Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8821 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:32

Этаж не засекли, откуда прилетела?

#8822 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:41

Два недочеловека!
Чем вам машина помешала?? При том,что не мешала вообще!
Зачем же вы убежали скоренько??
Мужик с желтым пакетом Эдита который зашёл в первый подъезд и второй мужик в сером пуховике ,что зашёл во второй подъезд!!
Какого лешего вы долбанули нашу машину????
Не подумали что окна наши выходят во двор???!!!!
Тот что со второго падика,это муж одной женщине,которая возмущалась и орала на весь двор,когда мы только переехали и с эвакуатором завозили машину москвич после ДТП!

 

что то я не пойму, они пешком ее долбанули с пакетами? или пакетами? или ногами? хлопком с грохотом ее пинали? они пешком были с пакетами или с пакетами в машинах в разные подъезды? что то я запуталась



#8823 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:09

Этаж не засекли, откуда прилетела?

 

нет конечно, уже стемнело, мы были в начале синего шевроле, бутылка шлёпнулась в конце машины на крышу или на багажник, отскочила и лежит прям рядом с машиной на дороге



#8824 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:35

что то я не пойму, они пешком ее долбанули с пакетами? или пакетами? или ногами? хлопком с грохотом ее пинали? они пешком были с пакетами или с пакетами в машинах в разные подъезды? что то я запуталась

что то я не пойму, они пешком ее долбанули с пакетами? или пакетами? или ногами? хлопком с грохотом ее пинали? они пешком были с пакетами или с пакетами в машинах в разные подъезды? что то я запуталась

Поясняю
Ударили ногой по заднему бампера,а звук был словно что то упало с высокого этажа
Они былимпешком,у одного из них была сумка Эдита ,ударили и бегом по подъездами..

Про тех с кем живём,забыли упомянуть про тех,кто срет на остальных,тобишь орут в балконе,а слышит весь дом и двор..

#8825 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:39

  Понятно, что  дело темное. Если  б  у меня  сигнализация  сработала на машине, я  б не поленился сходил посмотрел.

А то по Вашим словам, уважаемая 4upuka, вам и не  особо интересно  было что  там с машиной. Да и не  сходится в ваших  сообщениях, сначала вам показалось что на крышу  что то упало, при  этом видели что  ногой пнули. А  уж при бабахнуло... Вы попробуйте  по пластмассовому бамперу пнуть, я  думаю что в  5 метрах от вас уже ни чего не слышно  будет. Так видели или показалось? И мужики  что пнули машину, говорите по подъездам разбежались,  явно не школьники. Детство вспомнили? Может ваше внимание привлекали?

 Ясно  одно,  что   у  4 подъезда машины ставить на свой  риск. Слишком там часто предметы  из окон  летают. Вы сами не  из 4-го?



#8826 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:55

Интересно,  синяя  Шевроле не  принадлежит ни кому из этих двух  неуловимых "пинателей"?



#8827 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:31

Понятно, что дело темное. Если б у меня сигнализация сработала на машине, я б не поленился сходил посмотрел.
А то по Вашим словам, уважаемая 4upuka, вам и не особо интересно было что там с машиной. Да и не сходится в ваших сообщениях, сначала вам показалось что на крышу что то упало, при этом видели что ногой пнули. А уж при бабахнуло... Вы попробуйте по пластмассовому бамперу пнуть, я думаю что в 5 метрах от вас уже ни чего не слышно будет. Так видели или показалось? И мужики что пнули машину, говорите по подъездам разбежались, явно не школьники. Детство вспомнили? Может ваше внимание привлекали?
Ясно одно, что у 4 подъезда машины ставить на свой риск. Слишком там часто предметы из окон летают. Вы сами не из 4-го?

Моя мама стояла в окне,я сидела,тобишь мама видела,я слышала! А не вышла потому что муж двумя минутами ранее пролетел в магазин! И машина напротив 2!! Подъезда
Мне по чем знать,что они там вспомнили,сам факт
А какие у них автор понятия не имею
Я из 4-го падика,обзор был шикарным.

Сообщение отредактировал 4upuka: 22 Апрель 2015 - 17:31


#8828 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:49

Я из 4-го падика,обзор был шикарным.

машина сильно пострадала?



#8829 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 22:10

Слава богу вообще не пострадала

#8830 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 03:49

А еслиб и пострадала,то что,пришлось бы караулитт у подъезьда?
Факты не причинении ущерба,а какого фига и за что?
Неужели тот москвич,почти 4 года назад,они решили отомстить что ли? Времени много прошло,и тот москвич была даже не мой и не моего мужа так о!

#8831 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:18

Уродов полно, я уже ни раз делал замечания газелистам из Эдиты, один раз даже до патасовки дошло дело, вчера чебуреку на 14Й с десятого дома сделал замечание, что тот на тротуар заехал, в ответ вах вах, не учи меня, сюда иди и т.д. и т.п. было бы мне лет 20 отхерачил, так чтобы потом нос выправляли...а так прошёл мимо, он все орал сюда иди...сюда иди. Так вот люди которым делаешь замечания о неправильной парковке воспринимают все в штыки и ведут себя словно быдло. Меня ещё дико бесят люди, которые у нас закатали грунт сбоку от дома превратив её в стихийную парковку. Планируют в администрацию писать, чтобы все исправили.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 24 Апрель 2015 - 10:20


#8832 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 06:13

Уродов полно, я уже ни раз делал замечания газелистам из Эдиты, один раз даже до патасовки дошло дело, вчера чебуреку на 14Й с десятого дома сделал замечание, что тот на тротуар заехал, в ответ вах вах, не учи меня, сюда иди и т.д. и т.п. было бы мне лет 20 отхерачил, так чтобы потом нос выправляли...а так прошёл мимо, он все орал сюда иди...сюда иди. Так вот люди которым делаешь замечания о неправильной парковке воспринимают все в штыки и ведут себя словно быдло. Меня ещё дико бесят люди, которые у нас закатали грунт сбоку от дома превратив её в стихийную парковку. Планируют в администрацию писать, чтобы все исправили.


