Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#861 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 15:37

Т.е. были бы номера Московкие ве по другому было бы?

+10

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Август 2011 - 06:56


#862 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 15:47

Т.е. были бы номера Московкие ве по другому было бы? у нас и среди россиян г-на хватает, у меня пол подъезда наркоманы да гопота - все коренные москвичи, один за изнасилование сел и у всех глазки приветливые, и не скажешь что человек урод моральный.
ТУт надо не скнацией разбираться, будь они хоть марсиане, а именно с глобальной проблемой, нефига фуры ставить и арбузы кидать, а кто уже там, простите, не нам судить.
У людей может и глаза то затравленные из за таких вот рассуждений, заочно из них маньяков сделали.

Я ни кого заочно в маньяки не записывал. Дело это не благодарное. Не в восторге что там образовывается отстойник фур, вечная коптилка выхлопных газов, вонь левой соляры, свалка после житья -бытья и ремонта... . Просто вы людей таких наверное не знаете))) Что им... натворили дел, сели и уехали. Кто там был ни кто не знает, а их потом и не найдут 100%. да даже больше чем 100. Я не говорю что эти все сволочи, а эти ангелы. Кругом гов..а хватает.

И на эти темы можно дискутировать сколько угодно. Скажу одно.
Я за то что бы рынок пустить под бульдозер!!!

#863 Marazor

Marazor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 15:48

Т.е. были бы номера Московкие ве по другому было бы? у нас и среди россиян г-на хватает, у меня пол подъезда наркоманы да гопота - все коренные москвичи, один за изнасилование сел и у всех глазки приветливые, и не скажешь что человек урод моральный.
ТУт надо не скнацией разбираться, будь они хоть марсиане, а именно с глобальной проблемой, нефига фуры ставить и арбузы кидать, а кто уже там, простите, не нам судить.
У людей может и глаза то затравленные из за таких вот рассуждений, заочно из них маньяков сделали.


Никто не равняет всех под одну гребенку, у каждой нации хватает "нехороших людей", у нас большинство конфликтов возникает именно на почве разных культур..... то что у них в Дагестане считается в порядке вещей у нас НЕПРИЕМЛИМО, но представители этих самых культур не считают что они в гостях и ведут себя так как им подсказывает их характер и воспитание.

#864 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 15:58

И на эти темы можно дискутировать сколько угодно. Скажу одно.
Я за то что бы рынок пустить под бульдозер!!!


я за !!! Антисанитарию нужно истреблять. Черкизон же разогнали и ничего получилось.

Сообщение отредактировал grozunova: 09 Август 2011 - 16:01


#865 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 16:20

Наверное все же националист :) Нацист - это совсем плохо :) Не знаю, азиатов достаточно много с другой стороны ЖД - мне кажется, много из работает на FM Logistic и всяческих базах на той стороне. У нас - поспокойнее. Сами сейчас живем в Капустино - у нас по улицам много работяг-таджиков ходит. Но как то ни драк, ни убийств вроде не было. А с кем общаемся (иногда приходят работу искать) - вполне культурные и адекватные.
В прошлом году вообще смех - взялись траншею копать, день поработали, а на следующий их менты замели и депортировали. Так в этом году приехали снова, и первым делом у калитки оставили коробку с пиалами с родины - в подарок-извинение. Ну как таких не пригласить снова работать? :)
Как то обычно их дети от наших скинхэдов страдают :( вспомните Питер... Про обратное не слышал. Мне кажется, у них табу на детей вообще. Дети - святое.


http://dolgopa.org/i...=86&sub_id=6627

#866 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 20:22

под все эти рассуждения отдельная тема нужна, суть тут такая, да рынок нах. никому не нужен, но говорить какие люди его там организовывают, дагестан не дагестан нечего! ибо и наши Российский водители едут и пачки сигаретные на дорогу кидают, чем блин не мусор? тут еще раз повторюсь, вопрос втом, чтобы рынка в принцепе не стало, а кто его содержатели(читай обитатели) роли не играет. Все сказала. ушла спать.

#867 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 21:12

Ранее здесь была информация, с фото, что стяжку в 1 и 2 подъездах будут переливать, т.к. вся потрескалась. Поскольку я не видел квартир с потрескавшейся или снятой стяжкой, а вся стяжка была накрыта пленкой, что делают только на свежей стяжке, то сделал вывод, что это и есть та самая новая перелитая стяжка. К тому же остальная стяжка (балконы, общественные зоны, туалеты) действительно вся в трещинах.


Добрый вечер все!!!
Сергей спасибо за разъяснения. К нашему( соинвесторов 1 и 2 подъездов) счастью, стяжку изначально залили хорошо и сразу же позаботились накрыть плёнкой.Перед её залитием, а точнее когда на нашем этаже заливали в первом подъезде, к нам подходил один из рабочих (о чё я писал 04.07 помоему), с которым мы поговорили и он нам посоветовал не полениться приехать накрыть плёнкой и поливать, что бы лучше легла, но мы естественно этого не делали( поленились таскать воду на 9 этаж :D ), а вот строители не поленились, хотя бы накрыть плёнкой, а возможно и проли один раз - за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

В Первой и воторой секциях - стяжка первоначальная, про трещины и снятие стяжки писали о третьем подъезде


о сняти стяжки в 3 секции


Абсолютно точно, т.к. для интереса заглянул в аналог своей квартиры и увидел, что там сделали гардеробную в том же месте, что и у нас, но шире, т.к. захватили и часть другой комнаты. Кстати, в этой же квартире сделана ниша для электрощитка, а провода спрятаны в штробе под штукатуркой, в то время как в остальных квартирах они просто в пластиковом коробе подняты на 1,5 метра.


