Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8441 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:06

нее.. такие случаи бывают... Помню даже у лифта на первом этаже висело объявление: Ув, соседи! в ХХХ квартире, ХХХХ числа будем отмечать проводы в армию, просим отнестись с пониманием, ну, и при желании, заходите в гости. :)  



#8442 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:54

Нет, если вам регулярно мешают спать, то надо предпринимать меры. А если молодежь  решила раз в год отдохнуть после рабочей недели в пятницу, не буянили, ни к кому не приставали, чуть-чуть переборщили с музыкой и вы решили их наказать, то значит вам делать нечего, создаете проблемы и себе и людям(участковым). 

 

Нет, это частенько происходит!

Господа полицейские ехали около часа, это быстро? кому как... В Москве, знаете ли, когда вызываешь полицию они даже адрес толком не спрашивают, приезжают и звонят тебе в квартиру!!! А тут 100 раз продиктуй, расскажи...может не та ситуация быть для диктанта...



#8443 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:12

Нет, это частенько происходит!

Господа полицейские ехали около часа, это быстро? кому как... В Москве, знаете ли, когда вызываешь полицию они даже адрес толком не спрашивают, приезжают и звонят тебе в квартиру!!! А тут 100 раз продиктуй, расскажи...может не та ситуация быть для диктанта...

Москва-другая страна. Там патруль раз в 2 часа возле дома обязательно появится. А у нас, если увидел раз в неделю - это хорошо.



#8444 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 00:22

налоговая в химках №13, там распределительный центр и автоматическая очередь (как  в банках).

В этом году сама еще не была, но в прошлом - все за час сделала

Зачем так сложно, в Химках народу в налоговой, больше чем людей. В Долгопе идите в налоговую. Одно окно, приветливая женщина и людей не катастрофично. Хотя, может мне просто повезло?...  Адрес: Долгопрудный г., Первомайская улица, 11 - недалеко от станции.



#8445 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 15:56

народу в налоговой, больше чем людей

Т.е. там ещё и нелюди, гуманоиды и прочие представители пришельцев? ;)



#8446 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:58

Зачем так сложно, в Химках народу в налоговой, больше чем людей. В Долгопе идите в налоговую. Одно окно, приветливая женщина и людей не катастрофично. Хотя, может мне просто повезло?...  Адрес: Долгопрудный г., Первомайская улица, 11 - недалеко от станции.

А я туда обращалась в прошлом году - там то меня и послали... в Химки, сказав, что 3-НДФЛ по данному адресу не принимаются 



#8447 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:26

Опять у нас горячая водичка вышла больше 250р. за куб, как бы в нарзане что ли купаемся? Опять никто не платит за горячую воду и общие затраты на подогрев на всех раскидывают. Если так, то я перехожу на бойлер. Задолбало однако.



#8448 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:40

Опять у нас горячая водичка вышла больше 250р. за куб, как бы в нарзане что ли купаемся? Опять никто не платит за горячую воду и общие затраты на подогрев на всех раскидывают. Если так, то я перехожу на бойлер. Задолбало однако.

Согласна! Меня тоже "обескуражила" платежка за июнь. Ради прикола просмотрела зимнюю платежку, так зимой подогрев воды стоил дешевле лета :)))



#8449 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:58

Согласна! Меня тоже "обескуражила" платежка за июнь. Ради прикола просмотрела зимнюю платежку, так зимой подогрев воды стоил дешевле лета :)))

Платежка за май.. :) оказывается еще в мае и отопление было ну или это за полотенце сушитель научились считать вдруг. :(



#8450 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:15

Платежка за май.. :) оказывается еще в мае и отопление было ну или это за полотенце сушитель научились считать вдруг. :(


Получается что зимой с полотенцесушителем и общим отоплением дешевле , чем летом с одним полотенцесушителем???.. видимо действительно дешевле перейти на водонагреватель и платить дополнительно за электричество , чем за аморфное гвс. Кто ниб обращался в ук ? Как они объясняют эти цифры ??

#8451 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:20

Получается что зимой с полотенцесушителем и общим отоплением дешевле , чем летом с одним полотенцесушителем???

