Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9001 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 18:16

Не переживай так громко, у половины дома такое.

В Эдите подсыпают в продукты "Озверин"?



#9002 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 05:30

В Эдите подсыпают в продукты "Озверин"?

Есть мнение что довольно большая часть страны покупает "Озверин" во всяких "алкомаркетах", употребляют "вмеру", но через некоторое время у них появляются дети, в которых этот "Озверин" осел крепко. Вот этим детям и без дополнительной дозы "Озверина" лишь бы с кем поцапаться. А с дополнительной дозой - цапаются на весь дом. На самом деле у нас ещё довольно спокойный дом.

А мне, видимо, вообще повезло с соседями и подобные разборки я слышу исключительно если открыть балкон (окна во двор). Гораздо чаще я слышу здоровый смех по праздникам, чуть-чуть собак, которые тяфкают когда встречают хозяев с работы, немного детского плача (это нормально).

Вот люди бы ещё не курили в форточки и возле подъезда - вообще было бы идеально.


  • Ulissa это нравится

#9003 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:24

Ооооо курящие это песня. Летом хоть окна не открывай

#9004 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 17:29

Вот люди бы ещё не курили в форточки и возле подъезда - вообще было бы идеально.

А ведь еще недавно люди свободно курили в поездах (не в тамбурах, а прямо в вагонах!), самолетах, на концертах, в клубах, ресторанах...

p.s. Сам не курю:)



#9005 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:19

не ущемляйте курильщиков))))



#9006 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 22:12

Ооооо курящие это песня. Летом хоть окна не открывай

Купить на балконе и у подъезда не запрещено. Главное не швырять окурки С балкона и мимо урны. У меня пепельница на балконе специально стоит.

#9007 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:08

Купить на балконе и у подъезда не запрещено. Главное не швырять окурки С балкона и мимо урны. У меня пепельница на балконе специально стоит.

Ага, а нюхают все вокруг. Еще прекрасные люди, которые идут и курят, особенно умиляют люди в толпе, когда их обогнать даже нельзя. Вышел из электрички и все, срочненько закурим;)



#9008 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:19

Купить на балконе и у подъезда не запрещено. Главное не швырять окурки С балкона и мимо урны. У меня пепельница на балконе специально стоит.

<irony>Какать в кровать и в штаны не запрещено. Главное не швырять результаты с балкона и мимо урны. У меня даже памперс для этого есть. Ой, я кажется не туда пишу...</irony>

Ничего личного.

К сожалению пока человек курит он даже не подозревает на сколько дым мешает окружающим. Понимание приходит только если курильщик перестаёт таковым быть.



#9009 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:21

Еще прекрасные люди, которые идут и курят, особенно умиляют люди в толпе, когда их обогнать даже нельзя. Вышел из электрички и все, срочненько закурим

Они в электричке не курили? Терпели! Ну а на улице вы потерпИте.


  • Mexica это нравится

#9010 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:24

Они в электричке не курили? Терпели! Ну а на улице вы потерпИте.


Согласен. Больные люди, ломка у них, и бросить многие рады бы, да не могут. Их и так сильно притеснили в последние годы. Проявите сострадание.
  • Mexica это нравится

#9011 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 06:51

Ага, а нюхают все вокруг. Еще прекрасные люди, которые идут и курят, особенно умиляют люди в толпе, когда их обогнать даже нельзя. Вышел из электрички и все, срочненько закурим;)

Сделайте замечание, тут вы правы, на перроне курить запрещено. А на балконе, возле подъезда не запрещено!!! А что не запрещено, то можно! С наступающим!

#9012 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 09:58

Ага, а нюхают все вокруг. Еще прекрасные люди, которые идут и курят, особенно умиляют люди в толпе, когда их обогнать даже нельзя. Вышел из электрички и все, срочненько закурим ;)

Не только вы от этого страдаете. Тоже раздражает когда по лестнице в толпе идешь с платформы и кучный дым прям в лицо летит. Недавно какой-то подросток какую-то хрень курил, так дыма было как от паровоза. Прям густые клубы дыма. Это всё на их совести. Замечания я делаю только когда в электричке курят или в лифте. На улице хрен с ними.



#9013 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 22:40

про курение  это всё всемирная хрень  даже не стоит обсуждений всё без полезно  каждый сам решает для себя...

а в общем дорогие соседи    Всех с Наступающим)))



#9014 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 02:28

Всех ..С Новым Годом !



