Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8381 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:04

Из-за мамашек, установивших железные столбы, я сегодня стал еще одним обладателем царапин на машине.

я стесняюсь спросить, это вас какая мамашка научила так парковаться?



#8382 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:03

Из-за мамашек, установивших железные столбы, я сегодня стал еще одним обладателем царапин на машине.

Причём тут мамашки? Ты никогда на парковках у ТЦ и вообще у тротуаров не парковался со столбиками чтоль? Ну теперь аккуратнее будешь смотреть. Бывает.

Как уже выше сказали, столбики поставили чтоб всякие несознательные водители не занимали *пешеходную* зону своими авто. Точнее даже не "чтоб" а "из-за".



#8383 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 08:24

Соседи! А вот мне интересно, Г8 так и будет жить без совета дома?



#8384 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:55

Соседи! А вот мне интересно, Г8 так и будет жить без совета дома?

Да на бумаге когонить впишут для галочки и все.



#8385 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 21:30

Из-за мамашек, установивших железные столбы, я сегодня стал еще одним обладателем царапин на машине.


Как-то грубо уважаемый, у мамашек есть и папашки. А вы если не умеете ездить, то это ваши проблемы, в Москве столбики везде стоят, у меня и машина есть и ребенок есть, я за столбы, потомучто у нас есть дибилы ставящие машины и на газоны и на тратуары.

#8386 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 08:24

Да на бумаге когонить впишут для галочки и все.

Да хоть бы так для начала (всегда можно переизбрать)... а то вообще нет никакого совета... 



#8387 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 12:05

Да хоть бы так для начала (всегда можно переизбрать)... а то вообще нет никакого совета... 

На самом деле нужно опять печатать бюллетени, потом ходить по всем подъездам собирать подписи за кандидатов. Без этого никак даже если вписывать для галочки. Не думаю что сейчас кто-то захочет этим заняться. 2 года никому ничего не нужно.



#8388 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 15:47

 Добрый день соседи, подскажите где в шаговой доступности от нашего дома можно было бы побегать, так что бы пешком или на машине мин за 15 можно было добраться. По карте смотрел ничего подходящего не увидел, в приоритете стадион или ровная набережная, потом идёт парк с народом (хотелось бы менее людное место), а так же люблю ровную широкую дорожку, без кочек и узких тропинок,....может кто в теме подскажет,....



#8389 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:45

На очное голосование по поводу распределения бабла на кап. ремонт дома сегодня вечером в 19.00 кто-нить идет?



#8390 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 20:59

Ну что соседушки, я так понял жители Г10 и НВ10 определились с местом для накоплением денег, которые с них будут состригать на кап. ремонт домов. Есть ли среди нас желающие снова побегать по подъездам и собрать подписи на предмет открытия специального счета для нашего дома куда денежки все будут стекаться? Хотя можно и не суетиться и довериться региональному оператору он с умом распорядиться нашими деньгами, ведь не прошло и пары лет, а нам все так же пофиг на то что происходит за дверями наших уютных норок? до 31 марта осталось очень мало времени.



#8391 kurtenisch

kurtenisch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:08

Уважаемые соседи-собственники! Прошу Вас не оставаться равнодушными к вопросам вчерашнего собрания, по поводу определения места для накопления денег,которые будут очисляться на кап.ремонт дома. Нам нужно собрать подписи, чтобы у нашего дома был собственный специальный счет, в противном случае деньги будут уходить в "общий котел" и если в нашем доме что-то случится, то мы будем вынуждены встать в очередь на проведение капитального ремонта. 



#8392 kurtenisch

kurtenisch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:20

Есть ли среди нас желающие снова побегать по подъездам и собрать подписи на предмет открытия специального счета для нашего дома куда денежки все будут стекаться? до 31 марта осталось очень мало времени.

Желающие есть, но их мало((((( Если у кого-то есть возможность помочь, напишите мне в личку. Пусть если это даже будут свои соседи по площадке и 2-3 знакомых, это будет уже что-то. НАМ ВАЖНА ЭТА ПОМОЩЬ!!! Давайте обсуждать это на форуме, но только по существу, ненадо лить грязь на то что нас хотят обворовать и т.п., времени мало. У кого есть вопросы задавайте, если ответить не сможем, можно позвонить компетентным людям. Спасибо за понимание.



#8393 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 19:55

Добрый день соседи, подскажите где в шаговой доступности от нашего дома можно было бы побегать, так что бы пешком или на машине мин за 15 можно было добраться. По карте смотрел ничего подходящего не увидел, в приоритете стадион или ровная набережная, потом идёт парк с народом (хотелось бы менее людное место), а так же люблю ровную широкую дорожку, без кочек и узких тропинок,....может кто в теме подскажет,

 

Это конечно не стадион и не набережная, но очень хорошее место побегать и подышать лесным воздухом. Садитесь в электричку в первый вагон, едите до Долгопрудного, переходите ж/д пути и побежали). Там можно бегать разными маршрутами, можно вдоль лесопарка по асфальту, еще там есть так называемый круг по которому бегают СОБры и ОМОН в обеденное время. Там разберетесь на месте.



#8394 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:16

Приветствую соседи, понимаю, что  уже неоднократно это обсуждалось, но все таки, где посмотреть в какую налоговую нести документы по вычету и насколько много народу бывает при подаче.



#8395 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 16:17

Приветствую соседи, понимаю, что  уже неоднократно это обсуждалось, но все таки, где посмотреть в какую налоговую нести документы по вычету и насколько много народу бывает при подаче.

налоговая в химках №13, там распределительный центр и автоматическая очередь (как  в банках).

В этом году сама еще не была, но в прошлом - все за час сделала



#8396 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 06:46

сегодня опять скинули бутылку с первого подъезда. чуть не разбила крышу красному авто(вроде цитроен). если у кого были подобные неприятности, есть информация, кто это мог сделать.

#8397 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2014 - 08:16

У вас со стороны, где проходит газовая труба на 15 этаже болтается сливной козырёк. Срочно уберите, очень опасно, если сорвёт может печально всё закончится.

Сообщение отредактировал senh: 31 Март 2014 - 08:16


#8398 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 09:02

налоговая в химках №13, там распределительный центр и автоматическая очередь (как  в банках).

В этом году сама еще не была, но в прошлом - все за час сделала

Спасибо)



#8399 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 14:03

Всем привет. Подскажите, в нашем доме днем когда тихий час и мораторий на бурильно сверлильные работы?



#8400 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2014 - 18:51

Уважаемые соседи с соседнего дома, убедительная просьба, кто знает контакты жильцов с 15 этажа 4-го подъезда срочно сообщите им, как писал выше у них болтается сливной козырёк, в любой момент может сорваться и не дай бог на кого нибудь упадёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Активисты дома просьба отреагировать!!!!!!!

Вчера звонил Олегу, он кому то из ваших соседей звонил, сообщил, обещали сообщить, но до сих пор весит!!!!!


Сообщение отредактировал senh: 31 Март 2014 - 18:53






Яндекс.Метрика