Традиционно летом стоимость горячей воды выше. Видимо ее расходуют меньше и больше тепла уходит на теплопотери, которые мы должны оплачивать.

#8452 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 15:25

 

По поводу первого хочу сделать объявление:

"Многоуважаемые соседи из 2го подъезда этажи с 8 по 12й. В начале следующей недели (скорее всего 2-5 июня) в квартире №124 будет шумно - будут снимать и ставить батареи. Слышимость в доме значительная, судя по отзывам.

Поэтому заранее прошу прощения за неудобства. И если в какие-то из указанного периода часы/даты Вам это категорически неприемлемо - пожалуйста, предупредите, пишите в личку. Постараюсь договориться на более-менее устраивающее всех время."

 

 

МДАААА... Сегодня пошумели очень знатно!!!!



#8453 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:53

Платежка за май.. :) оказывается еще в мае и отопление было ну или это за полотенце сушитель научились считать вдруг. :(

:D Я тоже в шоке! Нас в мае отапливали на всю катушку!!! А мы то думали это лето наступило... :P


А я туда обращалась в прошлом году - там то меня и послали... в Химки, сказав, что 3-НДФЛ по данному адресу не принимаются 

Странно... Удивили!!! А я там сдала, и все, скажу я Вам благополучно! Через три месяца, день в день "денюжка" на счет упала!



#8454 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:49

Прошу, кто в курсе, проинформировать меня, что за организация (получатель), на которую мы должны переводить деньги за кап.ремонт? И должен ли быть заключен договор? Хотя в платежки написано "наименование организации ООО "Спецмонтаж". В СМ сказали, что получатель не они, сказали, что это указание Воробьева и что этот р/ч открыл старший по дому (он оказывается у нас есть)....как-то мне все это непонятно....



#8455 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:53

Прошу, кто в курсе, проинформировать меня, что за организация (получатель), на которую мы должны переводить деньги за кап.ремонт? И должен ли быть заключен договор? Хотя в платежки написано "наименование организации ООО "Спецмонтаж". В СМ сказали, что получатель не они, сказали, что это указание Воробьева и что этот р/ч открыл старший по дому (он оказывается у нас есть)....как-то мне все это непонятно....

На сайте СМ висят сканы договоров в не очень хорошем качестве. Один договор СМ с почтой РФ, второй со сбербанком. Из которых следует, что СМ открыл в сбере специальный счет, с которого будет расчитываться как контрагент по сбору платежей за ЖКХ через почту РФ. Вобщем не разобрался пока до конца.

 

Вообщем сюрпризы думаю еще впереди.


Сообщение отредактировал Dann: 16 Июнь 2014 - 11:03


#8456 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:58

На сайте СМ висят сканы договоров в не очень хорошем качестве. Один договор СМ с почтой РФ, второй со сбербанком. Из которых следует, что СМ открыл в сбере специальный счет, с которого будет расчитываться как контрагент по сбору платежей за ЖКХ через почту РФ. Вобщем не разобрался пока до конца.

Нет, это не то... р/с за капремонт другой и не принадлежит СМ.

 

Кто-нибудь вообще в этом разбирался? Или все платили по умолчанию



#8457 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:05

Нет, это не то... р/с за капремонт другой и не принадлежит СМ

А какой у вас счет за капремонт? У нас 40702810240020016514

этот р/ч открыл старший по дому (он оказывается у нас есть)....

Ерунду городят. По определению не может физик открыть счет юрика.

#8458 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:07

А какой у вас счет за капремонт? У нас 40702810240020016514
 

Да, именно он



#8459 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:18

Да, именно он

Т.е. этот счет не имеет отношения отдельно к каждому дому для аккумулирования средств. Так что это наверняка счет регионального оператора.

#8460 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:42

Нет, это не то... р/с за капремонт другой и не принадлежит СМ.

 

Кто-нибудь вообще в этом разбирался? Или все платили по умолчанию

 

Я по "большой" квитанции заплатил через СБ-онлайн, а по маленькой - не нашёл в СБ-онлайн указанного счёта и пока не платил. До выяснения.







Яндекс.Метрика