Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#1301 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:47

если шпаклевать ещё все стены , то +80тыс руб +материал

Мда, представляю, сколько эта контора так насчитала...
Помню, когда год назад делал ремонт, то находил фирмы, которые делали штукатурку машинным спсобом (той же Волма), по цене где-то 800 за м2 с материалами, доставкой и пр. Делали за 5 дней, все углы 90 грд., шпаклевки не требовалось.

#1302 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:21

Мда, представляю, сколько эта контора так насчитала...
Помню, когда год назад делал ремонт, то находил фирмы, которые делали штукатурку машинным спсобом (той же Волма), по цене где-то 800 за м2 с материалами, доставкой и пр. Делали за 5 дней, все углы 90 грд., шпаклевки не требовалось.



Да знаем что дорого, но у этой фирмы есть один плюс, они уже начали ремонт до гк дома....и к нг мы уже сможем въехать в свое жилье, а т.к. мы ещё снимаем квартиру в Москве 30тыс в месяц...те самые 90 тыс которые мы не доплатим за съем квартиры (3 мес) и ушли в переплаты ремонтникам.

#1303 lxboy

lxboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 20:43

чево за фирма такая, я тоже хочу к нг готовую квартиру!

Да знаем что дорого, но у этой фирмы есть один плюс, они уже начали ремонт до гк дома....и к нг мы уже сможем въехать в свое жилье, а т.к. мы ещё снимаем квартиру в Москве 30тыс в месяц...те самые 90 тыс которые мы не доплатим за съем квартиры (3 мес) и ушли в переплаты ремонтникам.



#1304 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 21:28

чево за фирма такая, я тоже хочу к нг готовую квартиру!

http://sale-stroy.com/

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Сентябрь 2011 - 09:55


#1305 Honesty

Honesty

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:47

По имеющейся информации Администрация Долгопрудного собирается назначить управляющей компанией в вашем доме ООО "Спецмонтаж".
Посмотрите соседнюю ветку дома 10. И хорошо подумайте, нужна ли вам такая компания??

#1306 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:08

По имеющейся информации Администрация Долгопрудного собирается назначить управляющей компанией в вашем доме ООО "Спецмонтаж"

Позвонил в ДУКС, девочка утверждает, что будет СЖИЭ. Правда она также была уверена, что у 10-ого дома тоже СЖИЭ. Так что, по хорошему, она не в курсе.
Не дай Бог вам таких бездельников, как у нас :(

#1307 pahanak

pahanak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:16

Да знаем что дорого, но у этой фирмы есть один плюс, они уже начали ремонт до гк дома....


А что, у этой фирмы есть привилегии на осуществление ремонта до ГК или своими силами тоже уже можно начинать?

#1308 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:19

А что, у этой фирмы есть привилегии на осуществление ремонта до ГК или своими силами тоже уже можно начинать?

Привилегии...они субподрядчики ДУКСа

#1309 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:32

Только что разговаривала с исполнительным директором ДСК (Воробень В.М). итог: ключи будут выданы в декабре!!! Зато все коммуникации включая электричество и собственная кательная !!!! будут запущены и все будет работать. Он говорит что: Да дом готов , но не совсем готовы коммуникации и они не собираются зарабатывать себе плохое имя сдавая сейчас не подготовленный дом. Говорит что для них сейчас сдать дом без дефектов и дальнейших жалоб это очень важно т.к собираются крупно застраивать микрорайон и это влияет на цену квартир и собственно продажи. На счет УК, говорит что окончательного решения еще нет.

#1310 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:38

прораб, который делает наш ремонт сказал, что половина квартир в доме ещё не куплено, ему кто то там сказал из дукса.

