Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#1621 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:53

Ну я так понимаю, мы принципиально "ЗА", чтобы поехать и пообщаться. Как думаете, может предложить встречу на какую нибудь "субботу"? кто желает войти в ИГ?

и тишиииииинаааааааааааа.... "и вдоль дорог мертвые с косами стоят" :ph34r:

#1622 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:04

мы "ЗА" любую субботу!!!!!! приедем !!!!!

#1623 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:14

Добрый вечер! Подскажите, кто может... хотим купить квартиру по адресу Госпитальная, д.8..... но прежде чем покупать, хотели бы посмотреть... как туда можно попасть....? , есть ли на объекте прораб,который показывает квартиры?

#1624 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:18

Добрый вечер! Подскажите, кто может... хотим купить квартиру по адресу Госпитальная, д.8..... но прежде чем покупать, хотели бы посмотреть... как туда можно попасть....? , есть ли на объекте прораб,который показывает квартиры?

Здравствуйте! Вам лучше позвонить в отдел продаж ДСК (дукс) www.stroydom.ru и уточнить по поводу наличия устраивающих вас планировок, они вам и скажут когда можно подъехать на объект и к кому обратиться. Буквально до недавнего времени квартиры были открытыми и любой мог даже без сопровождения пойти и посмотреть. А сейчас уже все закрыто и прорабы там постоянно не бывают. Желаю чтобы все получилось, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ !

#1625 Milishka

Milishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:36

Здравствуйте. Будем брать ипотеку для покупки квартиры на Госпитальной 8.
Сбербанк нам отказал сразу же из-за небольших доходов по 2ндфл. Сейчас рассматриваем Возрождение и Металлинвест.
Кто сталкивался? Кому отдать предпочтение, если одобрят оба банка? Какие подводные камни?

#1626 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:12

точно точно, и времени то нетуньки, и к Калинову вопросов больше никаких - странно это товарищи!

После этого вопроса люди засмущались и перестали писать на форуме, что бы потом честно сказать: "Приглашали в ИГ? Ой, а я и не знала, работы было море, форум смотреть совсем не было времени. Да если бы я знала..." :D

точно точно - и времени то нетуньки и вопросов к Калинову. Странно это товарищи!!

#1627 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:48

Ну я так понимаю, мы принципиально "ЗА", чтобы поехать и пообщаться. Как думаете, может предложить встречу на какую нибудь "субботу"? кто желает войти в ИГ?



Я тоже готова подъехать в субботу.

#1628 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:51

Я тоже готова подъехать в субботу.


И Я!

#1629 magistr

magistr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:22

И Я!

Готов в любое время. Только вряд ли Калинов назначит встречу на выходные

#1630 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:34

И Я!

ЗдОрово! Предлагаю попробовать назначить встречу на 29 октября (суббота следующий недели). У нас будет время обсудить все вопросы, составить список вопросов и выложить на общее одобрение (уточнение). ИМХО,чем мы лучше подготовимся, тем плодотворнее для нас оно пройдет.

#1631 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:42

ЗдОрово! Предлагаю попробовать назначить встречу на 29 октября (суббота следующий недели). У нас будет время обсудить все вопросы, составить список вопросов и выложить на общее одобрение (уточнение). ИМХО,чем мы лучше подготовимся, тем плодотворнее для нас оно пройдет.




Я готова!

#1632 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:56

Здравствуйте. Будем брать ипотеку для покупки квартиры на Госпитальной 8.
Сбербанк нам отказал сразу же из-за небольших доходов по 2ндфл. Сейчас рассматриваем Возрождение и Металлинвест.
Кто сталкивался? Кому отдать предпочтение, если одобрят оба банка? Какие подводные камни?

У нас в Возрождении, оформили оч. быстро, специалисты грамотные и вежливые.Единственный подводный камень это страховка за первый год - 2,25% от суммы кредита и платиться сразу при перечислении кредита. По справкам, вы их напрямую спрашиваете: мне нужно чтобы было одобрение на такую-то сумму кредита, что у меня должно быть в справках?.Они вам говорят на какую min сумму вам принести справки 2НДФЛ + по форме банка. Вобщем меня работа этого банка оч. устроила, по крайнем мере нет такого "пальцы веером" как в сбере.

#1633 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:25

Вобщем меня работа этого банка оч. устроила, по крайнем мере нет такого "пальцы веером" как в сбере.