#9015 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 03:02

Купить на балконе и у подъезда не запрещено. Главное не швырять окурки С балкона и мимо урны. У меня пепельница на балконе специально стоит.

.

Вы когда на балконе курите, не думаете о том , что дым от ваших сигарет попадает в соседние квартиры? А в этих квартирах могут быть маленькие дети или астматики.

#9016 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:35

.

Вы когда на балконе курите, не думаете о том , что дым от ваших сигарет попадает в соседние квартиры? А в этих квартирах могут быть маленькие дети или астматики.

Сигаретной дым для астматиков не опасен не говорите ерунды. А детский плач может выводить Ваших соседей. Так что не ущемляйте права других. Добра Вам.

#9017 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 01:18

Сигаретной дым для астматиков не опасен не говорите ерунды. А детский плач может выводить Ваших соседей. Так что не ущемляйте права других. Добра Вам.


Сами не говорите ерунды, если не знаете!
Права ущемляются как раз-таки некурящих, которые вынуждены дышать этой гадостью из-за того что курильщики плевать хотели на других, где приспичило там и закурил. Когда своё здоровье не жалко, здоровье других тем более.
За всю жизнь только один человек попался который когда курил держал дистанцию и дым старался выпускать так чтобы на людей не попадало .

#9018 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 12:47

Сами не говорите ерунды, если не знаете!
Права ущемляются как раз-таки некурящих, которые вынуждены дышать этой гадостью из-за того что курильщики плевать хотели на других, где приспичило там и закурил. Когда своё здоровье не жалко, здоровье других тем более.
За всю жизнь только один человек попался который когда курил держал дистанцию и дым старался выпускать так чтобы на людей не попадало .

Ну давайте сорвитесь на мне, сделайте самым страшным курильщиком в доме. Я курю то 5 сигарет в день, на балконе из них парочку. И ещё раз повторю, раз законом не запрещено, то значит буду делать это. А астматикам курить можно, если только статуса нет. Никотин для них нет так опасен, потому-что крайне редко является аллергеном. Вопрос закрыт...я врач и мне это лучше знать. Так что уважаемая, только, что детям мешаем...это да, тут не поспорить, но мне кажется и машины и садящиеся самолёты тоже не мало вреда приносят. Я кстати не курю в присутствии детей....а то что Вам в окна засасывает, это вы уже перегибаете палку, закройте окно на 5 минут.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 03 Январь 2016 - 12:50


#9019 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 14:26

Ну давайте сорвитесь на мне, сделайте самым страшным курильщиком в доме. Я курю то 5 сигарет в день, на балконе из них парочку. И ещё раз повторю, раз законом не запрещено, то значит буду делать это. А астматикам курить можно, если только статуса нет. Никотин для них нет так опасен, потому-что крайне редко является аллергеном. Вопрос закрыт...я врач и мне это лучше знать. Так что уважаемая, только, что детям мешаем...это да, тут не поспорить, но мне кажется и машины и садящиеся самолёты тоже не мало вреда приносят. Я кстати не курю в присутствии детей....а то что Вам в окна засасывает, это вы уже перегибаете палку, закройте окно на 5 минут.

Я бы с радостью закрывал окно на 5 минут, да вот только закрывать его надо до того как сигарету зажгли. Иначе запах от сигарет будет выветриваться ещё долго.

Курить же на своём балконе в квартире - здесь проблема в том, что у нас такие балконы, что между этажами здоровенные щели и через них весь дым устремляется на этаж выше.

Вообще отличное место для курения летом - балкон между этажей. Зимой - лестничная площадка (не та, где лифты, а та, где сама лестница). Да, каким-то там законом запрещено курить на лестницах, но это касается скорее лестниц в старых девятиэтажках. На наших лестницах никто не ходит (дети и астматики - уж точно) и там тепло. Сам не курю, но когда в гости приезжает брат - он курит там. Я сам с ним там стоял болтал - отличное место - лучше не придумать. Я бы какое-нибудь кресло туда притащил, да боюсь его утараканят местные чебуреки.



#9020 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:49

Ищем свидетелей ДТП на углу Г8 у помойки со стороны почты   был задет (поцарапан) 
белый универсал (минивэн)  повредившая его машина скрылась  по этому 
очень прошу  может кто что видел  пишите нужна любая информация  можно (анонимно в ЛС) 
 

Прикрепленные изображения

  • 080120163910.jpg
  • 080120163909.jpg






Яндекс.Метрика