилегающей территории с нормальным охранником Вам обойдется за 1000-2000 р, если все будут платить. Дорого. Плюс организация этого процесса, т.е. сбор  через нашу УК только усугубит дело, т.к. у нашей УК не все доверяют.
За 350 р. можно найти только консьержку нелегала или бабушку. Я скорее отговорю соседей от такой консрьержки)
 
Предвыборная компания и больше ничего.


У нас в новом доме консьерж совсем не похож ни на бабушку, ни на нелегала. Недоверие УК - это проблема, конечно. Но ведь народ в ней поменялся и лично наше взаимодействие с представителями УК на данный момент ничем плохим не омрачено. Наоборот, энергичные отзывчивые ребята. Вы попробуйте! Это лучше, чем ничего не делать

#8245 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:30

По нашим домам в УК сейчас начальник Роман. Он реально очень отзывчивый человек. Кстати живёт в вашем дома. С охраной он нам помог, нашёл нам опытных людей имевших хороший опыт в ЧОПе. Нам приходится немного трудится в плане сбора подписей, денег и объяснения каждому жителю для чего нам нужна охрана. Очень помогает то, что нас 8 человек и мы друг друга поддерживаем. Так же помогает нам УК (Роман).
Что по поводу площадки хочу сказать. Предвыборная компания или нет, а результат на лицо! Я больше склоняюсь, что это ваши активисты и активная деятельность Романа.

А Роман - это новый сотрудник СМа ? Может это Роман, который помощник Олега по новому дому?
Омрачено ли не омрачено наше УК, а вот горячей водой уже не пользуемся и не я один.(
Да я ничего общественного не делаю, только выражаю свое мнение на форуме, имею полное право. Мне моей работы хватает, уж извините нет времени на общественный труд, как у большинства жителей. 


Сообщение отредактировал Serhioo: 24 Август 2013 - 16:01


#8246 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 16:07

А Роман - это новый сотрудник СМа ?
Омрачено ли не омрачено наше УК, а вот горячей водой уже не пользуемся и не я один.(

 Да, Роман новый сотрудник СМ и наш сосед.  Он не от кого не прячется и готов общаться со всеми жителями, вы тоже можете познакомиться и пообщаться.Вчера подумала,что только месяц прошел с того дня как мы познакомились и заказали площадки, а правда оглядитесь как все стремительно улучшается. И Обыденов не такой плохой, просто и правда наверное он не знал как все это отладить и от команды все зависит,  а команда-то была, смешно сказать один ОЛЕГ, который явно не расчитал свои силы.Я когда встретилась с Виктором Николаевичем и рассказала наконец ,что вообще творится,вид у него был крайне удивленный,явно не наигранный. И поверьте мне, я тоже ношусь и стараюсь лишь для того,чтобы все наладилось, это моя первая квартира в жизни и хочется чтобы микроклимат вокруг был приятный, ведь это наш дом. Думаю, что со временем и с горячей водой разберемся,главное не опускать руки, не разочаровываться и совместно что-то делать и решать. Присоединяйтесь, Serhioo!!!!!) 



#8247 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 16:10

 Да, Роман новый сотрудник СМ и наш сосед.  Он не от кого не прячется и готов общаться со всеми жителями, вы тоже можете познакомиться и пообщаться.Вчера подумала,что только месяц прошел с того дня как мы познакомились и заказали площадки, а правда оглядитесь как все стремительно улучшается. И Обыденов не такой плохой, просто и правда наверное он не знал как все это отладить и от команды все зависит,  а команда-то была, смешно сказать один ОЛЕГ, который явно не расчитал свои силы.Я когда встретилась с Виктором Николаевичем и рассказала наконец ,что вообще творится,вид у него был крайне удивленный,явно не наигранный. И поверьте мне, я тоже ношусь и стараюсь лишь для того,чтобы все наладилось, это моя первая квартира в жизни и хочется чтобы микроклимат вокруг был приятный, ведь это наш дом. Думаю, что со временем и с горячей водой разберемся,главное не опускать руки, не разочаровываться и совместно что-то делать и решать. Присоединяйтесь, Serhioo!!!!!) 

Ок, я рад буду помочь.  :)


Сообщение отредактировал Serhioo: 24 Август 2013 - 16:13


#8248 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:29

Ну вот, теперь наши подъезды гараздо наряднее))) . Давайте сохраним им днный вид, и не  будем равнодушными в моменты когда нам портят такую красоту!!! Продолжают устанавливать газонный заборчик.



