Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#4661 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:56

соседи, а кто в трешке 86 квадратов перепланировку не делал? у кого остался чулан на месте? очень надо для оценки пофоткать.. с нас торт или батон колбасы )) Народ, отзовитесь пож...

У меня фотки есть. Дать?

#4662 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:15

Есть ли у кого информация о возможной аренде помещений на 1-м этаже? Звонил в ДУКС, там информации нет :( Заранее благодарен за ответы!

ответил в личку :)

#4663 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 07:07

Есть ли у кого информация о возможной аренде помещений на 1-м этаже? Звонил в ДУКС, там информации нет :( Заранее благодарен за ответы!

Вопрос, почему у Вас ilyaZ, отрицательный рейтинг на нашем форуме? Ведь минус ставится только тогда, когда Вы что то очень плохое сделали человеку и человек это обосновал. Тогда зачем вам аренда на 1-ом этаже нашего дома, возьмите в аренду помещение в вашем доме, нам мальчиши-плахиши не нужны.

Сообщение отредактировал grozunova: 20 Март 2012 - 07:09


#4664 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 08:20

У меня фотки есть. Дать?

буду признательна....

#4665 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:26

Вопрос, почему у Вас ilyaZ, отрицательный рейтинг на нашем форуме? Ведь минус ставится только тогда, когда Вы что то очень плохое сделали человеку и человек это обосновал. Тогда зачем вам аренда на 1-ом этаже нашего дома, возьмите в аренду помещение в вашем доме, нам мальчиши-плахиши не нужны.


Да смотрите вы меньше на эти рейтинги. Как у всех есть в доме собственные течения. А как говорят, сор из избы не выносят. Я, например, всегда стараюсь общаться с людьми лично или по телефону (несколько раз его на форуме писал). А заранее составлять мнение о людях по галочкам, которые ставят разные люди - не привык :)

#4666 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:08

Вопрос, почему у Вас ilyaZ, отрицательный рейтинг на нашем форуме? Ведь минус ставится только тогда, когда Вы что то очень плохое сделали человеку и человек это обосновал. Тогда зачем вам аренда на 1-ом этаже нашего дома, возьмите в аренду помещение в вашем доме, нам мальчиши-плахиши не нужны.


Вот это заклеймили человека :blink:

#4667 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:17

Вопрос, почему у Вас ilyaZ, отрицательный рейтинг на нашем форуме? Ведь минус ставится только тогда, когда Вы что то очень плохое сделали человеку и человек это обосновал. Тогда зачем вам аренда на 1-ом этаже нашего дома, возьмите в аренду помещение в вашем доме, нам мальчиши-плахиши не нужны.

Написано же СТО ТЫЩЬ должен! :)

#4668 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:22

ответил в личку :)

А можно и мне? :)

#4669 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:57

Написано же СТО ТЫЩЬ должен! :)


Думаю что перепалки соседей нашего дома вам не грозят :)

#4670 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:01

У нас в первом подъезде тоже весело, не знаю кто забавляется, но сегодня утром в маленьком лифте кто то специально выкрутил или разбил лампочку (люк, куда вставляется лампочка был приоткрыт), в лифте темно, для чего это было сделано не знаю, может кому то прикольно смотреть на красные стрелочки, указывающие вверх и вниз и на меняющиеся циферки.... Если ситуация не исправится до вечера, то в этом лифте я буду ездить один, даже если кому то из гостей с ближнего зарубежья ОСЕН ПАНАДБИСЯ ЕХАТ НА ВЬЕРХ... подождут, находиться в замкнутом темном пространстве, с непонятно кем - не рекомендую никому...

p.s. Думаю с русскими тоже не поеду))) всех соседей еще не знаю в лицо....

Сообщение отредактировал Konkista: 20 Март 2012 - 11:04


#4671 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:12

сегодня утром в маленьком лифте кто то специально выкрутил или разбил лампочку

Лампочки не было вчера уже часов в 6 вечера. На подходе Международный день Навруз (Наурыз). Так чтонама. будтие бдительна, однаконама по всему дому гулянканама намечается.