А мы брали в сбере (в центре ипотечного кредитования на Череповецкой), никаких распальцовок не было, очень добродушный менеджер Арина, переживала за нас как себя (когда нам цену подняли на 300 тыс.) и кстати сама побежала в службу безопасности по поводу нашей заявки и в тот же день нам одобрили кредит.

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Октябрь 2011 - 18:52


#1634 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:36

ЗдОрово! Предлагаю попробовать назначить встречу на 29 октября (суббота следующий недели). У нас будет время обсудить все вопросы, составить список вопросов и выложить на общее одобрение (уточнение). ИМХО,чем мы лучше подготовимся, тем плодотворнее для нас оно пройдет.


Мы тоже за! А во сколько?

Я вот думаю,а может лучше 22 в эту субботу ?

Сообщение отредактировал Smurf: 20 Октябрь 2011 - 19:56


#1635 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:01

ЗдОрово! Предлагаю попробовать назначить встречу на 29 октября (суббота следующий недели). У нас будет время обсудить все вопросы, составить список вопросов и выложить на общее одобрение (уточнение). ИМХО,чем мы лучше подготовимся, тем плодотворнее для нас оно пройдет.

И мы в субботу сможем.

#1636 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:17

И мы в субботу сможем.


Если в субботу, то мы будем. В будни крайне проблематично будет вырваться.

#1637 Milishka

Milishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:26

elenamix, мы вот тоже как-то все таки Сберу доверяем больше. Пока прикидывали вроде все получалось там, а когда уже коснулось и выяснили, что у нас двое детей, сказали даже не пытайтесь, так как после уплаты ипотеки должно оставаться мин 15-17 тыс на человека. А у нас в 2ндфл небольшие суммы, у мужа в основном в конверте зарплата.

grozunova, спасибо за отзыв. А в Металлинвест вы подавали? Почему этот выбрали банк? В каком отделении подавали заявку?
Жутко переживаю, уже настроились, бронь оплатили, а вдруг откажут...

#1638 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:04

У меня МеталИнвест, когда только обратилась все было отлично, так как разговаривала с начальницей. Она все подробно рассказала и первое одобрение дали быстро. За неделю. Но у меня не было проблем с 2 НДФЛ, Но вот потом...на этапе получения и согласований. Мне досталась менеджер Иванова Юлия. все нервы измотала своей глупостью и некомпетентностью. Еле выдержала... Все время хотелось ее чем-нибудь треснуть, что бы она проснулась и начала наконец думать и работать. Короче, весь процесс занял ровно три месяца ( с момента подачи заявления и до перевода денег на рассчетный счет застройщика). Зато без поручителей и проценты разумные (средние) Погашать досрочно можно. Дополнительно - страхование жизни. Комииссий вроде нет и подводных камней тоже. Расположены в центре на Китай-городе (мне удобно в обед). А то касса для внесения платежей у них работает с 10-00 до 17-00 - все для работающих людей))) Сервис, однако! Со Сбером не стала связываться, так как они совсем озверели - два поручителя найти в наше время!В целом в Металинвесте можно, но если вам достанется эта Юлия - намучаетесь.

Сообщение отредактировал redfox: 21 Октябрь 2011 - 09:10


#1639 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:38

Мы тоже за! А во сколько?
Я вот думаю,а может лучше 22 в эту субботу ?

Нееет. У нас еще вопросы не готовы. А 22 -е уже завтра, даже если мы сию секунду их напишем, то многие их не успеют даже прочесть, обдумать и выдать свои мысли. Да и вообще деловые встречи принято назначать как минимум за 3 дня, чтобы и мы и он смогли спланировать свое время. Предлагаю нам всем в течении следующей недели написать желаемые вопросы для обсуждения и придти к общим, которые и будут заданы и встречу запланировать все таки на 29-е октября.. После встречи напишем протокол , где будут подробно расписаны все ответы.

#1640 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:39

ЗдОрово! Предлагаю попробовать назначить встречу на 29 октября (суббота следующий недели). У нас будет время обсудить все вопросы, составить список вопросов и выложить на общее одобрение (уточнение). ИМХО,чем мы лучше подготовимся, тем плодотворнее для нас оно пройдет.


Я так понимаю, что б встреча всё-таки состоялась необходимо:
1) определиться со временем и местом проведения встречи;
2) иметь понимание до последнего момента будет ли присутствовать на данной встрече Калинов;
3) определиться кто будет выступать на данной встрече организатором со стороны жильцов;
4) все желающие прийти на встречу должны иметь контакт данного человека, что б иметь возможность делать уточнения по всем вопросам включая перечисленные выше.





Яндекс.Метрика