#8249 RomanPr

RomanPr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:27

Соседи!!! Что за дятел у нас живет в первом подъезде? Вторую неделю то стучит, то сверлит по вечерам. В субботу закончили в 21.30 , в вс начал в 10.30. Имейте совесть и не будьте свиньями. Все люди и устают после работы. Если вечерние концерты будут продолжаться вызываем учаткового или 02. Хорошего ремонта.

#8250 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 09:49

Евгения, добрый день! Надеюсь, Вы еще читаете форум. Вопрос на счет предлагаемой охраны. Можно ли здесь для всех опубликовать обязанности предполагаемого охранника и сферу его ответственности, по каким вопросам можно будет к нему обращаться. Будет ли его зарплата зависеть от количества происшествий в нашем доме?


Сообщение отредактировал frumoasa: 27 Август 2013 - 09:50


#8251 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:45

Соседи!!! Что за дятел у нас живет в первом подъезде? Вторую неделю то стучит, то сверлит по вечерам. В субботу закончили в 21.30 , в вс начал в 10.30. Имейте совесть и не будьте свиньями. Все люди и устают после работы. Если вечерние концерты будут продолжаться вызываем учаткового или 02. Хорошего ремонта.

А что вы собираетесь говорить участковому или 02? По закону человек проводит работы в регламентное время, вроде сейчас по Московской области ночное время (в которое нельзя проводить шумные ремонтные работы) - 22.00 - 6.00 (рабочие дни), 23.00 - 9.00 (выходные).

 

Не проще ли пойти к человеку и попробовать договориться?



#8252 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 18:46

Пришла бумажной почтой отписка из администрации г. Долгопрудного по поводу моего обращения в интернет-приёмную губернатора Московской области насчёт завышенных тарифов на горячую воду. Тарифы регулируются такими-то постановлениями, информация размещена там-то, обращайтесь в «Спецмонтаж». Даже сканить лениво.


Сообщение отредактировал dushkin: 08 Ноябрь 2022 - 16:49


#8253 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 23:13

Пришла бумажной почтой отписка из оккупационной администрации г. Долгопрудного по поводу моего обращения в интернет-приёмную гауляйтера губернатора Московской области насчёт завышенных тарифов на горячую воду. Тарифы регулируются такими-то постановлениями, информация размещена там-то, обращайтесь в «Спецмонтаж». Даже сканить лениво.


К сож, реагируют только на коллективные обращения. Мы новым домом писали в пару инстанций, на обращение одного человека прислали отписку, в ответ на коллективное проделали работу, вникли, дело сдвинулось

#8254 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 11:35

Пришла бумажной почтой отписка из оккупационной администрации г. Долгопрудного по поводу моего обращения в интернет-приёмную гауляйтера губернатора Московской области насчёт завышенных тарифов на горячую воду. Тарифы регулируются такими-то постановлениями, информация размещена там-то, обращайтесь в «Спецмонтаж». Даже сканить лениво.

Душкин! добрый день! Если вам не сложно составьте письмо -обращение к губернатору по нашим тарифам, я  с сегодняшнего дня начинаю обход по квартирам насчет охраны дома и могу паралельно собрать подписи к совместному обращению. Я тоже знаю, что писать по поводу таких вопросов нужно большим колличеством людей, а то и глядишь всем городом...Если-что мой телефон есть на каждом столбе.


Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Август 2013 - 12:13


#8255 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 11:51

Душкин! добрый день! Если вам не сложно составьте письмо -обращение к губернатору по нашим тарифам, я  с сегодняшнего дня начинаю обход по квартирам насчет охраны дома и могу паралельно собрать подписи к совместному обращению. Я тоже знаю, что писать по поводу таких вопросов нужно большим колличеством людей, а то и глядишь всем городом...Если-что мой телефон есть на каждом столбе.

 
Думаю, сейчас лучше подождать окончания выборов: во-первых, пока непонятно, кому писать (и выбрать желательно кого-то, кто не отделывается отписками и не хамит избирателям). Во-вторых, в июле наметилась тенденция к снижению тарифа; нужно посмотреть, предвыборная ли это уловка или СМ встал на путь исправления, и тогда уже действовать.

#8256 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:04

Евгения, добрый день! Надеюсь, Вы еще читаете форум. Вопрос на счет предлагаемой охраны. Можно ли здесь для всех опубликовать обязанности предполагаемого охранника и сферу его ответственности, по каким вопросам можно будет к нему обращаться. Будет ли его зарплата зависеть от количества происшествий в нашем доме?