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Март 2012 - 09:58


#4672 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:36

Лампочки не было вчера уже часов в 6 вечера. На подходе Международный день Навруз (Наурыз). Так чтонама. будтие бдительна, однаконама по всему дому гулянканама намечается.

Я за жену переживаю, не за себя. Когда точно этот праздник у них, подскажите? Не поленюсь. сделаю объявление (в полит корректной форме), что если будут галдеть - полицию, однако, звать звать буду или запомню кто хулиганил и потом атата будет по жопе...в устной форме минимум)

И пожелание к хозяевам, кто читает форум и нанимает работников, проведите разъяснительные работы, в преддверии данного сейшена)

и если кто знает, что они делают в этот праздник? Чего ждать то?

#4673 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:39

Телефоны УФМС
Прикрепленный файл  УФМС_телефоны2012_02_03.doc   183К   74 Количество загрузок:

По поводу хулиганств необходимо звонить ИМЕННО В СВОЁ отделение полиции, а не по "02".

Но, увы, должен быть какой-то прецедент. Таковы реалии.

#4674 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:07

Телефоны УФМС

с УФМС не вариант, если они заедут, то на 90% у всех ремонт встанет!!!

что они делают в этот праздник? Чего ждать то?

Хз.. чего ждать. Пока попросили денех стол накрытьма наданама. 21 марта однака. Можно приехать и провести день в компании строителей ремонтников. Типа совесть чиста будет за порядок и т.д.

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Март 2012 - 09:58


#4675 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:10

с УФМС не вариант, если они заедут, то на 90% у всех ремонт встанет!!!

Вы или трусы оденьте, или крестик снимите.
Если уж чистить страну (или хотябы район) - то вообще не давать работу нелегалам - так чтобы жизнь здесь была ни чуть не лучше чем "дома", где работу может ещё получится найти. Ну и да, травить УФМС и прочими страшными аббревиатурами, либо терпите дальше и не нойте.

Сообщение отредактировал antmix: 20 Март 2012 - 12:12


#4676 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:50

21 марта как раз у жены день рождение, надеюсь пройдет без происшествий...

Навруз (пишется также как Навруз или Ноуруз, в зависимости от региона празднования) – это древний зороастрийский обряд встречи нового года, обряд обновления природы, который у кавказских горцев ассоциируется с весной. Как государственный праздник он отмечается 21 марта в Иране, Азербайджане, Албании, Афганистане, Грузии, Иракском Курдистане, Индии, Кыргызстане, Македонии, Турции, Туркменистане, Узбекистане, Казахстане и 21-23 марта в Таджикистане. Навруз также празднуется на местном уровне в Татарстане, Башкортостане, Дагестане и ряде других регионов РФ.
подробнее тут:

http://www.kavkaz-uz...rticles/203280/

Сообщение отредактировал Konkista: 20 Март 2012 - 12:51


#4677 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:04

Вы или трусы оденьте, или крестик снимите.
Если уж чистить страну (или хотябы район) - то вообще не давать работу нелегалам - так чтобы жизнь здесь была ни чуть не лучше чем "дома", где работу может ещё получится найти. Ну и да, травить УФМС и прочими страшными аббревиатурами, либо терпите дальше и не нойте.

Тюю.. Оно как-то к нытью я не склонен, с трусами все в порядке, каждый день чистые, кресты не носим. Я в общем то писал не так давно о том, что буду радикально бороться с актами вандализма и нечистоплотности в 1 подъезде. А тему чистки страны, предлагаю вам поднимать в других местах.

#4678 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:24

Мужчины, проживающие в первом подъезде, просьба написать мне в личку, есть предложение, хотел бы обсудить его в приватном порядке. Спасибо.

#4679 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:26

Очь Хорошая новость. Не ипотечникам тоже начинают выдавать свидетельства.

#4680 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:33

с УФМС не вариант, если они заедут, то на 90% у всех ремонт встанет!!!


Ну может тогда и думать будут в следующий раз кого нанимать. Никакой трагедии в этом не вижу.





Яндекс.Метрика