#1311 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:46

На счет УК, говорит что окончательного решения еще нет

Надо ему сказать, что обшарпанные подъезды, текущие крыши, темные, заставленные пространства вокруг домов, да грязные жители, не могущие оплатить горячую воду - сильно влияют на цену квартир и, собственно, их продажу :rolleyes:

#1312 gifest

gifest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:09

Надо ему сказать, что обшарпанные подъезды, текущие крыши, темные, заставленные пространства вокруг домов, да грязные жители, не могущие оплатить горячую воду - сильно влияют на цену квартир и, собственно, их продажу :rolleyes:

сам рассматриваю этот дом.. Квартира, дом, цена устраивает, единственно что отпугивает так отсутствие каких-либо планов на развитие всего района, окружения в целом. Серые домики вокруг, нелегалы, отсутствие инфраструктуры..((
И хочется и колется...

#1313 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:32

сам рассматриваю этот дом.. Квартира, дом, цена устраивает, единственно что отпугивает так отсутствие каких-либо планов на развитие всего района, окружения в целом. Серые домики вокруг, нелегалы, отсутствие инфраструктуры..((
И хочется и колется...


и меня удивляет, как такое лакомое местечко еще не застроено.. :blink: мне кажется, они просто чего-то выжидают.. :unsure:

#1314 gifest

gifest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:43

и меня удивляет, как такое лакомое местечко еще не застроено.. :blink: мне кажется, они просто чего-то выжидают.. :unsure:

учесть что 10 дом строился с 2006-2007г .. что -то они затянули с выжиданием...


P/s
Админко.. на форуме время неправильное? или мне кажется? (На час отстают!)

Сообщение отредактировал gifest: 23 Сентябрь 2011 - 11:46


#1315 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:46

учесть что 10 дом строился с 2006-2007г .. что -то они затянули с выжиданием...

Сейчас они планируют бурную застройку, поэтому и хотят что бы дом №8 был сдан безупречно.

#1316 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:23

Админко.. на форуме время неправильное? или мне кажется? (На час отстают!)


Вроде совпадает у меня

#1317 gifest

gifest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:37

Сейчас они планируют бурную застройку, поэтому и хотят что бы дом №8 был сдан безупречно.

Странно но при этом в ДУКСе объявляют что в соседнем 10д треснут монолит )) и что не они его строили и т.п. но дом этот не выкинешь и ситуация влияет на обстановку вцелом..

Вроде совпадает у меня

asfdasdasd.JPG Сейчас по МСК 13.37

#1318 Honesty

Honesty

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:08

Только что разговаривала с исполнительным директором ДСК (Воробень В.М). итог: ключи будут выданы в декабре!!! Зато все коммуникации включая электричество и собственная кательная !!!! будут запущены и все будет работать.

Спросите у него еще про канализацию. Мощности канализации закончились на доме 10. И куда ваш будут подсоединять , большой вопрос.
Может, прямиком в канал Москвы? :blink:
А про треснутый монолит в 10 доме ДУКС поет, чтобы квартиры у него покупали, а не в уже сданном.

#1319 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:11

По имеющейся информации Администрация Долгопрудного собирается назначить управляющей компанией в вашем доме ООО "Спецмонтаж".
Посмотрите соседнюю ветку дома 10. И хорошо подумайте, нужна ли вам такая компания??


"По имеющейся информации" - это, конечно, заслуживающий внимания источник.

#1320 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:15

Странно но при этом в ДУКСе объявляют что в соседнем 10д треснут монолит )) и что не они его строили и т.п. но дом этот не выкинешь и ситуация влияет на обстановку вцелом

Интересно, а что же они про эту трещину в монолите не сказали при сдаче дома ими же законченного дома 10? ;) Любопытно, это они про трещине 5 мм на кмакой-то лестнице (тоже монолит), или старая байка про фунламент?

Сейчас по МСК 13.37

Админа здесь долго можно ждать :) У меня те же настройки, но все показывает нормально. Рекомендую классику: летнее время выключить, выйти из форума (нажать "выход") и заново зайти

Спросите у него еще про канализацию. Мощности канализации закончились на доме 10. И куда ваш будут подсоединять , большой вопрос

Уже подсоединен к канализации дома 10. Не думаю, что там не хватит места

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Сентябрь 2011 - 13:20






Яндекс.Метрика