Так же спасибо, значит мы не дошли до 13 - этажа и ( извините за каламбур) 13 августа поедем смотреть 131 квартиру. Странно почему хозяева не объявились, а они точно должны быть - т.к. перепланировку кто то же делает...

#868 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:01

В Первой и воторой секциях - стяжка первоначальная, про трещины и снятие стяжки писали о третьем подъезде

Значит ошибся, извиняюсь. Видимо привык, что 3-я секция - это аналог 2-ой :) Хотя как-то странно, что на этажах, балконах и туалетах одна стяжка, кривая, а в квартирах другая

значит мы не дошли до 13 - этажа и ( извините за каламбур) 13 августа поедем смотреть 131 квартиру. Странно почему хозяева не объявились, а они точно должны быть - т.к. перепланировку кто то же делает...

Это 12 этаж :)
А чего хозяева здесь забыли? Многие не пользуются Инетом и не испытывают в этом необходимости. А из тех кто пользуется, многим не хочется ничего писать. А из тех, кто пишет, не все знают адрес этого сайта :rolleyes: А перепланировка скорее всего была сделана на этапе заказа квартиры при выборе опции "с ремонтом"

#869 imart

imart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:10

http://dolgopa.org/i...=86&sub_id=6627


Как было отмечено, уроды бывают во всех народах... Радует одно - что публикация эта от 2008 года. Хочется надеяться, что все-таки что-то меняется в лучшею сторону.

#870 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:40

Братцы, поясните, плиз, одну мелочь: в файлике "соседи.xls" столбцы с квартирами расположены, видимо, так, как на самом деле есть: т.е. НАД нашей квартирой №124 - кв.129, а ПОД - 119. А вот на лестничной площадке - кто трёшка, кто однушка?
Поправьте, если ошиблась: кв.121 - 3-ка (84,2), кв.122 - 1ка (45,83), кв.123 - 1ка (42,82), кв.124 - 2ка (65,5), кв.125 - 3ка (80,66). Верно? У трёшек вид на север во двор, а однушки и наша двушка - на юг.

#871 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:01

Братцы, поясните, плиз, одну мелочь: в файлике "соседи.xls" столбцы с квартирами расположены, видимо, так, как на самом деле есть: т.е. НАД нашей квартирой №124 - кв.129, а ПОД - 119. А вот на лестничной площадке - кто трёшка, кто однушка?
Поправьте, если ошиблась: кв.121 - 3-ка (84,2), кв.122 - 1ка (45,83), кв.123 - 1ка (42,82), кв.124 - 2ка (65,5), кв.125 - 3ка (80,66). Верно? У трёшек вид на север во двор, а однушки и наша двушка - на юг.


Совершенно верно! кв. 125 - 3ка одно окно выходит на запад

#872 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:43

Знакомиться нужно, общаться. Мы, например (2 секция, 105 квартира)- семья с годовалым малышом. У кого-нибудь из нашей секции есть маленькие дети? :rolleyes:
Кстати, есть ли какие-нибудь новости, слухи, по поводу наладки инфраструктуры - когда собираются строить садик, школу?

А у нас семья из четырех человек, я Оксана 28 лет, муж Сергей 31 год и двое сыновей 8 лет и 8 месяцев. В школу и в садик ходили и думаю будем ходить на Тимирязевской, так как сейчас живем здесь. Кстати, здесь не далеко от метро недавно открылся и частный садик.
Заселяться планируем сразу после ремонта, а вот ремонт неизвестно на сколько затянется :rolleyes:

#873 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:03

Ну я так чувствую, детворы у нас много будет :) Несомненно это радует - значит и детские площадки нашими дружными усилиями появятся быстрее.
Как считаете, есть ли потребность в частном садике (или Центре детского развития) в нашем микрорайоне? Может, есть среди нас инициативные предприимчивые люди (в большей степени это, наверное, мамочек касается), которые могут организовать сие предприятие?
Со своей стороны могу предложить занятия творческие, рукодельные (серьёзно увлекаюсь авторской куклой, декупажем и прочими креативными делами).

#874 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:36

Люди. как думаете что лучше обшивать стены гипсокартоном или штукатурить? Мы с мужем никак не придем к общему мнению по этому вопросу. Кто в курсе про реальные плюсы и минусы.

#875 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:45

Люди. как думаете что лучше обшивать стены гипсокартоном или штукатурить? Мы с мужем никак не придем к общему мнению по этому вопросу. Кто в курсе про реальные плюсы и минусы.


Гипсокартоном проще и быстрее и ровнее. :)) Минусы.. теряется площадь, местами получается дороже.

#876 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:55

и полки тяжелые не повесить ))

#877 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:57

Гипсокартоном проще и быстрее и ровнее. :)) Минусы.. теряется площадь, местами получается дороже.


Попробуйте на гипсовартон повесить..., например, зеркало... :rolleyes:

Попробуйте, найти эту тему в "ремонте", она точно там обсуждалась...

#878 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 14:01

Ответил в теме Ремонт

#879 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 17:31

Попробуйте на гипсовартон повесить..., например, зеркало... :rolleyes:

Попробуйте, найти эту тему в "ремонте", она точно там обсуждалась...


Есть опыт подвески плазменной 58" (~50кг.) панели на гипсокартон. Главное, правильно крепить.

#880 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 17:46

Как считаете, есть ли потребность в частном садике (или Центре детского развития) в нашем микрорайоне?

Читала в теме про детей или инфраструктуру, что пытались заняться частным детским садиком. Помещение вроде даже в нашем доме должно быть. Но администрация Долгопрудного ответила "лучше едьте в Москву открывайте".... не знаю, почему они против.
Я очень заинтересована в детском саду, т.к. через пару лет мне надо будет думать, куда водить ребенка, пока я на работе.

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Август 2011 - 07:21






Яндекс.Метрика