Добрый день!!! Я сейчас конечно напишу, все что обязан выполнять охранник, , и его можно увидеть живого в 10 доме к 1 новое шоссе(свечка)..Я если честно не поняла как ЗП зависит от проишествий? Как бы если не было проишествий, значит не платим? или наоборот? Премируем?  А на счет его обязанностей есть перечень обязательных действий таких как обход придомовой территории с определенным временным интервалом, подьездов в зоне пожарных лестниц. Все требования которые мы-жильцы хотели бы чтобы исполняли охранники( в пределах разумного, конечно)-прописываются в договре, который, обязательно составится и каждый собственник его заключит с сотрудником охраны. Помимо физического наблюдения охранниками за нашим домом(подьездами, двором), еще конечно же будет вестись видео запись(в идеале, если мы вобще сможем что-то организовать).. Конечно же мгновенное реагирование на камеры, в случае каких-либо подозрительных действий кого-либо. Есть же телефоны сотрудников, которые могут с вами встретиься и все вам рассказать. А так я еще раз повторюсь в договоре прописываем совместно принятые требования  к работе охраны.
 

Думаю, сейчас лучше подождать окончания выборов: во-первых, пока непонятно, кому писать (и выбрать желательно кого-то, кто не отделывается отписками и не хамит избирателям). Во-вторых, в июле наметилась тенденция к снижению тарифа; нужно посмотреть, предвыборная ли это уловка или СМ встал на путь исправления, и тогда уже действовать.

Как скажете, просто вряд ли есть кандидатура легко конкурирюущая с Воробьевым А.Ю. Просто я уверена, что каждый житель нашего дома будет рад подписаться под таким обращением и тут выборы не причем..


Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Август 2013 - 12:14


#8257 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:19

Как скажете, просто вряд ли есть кандидатура легко конкурирюущая с Воробьевым А.Ю.

Если этот барчук уже перед выборами кладёт болт на жителей, то писать письма ему уже выбранному будет тем более бессмысленно. Я считаю, всё-таки стоит попытаться 8-го сентября его прокатить.
 

Просто я уверена, что каждый житель нашего дома будет рад подписаться под таким обращением и тут выборы не причем..

Сейчас, если по-честному, придётся писать про 150 р. А это уже немножко не так эффектно, как 200.

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Август 2013 - 12:26


#8258 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:23

Уважаемые соседи! Сегодня начинаем  обход жильцов нашего дома по сборам голосов за или против организации охраны. В первом подьезде мне поможет наш сосед Егор, а вот по оставшимся 2, 3, 4 у меня соратников не нашлось. Еще раз прошу о помощи. И возможно, кто-то готов составить обращение к губернатору МО с просьбой разобраться с Долгопрудненскими тарифами-я паралельно соберу подписи и к обращению. Я поняла, я нашла себя в этом).....

 

Сейчас, если по-честному, придётся писать про 150 р. А это уже немножко не так эффектно, как 200.

Так уже 150? А что нам тогда опять не так?))) Глядишь, скоро 100 будет)) Как скажете)


Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Август 2013 - 12:25


#8259 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:40

Уважаемые соседи! Сегодня начинаем  обход жильцов нашего дома по сборам голосов за или против организации охраны. В первом подьезде мне поможет наш сосед Егор, а вот по оставшимся 2, 3, 4 у меня соратников не нашлось. Еще раз прошу о помощи. И возможно, кто-то готов составить обращение к губернатору МО с просьбой разобраться с Долгопрудненскими тарифами-я паралельно соберу подписи и к обращению. Я поняла, я нашла себя в этом).....

 

Так уже 150? А что нам тогда опять не так?))) Глядишь, скоро 100 будет)) Как скажете)

Сначала надо обращение составить по поводу тарифов грамотно, показать его здесь обсудить и после только приниматься за подписи.



#8260 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:52

Сначала надо обращение составить по поводу тарифов грамотно, показать его здесь обсудить и после только приниматься за подписи

Вы не поняли, меня эта тема меньше всего беспокоит на самомо деле, просто сколько читаю, столько и муссируется эта тема, знаю, что лучше коллективно обращаться, поэтому кликнула, что можно и так...И вот это слово ЗДЕСЬ ОБСУДИТЬ- поверьте, ЗДЕСЬ сидит тысячная доля жильцов, поэтому о чем вы? ЗДЕСЬ показать и обсудить))) Хотя впрочем ЗДЕСЬ только этим и занимаются)







Яндекс.Метрика