С водилами Эдиты регулярно ругаюсь,когда перекрывают въезд во двор и ходят вразвалочку,разгружая товар. Сколько раз неоднократно просили их не выбрасывать кости возле магазина для кормления бездомных собак-с ребенком пройти страшно,нет всё равно продолжают. На газоны смотреть страшно-не только от припаркованных машин,но и, извините, от какашек собак- выгул на газонах и детских площадках у нас нормальное и приличное явление. Детей вокруг масса,а собаки гуляют от мала до велика и без поводков,и без намордников. Люблю животных,но всё-таки, имхо,нужно уважать окружающих.

#8833 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 15:39

А хозяева собак, доиграются. У кого-то нервы сдатут рано или поздно. Потом будут говорить ну как же так это нелюди. А я хочу хозяев спросить....вы себе сможете в квартире насрать под одеало или под подушку нассать....нет, это же противно. Так вот отходы от ваших питомцев тоже мало позитива вносят в нашу жизнь. А если не дай Бог ваш питомец укусит моего ребёнка....я за себя не отвечаю.

#8834 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:14

а 12 этаж правая сторона или левая?


Правая

#8835 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 04:20

Буду первой
Дважды,с интервалом 1-3 часа скидывали с окон/балконов видемо бутылки с водой на машины
Малолетки?видемо,у них сезон открыт
К сожалению слышала грохот,глядя в окно с моим крайне плохим зрением ничего на авто не увидела (у меня минус)
Даже не знаю,чем помочь сие авто..
Сам факт...

#8836 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 22:37

Соседи, а кто в курсе, почему горячая вода холодной стала?

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 06 Май 2015 - 08:32


#8837 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 04:36

Соседи, а кто в курсе, почему горячая вода холодной стала?


Понятия не имею,но так же не было гор.воды с 16:00 и до примерно 22:00-22:30

#8838 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 10:18

на прошлой неделе в пятницу вечером уезжал на дачи, около четвёртого подъезда (где почта) выгуливала достаточно большого пса собачница, тот залез на газон и быстренько посрал. На что моя жена сделала ей замечание в достаточно резком тоне "что же вы делаете, тут женщина цветы сажает ухаживает, что бы красиво было, а ваша псина гадит прямо под домом",....очень позабавили ответы собачихи "да она не срёт, это вам показалось ибо  темно", "да она уже нагулялась, и мы идём домой" (тем не менее они только вышли из подъезда и после диалога ушли гулять подальше от дома), "почему вы считаете что собаке можно дома гадить, ваш ребёнок же не гадит"(мне кажется крайняя стадия, это когда владельцы собак сравнивают своих питомцев с детьми, это же края крайние, клиника),.....ну собственно итог, собачница оскорбилась, посчитала, что её и её ребёнка-пса обидели, говно тем не менее не убрала, следом шёл наряд полиции, они сказали, что сделать ничего не могут, нет таких законов,....на выходные гонял в дмитров к родственникам, на участке в вальере живёт огромная добрая псина, нагулялся, наигрался, набегался, завести такое чудовище в квартире, мне в голову не придёт,....



#8839 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:26

Около Спецмонтажа на газоне срут собаки средь бела дня, чего уж...

#8840 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:17

на прошлой неделе в пятницу вечером уезжал на дачи, около четвёртого подъезда (где почта) выгуливала достаточно большого пса собачница, тот залез на газон и быстренько посрал. На что моя жена сделала ей замечание в достаточно резком тоне "что же вы делаете, тут женщина цветы сажает ухаживает, что бы красиво было, а ваша псина гадит прямо под домом",....очень позабавили ответы собачихи "да она не срёт, это вам показалось ибо темно", "да она уже нагулялась, и мы идём домой" (тем не менее они только вышли из подъезда и после диалога ушли гулять подальше от дома), "почему вы считаете что собаке можно дома гадить, ваш ребёнок же не гадит"(мне кажется крайняя стадия, это когда владельцы собак сравнивают своих питомцев с детьми, это же края крайние, клиника),.....ну собственно итог, собачница оскорбилась, посчитала, что её и её ребёнка-пса обидели, говно тем не менее не убрала, следом шёл наряд полиции, они сказали, что сделать ничего не могут, нет таких законов,....на выходные гонял в дмитров к родственникам, на участке в вальере живёт огромная добрая псина, нагулялся, наигрался, набегался, завести такое чудовище в квартире, мне в голову не придёт,....

Да видел я и слышал ваш диалог....баба хабалка. Собачники задрали, заводят слонов, за себя что ли бояться....а по поводу отходов, я уже писал....наступит час и у самых неуравновешенных нервы дрогнут, в Москве частенько случаи случаются....просто потом винить себя надо...не срите себе под ноги и под наши и наших детей тоже не надо.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 12 Май 2015 - 22:18






Яндекс.Метрика